Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стена дождя

Наши люди
  • Число публикаций

699
  • Последнее посещение

111 Продвинутый

О стена дождя

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    лена
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. Пойми, что сказал ребенок

Дочка, когда маленькая была называла капюшон -- "запихон", и классическое "капет" вместо пакет
  2. Квасим, маринуем капусту

Я тоже . У нас все любят этот тесак, сестре очень нравится, удобно и быстро и красиво. А я не смогла приноровиться, Ещё на борщик нашинкую половинку, а для солки и рука устает, и просто неудобно, поэтому всегда мужа приходиться ловить и просить. В этот раз купила не тот сорт капусты, засолила, а она горчит.
  3. Наши студенты - 3

100% --в том смысле, что точно было. А суммы разные, но не маленькие. Благотворительный взнос в фонд института назывался. Ну и хорошо, что его сейчас нет, по сути та же взятка , только официальная.( ну как в детском саду)
  4. Наши студенты - 3

Нет, не взятка! Да, я про это, в разных городах по разному может называлось, вносились определенная сумма через сберкассу на счет ВУЗа, (раньше было 100%). Добровольная, но обязательная
  5. Наши студенты - 3

Девушки, всех у кого дети поступили поздравляю, все тревоги позади, детям успехов в учебе. Прочитала, что многие поступили на бюджет. Очень нужна информация, существует ли сейчас "благотворительный взнос" ( лет 7-8 назад был),какая примерно сумма в высших учебных заведениях в ваших городах Если нельзя вслух, то напишите в личку, очень надо
  6. Не могу прийти в себя и успокоиться.

Носить в себе знание не только трудно, но просто невозможно, я так считаю, рано или поздно но все это прорвётся наружу. Ну это только профессиональные шионы могут годами собирать сведения и играть в игры с противниками. Носить в себе, это только вредить собственному здоровью, а в, конкретном случае, ещё и ребёнку, не сомневайтесь, правильно Вы сделали, что сказали, иначе это разорвало бы вас.
  7. Не могу прийти в себя и успокоиться.

На предыдущей странице Мечта поэта написала- "бывают такие мужчины", а я добавлю, что бывают и такие женщины, "непорядочные" , мягко говоря. Что ими движет, большая загадка, знает , что мужчина женат, но это не останавливает, успевает на работе и пообщаться и поплакаться о своих проблемах, да не подругам коллегам, а мужчине -коллеге. Мужчина же не может сразу пресечь такое общение, не скажешь же грубо, "отстань", вроде поддерживаешь, а сам незаметно для себя уже и мебель перевез. У женщины семья есть, свои дети, муж , а она к другим обращается за помощью и так ловко все делает, что и не придерешься, знаю таких, "прилипала", и неловко послать сразу подальше, ласковые, " щебечет и щебечет".
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А я и тарелку могу вылизать - правда дома конечно делаю. На тарелке может оставаться много вкусного, а хлебом вымакивать не люблю - я хлеб особо не ем, а чего такому вкусному добру пропадать то? Я с вами,сама знаю , что со стороны это некрасиво смотрится, но ничего не могу с собой поделать Не денег уплаченных жалко, а продуктов. Единственное условие, только дома! и, стараюсь, чтобы ребенок не видел, ну и муж тоже, а то подумает, что я свинюшка какая- то, носом в тарелку. К тому же мне потом тарелку удобнее мыть, она почти чистая
  9. Всё о ремонте

А мне тоже очень понравилось, напишите и мне.Это не сложно?
  10. Вирус папилломы человека

Это бесплатная процедура? А почему мамочки против, можно поподробнее?
  11. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Спасибо, что поделились своим опытом. Действительно, сразу в голову и не пришла мысль, что диаметр овоща уменьшается, а отверстие остается прежним, правильно пока на практике не попробуешь, не поймешь
  12. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Может быть у кого- то есть такая вещица, подскажите стоит покупать или нет, боюсь, что она неудобная или овощи тяжело нарезаются. Если нельзя вставлять такие картинки, прошу модераторов убрать
  13. Купля-продажа жилья.

Уточнить хочу, у вас имело значение стоимость сделки? Потому что, нотариус спросил за сколько купили и что -то там себе считал и в итоге насчитал не меньше 15 тысяч. Вот как с ним разговаривать и что спрашивать, кусается ценник -то
  14. Купля-продажа жилья.

Далековато, лучше вы к нам на юга. Думаю, цена не должна сильно отличаться, все -таки они работают по единым госрасценкам, только любят пользоваться нашей неосведомленностью.
  15. Купля-продажа жилья.

А можно узнать, сколько же вам обошлось выделение долей дет Присоединяюсь, если это не строго секретная информация. А то нотариусы любят тайны, мол, надо посмотреть все документы и даже примерную сумму отказываются называть, продешевить боятся , что- ли Пока писала, уже ответили! Спасибо!