Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стена дождя

Наши люди
  • Число публикаций

    760
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

200 Продвинутый

О стена дождя

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    лена
  • Где живёт
    юг России

Недавние посетители профиля

4 632 просмотра профиля
  1. Всё о зрении и его коррекции

    @лапочка дочка спасибо за ответ. Получается, это как укрепление роговицы. Она делала обследование в хорошем центре, где делают и операции тоже, и отзывы отличные, она так же рассматривала лазерную коррекцию. Но возможно, что в нашем регионе такую операцию-'крослинкинг' не делают, поэтому и не стали ничего советовать.
  2. Всё о зрении и его коррекции

    @лапочка дочкаделала коррекцию кератоконуса на одном глазу, можно узнать, в чем заключается операция коррекции кератоконуса, что и чем исправляют, вам её рекомендовали? У сестры такой же диагноз, ей ничего не посоветовали.
  3. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Хочу узнать, что изначально надо говорить врачу, описывать ситуацию которая привела к этому состоянию или сами симптомы, что именно вы говорили, что врач сразу определил вам критично состояние. Я в кабинете у врача сильно теряюсь и не знаю что именно говорить
  4. Мужская логика.(2)

    Мужская логика умноженная на три . Мне из соседнего городка надо забрать пакет с покупкой, договариваемся что передаст маршруткой . Прошу мужа встретить маршрутку и забрать, сама на работе . Девушка на телефон скидывает мне все данные фото пакета, фото с номером маршрутки, все это я скидываю мужу на телефон и он идёт встречать . Дальше история о том как все мужчины(в истории их трое) тупят. Муж подходит к такси, мне передача, водитель сует ему упакованный телефон(на фото был довольно объемный пакет, муж потом оправдывался, что подзабыл ) , муж расплачивается с ним и идёт рядом в магазин, купить продукты, в магазине ему звонит знакомый и говорит вернуть телефон водителю. Оказалось, что когда он забирал передачу , то этот знакомый стоял рядом и видел как забирал муж передачу, но тут же следом подошёл другой мужчина и попросил свою посылочку, на что водитель сказал, что уже все отдал. Муж возвращается к такси(конечная остановка и водитель никуда не уезжал) и возвращает телефон , требует свою посылку, но водитель говорит что уже отдал тремя остановками раньше два пакета. Оказалось что на остановке раньше к нему подошёл мужчина и спросил свою передачу и водитель, не думая, сунул ему два пакета, а тот муж чей -то их забрал, придя домой и вручив пакеты, он от жены узнал что забрал еще и чей-то ( мой) пакет . Я поняла, что тупили в этот день все трое мужчин-два мужа и водитель. История закончилась хорошо, мы все созвонились и разъяснили, хорошо что передача была от одного продавца и у нее были наши номера телефонов. Может немного запутано получилось. Теперь ещё надо забрать свой пакет у той пары, хотя далековато к ним , я по справедливости считаю , что это они к нам должны приехать ведь из-за этого мужа вся путаница случилась , но там уже свои несостыковки(всем некогда перед праздником).
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    А можно мне , сестренка как раз ищет работу удаленно, я бы ей предложила.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

    Меня мой кот удивил. Удивил, потому что он вообще не ест хлеб, ни кусочка, ни крошки, игнорирует , причем так смотрит укоризненно, мол , что вы мне тут даёте. Теперь история , время вечер , приближается ужин- кошачий, коты , у меня их два, заняли пост у холодильника за час заранее. Я тем временем, навела тесто на блины, оставила немного дойти, минут на 10, думаю, как раз приду , буду жарить блины и котов кормить, ушла в комнату. Захожу через десять минут на кухню и вижу, что этот наглец запрыгнул на стол и с упоением лакает мое тесто, граммов 200 успел вылакать. Мучное он не признает, хлеб не ест, вот чем его привлекло тесто для блинов?
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А что за форум или нельзя вслух произносить
  8. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Один раз в день, это на словах было сказано. Большое спасибо , я, даже зная уже название второго лекарства, никак не вижу в листочке это слово.
  9. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Здравствуйте Сестре поставили диагноз: защемление седалищного нерва, врач назначил уколы, не можем прочитать рецепт (хотим заказать на аптека.ру) Помогите расшифровать.
  10. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Посмеялась и вспомнила: Есть магазин, где часто покупаем, утром купила там продукты повседневные , хлеб в том числе. Днём позвонила сестра и позвала к себе, сказав, чтобы купили хлеба по пути, я перезваниваю мужу и говорю ему, мол, купи хлеб, когда будешь с работы идти . Он вечером заходит в магазин и покупает хлеб, на что продавщица ему говорит: -А ваша жена утром уже покупала хлеб . Муж не нашелся что ответить потому что ещё не знал, зачем я хлеб заказала: может гости у нас или ещё зачем-то. Но я поняла что про нас знают больше , чем мы предполагаем.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

    А какой показатель крови показывает что это именно энтеровирус. Сейчас очень часто в диагнозах врачей стал появляться именно энтеровирус, симптом ещё какие будут- диарея или боли в животе?
  12. Сразу предупреждаю, что мои вопросы на первом месте по тупизне. Если вставлять ссылку, то надо ли заранее предупреждать того человека, чтью ссылку я вставляю и откуда (кто) могут платить деньги за рекламу , и ещё все что вы пишете это про сайт личный ,у вас с него доход или это про. Инстаграмм, с него у вас есть заработок? Как сделать самый первый шаг, чтобы потом уже сайт или блог в Инстаграмме начал давать денежку.
  13. Детский лепет-19

    А я задумалась, мне стало непонятно , если вы в курсе подскажите , а цель задания какая , как слова преобразовать надо было, ведь некоторые,например,"летчик" , в уменьшительно виде не существуют?
×