Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Да не то слово. Штопор им нафиг не нужен был, бутылка вина и без штопора открывается, Максик знал, что ему одному Илона не откроет, вот и придумали план, чтоб дверь открыла. Проверить заодно, сама дверь откроет, или мужик еешний. Там сосед пришибленый на голову, как впрочем все друзья Макса, и сам он недоумок. И друзья такие же. Их дихлофосом надо. Прям страшно жить, сколько дурней вокруг одной девушки.
  2. Я вот сижу и думаю, как эллочку перефразировать в мужской пол. Пока только не литературные слова.
  3. Вот давайте начнем с того, он Вам кто? Уже никто! Посторонний человек, ошибка Ваша. Почему Вы должны постороннему мужику с улицы объяснять, с кем живете или не живете, уволилась-не уволилась. Вот хоть какой вопрос обсуждать? Я понимаю, что неожиданно и прочее, но теперь Вам готовой надо быть, чтоб дать отпор. В стиле, мужчина, чего тебе надо от меня? Я вас не знаю, сейчас полицию вызову.
  4. Екарный же бабай! Птичка мозгоклюй по имени Максим. Вот реально так и видится дебил недоразвитый. Ну развелись уже, ну иди лесом! Полем, или ваще в болото. И сосед такой же, два козла-пара. Штопор, да, только у Илоны в квартире имеется. И выпить Максу негде, только у соседа, нда. Его в дверь, он в окно. Следующий раз через дверь спрашивайте что нужно, и говорите, что нет у вас ничего, что попросят. В собственной квартире покоя нет. Ну сказали бы, что ,да, замуж выхожу! А может к лучшему? Чаще ходит, да говорит, как она ему мозги парит, так и отвращение появится, а то прям слезы, ах, люблю. Я вообще не представляю, как такое недоразумение можно не то что любить, а вообще видеть даже.
  5. Ну Вы же понимаете, это это не про и не для Максимки? Он же вытряхнул ей всех, кого бросила сама, ушла к другому, подарили квартиру, и прочая. И это все было ДО него, вообще даже до знакомства. А уж во время временного разлада был кто-то? Да это вообще крах морали, падение в ...ну не знаю куда, ниже некуда. Даже если по обещает молчать и не вспоминать, не будет он молчать. А это значит жить с ним, как на вулкане, ждать когда у него перемкнет, на сколько и перемкнет ли вообще. Какую жизнь он вел до Илоны, и во время их разлада, никто не знает, потому что своими глазами она не видела. Да и мужикам можно, оне же полигамны. А он видел. Она пришла разводиться с мужчиной. Да, он за попу ее не поймал, но именно этот мужчина был когда-то ее любовником и подарил квартиру. Так что вместе им если и быть, то очень "веселая" жизнь будет.
  6. Надо Фрекен с Bro спарить и черту подарить!
  7. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Я читала, что чуть не в окно к вам запрыгивали, чтоб посмотреть. Марин, ну вам вместо мужика мышей развели. Чем не клопы? Куды дели любовника бесстрашного?
  8. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Не туда смотрите! Бабушка забрала внука и со сранья на свежий воздух к Марине, она этим свою значимость офигенную создала. То, что внук ходит за Мариной, так бабка все равно рядом. Занята внуком заради помощи сынке любимому.
  9. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Тогда маму попросили. А то будет лишь бы что, но на территории автора. Если их начать гнать, или свои права качать. А пока Марина зовет и просит, будет сопротивление. Вот скажи маме, надо прополоть то и то, да маме срочно чего найдется делать дома. А вот если маме торкнет, что она край должна полить газон, то ее метлой не отгонишь. Она и шланг раскатывать не будет, будет кружкой из ведра каждую травинку поливать. Вернее не так, будет делать все что угодно, лишь бы держать под контролем жизнь дочери. Не дай Будда там кто-то заведется, мужик вдруг какой. Как такое пропустить и допустить?
  10. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Вы серьезно? Да они свой мангал притащит и будут хлеб на прутиках жарить, лишь бы воздухом свежим на территории Марины подышать. Нет больше воздуха свежее. Только там. И курочками любоваться можно только у Марины. И трава у нее зеленее и мягче. И где, скажите мне, маме с поджатыми губами ходить, да цвет глаз менять? Только там!
  11. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Да не количестве грядок и урожая с них дело. А дело в том, что задушили Марину в ее собственном доме. Она не может делать то, что хочет. И послать всех не может. Шантаж сразу голодными обмороками без ее картошки и яиц. Ну сократит она свой огород. И? Родня не придумает повода таскаться к ней и от нее таскать? Найдет, зуб даю.
