Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стена дождя

Наши люди
  • Число публикаций

690
  • Последнее посещение

96 Продвинутый

О стена дождя

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    лена
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. Вирус папилломы человека

Это бесплатная процедура? А почему мамочки против, можно поподробнее?
  2. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Спасибо, что поделились своим опытом. Действительно, сразу в голову и не пришла мысль, что диаметр овоща уменьшается, а отверстие остается прежним, правильно пока на практике не попробуешь, не поймешь
  3. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Может быть у кого- то есть такая вещица, подскажите стоит покупать или нет, боюсь, что она неудобная или овощи тяжело нарезаются. Если нельзя вставлять такие картинки, прошу модераторов убрать
  4. Купля-продажа жилья.

Уточнить хочу, у вас имело значение стоимость сделки? Потому что, нотариус спросил за сколько купили и что -то там себе считал и в итоге насчитал не меньше 15 тысяч. Вот как с ним разговаривать и что спрашивать, кусается ценник -то
  5. Купля-продажа жилья.

Далековато, лучше вы к нам на юга. Думаю, цена не должна сильно отличаться, все -таки они работают по единым госрасценкам, только любят пользоваться нашей неосведомленностью.
  6. Купля-продажа жилья.

А можно узнать, сколько же вам обошлось выделение долей дет Присоединяюсь, если это не строго секретная информация. А то нотариусы любят тайны, мол, надо посмотреть все документы и даже примерную сумму отказываются называть, продешевить боятся , что- ли Пока писала, уже ответили! Спасибо!
  7. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

День рождения бывает хотя бы каждый год, а меня очень удивляло, когда я смотрела американские ролики, где невесту окунал жених лицом в торт.И при этом все радуются. Так и хочется спросить , вот где у людей мозги.
  8. Возврат налоговых вычетов.

Да, конечно.Просто сейчас уже почти вся недвижимость стоит намного больше миллиона, поэтому я и решила предупредить. А так, конечно, все будет нормально, вы даже сумму вычета, которую недоберете за первую квартиру можете закрыть второй покупкой, сейчас это можно.
  9. Возврат налоговых вычетов.

Налоговый вычет будет актуален, но вам же придется выплатить налог с продажи недвижимости,которая была в собственности менее 5 лет, причем, если вычет вы будете получать несколько лет, то налог с продажи,13% от стоимости, вы должны выплатить единовременно.
  10. Строительство дома, дачи

У нас почему -то не строят дома из этих материалов, это уже какая -никакая репутация, хотя вроде бы характеристики у них неплохие. Прочитайте разделы в яндексе " газоблоки, отзывы" У нас, в основном, строят из шлакоблоков, самый бюджетный вариант.
  11. Возврат налоговых вычетов.

Первый раз слышу что бумага, где не стоит ни одного штампа является доказательством для налоговой. В налоговой доказательством является договор -купли продажи, оригинал с печатью, где указана сумма сделки.
  12. Возврат налоговых вычетов.

Может быть, был расчет за наличные деньги. Но вот меня удивило требование налоговой о расписке от продавца, тем более через некоторое время. Мы покупали квартиру, рассчиталась наличными, и этот человек уехал сразу в другой город, его адреса мы сейчас не знаем, про расписку, которую надо нести в налоговую первый раз слышу и присоединяюсь к вопросу
  13. Возврат налоговых вычетов.

Для возврата налогового вычета учитывается дата, указанная в выписке из ЕГРП.
  14. Возврат налоговых вычетов.

Соглашусь.При чем тут годовой отчет и Ваша зарплата за прошлый год, вы ее уже давно получили и даже , наверно, потратили Требуйте, бухгалтерия просто отмахивается от вас, еще ни разу не слышала чтобы справка 2НДФЛ как -то зависела от годового отчета
  15. Желчекаменная болезнь, холецистит

А лапароскопию делали по какому поводу? Камни были?