Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Получается что уже 2 мужика шутят? Тенденция однако. Сейчас муж автора подумает хорошо, и скажет что пошутил. Шутя ушел на месяц, шутя пришел, шутя сексом предложил заняться. Не жизнь, а юморина прям. Почему вот автор не смеется? Плакать, глупая, ушла. В цирке положено смеяться!
  2. Аааааааа! Убейте меня тапкой прям щаз!!!! Кто сказал что автор троллит? Нет! Вот он, Bro, близнец однояйцевый мужа автора!
  3. Вы серьезно? Что он должен мужику, который квартиру подарил девушке, а не ему ни разу. Он, пацан этот ваще пришел в уже подаренную квартиру. Похерив по пути свое жилье. А если у девушки ребенок был бы от этого мужика? Ребенка куда? Назад запихать? Мужику отдать? Или сказать, вот я к ребенку никаким боком. Тогда пацан доволен будет? От таких пацанят бежать надо!!!! Быстро и далеко. Он сам ушел от девы в туман, и спрашивает, куда она торопится с разводом? Сам шлялся месяц не пойми где, а плохая жена, мало приседает? Быстро на развод подает? Да еще и секаса прощального не хочет.
  4. Зачем??????? Зачем разговаривать с дарителем? Зачем тянуть по сути уже постороннего человека в чьи-то дрязги? Смысл? Ну скажет даритель, не приму. И? Этот поцык голозадый будет уютнее в том жилье себя чувствовать? Или что?
  5. Права он может иметь хоть какие. Никто его этих прав не лишает. Только никто не должен под эти права прогибаться и соответсвовать.Но вот пустить на ветер чужое ему жилье, он прав не имеет. Командовать, что и кому вернуть, потому что ему там не нравится, не имеет права. Потому как сам все прокакал. И не надо говорить про равноценный обмен жилья на машину. Это дурь полная. Так же как менять большое жилье на меньшее, и разницу в машину вбухать. Машина, это прорва ушастая, которая вечно хочет жрать и ремонтироваться. А квартира остается ценной всегда, даже если в нее вкладывать деньги на ремонт. Ну ладно, отдаст дева квартиру взад? Дальше что? Куда мужику прописывается? К теще? В машину? Дева то к маме пропишется.
  6. И в чем разница? Жить хоть в машине, хоть в сьемном жилье однофигственно дурь, когда имеешь свое жилье. Я как представила, что я пойду из своей квартиры скитаться по съемам, лишь бы муж чувствовал себя орлом? Неее, пусть орел летает без меня. Я не смогу так влюбиться, чтоб по морозу босиком за любимым.
  7. Можно персонально для меня пояснить, раз столько буков Вы написали, ЗАЧЕМ все эти тирады и объяснения нужны девушке. Зачем сотрясать воздух? Неужели этот недалекий меняла шила на мыло (комнату на авто) может из этого хоть что-то вообще понять? Да у него даже послушать все написанное- мозг закипит. Решили разводиться? Да! Нафига все эти разговоры? Не, если конечно времени много, можно в пустоту говорить. Опять же -зачем? Вы серьезно? Я в полном апофигее от такого совета. А мужику не пойти к мужу автора, не объяснить, что он подарил квартиру за красивые глаза? Или пойти самому подтвердить, что да, я забрал подарок назад? А может пойти уговорить, типа да живи ты, паря в халявной квартире и не парься?
  8. Ну вот и хорошо. Вот и молодец. Плакать, плачьте, себя жалеючи, что умудрились вляпаться в такое. И что выходите с этого без потерь! Слаще плакть в своей уютной квартирке, чем в общаге с общим туалетом! Слушайте маму и подруг. Только без всяких "пусть купит". Все, умерла, так умерла. А прощальный секс? Даже думать не могите!!!! Неизвестно, что он там себе намотал, болтаясь не пойми где и с кем! Вас заразит, и на Вас же и свалит, какая Вы на буквы "ш", "б" и остальные буквы алфавита.
  9. Никакой клиники, и встречаются часто. Это подвид такой. Они будут до последнего сомневаться, а вдруг мой не такой, вдруг все изменится, он же заботливый такой.Чего бы не заботиться, не вкладываясь материально. И выскакивают, вернее выползают из таких отношений девушки побитые и разбитые. Еще и самооценка ниже плинтуса. Таких утырков, как муж автора много. Сами из себя ничего не представляют ровном счетом ничего. Вот и пытаются унизить. Одного не пойму, чего не искал себе ровню? Без жилья, без бывших. А то ишь, украшает квартиру автора, и ее же туркает. Все девушка понимает, но страх, что вот прожили всего ничего, и такое. Да ничего такого и нет. Ну ошиблась, ну не герой. Надо бежать, в суд, к маме, хоть куда. А то начала фигню думать, квартиру как будто вернуть. Ага, девственость восстановить, мозги мужику поменять. Как это все энергозатратно то. Дешевле одной жить. Пусть идет себе с Богом. А то прям мальчик - ромашка, бегающий по стройкам на каблуках.
