Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Облако неНадежды

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Облако неНадежды

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13 Июля

Контакты

Информация

  • Имя
    Натали
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Разные истории обо всем на свете -11

    Из жизни мамы.... Пошла чистить картошку, пока дочуля спала. Начистила цельную на полтора кг. Папуля наш был в это время в туалете. К его "выходу" кастрюлька стояла на плите. И вот мысль пришла мне в тот момент: то ли папа долго сидит в определенном месте, то ли я очень быстро чищу картошку))
  2. №35/2018

    Удивительная история : за год в Барнауле потратили 1,6 миллиона рублей на сироту, судя по статье на 2 странице. Это, простите, что надо покупать, чтобы потратить такие деньги! Мягко говоря я в шоке!
  3. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Доброго времени суток всем! Не уверенна, что кто-то поможет, но вопрос есть, а где задавать не знаю. У моей подруги проблемы с резусом - отсюда "титры", но хуже всего, что у нее осложнен кровоток с ребенком. Ей назначили стационар. Насколько, если кто в курсе, это серьезно?
  4. О чужих раздражающих детях - 8

    конечно Вы правы, я против удара. Просто несколько удивило агрессия мальчика. А на счет остального: ну вот тянет её знакомиться... Хотя еще месяц назад плакала при любом приближении не знакомого.
  5. О чужих раздражающих детях - 8

    Дочка 8 мсц.
  6. О чужих раздражающих детях - 8

    Пришли в парк, моя вся в желании познакомиться... Подходим к мальчику: моментом рука поднимается: отойдите, он вас ударит. Даже не поняла как объяснить...
  7. О чужих раздражающих детях - 8

    Мне повезло, он вообще не капризничал))) Повезло)
  8. О чужих раздражающих детях - 8

    ну может Вы и правы
  9. О чужих раздражающих детях - 8

    Тут понимаете ли существует некий конфликт: старший то играет со своими сверстниками...Она же одна и не может оставить старшего на площадке, чтобы уйти Моему старшему 17 лет
  10. О чужих раздражающих детях - 8

    Я сама лично не гуляю на площадках, ибо моему старшему 17 лет. Предпочитаю ходить по улицам, дабы не создавать проблем другим детям.
  11. О чужих раздражающих детях - 8

    Замечательно, что все на меня в купе накинулись. Я никого изначально не хотела обидеть. У меня лично в голове немного по-другому всё выстраивается. Можно, как мне думается, скорректировать поведение ребёнка так, чтобы он не создавал проблем другим детям. Ну это моё личное ощущение, я могу конечно ошибаться.
  12. О чужих раздражающих детях - 8

    Да!!! Так и сказала)))
  13. О чужих раздражающих детях - 8

    Да блин!!!! Никто не требует тишины! Что за бред? Ситуация была в другом: что мама сказала ребенку: Ори, капризничай, ты наконец вышел из дома. А вот дома ты обязан молчать! Вы простите меня великодушно. Не хотела я Вас обидеть и задеть.
  14. О чужих раздражающих детях - 8

    Мадам, мадам мадам................ Простите, если Вас обидела излишне фамильярным обращением. Больше такого не будет.
  15. О чужих раздражающих детях - 8

    Еще раз для особо одаренных! Вы в принципе читаете, что Вам пишут, вот интересно? НИКТО НЕ ПРОТИВ, что на площадке надо бегать и орать. Именно для этого она и создана. Но есть визги по поводу эмоций, а есть капризы! Это разные вещи.
×