  12. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Я в детстве ни разу не была на море. Только лагерь пионерский. И тоже вспомнить огород, картошка. Я к дядьке ездила в деревню, ага, из поселка в деревню. Для меня там был рай. Те же грядки, покос, речка, гуси, утки. Разница только в том, что меня не эксплуатировали, как рабыню на плантации, и мой труд ценили, и я не страдала. А здесь пашешь пашешь, и все не така. Ишь удумала в выходной дрыхнуть до 11. Да еще в своем доме жить по своему распорядку. Распоясалась баба вконец.
  13. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    В тягость, потому что отдачи нет. Если бы Вы были хозяйкой в своем доме, своем огороде, Вы бы нашли применение и лишней картошке, и лишним помидорами, и закаткам тем. Многие живут этими закатками, деньги на них делают, а у Вас все как в бочку бездонную. Даже спасибо не скажут, а только подгоняют хлыстом голодная родня. Разгоняйте, иначе загонять Вас. Когда ж Вы разозлитесь то? Ни личной жизни, ни кофе без трусов не попить. Вы дом зачем строили?
  14. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Да кто ж ей даст просто так радоваться? Оне все хотят ее радость разделить, а лучше отнять! Насчет блажи, я б поспорила. Мне вот этой блажи с посадками не хватает. Я вот как уеду в Брянск, да как куплю там дом, и огород у меня будет. Только за свой счет. И никому рядом радоваться не дам.
  15. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Да куда уж мне понять их высокие материи, особенно если в двух остановках еще и воздух слаще да чище. А в чужих руках чл....лишний. тьфу, картошка лишняя. Картошка в Брянске дачная на каждом углу продается, и не мыльная, нормальная, вкусная, я пробовала.
  16. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    И самой спрятаться, под кровать. Или бункер выкопать. Тут кто-то возмущался проволокой по периметру с током? Так это никого не напугает. Вообще не пойму, ну есть своя квартира, двор, лавочки, ну какого лешего таскаться на огород и стоять кверху каком, лишь бы дочь из себя вывести.
  17. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Марина, у Вас дважды спросили, Вы не ответили, спрошу третий раз. Где ребенкина мама, когда папаша его в 8 утра к бабушке тянет? Маме ребенка поспать охота в выходной, а все вокруг перебьются? Похоже брат там непробиваемый, на картошку он заболел. Я вам по телефону еще какой сиплый голос могу изобразить. Похоже там с братом разговаривать- дохлый номер. Ему тоже все должны. Если ребенок посидит у бабушки до 11 часов, без кислорода свежего, канал карусель от этого не пострадает. Вам самой не странно, что пройти 2 остановки до вас тяжело, а лопатой орудовать и ведра тягать, нет. Ну и назло дочери упахаться на грядках, с ведрами-лопатками, чтоб всем было плохо от того, что она лежит. Не разговаривать кучу времени с хозяйкой дома, и чтоб мне за это ничего не было? Где здесь нет здоровья? Марина, ну у вас и терпелка, продайте мне кг 10? Я бы уже на метле летала, а Вы спокойна, как удав.
  18. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Я тоже не могу представить, чтоб мне кто-то передал, что третье лицо от меня что-то хочет. Пусть это лицо мне напрямую говорит, без парламентеров. Автор маму до сих пор боится, где-то на подсознании, одобрит ли, не получу ли я скакалкой опять? Маме вообще за час до посадки сообщить, поставить перед фактом. А лучше вообще маме не говорить дату. Договорились брат и сестра, посадили, обмыли, и по домам.
  19. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    А то мама пожалеет сыночку, и не скажет, а Марина будет от мамы знать, что у брата спина болит. И брат о спине своей больной узнает потом.
  20. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Марина, Вы опять за свое? Почему Вы все озвучили маме? Почему мама должна передавать брату? Сама позвонила брату и сказала, братик, хочешь есть мою картошку, ну с моего огорода, давай согласовывать с тобой дату, время и остальные моменты. Бери с собой племяша, масло для мотоблока. Если нет, я сажу сама, вы садитесь себе картошку на рынке. Это ВАШ дом и огород. Вы и организовывать, остальные, и мама в том числе, помогают. Вам!
  21. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    С чего не может? Может ткнуть, я девочка, смогла, а ты братец знать слабее, раз не можешь? Ну твои проблемы, я тебя сильнее сделать не смогу, живи слабым. Но не за мой счет. Племяшика Марине нравится к себе брать. Только здесь ей надо самой определиться, ей нравится его общество или она спасает его от синевы. Она просто его любит, может там уже бабушка просыпается, своих внуков еще нет, а ребеночка маленького потетехать охота. Пока у них взаимно все. Марине требуется выплеснуть свою любовь тому, кто не едет-погоняет, а отдает ей свою ребетенковую любовь.
