стена дождя

Наши люди
  • Число публикаций

660
  • Последнее посещение

69 Продвинутый

О стена дождя

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    лена
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. Бабалена, огромное спасибо за ответ. Что-то подобное смутно крутилось в голове. Да, надо уметь ждать, все-таки, видимо, не его время сейчас
  2. Бабалена, здравствуйте. Если можно, попрошу посмотреть сестру, родилась 12. 05.1982 г Минводы,4 часа утра, на 2- 3 недели раньше срока. Проблем много, как и у всех, а вот сейчас очень важна именно эта. На продаже стоит недостроенный дом, цену снизили дальше некуда, по такой цене у нас участки продают, и вокруг уже знаем несколько участков продались , наша же продажа стоит как вкопанная.Что не так ?
  3. Соглашусь на 100%, может кастинги в других городах будут поинтереснее, последний номер понравился, где три девушки выступали, необычный и с юмором. А этот бизнесмен с яхтой это подстава или вправду ему Денисова нравится что -то не успела понять
  4. Каста Дива "тут наткнулась на вариации топа для взрослых и сочинила себе пуловерчик." Оригинальный узор, смотрится просто бесподобно( смотрела фото на модели), жаль, что настолько с крючком я не дружу, а спицами, кажется, такое не изобразить.
  5. Рентгенографию копчика сделать в двух проекциях, может быть вывих или подвывих, смещение позвонков, защемление нервных окончаний. Есть болезнь с красивым названием "кокцигодиния" называется, тоже боли в копчике очень сильные.
  6. Рома(7 лет)гуляет на улице с другими такими же мальчишками, лето, пыль, жара. Вечером заявляется домой и я, шутя, ахаю и говорю: - Ой, грязный какой, а колени- то чернущие На что Рома, внимательно осмотрев свои коленки, уточняет: - Не, просто серые немного.
  7. Вчера такая цепочка быстро довела нас до глобального неразрешённого всеми философами вопроса, что первично: яйцо или курица? Рома: - Из чего делают сыр? - Из молока. -А молоко откуда ? - Корова дает. -А у коровы откуда молоко? Вообще-то правильнее было бы сказать, что молоко у коровы появляется после рождения теленка, а мы этим бессовестно пользуемся, но я чуть схитрила: - Корова кушает траву и у нее вырабатывается молоко. - А трава откуда берется? - Вырастает из семян. - А семена в земле откуда появились?- разворачиваем логическую цепь. - От семян травы в прошлом лете. - А те семена откуда? Пришлось признаться, что пока неизвестно из каких семян выросла ПЕРВАЯ на свете трава.
  8. Племянника (Рома 7,5 лет) ведут на причастие. Требуется некоторая подготовка, т. е. 3 дня пост. Подготовили, поговорили, обьяснили. Он и так малоежка, а тут и вовсе выяснилось, что многие любимые продукты попадают под запрет( яйца, к примеру, без них он просто голодный) Утром рассказывает: - Мне сон приснился. -Что приснилось?- интересуюсь я. - Мне йогурт приснился. Вообще то к йогуртам он равнодушен, но раз нельзя, то обязательно захотим. Проблема с завтраком, предлагаю гречневую кашу, нет не хочет( так как любит обжаренную с яйцом), выясняю, что хочет: - Огурчик буду. -Ты же не наешься, -удивляюсь я. Он вздыхает и говорит : - Ну давай ДВА огурчика.
  9. Как вариант срочно нужны деньги. А дешевле чем стоит вся квартира, потому что доли всегда продаются дешевле.Видимо учитывают будущие проблемы с проживанием или возможной продажей оставшейся доли. Желающие купить всегда найдутся, хоть и проблемный, а все же свой уголок, да и крыша над головой.
  10. Я в детстве про продавцов мороженого так думала и тоже мечтала продавать мороженое, и деньги будут и мороженым наемся А наш племянник Рома думает, что в магазине, когда мы деньги продавцу даем, то это его деньги теперь и поэтому считает продавцов богатыми людьми, сказал, что пойдет работать продавцом именно по этой причине ...................................................................... На Пасху бабушка угостила его свячеными яичками. Это слово Рома понял по своему и весь день просил : - Дай мне "просвещенное" яичко.
  11. Котик наш нашелся Но сначала он потерялся. Как водится загулял в марте, он всегда убегал на несколько дней, поэтому мы сначала и не обратили внимания. Кинулись, когда его не было уже неделю, а то и чуть больше, сразу и не посчитаешь. Ну где его теперь искать, подумали про плохое А вчера соседские мальчики прибежали, говорят Ваш кот в соседнем подвале сидит, подошли к подвальному окошко, точно, наш горемыка. У нас там решетки узкие, не выбраться, видать в дверь проскочил с кем -то, а как выбежать обратно не поймет. Пока нашли ключи у соседей того подъезда, уже потемнело, зашли в подвал темно, звали - звали, а он не идет одичал, боится. Насыпали корму и оставили до утра. Утром набрали еще колбаски, пошли выманивать, вышел Грязнючий, худючий, не знаешь, то ли купать его скорее, то ли кормить Сначала накормили три раза, потом искупали.
  12. У нас такая лоджия, если на улице -5, то на лоджии, конечно, холодно но не минусовая температура. Минусовая будет, если на улице - 20, но это у нас бывает редко и ненадолго. А если по теме балкона, то он у нас не застеклен. Много раз предлагалось мне застелить балкон, мол меньше будет дуть от двери, но я сопротивляюсь. Мне нравится открытый балкон.
  13. А задирать не надо Когда -то на концерте Задорнова услышала, он рассказывал, как давно на Руси женщины боролись с растительностью, " свечкой вдоль ноги провела и вуаля, всё гладенько" Вот честно, мне до этого как -то не приходил в голову такой оригинальный метод.
  14. Пульт сегодня искали, все вместе и по очереди.Телевизор у нас на кухне, пульт всегда рядом или на кресле сбоку лежит. Но сегодня гости приходили, дети туда - сюда бегали, то включали, то выключали телевизор, потом они ушли, вечером хотела включить ящик, а пульта нет Искали на столе, под столом, на кресле , под креслом, за батареей, под холодильником. Подозрение было на малыша 2-х лет, что схватил и куда-то кинул, поэтому потом поиски переместились и в другие комнаты, там тоже все обшарили под диванами. Вечером звоню этой подруге, жалуюсь, что пульта нашего нигде нет, она мимоходом спрашивает у своей дочки не видела ли она пульт, на что та отвечает, что, увидев как братик схватил пульт, забрала его и убрала, повыше, на холодильник. Сноровка однако, от брата все вещи прячет, чтобы не дотянулся и не унес куда-нибудь Если бы не подсказали где, там бы я точно не додумалась искать.
  15. А потом выделение долей будет бесплатно? Все равно же к нотариусу идти и платить за всё , за счет чего дешевле получается? Просто понять хочется. А штраф прокуратура может наложить за неисполнение обязательств, а то вдруг наоборот дороже выйдет