  10. И то правда. Вот прям каждый следующий козлее и козлее. Ну надо искать лучше, чем первый, а не хуже. Поиметь в подарок квартиру, а потом собирать таких, кто жилье на машинку меняет? Там точно мозги не в голове.
  11. Вот я не стала бы ни звонить, ни уговаривать на ЗАГС. Сидела бы молча, в своей квартире и готовила документы в суд. И еще бы сама себя накрутила, что не у друзей он живет, а у бабы! Замки и номер телефона поменять! Вещи его в коробки с описью упаковать. И сама бы его на "подождать" крутила. В ЗАгс? Хорошо, а потом, ой, я забыла, не успела, занята была. В другой раз давай? Заручилась бы поддержкой мамы, что с такой-то даты свалил в даль, а то вдруг кредитов наберет.
  12. Деньги нет, не будут. А вооот квартира! Лежит он такой на кровати, смотрит в потолок, и сразу картинки цветные, как Вы отдавались за эту квартиру. И брык, у мужика эрекция пропала. Сделает его эта квартира раньше времени импотентом. Кто виноват будет? Так что на съем идите или в машину. Там на потолке не написано.
  13. Неее, он не до такой степени дурак. Он предложит Вам ее продать из самых чистых побуждений. Чтоб эта квартира треклятая не напоминала ему о Ваших мужчинах до него. Продать и купить другую, которая будет чиста, аки слеза. И там все будет четко и здорово. Вот только эта чистая новая квартирка будет куплена в браке. Общее имущество, при разводе разделу подлежащая. А то, что он ни копейки не вложит в покупку новой чистой квартиры, так это такая мелочь, право слово. Вы же не мелочная, правда? И на съем идти, имея свое гнездышко? У Вас точно голова на плечах? Такое придумать, идти на съем, чтоб муж доволен был? Вот и пусть один валит хоть на съем, хоть под мост. Мой Вам совет, если у Вас с мамой доверительные отношения, идите советоваться к маме. А то Вам весь форум твердит, козел он, а бы все не верите. Ах, он такой заботливый, ну-ну, одной рукой гладит, второй бьет. Афигенный мужик, чё? Хотите его вернуть? Подарите квартиру ЕМУ!
  14. Ключевое слово " нормальный". Но к Вашему мужу это не относится. Я уже писала, начиная с продажи своего жилья, и покупку машины, и ковыряние в чужом помойном ведре. И потащится проверять, или присутствовать при сделке возврата. Вы собираетесь всю жизнь ему что-то доказывать? Вот оно Вам надо? Вы такой видите свою счастливую семейную жизнь? Постоянно оправдываться, выкручиваться, изворачиваться и строиться, стелиться? Не дай Будда тараканы мужичка еще какую забаву придумают? От такого можно ожидать в дальнейшем что потребует экспертизу ДНК, если родите ему. Вы так спокойно жили, что вам захотелось круговерти? Вы лучше бы задумались, чьи кровати он обтирает эти дни, как ушел? Прям у друзей? Ну-ну, да-да, верим.
  15. Зачем? Ну зачем Вам столько лишних телодвижений? Какое ему нафиг дело до квартиры. Не вздумайте даже оправдываться или переписывать. Выше было очень точное высказывание. Склонит Вас продать эту бесовскую квартиру, и купить другую. Чтоб потом поделить. Свое то жилье он уже благополучно прокакал. Мое мнение, надо бежать от него, быстрее, а не искать повод, время, чтоб помириться. Своей бы дочке я сказала, доченька, беги, радуйся, что ребеночка нет. Одной бежать легче. Он ведь так всю жизнь и будет мозг клевать, прогибаться и унижать. Даже если Вы эту квартиру на него перепешите, все равно будете не такая.
  16. Ой, не так. Мне квартира дороже тебя, и мой покой в особенности. Странная девушка, характер избирательный, иметь отношения с женатым мужиком и получить от него квартиру хватило характера, а послать мозгоклюя - нет.
