Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Большая Бяка У меня простенький Лентел. Но с фунцией турбо. И я ничего не переворачиваю. На решетке обжаривается с двух сторон за счет турбо-функции.
  2. Что умеет хлебопечка?

    Я ,наверно, со своей хлебопечкой не наигралась. Извращаюсь, как могу. Запеканки разные, тесто дрожжевое и пельменное. Красота. А вот хлеб покупаю в основном готовые смеси. Вернее их муж покупает. Он уже знает все магазины, где какие смеси есть. Основные- это Пудов и Хлебург. А недавно в одном случайном магазине нашли смеси "Фитодар". Дешевле, чем другие фирмы, не в коробках, а в пакетах по 500 гр и без дрожжей. Самим добавлять надо. Муку и отрубей понабрали. Еще мне понравилась смесь фирмы "Аладушкин" для кексов и коржей. Добавить яйцо и маргарин. Правда я еще добавляю резаное мелкими кубиками яблоко кислое. Мужу так больше нравится. В общем, что муж принесет, то и пеку. Сама хлеба мало ем, но мне сами танцы вокруг печки нравятся. Муж сам следит, какие смеси и мука есть, дрожжи не кончились ли. Осталось научить его закладывать самому.
  3. Любовница женатого мужчины

    Прямая линия Возьму уж грех на душу. Чужую фразу стырю. Вот Ваши отношения и есть классика. И кино и книги отдыхают. Пишете, Светка. Если ей лет как и Вам, то уж не Светка. С 1996 года онкология? Так чего она еще жива и бухает? Ну еще лапшичку съели. Типа я с женой не сплю, а дочь младшая появилась, так то жена его на себя под дулом его табельного оружия затащила. Вот случилось так, не положил на работе в сейф. А тут в девочку-ромашку на форуме не верят. Да после перлов девы в 60 лет еще и не в такое поверишь. Особенно понравилось. А ВЫСОКИЕ отношения ага, ни дочь ни жена не мешали. Балдею я.
  4. Живность на тропе войны.

    Лихейн За что куаила, за то и продаю. Лично слышала рассказ. Сочинять мне нет смысла. У родственников был сиамский кот. Во двор не пускал никого постороннего. Кидался или нет, не видела, сама жертвой его лап не была, но заходить боялась. Серая лесная дичь А паразитов мы приносим с улицы на обуви. По словам зооврачей. Вот этого не знаю, кастрированный или нет. Пересказала со слов мужа. А муж мне со слов самой хозяйки кота. А нечего по чужим мискам лазать, моя Маша могла укусить только за то, что ее хотели погладить в неурочный час.
  5. Живность на тропе войны.

    Серая лесная дичь Мы с мужем сами в шоке. Кот домашний. На дачу не вывозился, на улицу не ходит. С ним носились как с писаной торбой, любимец всей семьи. Хоть и порода обычная, но и паспорт и прививки строго по графику. Сама хозяйка теперь еще и в слезах. Кота жалко, но и внучок маленький, а вдруг нападет. То, что кошка может напасть на человека, я слышала. Знакомый рассказывал. Кошаков терпеть не может, и пришлось ему остановиться у друга. У друга кот сиамский. Ну знакомый то ли пнул кота, то ли еще как обидел. А ночью кот этого знакомого чуть не задушил. Говорит, прям лапами в шею уперся. Ну так то обидели, а здесь странности какие-то с котом, по человеческим меркам не старый кот. Лет 50. И что силы в нем было отнюдь не на 5 кг живого веса. Этой женщине за 50 лет, и веса в ней под 100 кг. И еле справилась с котом. Если бы я где-то прочитала, может и не поверила. Но муж в красках расписал, как у женщины ободраны руки.
  6. Живность на тропе войны.

