Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прагматист

Наши люди
  • Число публикаций

    963
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

845 Благоразумный

О Прагматист

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Ставрополь

Недавние посетители профиля

1 441 просмотр профиля
  1. "Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она видит смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая." Несколько раз перечитал этот бред, ничего не понял, решил нет смысла общаться. И это ещё не самый смешной и идиотский. Женщины, милые, не пишите в статусе и анкете всякие бредовые перлы из интернета, коробит и отвращает на раз. Ну напишите что нибудь своими словами.
  2. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Во первых, я не оскорблялся, можно и без хамства. Во вторых я задал конкретный вопрос, в рубрике "Управдом". На который получил ответ в стиле "ну я так решила, что будет не удобно". Так себе ответ от модератора. Если нет таких правил, но есть такая практика, могли бы рассказать вежливо и корректно, типа извините но у нас так принято. А ответы в стиле, сам дурак не делает вам чести, ни как участнику форума, ни тем более как модератору.
  3. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Да, а я думал что работа модератора следить за соблюдением правил, а не исполнять функции полиции нравов, трактуя это относительно своих взглядов. Вообщем, премного извиняюсь, я забыл что живу в России, где есть правила (закон), а есть мелкие клерки, которые вольны трактовать закон как им вздумается. На этом вопросов больше не имею, хотя внятного ответа не получил. Спасибо и за это.
  4. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Не надо делать для меня исключение. Я просто хотел понять, почему кто то за других решает, что удобно, а что нет. И ключевое слово, это не нарушает правила форума!!!
  5. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Вот это я и хотел услышать!!!!! То есть, я не нарушил никаких правил, но фото удалили с каким то невнятным объяснением. В своё оправдание скажу, я пытался их повернуть, но видимо не достиг того уровня.
  6. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Да. Я интересовался, нарушает это какие то правила или нет? Если да, ткнинете меня в них носом, если нет, другой вопрос.
  7. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Не так то, что ваши фото смотреть неудобно. То есть Вы решили, что удобно а что нет, ну да, лучше удалить, а то вдруг это нарушит чьё то восприятие прекрасного.
  8. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Только я успел порадоваться как теперь легко можно загрузить фото без всяких хостингов. Оказывается не все так просто. Выложил я фото, но не смог перевернуть их с горизонтального в вертикальное положение, ну не смог я разобраться во всех тонкостях. Вопрос, чем горизонтальное фото нарушило правила форума или чем оно нарушает ещё что то, что его надо удалять? По мне так фото и фото, правда, я без претензий, просто интересно что не так?
  9. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Огнёвка Я стесняюсь спросить, а стараться только мужчина должен? Или это как то вдвоем надо? Или как тут не раз подмечали - кому больше надо тот пусть и старается? А то есть женщины которые легли, ноги раздвинули и думают что все осчастливили мужчину выше некуда. А потом жалуются - да я такая лапочка, а он сволочь к любовнице бегает.
  10. Платные дороги

    Новость с ленты мэйл.ру. "На деньги "Платона" построят платную дорогу". Нормально. Снять деньги с перевозчиков и для них построить платную дорогу, что бы ещё раз снять деньги. Круговорот денег в природе. Не, Остап Бендер и Сергей Мавроди просто дети по сравнению с сегодяшними комбинаторами.
  11. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Charlis Я думаю все же редкость. Ну да пусть женщины рассудят, кто какие письки видел. Вы либо в размерах путаетесь, либо в математике. Диаметр это не окружность. Простите зануду и старого токаря, но я привык к точным размерам. И диаметр 5.5 см или 55 мм это диаметр моего заварного чайника. На который я сейчас смотрю и думаю что такой размер дано не каждому. Ну если уж вы про фистинг, то только респект. Каждому как говорится свое.
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Charlis Ни че себе размеры, я со своим среднестатическим диаметром в 3,5 см даже до нижнего предела не дотягиваю. А 9 см это вообще круто Поначитаешься чем женщины пользуются, комплекс неполноценности заработаешь
  13. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    IRSEN Аналогично. Так же раздражает громкая музыка из проезжающих автомобилей. Или на площади, сквере где все гуляют и отдыхают какие нибудь придурки обязательно откроют двери машины и включать на всю громкость музыку. А при современном оборудовании включить можно очень громко. И наверное думают что все это очень нравится и просто умиляет людей пришедших отдохнуть. Или им просто на всех наплевать? Такая же беда и на работе. Где пара молодых оболтусов пытается плохим приемником и плохими колонками перекричать оборудование, которое и так шумит больше 80 дБ. Вежливо просил не делать так громко музыку больше полугода. Не, не доходило. В конце концов нервы не выдержали, взял за грудки и раз встряхнул хорошо, вежливо без рукоприкладства. Теперь включают осторожнее. А так, больше и не припомню что бы меня что то раздражало.
  14. Размер имеет значение.

    Страждущий Да я тоже не считаю нужным. Это да. Но и мужчины, что греха таить, тоже бывает любят прихвастнуть. Правда хвастаются часто не размерами у подруг а их количеством. А женщинам хвастать количеством вроде как не комильфо, вот и переходят на частности.
  15. Размер имеет значение.

    Лисса Гудвин Вот спасибо за совет. А я то всю жизнь в слепую искал, методом тыка (как то двусмысленно получилось) Ну теперь то дело быстрей пойдет. Побегу катать женщин на перилах.
×