Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Сейчас лучше наверно не уезжать. Ну побудьте у мамы пока, это возможно?
  2. Выбросьте из головы даже орать. И вообще что то говорить. В игнор засуньте и все. Можно конечно ответить, что теперь все разговоры через моего адвоката, но лучше не надо. Пусть сюрприз будет. Тренируйтесь спокойствию в разговоре с ним. А лучше не видеться и не слушаться вообще.Он вещи все забрал?
  3. Не расслабляйтесь, вот чую нюхом, что явится сам без звонка Ваш муженек на поговорить.
  4. Тогда к чему плачь Ярославны, что с работы не отпустят? Договорились и хорошо. Ну отдайтесь уже Вы в руки знающим людям? А?
  5. Идите вот прям сейчас к начальнику, или кто у вас там главный, плачьте, говорите что очень надо, и к адвокату.
  6. Ну попробуйте начальству объяснить ситуацию и возьмите пару дней за свой счет. Неужели не войдут в положение? Иначе Вы будете разводиться очень долго. Вам реально помощь нужна.
  7. Вот же козел! В принципе, я что-то подобное и ожидала. Смело доверяйтесь адвокату, с таким парнокопытным, как ваш муженек Вы себе все нервы вымотаете. А адвокат быстро поставит в стойло это чудо. А с другой стороны, все что не делается, все к лучшему. Вы лишний раз убедились, какое чмо ушастое Ваш почти бывший. И машину делите! Она хоть Вам и даром не нужна, но надо пройтись по такому бульдозером. Не вздумайте ему ни звонить, ни на звонки отвечать. Игнор полный. И езжайте к маме, сменив замки на двери. Временно, конечно, чтоб этот обмылок не таскался к Вам.
  8. Не спрашивать! Принять то, что есть квартира. В идеале, да, сидеть и не питюкать. А не заставлять автора вернуть гнездо разврата и пойти гордо в шалман типа общаги, и то на съем. Еще предложил бы в машине жить. А летом можно даже шалаш построить.
  9. Я говорю, что развод важнее, потому что человек договаривался заранее. А выписываться мальчик может не захотеть. Он же останется без прописки вообще. Ну и так, из вредности
  10. Вот и первоначально развод. А дальше видно будет. Кто знает, что ожидать от обиженного разводом парня?
  11. Сначала разведитесь. Развод важнее. А потом решите, выписывать самой, или он сам решит этот вопрос. Только не говорите, что Вы сама можете его выписать. После развода дать срок например 3 дня. Самое главное сейчас, чтоб он пришел на развод.
  12. Ну я не распинала. И не сторонник этого. Если мужик докопался таки, сделай красивый жест. Пойди и заработай на квартиру, приведи туда свою любимую. Понимаете, одно дело спросить, и получить ответ. И принять его. Другое дело, сначала узнав, что у девушки жилье, бежать продавать свое, и покупать машинку. А потом стонать, что жилье то натрах... И гордость свою по притонам носить. Ну сам себе бы признался, что дурак, и сидел бы в жилье автора и не питюкал. Но нет, он из серии " мы нищие, но гордые". Только он мало под эту категорию подходит. Он и измены свои (если есть сейчас) оправдает тем, что автор ему досталась уже после аж 3 мужиков, один из них женатый. Такие обвиняют всех и вся, только не себя. Этим грешат мужики, которые из себя ничего не представляют.
  13. Тогда пусть идет и живет с открывателями и глаз, и правды. Умный мужик не будет со мной разбираться за чьи-то разговоры. Он мне это вообще не озвучит. Если доброхотов выслушает, умный и слушать не будет. Будет пресекать разговоры на корню и подальше от таких правдорубцев держаться.
  14. Я тоже не представляю, что у меня кто-то будет интересоваться, откуда хатенка? Для чего? Одно дело, сама расскажу, а другое - если интерес. Для меня лично это не здоровый интерес. Я бы сказала, вот убила тут одного за хатку, будешь любопытничать, и тебя грохну!
