Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана Николаевна

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светлана Николаевна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Ижевск
  1. Всё об алиментах-3

    Здравствуйте всем. У меня такой вопрос: в 2008 году подала на бывшего мужа на алименты. Через год он попросил отозвать заявление, мол он будет наличными отдавать. Я согласилась и в 2009 году забрала заявление. Судебный пристав отдавая заявление сказал, что если захочу, могу снова подать. Я, конечно, доверчивая дура, бывшему мужу поверила и забрала заявление. А он и не думает деньги давать. Постоянно находит какие то отговорки. И вот я решила снова подать. Дело в том, что за это время я поменяла фамилию сына на свою ( мы не были в браке), папа имеет уже другую прописку и место работы. В праве ли мне отказать приставы в возобновлении дела? Спасибо.
  2. Фимоз. Урологические проблемы и интимная гигиена мальчиков.

    Ну да, нам тоже говорил врач не трогать. И в результате нам в декабре прошлого года обрезание делали т. к. уже невозможно было открыть головку. Надо потихоньку, ещё лет с 3-х натягивать кожу, подмывать нужно обязательно.
  3. Воспитание мальчиков - 2

    Травиата, спасибо. Просто сын постоянно страдает от этих пацанов. Они очень хитрые, любят подставить кого нибудь. Вот как сегодня например. Я своего учу не драться, а решать проблемы посредством слов, общения. Но не все родители учат своих детей такому.
  4. Воспитание мальчиков - 2

    У меня сын гуляет самостоятельно с 7 лет, и это 1-е происшествие, такое серьёзное. В тот момент он был зол на мальчишек, которые в него камни кидали, он весь в синяках, вот он и хотел тоже кинуть, но так как они убежали он его просто бросил и вот... А эти мальчики из неблагополучных семей.
  5. Воспитание мальчиков - 2

    Злобынюшка, нет конечно, что вы. Просто мысль такая мелькнула.
  6. Воспитание мальчиков - 2

    Крикуша,поверьте, сын сегодня так получил, что наверно такого ещё никогда не получал и, надеюсь, урок усвоил надолго. Вы правы, что я им могу сказать. Оправдываться смысла нет.
  7. Воспитание мальчиков - 2

    Спасибо Всем! Успокоили немного. Завтра я всё же попытаюсь узнать что-нибудь про эту пару.
  8. Воспитание мальчиков - 2

    Там асфальт был. Папа адрес наш знает, сын ему сказал. Но уже 3 часа прошло, никто так и не пришёл. Ходила бабулек местных спрашивала, никто ничего не знает и не видел. А они как раз сидят, там где всё это произошло.
  9. Воспитание мальчиков - 2

    Злобынюшка, спасибо, я всё поняла.
  10. Воспитание мальчиков - 2

    Эрна, я не оправдываю парня, он знал, что кидаться нельзя. Но это случилось.
  11. Воспитание мальчиков - 2

    Крикуша, этот папа подошёл к сыну и сказал, что если малыш не родится,то он его убьёт.
  12. Воспитание мальчиков - 2

    Вот и я в тех же сомнениях, что может и врёт, но я не видела и не общалась с той женщиной. Я просто хочу знать, чем это грозит малышу.
  13. Воспитание мальчиков - 2

    Он говорит, что камень отскочил от земли и он был небольшой. Сыну сильно за это попало. Мы оба сейчас и переживаем за маму и малыша, я выходила, спрашивала у людей во дворе, знает ли кто то эту пару и где они живут. Про удар тоже спросила, говорит, что не сильно.
  14. Воспитание мальчиков - 2

    Я была дома, сын один гуляет. Срыв от переживания, что что то может случится с малышом. Папы нет, мы в разводе, папа воспитанием не занимается. Знает,что камни кидать нельзя.
  15. Воспитание мальчиков - 2

    Здравствуйте всем! Пишу в первый раз ,прошу о помощи. Сегодня сын нечаянно кинул камень , сыну 10 лет, который отскочил от земли и попал в женщину на 7 - 8 месяце беременности. Расспросила его подробно обо всём. "Камень попал по животу"-, я ещё раз спросила, точно ли камень отскочил от земли, или он сразу попал по женщине, сказал, что нет, отскочил. Муж этой женщины подошёл к сыну, ударил его и сказал, что если с ребёнком что то будет, то он его убьёт. Я искренне переживаю за эту женщину и её малыша ,но так же я переживаю за своего сына, у него нервный срыв. Найти эту пару я не могу, так как не знаю адреса. Какие последствия этот случай может иметь как для этой женщины так и для нас? Очень прошу совета.
×