    У меня был Дымон. Можно даже время на будильнике не смотреть. 5 утра. Садился среди коридора и начинал петь. Не мякать. не муркать, а именно петь. Да так красиво. Наверно в прошлой жизни был оперным певцом. Мурки мои птички-говорушки. Поболтать со мной или между собой как в порядке вещей. Мы даже по интонации понимаем, что им надо. Муж иногда говорит, что если кто со стороны посмотрел бы, сказал, что семейка сумасшедших. Сегодня утром муж как-то издалека начал у меня спрашивать, а нападают ли кошки на своих хозяев? Оказывается... Вчера его главбух пришла на работу с ободранными руками от плеч до кистей. Ночевала дома одна с котом. ее муж в отъезде, дочь отдельно живет. Спали мирно с котом. Утром на работу стала собираться, кот вдруг на нее напал. Еле отбилась, отшвыривает, он опять налетает. И столько в нем силы и агрессии. Закрыла его в комнате. Сама одела халат с длинным рукавом и сапоги. Открыла комнату в надежде чт кот успокоился. Какое там. Опять стал брасаться, и целился в лицо. В общем шваброй был выгнан на лоджию и там закрыт. Позже приехала дочь. Кот был спокоен. Увезли в ветклинику и пришлось усыпить. Врачи сказали, что у котика крыша поехала. И когда ждать следующий приступ агрессии- неизвестно. Котику было 8 лет. Всегда был спокоен, даже спокойно переносил дерганья за хвост и лапы маленьким внуком. Вот такие дела.
  7. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    МнениеСвоеИмеющая И мне скажите, какая связь? Это сейчас я замужем. Муж где меня поймает и где я его поймаю. нн А так -постель- не повод для знакомства. И если бы все на мне женились? Бедный мой паспорт. Была одна историйка много лет назад. Была я дива разведенная. Стою на остановке, злая как три собаки. Автобус не едет, а я с пакетами усталала, как стадо коней. И тут вдруг откуда не возьмись появился черт из табакерки. Протягивает каску и говорит " Я за тобой, куда тебя довезти?" Я вся такая от счастья полные трусы. Еду и думаю. И куда я курица поехала? А вдруг изнасилует? И кто кого насиловать будет? Козел- довез до дома. Свидание назначил. А вот когда я я снова с ним встретилась- желание все пропало. Он снял каску- пропало желание. А он мне сказал- ты стояла, а глаза как у голодной кошки, которая готова отдаться всем и вся. Я конечно не отдалась. Но подумала. А ведь правда, стояла голодная( и еды и секса) и и рассматривала мужиков. Этому я не дала бы. А этому дала. А мысли были- как доехать домой.
  8. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    Звезда по имени Солнце Я работала в аэропорту, подходя к дверям, складывала все в сумку. И... вы заметили что сотовый, брелок от машины и зажигалки кладется на стол. Никто не просвечивает эти вещи. А сколько можно пронести тротила? Сколько у нас проходили наркош с сотовыми. И я могу тонну тротила занести. Было бы желание.
  9. Что умеет хлебопечка?

    Пиначета Ну полчаса много будет. Я минут 10 держу и вытаскиваю. корочка хрустит
  10. Что умеет хлебопечка?

    Урия Гип Именно это меня и привлекло в Скарлетт. И цена приемлемая. А Мистери у нас еще дешевле,чем Скарлетт. Сегодня сделала дрожжевое тесто и напекла пирожков. Довольная как слон. Туземка Так в инструкции написано, что сразу вытаскивать не нужно. А потом на решетку и под полотенце. Я решетку от микроволновки приспособила. Удобно.
  11. Что умеет хлебопечка?

    Туземка Карамбола Пиначета Вот спасибочки за разъяснения. Я в свое время работала на кемпинге. И столько этого теста навымешивала, что сейчас меня заставить дрожжевое или пельменное руками сделать? Лучше расстреляйте сразу. Ну а с печкой -то я уж оторвусь на полную катушку. Еще вот омлет хочу. Читала здесь рецептик. И чего я столько времени выделывалась?
  12. Что умеет хлебопечка?

    Ну вот и я приобрела это чудо техники. Долго колебалась, но муж все-таки надавил на больной мозоль. " Вся техника есть, а хлебопечки нет". Остановились на Скарлетт SC-401 И вроде все понятно. Сначала купила все смеси готовые. На коробке все написано, как, чего и куда. Блина комом не было. Сразу подружились. И начались вывихи в мозгах- чего бы еще испечь, шарлотку попробовала, мужу понравилось. Но вот вопрос у меня никак не решается. Дрожжевое тесто. Оно уже готовое для стряпни будет, или его еще выстаивать надо помимо хлебопечки? В общем хожу кругами, и хочется, и испортить боюсь.
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Катёна И что же это за кошмарные события, что Вас так плющит? Расскажите, может со стороны это не кошмар вовсе. Может от событий танцевать нужно, а не препараты искать. Если проблемы есть, то от успокоительных он не пройдут. А себя вы измотаете.
  14. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая Уж представляю. В зелено- красный горошек мужик. Не жена- а монстр. Корону несущая А говорим- милый все ради тебя! Солнце, я убью тебя нежно. Неужели ты не мечтал умереть от рук любимой женщины. А ваще, будешь выделываться- будешь жить долго. И мечтать -лучше бы я умер раньше.
  15. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая Я реально тащусь! И Вы спрашиваете от чего у Вас прыщики? Прекращайте жрать тоннами дрянь.
  16. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая 21 день. Ну от шеи на лопатке на спине. потом на грудь перешел. Большие волдыри, как после ожогов. Водяные. Не вздумай маргганцовкой. Не помогает. И боли пронизывающие. От болей его колотило. Потому и колола обезболики Мне терапевт тоже больничный выписала. Ну как это мужик один болеть будет.
  17. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая Ну мы же умные. Интернет нам в помощь. Инструкцию читать? А есть не пробовали лишнее? Мандарины, апельсины? Я вот малины поела- похожа была на чудовище. Отвернешься- не насмотришься. И между нами- прысчики от недостка секса.
  18. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая Был опоясыващий лишай. Как объяснил врач- типа детской ветрянки. Но круче. Если болел в детсве, вернуться может в более зрелом возрасте. И плюмбы были с ладошку. А баралгин--- обезбаливающее болючеее. Кто не ставил-не советую. Реакция - убить хотел. Но не успел.Я же прятаться быстро умею
  19. Грибок на коже и ногтях