  22. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Ну не сразу же она сказала, вот все мое -ваше. Все это не в один день случилось. Все произошло постепенно, чаша терпения тоже не сразу переполняется. Ждать благодарности и отдачи устала. Надежда умирает последней, ну вот наивно думала, что ее пожалеют, ее по благодарят. Ну не сегодня, так завтра. А завтра все не наступает. И вот яйца стали последней каплей. Когда ты не хозяйка в собственном доме. Остается всего ничего. Уйти из своего дома, начать строить новый для себя. Или разгонять всех. Ну еще вариант, тихой сапой выдавливать за порог, и строить дурочку, ачетакого? Брата зажимать в тиски. Он берет у одинокой сестры, это донести до него. Что мама отдает не свое, а мое! Мы не знаем, как брату дают, повторюсь, может мама сказала " держи сынок, картошку, а то Марина притащила столько, нам столько не съесть". " Зачем тебе сынок свой инструмент, мы у Марины попросим". А тот и не заморачивается, ну дали, ну взял. Ставить вопрос ребром, ну для начала я бы так сделала. Нужен инструмент, спроси меня! Нужна картошка? Спроси меня!
  23. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Здесь не кооперация. Не было договора, что все впополаме. Здесь родители сами себя назначили главными по раздаче. И нет здесь чтоб всем сторонам было хорошо. Автор пашет, а остальные пользуются. Один с сошкой, а семеро с ложкой. Можно как взаимоугощение. Угости моих курочек комбикормом, они тебя яичком! Не хочешь курочек угощать, они тоже не хотят нестись. Тоже самое с инструментом, хочешь пользоваться, смазывай и ремонтируй. И сам забирай привози. Кого не устраивает, я насильно не тащу. Только так. А устроит или нет брата такой порядок, меня бы вообще не волновало. Детство кончилось, когда делиться надо только потому что кто-то старше, кто младше. Сейчас брат и сестра на равных. Оба взрослые люди, не инвалиды. И я бы давила на то, что я девочка! Я слабее, если что.
  24. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Для кого тащится все добро? Для брата. Вот смотрите, брату нужен элрубанок. Ну я для примера, не знаю, есть таковой у автора, и вот он говорит родителям " попросите у Марины рубанок. Марина ни сном, ни духом, что брату надо, а родители молча взяли, чужое, даже не поставив в известность хозяина, в итоге Марина просит вещь назад. Брат недоумевает, что сначала дала, теперь назад просит. Родители ведь могли сказать, что Марина разрешила? Могли. Так? Значит брату, как товарищу, у которого самое здоровое сердце, озвучить, знаешь, брат, если тебе нужен рубанок, будь добр спроси меня напрямую, а не через родителей. Потому что рубанок МОЙ! Это раз. Я не люблю когда мне передают через 10-е руки просьбу. Мои вещи должны проситься у меня. Все, точка, мое слово сказано раз и навсегда, не изменится и обсуждению не подлежит! Брат должен понять? Если поймет, то вопрос о таскании инструмента родителями отпадет. Родители даже капли сердечные пить не будут. Брату сказать, у меня взял, мне и отдаешь через 2 дня. В рабочем состоянии, вместе проверим. Заодно, когда повезешь мне интрумент, захватишь мешок комбикорма для курочек, я тебе яиц дам. И моркошки с картошкой для племяшика. Если родители просят для брата, то озвучить, что у брата есть язык, пусть просит сам. Все! Точка! Кто не согласен, свободен. И еще такой момент, брат берет чужой инструмент не для себя, а для работ на даче или где там, тещи. Почему у тещи нет инструмента? Кто еще этим инструментом пользуется кроме брата? Потом крайнего, как у змеи ног не найдешь, а инструмент и его ремонт дороже дворников.
  25. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Если под таким девизом, чтоб папа при деле и мама не по чужим грядкам, то чему тогда удивляться? Тогда еще чуть и мама со СВОЕЙ типа дачи, начнет соседей угощать. Я понимаю, картошка, закрутки, яйца, вроде не сильно обидно, на мой взгляд, если в пределах разумного. Но у каждого этот предел и разум как-то по разному видится.и взгляды не совпали. Но инструмент меня сильно уж зацепил. Я бы начала с брата. Он не начнет умирать раньше времени. Вот прям после пасхи и начала.
×