Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гаркушик

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

41 Продвинутый

О Гаркушик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Польша

Недавние посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Какими мы будем свекровями и тещами

    Троя Во-во! Только я свекровью буду. Думаю, что хорошей. И невестку я уже заочно люблю, ведь ее будет любить мой сын. П.С. Сыну 6 лет, куда меня занесло?!
  2. Анальный секс и всё о нём.

    Не люблю я это дело, но очень редко могу согласиться. Хотя в процессе могу и удовольствие получить, но потом мне больновато, простите, в туалет ходить, потому что у мужа член толстый. Ну и из гигиенических соображений. А вообще судить об анальном сексе можно только попробывавши
  3. Замужняя или свободная?

    Неуверенная Да бросьте, все пройдет - пройдет и это. Вот встретите своего человека, при виде которого коленки дрожать будут, так все мысли негативные и не появятся. Будут лишь "люблю, хочу, не могу". А если не перестанете голову негативом забивать, то, возможно, ваша половинка мимо пройдет. Я через полгода после развода сказала, что если все мужики сво.., значит, буду одна, рожу себе ребеночка. А если судьба встречить своего человека, значит так тому и быть. И отпустила ситуацию. И в тот же вечер встретила будущего мужа. Уже 8 лет вместе, сына растим
  4. Замужняя или свободная?

    Я бы перефразировала в "для чего нужна семья?". Мы с мужем поженились, когда уже невмоготу стало просто встречаться, нам хотелось постоянно быть вместе, вместе кушать, засыпать и просыпаться, хотели детей, как плодов нашей любви. Вместе отдыхать, развлекаться. Список можно продолжать до бесконечности. Хотим СЕМЬЮ. У нас происходило именно так
  5. Мы с мужем купаемся всегда вечером. Перед сексом, если вдруг днем случается, тоже сполоснуть органы нужно, а то я буду не об удовольствии думать, а вдруг я там воняю. Мужу пофиг, если я немытая, а я так не могу. Хотя сам перед сексом всегда хотя бы хозяйство, но помоет
  6. Женское молоко

    Я над мужем прикалывалась, типа, на, попробуй. А он, гад, не оценил мою щедрость, фукал, бекал Но это я так, в шутку. А если серьезно, то лично я ничего сексуального в грудном молоке не вижу. А уж наливать его родственникам?!
  7. Детский лепет- 14

    Сын (скоро будет 6 лет) сейчас активно интересуется темой секса и любви. Нашел в нашей домашней библиотеке книги про секс, читает слабо, но слово секс прочитал. А в книге есть карандашные рисунки с позами в авто. И вот прихожу я с работы, и мне с порога Никитос выдает: -мама, а ты знаешь, что можно заниматься сексом в машине? Но только в гараже, не, ну если людына хочет показать, что она дурная, то можно и посеред дороги. О как!
  8. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Лежала я на сохранении, срок 8 нед. Перед этой беременностью у меня был выкидыш первый, следующая замершая, поэтому я даже все суеверия соблюдала (не стричься, не бриться, хорошо хоть осень была). Вызывают меня на осмотр, следом в кабинет заходят практиканты, глаза в пол опустили. Врачу говорю - пусть молодежь выходит. Желание беременной закон, сказала врач. Студенты вышли. Гинеколог начинает допрос, говорит мне "ты ж не стеснительная, чего заартачилась?" А я ей " Вы, что?! У меня ноги небритые!"
  9. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Лежу я, значит, на операции, наркоз спинальный (я в сознании), наблюдаю на мониторе чего мне там делают. Оперируют колено, закачивают в него физраствор. Вижу, какие-то белые лохмотья там плавают. Спрашиваю хирурга, что это? Врач: только такая стильная девушка как ты могла отрастить в колене такие патлы!
  10. Детский лепет- 14

    Сын в 4 года на предложение покушать выдал: "У меня еще та пища не упиталася в желудок!"
  11. О свекровях и свёкрах-12

    Реинкарнация Вы вырвали мои слова из текста. Я нигде не писала плохого про свою свекровь. Она у меня золотко. Без иронии. Даже мой муж в шутку у нее спрашивает чья она мама- его или моя
  12. О свекровях и свёкрах-12

    Домосед Инициатором развода была я. Просто поняла, живя вместе, не мое это, с такими закидонами семейка оказалась. Жалею, наоборот, что замуж пошла
  13. О свекровях и свёкрах-12

    Домосед Да, совет был свекрови, но я понимаю, что она хотела как лучше. Другое дело, что я приняла совет, и ответственость на мне. И свою свекровь дурой никогда не считала, повторюсь, она очень добрый и порядочный человек. За 8 лет убеждалась в этом неоднократно. А вот первая свекруха была хамка и злюка. И одной из причин развода была именно она
  14. О свекровях и свёкрах-12

    Рони Су Мрака Вымотались вы, вот и все причины. Мужа рядом нет, мама на нервы действует, а тут еще и свекровь. Любой бы сорвался, а вы сдержались. Надо вам агрессию на что-то выплеснуть. Выбить ковры, например. Только на детей не срывайтесь
  15. О свекровях и свёкрах-12

    Отвечу сразу всем про приспать. Есть такое понятие синдром внезапной младенческой смерти (т.т.т.). Вот его и путают с понятием приспать. Мой ребенок спал днем, а ночью были колики (между прочим, из-за следованию советам пить молоко). Так вот сын всю! ночь висел на груди, успокаивался только так. Все препараты не помогали, ведь я каждый день пила это молоко. И обычно сон у кормящих мам очень чуткий, если только мама не находится под алкоголем или седативными лекарствами. Вот это все я и объяснила свекрови
×