Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гравитация

Our own people
  • Content count

3802
  • Last visited

Community Reputation

11120 Очень хороший

About Гравитация

• Rank
    бессердечная

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Тверь
  1. Анекдоты - 8

Не, прикольный анекдот. Мне понравился
  2. Анекдоты - 8

Имеется в виду компьютерная мышь.
  3. Необычные художники

Московский художник Никита Голубев рисует на встреченных грязных автомобилях, подписываясь ником proboynick. В этой теме уже был пост с фото его рисунков. А вот ещё подборка:
  4. Дорамы

Вышел «Милый дом», третий сезон. Хёнсу весь такой на стиле, в пиджачке щеголяет. Уже совсем не тот оборванец с суицидальными мыслями, что был в первом сезоне.
  5. Зарубежные сериалы - 5

«Плохие дети» (2020, Китай). Русская озвучка от студии «Кубик в кубе». Сериал сразу начинается с того, как некий мужчина убивает двух пожилых людей, которых называет мамой и папой. Далее действие откатывается на несколько дней назад, и рассказывается небольшая предыстория этой семьи. Также параллельно показывают трёх детей – двух четырнадцатилетних мальчиков и девятилетнюю девочку. Однажды они втроём отправляются на прогулку в заповедник, где становятся случайными свидетелями преступления, совершённого тем самым мужиком на первых минутах сериала. В общем, школота решает шантажировать убийцу. И понеслась... Совершенно нетипичный для китайцев сериал. Снято совсем не по-дорамному, без всей той азиатской заполошности и крикливости. События развиваются размеренно, чётко и спокойно. И при этом в кадре происходит полная дичь. Этакая убийственная безмятежность. Ещё и шикарные саундтреки добавляют тревожности. Мне очень понравилось! Пошла искать другие работы режиссёра «Плохих детей», а у него в фильмографии всего два сериала. Эх, ему бы большое кино снимать. В одиннадцатой серии есть сцена после титров.
  6. Какие конфеты любите?

Мне тоже очень нравится Недавно «Адель» и в Пятёрочке тоже появилась в продаже. 699 руб./кг
  7. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Мне сегодня утром в «Пятёрочке» сделали пенсионерскую скидку. Внезапно. Главное дело, сначала говорят такие: «Девушка, пройдите на эту кассу». А потом – бац! – и в чеке уже строка «В том числе скидка для пенсионеров». О как! Меньше чем за минуту эволюционировала я из кареты в тыкву из пионерки в пенсионерку После оплаты чек проверяла и заметила, что цена на некоторые позиции совсем не та, что должна быть. Причём в мою пользу. Ага, оказалась дополнительная скидка в 10% на половину купленных товаров. Однако моя внутренняя молодуха всё равно возмутилась было: «Да что они там себе позволяют! Какая я вам пенсионерка?!» Но жадность ей быстро рот закрыла: «Дура, надо было больше всего брать!» **** ****
  8. Интересные картинки

9. Если мне память не изменяет, девяностые годы у них там. Во всяком случае, двадцатый век точно ещё не наступил.
  10. В последней серии «Зимородка» на этом кадре хохотала, как сумасшедшая, чуть с дивана не упала. Потому что сразу «Ералаш» вспомнила: «А вы знаете, почему нас не перебодали? Потому что мы – банда! Банда!» Так надоели все Корханчики, тошнит уже от этой карусели. Ну, хоть повеселили напоследок! Не пойду на третий сезон.
  11. Фантастика и фэнтези - 3

Прослушала в аудио всю трилогию. Очень хорошо! Мне понравилось.
  12. Фантастика и фэнтези - 3

На Автор.тудей в комментариях писал, что планы на продолжение «Сталина против рептилоидов» есть, но времени нет.
  13. Фантастика и фэнтези - 3

Нет, не читала, у Конофальского только одну книгу и знаю на данный момент – про жабреев