  17. Милая девушка, ну что же Вы так себя не любите? Пока сама себя не полюбишь, другие не разбегутся любить. И так, что имеем, мозгоклюй обыкновенный. Прям павлин, распушивший хвост. Бегайте за мной, унижайтесь! Ага, таких в базарный день рубль пучок. В ЗАГСе разводят бездетные пары по обоюдному согласию сторон без разделов имущества. Там даже бланк заявления один на двоих. А вот в суде разводят по заявлению одной из сторон. Если вторая сторона не согласна, то это проблемы второй стороны. Ну дадут срок на примирение, но могут и не дать, если истец будет настроен решительно, и докажет, что дальнейшая жизнь не возможна. Можно соврать, что угодно. Что вы изменяете налево-направо, и ты ды. На заседании судья и секретарь. Им по барабану ваши семейные траблы. Никто ничего не вынесет из зала суда. Подумаешь, 5 минут "позора" и Вы свободная девушка. А с бывшим можно и встречаться будучи свободной. Если так приспичит. Ну даже если помиритесь, и он даст вам клятву ни тыкать носом, чем и как Вы получили квартиру, то однажды, рано или поздно он ткнет. Вот в пылу ссоры, знаем таких чудаков. Еще и будет если не тыкать, но уж помнить и иногда вспоминать, что ребенка вы зачать с первого секса не можете. Надо же, какой нежный и ранимый, любовник квартиру подарил. Сам то молодец чтоле? Продать комнату и купить машину!!!! Это вообще треш, цирк натуральный. А прописку обещать можно было бы, если бы он нормально пришел в ЗАГС без закидонов. А после развода выписать. И пофиг что ему некуда прописаться. Только вот мозг он вам имеет не от того, что прям весь разводиться не хочет. Чую пятой точкой, что тут доброжелатели не особо умные посоветовали ему поделить Вашу квартирку. Ну люди не особо юридически грамотные. Но есть такие, свято верящие, что можно поделить. А ответьте себе честно, нафига Вам такое чудо в перьях нужен? Вот лично для меня, мужик вытаскивая моих скелетов и тыча меня мордой в них, козел первостатейный. Фууу и беее. Я б такому даже за попу подержаться не дала, не то что в койку с ним.
  18. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Ага, так маму дед с бабкой и послушались. Маму мне все равно жалко. Вечно она у родителей не така. Когда клюют со всех сторон и причиняют добро, трудно вырастить заботливую дочь. Ну вот как? Отказала мама в кукле, деды пожалели и купили две. Ну сказала дедам, что так нельзя. Не сложно догадаться, ЧТО деды в ответ сказали. Клюнули в темя, что дитенок без отца, и прочая прочая. Как противостоять бОльшему количеству голосов?
  19. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Ну у меня уж прям мысли такие, что уж там дева какая корявая, что родня готова деньги в трубочку скрутить и во все места впихнуть, только б замуж взяли? Да, да, фантазирую, правилами форума не запрещено. Специально просмотрела.
  20. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Вы хоть думайте, что говорите! Оне взрослые только спать в одной койке! А вдруг Егорка ее бросит? Вы виноваты будете! Лайков мало соберут, опять Вы. Платье дешевое, трусы не кружевные, вместо ресторана забегаловка, ваще форум гадский виноват. Нас дева о чем просила? Убедить ее мать отпустить её с парнем спать за счет мамы и родни, а вы? Жестокие, устроили здесь разбор полетов про стрекоз и тракторы.
  21. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Доче с мамой повезло, вот маме с дочей не очень. Родить, любить и пестовать, и получать оплеухи сплошные. Это надо же такое заявить, ну откажется мама, есть дедка и бабка. Там пороть надо 3 раза в день. А, чё еще вспомнила, дева чё то про традиции говорила, так вот если мужик идет жить на территорию жены, он называется ПРИМАК. А кто живет за счет других, называется захребетниками, побирушкам и попрошайками. И правило, кто платить свадьбу, тот и правила устанавливает, тоже вспомнить бы могли. И не просто помнить, но и поддерживается, сказали сидеть? Сидеть! Сказали скакать? Скакать. Я бы на месте мамы вырыла окоп вокруг своего дома и наполнила его серной кислотой, чтоб нафиг никто не пробрался! И денег бы больше ни на что не дала! А то слишком дорогая плата за то, что не вышла замуж как все, и дочь родила.
  22. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Деве с мамой повезло! Ее крутят, она и крутится. И вся родня хорошая. Я вспоминаю свою первую свекровь, где то она и права, не ко мне, а вообще с фразой " мы вас поженили, мы и будем решать разводиться или нет" Вот маме бы сказать, вот дети мои, чеки всего, на что потратила я, при разводе будьте добры мне все до копейки вернуть!" И пусть живут и копят на развод. Но этого не будет, семью клоунов так и будут продолжать содержать все!
  23. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Уморили, блин. Платить за квартиру самим, дедовыми деньгами? Это по взрослому. Я тоже плачу сама, но деньги муж дает. А вот назло всем докажите и откажитесь от половины того, что на планировали? Все эти утро невесты это же фу как стремно! Откажитесь от дорогого свадебного платья? Вам не стыдно загонять деда так? Ах, вам стыднее за маму, что не может дорогое платье маленькой наглючке купить? Аппетиты умерьте свои, и люди к вам с добром потянутся.
  24. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Как? Ну а как девочка потом подружкам в глаза смотреть будет. Еще не поздно маме тормознуть дочу в выборе прибамбасов, кафе, машин и прочего. Тогда будет не так круто смотреться в инете. Вон уже жених против откровенного утра по сбору невесты. Пусть на жениха обидится, и передумает замуж за него выходить, черствого такого.
  25. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    И дева да как собиралась театрально на работу, так и сидит до сих пор на попе ровно. Вот повезло, так повезло. Сразу два инфантила уроднили. Вот с умом были бы, расписались, оброк с родни собрали, и сидели при деньгах. А так, ну раскрутят на траты, так не им в карман, а магазинам. Прибыль где? Ну сейчас уже не отыграть назад. Подружкам уже похвастано!
×