Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стена дождя

Our own people
  • Content count

708
  • Last visited

Community Reputation

120 Плохой

About стена дождя

Контакты

Информация

• Name
    лена
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

1. Шьем и вяжем

Вообще обожаю что-то переделывать и комбинировать, с этим платьем можно сделать очень многое, но это дело вкуса, конечно. 1.Присборенный фатин можно изнутри подшить. 2 Белую полосу пошире, а посередине этой полосы на нее-черную полосу, получится- Три полосы- белая, черная, белая. 3 Самый смелый вариант-отрезаем 10 см самого платья внизу, пришиваеи черную полосу, а посередине родной кусок из отрезанного .
  2. Шьем и вяжем

Подобрать белые некрупные кружевные ленточки и нашить их сверху и на черную полосу, которая пришьется внизу
  3. А написать можно, мы у врача спросим, может нам тоже пойдет? Хорошо, что по рецепту, но иногда можно и попросить у врача, а может быть пора нам попробовать новое лекарство. Врач тоже человек, может не всегда предложить, а нам как раз может и подойдет
  4. Если трудно было дышать, значит отек слизистой пошел дальше и отекло горло, да? А чем вы капали? Что сделала скорая? Чем сняла?
  5. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

А почему тогда за свой счёт, труба ведь их имущество? Хорошо, что соседи согласились у себя врезку сделать, частенько не всегда соглашаются на это.
  6. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Так вы заменили кусок трубы на вашем проблемном участке или всю трубу?
  7. Все о зрении и его коррекции

Присоединяюсь, если нетрудно, напишите. У сестры есть такое заболевание, в одной клинике сказали можно коррекцию зрения, в другой не советуют
  8. Я так понимаю, что вам предлагают хирургическую вазотомию с разрезом ? Сегодня сестре врач предложил лазерную вазотомию с местным обезболиванием, а вот эффект от нее будет тоже временным как и при радиоволновой коагуляции?
  9. Шьем и вяжем

Видела в интернете такие носочки, сама вяжу классические. Вопрос к вам, чем они вас заинтересовали, вязать легко, или просто небычным видом? Если протрется пятка, то ее не так легко починить, как в обычных носках.
  10. Скандалы, ссоры в семье

Да, отличный совет. Просто человек ещё не пришел к своему решению, он ведь тоже что то решает для себя, бывает что ты уже готов к диалогу, а твоя половина ещё в " раздумьях". Биоритмы у нас разные.Нужно подождать, не торопиться, как бы тяжело не было. Про комнату, правильное решение, не продавать, да и заморочек там гораздо больше.Это ваша первая квартирантка? Всегда надо быть готовым к неожиданностям с жильцами, люди очень разные, сразу не угадаешь непорядочных, были у меня очень разные случаи (не в эту ветку). Всегда стараюсь быть готовой к тому, что сдав квартиру с стиралкой и холодильником могу лишиться и того и другого.
  11. Пойми, что сказал ребенок

Дочка, когда маленькая была называла капюшон -- "запихон", и классическое "капет" вместо пакет
  12. Квасим, маринуем капусту

Я тоже . У нас все любят этот тесак, сестре очень нравится, удобно и быстро и красиво. А я не смогла приноровиться, Ещё на борщик нашинкую половинку, а для солки и рука устает, и просто неудобно, поэтому всегда мужа приходиться ловить и просить. В этот раз купила не тот сорт капусты, засолила, а она горчит.
  13. Наши студенты - 3

100% --в том смысле, что точно было. А суммы разные, но не маленькие. Благотворительный взнос в фонд института назывался. Ну и хорошо, что его сейчас нет, по сути та же взятка , только официальная.( ну как в детском саду)
  14. Наши студенты - 3

Нет, не взятка! Да, я про это, в разных городах по разному может называлось, вносились определенная сумма через сберкассу на счет ВУЗа, (раньше было 100%). Добровольная, но обязательная
  15. Наши студенты - 3

Девушки, всех у кого дети поступили поздравляю, все тревоги позади, детям успехов в учебе. Прочитала, что многие поступили на бюджет. Очень нужна информация, существует ли сейчас "благотворительный взнос" ( лет 7-8 назад был),какая примерно сумма в высших учебных заведениях в ваших городах Если нельзя вслух, то напишите в личку, очень надо