  15. Если мужчине важно, аж спать не может, откуда у меня квартира, зачем мне этот мужчина? Зачем мужчина, которому важно, сколько у меня денег на счету, и сколько мужиков было до меня. Ваш мужчина знает, Вы сами сказали. А если бы вот у Вас уже была квартира, оплаченная, и стал бы интересоваться, откуда? Я бы сразу спросила, для чего интересуется? Ему не все равно? Не врать, но и правду не говорить.
  16. Ну например, у Вашего мужа добрачная квартира, документы оформлены на него, по документам он владелец квартиры. Вам не все равно, откуда она взялась? Купил, украл, подарили? А мужчин, от которых нужно хранить документы на жилье у мамы нужно вообще не приближать к себе. Говорю же, жилье ДО брака, мое, как добыто, не мужа дело. Может задать вопрос, откуда взялась хатка в браке с ним. Вашему мужчине есть дело, откуда у Вас квартира?
  17. Ну есть квартира и есть. Зачем копать откуда она у меня? Тем более документы показывать на нее. Еще не хватало.Пусть заимеет свою, а мое не считает. И уж про то, как кто любил и что купил, вообще не его дело. Хотя... Вот как меня любят, что квартиры дарят, а ты так любишь, что готов с меня последние трусы снять и на машинку поменять. Вот если бы девушке, будучи в браке с одним, подарил квартиру другой, тут еще и можно задать вопрос, откуда дровишки и за какие такие заслуги. А так, ну есть квартира и есть. От любопытства кошка сдохла. Изначально, любопытство откуда что у меня есть не есть хорошо.
  18. Это с какой стороны посмотреть. Вернее чьими моралями. Я мужу недоговариваю. Берегу его нервную систему. Мне только муж домик подарил, а остальные по мелочи. Да и муж счет моим бывшим не ведет. Что было до него, то до него и было. И кстати, в молодости у меня тоже был взрослый мужчина, правда квартиру не подарил, но вот мудрости я у него набралась. И муж о нем знает, люди постарались, вернее одна людя, но муж на это нормально смотрит. Я до сих пор могу обратиться к тому мужчине. У него такая эрогенная зона есть -связи называется. И кстати, его золотые слова "не нужны мужчины, у которых просить надо, нужны те, кто сами дадут" я очень даже хорошо помню. Вот мужиков, которые интересовались КАК я честь свою девичью потеряла, я отсекала сразу, на подлете. Как-как, на сеновале и без трусов.
  19. Ну ищет диву непорочную! Вот как только подумала опять сойтись с мужем, так сразу в красках притон представила. А потом в кожвендиспансер прейскурант посмотреть.
  20. Моя знакомая так всем говорила, ну что снимает, говорит, отметает любителей чужих квартир на раз. Зачем соблазнять халявщиков. А кстати, на какой стадии отношений можно говорить или интересоваться, чье жилье? Свое или сьемное? А уж тем более каким способом досталось?
  21. Ну ладно маме сказать, что мужчина квартиру подарил, мать же не враг собственной дочери, но вот мужикам другим этого знать не надо. Дарственной на квартиру нет, есть оформления на Вас квартира. Че еще надо? Поменьше откровений перед мужиками.
  22. Вот плохой сейчас совет дам. Честной надо быть перед самой собой. Все сказанное Вами может повернуться против Вас же. И следующим мужчинам не говорите, что квартира Ваша, говорите что снимаете. Ложь и недосказанность, разные вещи. Моя бабушка говорила, " мужу как псу, не показывайте задницу всю". А я добавлю, что эта задница, ваша родная может быть жестоко искусанной.
  23. Ой, лучше злитесь! Делать нечего? Так Вы полежите, и подумайте ЧТО Вас ждет, если он вернется? Как у Вас с фантазией? Мы можем за Вас на фантазировать даже. Уж лучше кота завести.
  24. Больше так не делайте никогда. Лучше закрыть на клюшку и пусть стоит. Никому не позволяйте хоть в мыслях иметь виды на Ваше жилье. И не прописывайте больше никого и никогда. Вот сколько говорят-говорят, жилье сдать по предоплате! Заплатил-живи, нечем платить, выселяйся.
  25. Упаси Господи от такого взамужа. Да вроде все читала. Поняла, что звал на СЬЕМ в общагу или комнату с хозяйкой. Уже когда свое того, просвистел.
×