Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Поговорить? Как? Если у них солнце встает в разное время. Когда хочет поговорить она, он не готов, или бегает, трубку бросает, сейчас переговоров хочет он. А Илона не готова, не хочет, нет душевных ресурсов. Если люди готовы разговаривать в разное время, то они никогда сами не договорятся. Переговорщиков нанимать? А в совместной жизни им тоже жить с переговорщиком? Смысл тогда вообще и жить и говорить? По отдельности они сами с собой как-нибудь договорятся. Ну можно письма друг другу писать. Только смысл? Уже один пишет, второй не отвечает.
  2. Его гордость распространяется только на проживание в нехорошей квартире. А то, что Илона не оправдала его ожиданий, он же ждал ее беготни за ним, несет его, бедного, к двери не достойной женщины, наверно, для того, чтоб ещё раз ей сказать, что не достойна она его любви! Вот. Как быстро ему в лоб бумеранг прилетел-то? За то что Илона бегала, уговаривала, ему приходится бегать больше.
  3. Максимка слишком был уверен в любви Илоны. Может она сразу себя поставила так, что я ради тебя на все пойду? Ну вот как, как можно продать жилье, и купить машинку? Значит был уверен, что чтобы он не сделал, он прав. И жить есть где, у жены. Вот и сейчас записочки пишет, встретиться, чтоб обвинить опять в чем-то Илону? Ведь она уволилась. Ему теперь кровь из носа надо знать, почему? На что жить будет? Он пашет, квартиру вот снял, а она? Не бежит к нему, роняя тапки, не возвращая квартиру, а уволилась. Да еще посмела номер телефона менять? Ну явно же что что-то здесь не так. Ведь она не говорила ему, что нашла другую работу, или не нравится работа, надо менять.
  4. Я наверно, броней тройной. Столько он на неё вылил, так выкоблучивался, что другая бы и имя его уже забыла. Эта же думает, что он имел ввиду? Тут радоваться надо, что все это не вылезло, когда она была бы в декрете. А вообще я не верю тем, кто раз ушел, типа поучить-пошутить, что потом это в привычку не войдет. Ну суп пересолит, тоже побежит в ночь. А может там его мама начала сына уму-разуму учить? Все таки иметь в чужом городе свою жену со своим жильем выгоднее, чем снимать.
  5. То есть других мест обсудить, как дальше жить, нет? Только в квартире друга? И прям не к стенке прижали, а гениталии в тиски зажали, чтоб решил, жить или не жить. И решить он не может сразу. Какие мужики все нежные, прям куда с добром. И все таки, если он снял жилье и зовёт ее к себе, это означает только одно, для него квартира Илоны до сих пор грязная, пошлая, или какой он там ее считает. И не оставит он вопрос с ее квартирой закрытым. Рано или поздно опять начнет тыркать ее, чтоб избавилась от жилья путем обмена, продажи или еще как.
  6. Понимаете, вот сказал бы он что сам ушел, ему мама бы промыла и вынесла мозг. Во-первых, все подробно выяснила бы у него, до каждого слова, потом читала мораль. Зачем ему это? А так, сама разводится, без подробностей. Вам какая теперь разница, что там экс-свекровь будет знать и думать? Вы дальше будете пересекаться с ней в жизни? Вы с мамой правду знаете, да и ладно. А еще и общие знакомые начнут спрашивать. Всем объяснять? Коротко: носки воняли, писюн маленький, храпит и пукает во сне,. Хоть все причины разом, хоть каждому любопытному по разному. Воспитанные люди, уважающие Вас, не будут выяснять причину, довольно им будет простого " да, развелись". Герой не моего романа. Все. А вообще, пусть хоть что городит Ваш бывший, лишь бы развели. Ну и попробуйте его понять? Вот он будет знакомиться, с девушкой, и прям выложит ей "Я козел, ушел сам, а назад меня не пустили"? Нет конечно, виноваты будете Вы.
  7. Да и правильно. Новые места, новые люди, новые впечатления. Тем более с Вашим характером ( по Вашим же словам) слушать и кивать, глубоко не вникать. Наслаждаться отдыхом. Кто-то ищет минусы, вы найдете плюсы.
  8. Оль, не скажи. У нас в городе есть услуга пока еще молодая, жена на час. Это не секс-услуги. А почти клининговые услуги, с оговоркой, что не тупо пришла и вымыла, а и приготовит, погладит-уборочку сделает слегка, посидит рядышком, послушает мужика, как ему плохо на работе, в любви и ты ды. Услуга стоит 2 тыс в час. Так что форумчанка и отдохнет и развлечется сама, самое главное, чтоб не продешевила.
  9. Вам оплатили услуги компаньонки. Все нормально, не каждая готова отдыхать (читай охранять тело) с девушкой, своеобразной. После отдыха скажете, нормальная была цена или нет. Может это будет Вашей подработкой, сопровождать тела скучающих на отдыхе любовниц.
  10. В семье волшебный на голову должен быть один. А лучше одна. Когда оба- это бомба. Причем замедленного действия.
  11. Я и не думала так, мой ник к чужой фразе прицепился. Я говорила, что поможет, а плату возьмет потом. Хотя, мог конечно из чистых побуждений помочь с разводом и только с разводом. А вот отдых, да еще и не одной, ой, а пропустила, форумчанке-компаньонке отдых за чей счет? Да и работу тоже от чистого сердца, а вот учеба, и денежное довольствие во время учёбы, все идет отдельной статьей расчета. Короче, за развод благодарность, за остальное расчет. А то что в обоих случаях это тело, ну так мужчина нравится, заодно и сама получит удовольствие.
