Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ситуация

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ситуация

  1. Жизнь после развода - 4

    Гусыня Ивановна Хиддинк Так приятно за Вас! Господи, хоть бы все было хорошо! Девушки, не помню откуда скопировала давно: "Самое главное при расставании - знать, что страдания есть естественный и необходимый этап забывания и выздоровления. Вы не потому страдаете, что есть по чему страдать, а потому что это естественный процесс угасания Ваших чувств. Высота страдания не связана с достоинствами брошенного Вами любовника, она является достоинством Вашей врожденной женственности и Вашей невостребованной жажды искренне и беззаветно любить. И тот кто неспособен оценить это в Вас, пусть будет вытеснен из Вашего чувствительного сердца путем благородного и светлого страдания по тому, что не сбылось, по тому, что отмечталось... Не по недостойному любовнику Вы страдаете, а по любви, которая не случилась.А значит - эта любовь еще впереди!" Меня опять накрыло с головой. Хотя уже 6,5 месяцев.
  2. Жизнь после развода - 4

    Огнёвка Насчет онлайн гаданий... Советую зайти на сайт www. zagovor.ru. Меня лично впечатлило очень сильно.
  3. Жизнь после развода - 4

    Svetla Держимся! Терпим! Должно это в конце концов пройти. Это то же самое как наркоманская ломка. Просто мы такие привязчивые. Ну что поделать. Только перетерпеть!
  4. Жизнь после развода - 4

    На чьей даче? На вашей или его?
  5. Жизнь после развода - 4

    Я страдаю. Зашла, а у вас тут.....
  6. Жизнь после развода - 3

    Я от своего любопытства сама страдаю, но ОЧЕНЬ интересно что за детали. Хоть одну, плииз.
  7. Жизнь после развода - 3

    Не удержалась добавить "ложку дегтя". Заранее извините. Представилось, как мой БМ сейчас знакомится. Тоже ТАКОЙ хороший, очаровашка. Как я в свое время голову потеряла. (Чуть брутальности, где-то на жалость слегка надавим...). И пофиг ему абсолютно на бывшую жену, он же ее ни во что не ставил уже сто лет. Плевал он на нее. (Но это он не демонстрирует при знакомстве). А если спросят, скажет скромно типа "не сошлись характерами", "пршла любовь" и "вообще она сама на развод подала, я не при делах".
  8. Жизнь после развода - 3

    Svetla Завидую по-хорошему. Рада за Вас. Вот так и надо действовать. А вы познакомились по интернету или в службе знакомств?
  9. Жизнь после развода - 3

    Вот абсолютно то же самое у меня. Слово в слово. Поразительно! Pina Далекая Радуга Спасибо. Реально полегчало от ваших слов. Тоже желаю вам СЧАСТЬЯ! Наверно, это такое испытание обидой послано. Смогу эту обиду простить, и все будет хорошо.
  10. Жизнь после развода - 3

    Далекая Радуга К сожалению, разочарую. Он еще игроман был по жизни. Сколько нервов своих потратила! Последние лет 5 вроде не играл. Я подумала, может не зря все перетерпела, может все наладилось более-менее. Но вот в конце осени начинает играть в покер-онлайн. Как-бы все цивильно: сидит мужик за компом дома, нигде не шляется. С виду невинно все так. Но для меня было ясно - это не шутки. Результат: в декабре играл и день и ночь (только с перерывами сходить на работу). Потом выяснилось, что на деньги уже. В начале января сказала: если не прекращаешь, то подаю на развод. Подумав непродолжительное время, он видимо решил, что вот он шанс предоставился. И сделал все, чтоб я не передумала и бежала оттуда, "роняя тапки". Я имела ввиду, что подать себя может очаровашкой при знакомствах и когда ему надо. А еще женщины жалостливые в основном: такой мужик , вроде все при нем, но ""не повезло в жизни", виновата только жена (имидж такой).
  11. Жизнь после развода - 3

    Svetla Чтоб не обмануться. Надо смотреть по поступкам мужчины. Я вот ни одного не могу вспомнить, который бы показывал, что он меня любил. Сама себе придумала иллюзию, влюбилась по уши, верила в него. Сначала, пока беременность и рожала ребенка видимо Бог меня берег, я не задумывалась ни о чем, эйфория была какая-то. Года через два после свадьбы обнаружила с какой-то "подругой". Причем оба вели себя наглее некуда, как будто я не жена, а неизвестно кто, а они близкие люди. Был шок. За месяц не впихнула в себя ни крошки, не глоталось вообще. Только вода. Потом помирились с ним зачем-то, хотя надо было подавать на развод сразу. Наверно еще шоковое состояние виновато. Ну и вот дальше 16 лет как в бреду прошли с небольшими просветлениями. Еще были такие же наглые измены и многое другое. Пытаюсь вспомнить хорошие моменты, но кажется все не по-настоящему. Самой не верится, что я вырвалась оттуда. Девочки, мне кажется, что у меня какая-то особенная ситуация, не похожа на другие. Читаю форум давно и много чего еще, но не могу себя успокоить, оправдать. Хотя понятно, что это все из-за моей наивности. Наверно выход один - "забить" на все это.
  12. Жизнь после развода - 3

    Мы с мужем недавно развелись. Он уже вовсю знакомится на сайтах и в реальности. Причем на развод подала я. А он "белый и пушистый", как они со свекровью выставляют, что это "мои капризы". С самого начала(прожили 18 лет) не брезговал никем. А я как дура слепая все надеялась на хорошее. Сейчас думаю: ЧТО это было? Прожила всю жизнь с чужим человеком рядом. Сейчас только все поняла, глядя со стороны. Из-за этого очень тяжело морально, хотя уже почти полгода прошло. Поняла, что он меня никогда не ценил и не берег : есть-есть, а нет -так нет. Svetla Он тоже смотрится очень положительно - не курит, высшее образование, работа хорошая, подать себя может, бабам нравится. Но ведь если мужик развелся, наверно это не просто так.
×