Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стена дождя

Our own people
  • Content count

    768
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

222 Плохой

About стена дождя

  • Rank
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    лена
  • Residency
    юг России

Recent Profile Visitors

5321 profile views
  1. Какие книги мы читаем? - 11

    Можно название в личку
  2. Все о порядке в доме - 2

    Тут два варианта получается- в туалете чище чем в комнатах,что сомнительно, или, наоборот, грязнее. В носках ходить по грязному?
  3. Все о порядке в доме - 2

    А в туалет в носках? А смысл какой, не поняла
  4. Детский лепет-19

    Племянник Илюша 4года. Обожает все острое, всегда просит поперчить, чтобы "горячо было". Приехала в гости, кладу на стол пакет бубликов с маком. Обрадовался : -О, бублики с перцем
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Не знаю правильно выбрала ветку или в другую надо было. Вроде здесь нет ошибок,но... Помню нас учили записывать домашние задания чтобы краткая запись не висела в воздухе, а заканчивалась на согласную букву - упр. стр. яз. Мне прямо глаз режут эти буквы одиночные. Манера самой учительницы или сейчас можно так писать.
  6. Ей оперировали именно глаукому? Или глаукома как сопутствующий диагноз, что скоблить там возможно. Всегда считала что это повышенное глазное давление ли я ошибалась?
  7. @лапочка дочка спасибо за ответ. Получается, это как укрепление роговицы. Она делала обследование в хорошем центре, где делают и операции тоже, и отзывы отличные, она так же рассматривала лазерную коррекцию. Но возможно, что в нашем регионе такую операцию-'крослинкинг' не делают, поэтому и не стали ничего советовать.
  8. @лапочка дочкаделала коррекцию кератоконуса на одном глазу, можно узнать, в чем заключается операция коррекции кератоконуса, что и чем исправляют, вам её рекомендовали? У сестры такой же диагноз, ей ничего не посоветовали.
  9. Хочу узнать, что изначально надо говорить врачу, описывать ситуацию которая привела к этому состоянию или сами симптомы, что именно вы говорили, что врач сразу определил вам критично состояние. Я в кабинете у врача сильно теряюсь и не знаю что именно говорить
  10. Мужская логика.(2)

    Мужская логика умноженная на три . Мне из соседнего городка надо забрать пакет с покупкой, договариваемся что передаст маршруткой . Прошу мужа встретить маршрутку и забрать, сама на работе . Девушка на телефон скидывает мне все данные фото пакета, фото с номером маршрутки, все это я скидываю мужу на телефон и он идёт встречать . Дальше история о том как все мужчины(в истории их трое) тупят. Муж подходит к такси, мне передача, водитель сует ему упакованный телефон(на фото был довольно объемный пакет, муж потом оправдывался, что подзабыл ) , муж расплачивается с ним и идёт рядом в магазин, купить продукты, в магазине ему звонит знакомый и говорит вернуть телефон водителю. Оказалось, что когда он забирал передачу , то этот знакомый стоял рядом и видел как забирал муж передачу, но тут же следом подошёл другой мужчина и попросил свою посылочку, на что водитель сказал, что уже все отдал. Муж возвращается к такси(конечная остановка и водитель никуда не уезжал) и возвращает телефон , требует свою посылку, но водитель говорит что уже отдал тремя остановками раньше два пакета. Оказалось что на остановке раньше к нему подошёл мужчина и спросил свою передачу и водитель, не думая, сунул ему два пакета, а тот муж чей -то их забрал, придя домой и вручив пакеты, он от жены узнал что забрал еще и чей-то ( мой) пакет . Я поняла, что тупили в этот день все трое мужчин-два мужа и водитель. История закончилась хорошо, мы все созвонились и разъяснили, хорошо что передача была от одного продавца и у нее были наши номера телефонов. Может немного запутано получилось. Теперь ещё надо забрать свой пакет у той пары, хотя далековато к ним , я по справедливости считаю , что это они к нам должны приехать ведь из-за этого мужа вся путаница случилась , но там уже свои несостыковки(всем некогда перед праздником).
  11. А можно мне , сестренка как раз ищет работу удаленно, я бы ей предложила.
  12. Лучше кошки зверя нет (2)

    Меня мой кот удивил. Удивил, потому что он вообще не ест хлеб, ни кусочка, ни крошки, игнорирует , причем так смотрит укоризненно, мол , что вы мне тут даёте. Теперь история , время вечер , приближается ужин- кошачий, коты , у меня их два, заняли пост у холодильника за час заранее. Я тем временем, навела тесто на блины, оставила немного дойти, минут на 10, думаю, как раз приду , буду жарить блины и котов кормить, ушла в комнату. Захожу через десять минут на кухню и вижу, что этот наглец запрыгнул на стол и с упоением лакает мое тесто, граммов 200 успел вылакать. Мучное он не признает, хлеб не ест, вот чем его привлекло тесто для блинов?
  13. А что за форум или нельзя вслух произносить
×