  12. Шейх? Да ну! Какой нить турэцкий мача из подвида халявщиков.
  13. Пусть уж лучше с форумчанкой, чем одна. Фиг знает, куда она встрянет. Какое свободное? Ее нельзя сейчас одну оставлять, иначе кто-то из подвида пацанчиков прилипнет опять, опять мужчине отскребать? И тем более мафынка может быть не с накопленных, а с подаренных. Чего там, кроме машинки автору для счастья не хватает? Шубки? А то на машинке без шубки некомильфо. Как раз на отдыхе накидает.
  14. Согласна с Вами, тем более находясь с ним, может кого холостого из его круга и выберет. Или мужчина с именем города-героя найдет, кому передать сей вымпел, как переходящий.
  15. Она уже напринимала самостоятельно, теперь мужик разгребает. Серьезный разговор, я думаю, будет по поводу ее вот этих ужимок и прыжков. Ну он с ней обсудить - поговорить не мог( опять же моя версия, занят был) дева давай деньги взад швырять. Может предложит деве принимать нормальные решения, и отвечать за них самой. Знаете, у меня довольно обширный и разнообразный круг общения. И насмотрелись я на такие отношения, где любовник при деньгах, спонсор-меценат. Но вот такая ситуация реально не встречалась. Я вот просто пытаюсь хоть кого представить в такой ситуации. И не могу. Я про то, сколько у мужика терпения. Может он извращенец, что сидеть в кресле-качалке и улыбаться, как половозрелая девица корчит из себя пупса? Насколько я помню, после трепанации черепа пупсу-голышу я нашла там только резинку, которая держала глаза кукле, и грузик, который отвечал за глазки. А на спинке пикалка, которая издавала звуки при смене положения.
  16. Для адекватного. Я уже начинаю сомневаться в здоровой голове этого мужчины. Как ему Илона делает мозг, я просто удивляюсь. Что она должна такого делать, чтоб столько терпеть такие вывихи? Это же девочка у которой 7 пятниц не на неделе, а в час. Вот нормальный, на мой взгляд, мужчина, должен бежать, быстро-быстро и далеко далеко с лопатой на перевес, чтоб выкопать землянку, окопать вокруг окопы, и залить их серной кислотой. А этот ничего, прыгает с высоты без парашюта и доволен.
  17. Молодец, мужик! Его пуся еще не стала куклой Барби. Сколько работы ему еще. Ничем его из колеи не выбьешь! Не переживайте, он скоро привезет пупсу памперсы.
  18. Ну сейчас он давно на пенсии. Раньше был большим человеком в нефти. Я знаю, что у него патент на какое-то особое бурение скважин для нефтедобычи. Девушку я не видела, а вот пантеру - игрушку мягкую большую, ею подаренную ему, видела. Заезжали зачем-то в ту квартиру, упакована конечно хатка. У него все девушки были младше на 30 лет. Но какова судьба девушки и квартиры, не знаю.
  19. Ну Ваш пока еще муж требовал отдать квартиру. И муж бы забрал, если сначала подарил, а взамуж за другого. Или вот подарил Вам квартиру, при разводе забрал бы. Вот у меня есть знакомый, который как бэ дарит квартиру, а потом держит ею. Типа, один шаг налево, налево идешь вся, без квартиры и без шмоток. В квартиру ни друзей, ни подруг, потому как он может в любое время дня и ночи нагрянуть. Только не знаю, согласился кто или нет. Давно не виделись.
  20. Ну так езжайте! Че сиськи мять? Дают-бери, бьют-беги. Не пытайтесь переделать этого мужчину, и никакого другого. А уж как сложно с Вами! Я только читаю, и то мой мозг взрывается, хотя я в своей жизни и не таких видела. Кстати, он дал Вам право самой выбрать место отдыха. А мог бы дать путевку и все. Сам бы выбрал, куда Вам лучше ехать.
  21. Все! Я сейчас на плакат нарисую, и на стену повешу. Уважаемые модераторы, поставьте как фразу дня! Таких перлов я еще не читала.
  22. Я между строк прочитала. Деньги он Вам не в ссоре подарил, на поездку, но вы их вернули только на том основании, что вам показалось, что он обиделся. Если бы обиделся, то денег бы не дал. Так? Рыдать не надо, найдется Иванушка-дурачок, кому Ваши закидоны будут слаще мармелада.
  23. И Вы реально главный Петросян! Кто читал тему, можно в цирк не ходить. Я реально таких не встречала.
  24. Да просто поздравил, просто подарил!!! Просто так, а Вы себе уже напечатали, что замуж возьму-трамвай куплю. Вернули деньги? Верните браслет и квартиру тогда. Он знает, что ему надо, а Вы не знаете, что хотите сейчас, и что захотите через час.
  25. Ну вот смотрите, мужчина нашел и оплатил адвоката. Вспомните, как вела себя девушка с адвокатом? Он ей одно, она другое, и адвокат , скорее всего обратился к мужчине, что с такой девушкой, с ее задвигами работать очень сложно. И есть риск не получить того результата, за какой заплачено. Вот и два взрослых и умных мужчины решили проблему так, как посчитали нужным. Без лишних, никому не нужных трат. И еще мелкая свиристелка без царя в голове пытается крутить взрослым умным мужиком, как своим недоумком мужем. Ну. Смешно просто.
×