    Еления А нам сначала предложили крутой раствор марганцовки. А ее, заразу, марганцовку по городу бегала искала. Потом чуть не угробила мужа. На дачу съездила, раствор привезла. Ппц был. Пошел к терапевту-потом куча анализов. Я чихала на таблетки. Выписали кетанов. Я купила ампулы. И задницу мужу колола от души. Блин, за все обиды отыгралась. Он до сих пор мне вспоминает. А рука у меня тяжелая.
  20. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая Что же это? Зеленка вам в помощь. Ну боли есть? Мы все это прошли 2 года назад. Я рискнула баралгином уколоть. Чуть в окно не вылетела. Успела за холодильник спрятаться. Пузырьки светлые? И сколько им дней? Пысы. Вообще-то болтушку выписывают от холодовой аллергии.
  21. Грибок на коже и ногтях

    Корону несущая Где же вы таких врачей находите? Болтушку делают на заказ в аптеке. Может это опоясывающий лишай? Похоже на детскую ветрянку?
  22. Вспомнился мне случай. Меня мама постоянно отпускала в Барнаул. И вот я вся такая крутая. В новых бананах. Но в электричке я садилась всегда рядом с тетками. Вроде как безопасно. И тут выхожу на вокзале. Цель намечена.Купить торт и снова уехать домой. И тут мужик. Девушка- а не хотели бы вы записаться на фигурное катание. Афигеть. Конечно хочу. Повел он меня в подъезд. И сказал, чтобы заниматься нужно привыкнуть что тебя будут трогать между ног. Ну наивная простота. Мы же тогда фанатели от фигурного катания. И я ж видела, что партнер свою портнершу берет между ног. Спасибо той тетке,что зашла в подъезд. Ну камими матами покрыла мужика. А меня за шкарку и к себе домой. Я даже представить не могу чтобы этот мужик сделал со мной. Наивной дурой. Мне тогда 12 лет было. Вот бы здорово было потеряться в свой день рожденья пипилема Ну уж кааак выдумывать нужно. А мы молчали. Тоже думали,что не поверят. И вот я думаю. Детям нужно верить. И доверять. И черт побери, если у тебя дочка- глаза и уши. Лучше перебдеть, чем потом локти кусать.
  23. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    Не, ну жизнь нас ничему не учит. Ну раз тебя обманула цыганка. Так обходи их стороной? Нет же. На грабли будем наступать. Я почему не боялась цыган? На соседней улице жила цыганская семья. Пацан учился с сестрой в одном классе. Мы с ним в поле на лошадях катались. А мама его такие чебуреки классные делала. И когда я первый раз сережки сняла с себя. А еще и в три рубля их завернула. Это были самые ценные вещи у меня на то время. Потом боялась домой идти. Но бабушка маме не рассказала. А то что они гипнозом владеют? Да я и с зелеными глазами вас так убалтаю. Они же смотрят в зрачек. Это мне т.Римма расказала. У нас летом гастроли цыган. Сидят прям на асфальте. А вот зимой им холодно. Уезжают в теплые края! И так что девушки, правило номер раз. Не смотреть в глаза.
  24. Эксгибиционисты

    Ой, а я попала в фразу дня! Приятно как. Но проблема не снята. Ну ладно я. Наглая и беспринципная. Меня даже пытались износиловать в лифте. Чего и ему желаю. Надеюсь у этого гандураса член больше никогда не встанет. Если у меня будет внучка, я научу ее верещать как сирена. И рассказывать про всех нехороших дядек. А уж я разберусь. Кому яйца отстегнуть, а кто сам сдохнет от моего взгляда. Меня одно интересует- почему мы не рассказывали родителям и учителям? Лично я боялась что мама мне не поверит. А вот другу дядьки я рассказала.
  25. Эксгибиционисты

    А ведь в нашем детсве имели место такие типы. Мы их почему-то называли трясогузками А Вика у нас была любопытная и безголовая. Стоим у киоска.Открытки смотрим. Ну соплячки совсем. Лет по 8-9 наверно. Ну посмотрели да дальше домой. Так нет же. Вику кто-то позвал за угол что-то ценного показать. Мы ей на ушко сказали- трясогузка, так потом догнать не могли. А вот мне до сих пор интересно, почему мы родителям, учителям ничего не говорили?опасности не видели? Или это был подростковый драйв? Мне пришлось столкнуться с этим в более тээк сказать зрелом возрасте. Лет 25 было. Я как сказала мужику, что удивить он меня не может, сморчок, есть мужики и покруче. А он обиделся.
×