Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клинт Иствуд

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клинт Иствуд

  1. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Любезная леди. Вы точно соблюдали все прринципы запуска?
  2. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Серая лесная дичь Берите 400л.
  3. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Я недавно ведро роголистника раздал
  4. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Не слушайте продавцов Мне амтронотуса пытались впарить в 40л. Убил их интеллектом
  5. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Роют безбожно? Я хотел одно время северумов, но остановился на малавийцах...
  6. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future ЧП меньше, конечно. Для такого объема нормуль)))
  7. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Смотря в каком количестве. И прри какой температуре. Неоны и северумы(хз как их вместе вы их держали) требуют(во всяком случае любят) температуру 24-26+. Без аэрации при такой температурекислорода может не хватать. Утверждение, то что "жили" и "жили хорошо" - это разные вещи.
  8. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Горшок стоит просто пока его не заберут)
  9. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Растихи не выбрасывайте. Вообще нельзя живое существо выбрасывать. Это я вам как буддист говорю))) Компрессор не нужен только для лабиринтовых.
  10. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Как вам мой обновленный интерьер?
  11. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Есть же много нано-рыбок, корые и живу хорошо в таких объемах и можно красиво сделать. Я хочу себе кубик на 20-40л. на рабочий стол. Тетрадоны, например. Если сможите в вашей деревне купить, то замечательно.
  12. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Нельзя петуха в стакане держать. Это как вас в таулет запереть, жить будите - да, но как???/ Гурами от 50л любят и о что он маленький - это пока. Перерастет лялиуса.
  13. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Ваше население скушает креветок с удовольствием) Сорри, не помню, что даже ел на завтрак, не то что на прощлой странице... Выходим, конечно. Это так неудачно шучу) Они все лабиринтовые, выдержат некоторое время в малом объеме. Хотя вам гурами - это много... Жить будет.
  14. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Не думайте, что надцать страниц назад я помню что у вас. Гурами на сковородку. Остальных выходим)
  15. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица У можно еще раз состав рыб и объем акваса?
  16. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Всю не поест, а растения выкопает. Хотя может мы о разных видах говорим.
  17. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Камушки стекляные выкиньте. А грунт и ракушки прокипятите. Да черт с ней с капсулой) Так просто уложите все и запустите фильтрацию и аэрацию сразу.
  18. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Легче может быть, но изрядно замучался это делать. Нет, дело не в капсуле - просто сразу биологическое равновесие не установилось. Бактерии все эи - не панацея. Давайте начнем с начала. Итак... Итак: мойте аквас, грунт тоже уложите. Через 3 дня свет можно включить, через 5 расения садить.
  19. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Я ж говорю - мне б ваши проблемы. У меня неделю назад аквариум потек на 270л. Пришлось все доставать. Рыб и растихи в ванну. Камни(25кг) и грунт(20кг) тоже извлечь.... Отремонировали, уложил заново все. Угрохал неделю на это. А вы говорите нет сил))) Заречная улица Вам же говорили некоорое время назад, что не надо спешить. Сейчас запуск будем сначала проходить)
  20. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Воду с акваса, конечно. Про улиток не скажу - не держу. О нитчатки рудно избавится. Главное не создавать предпосылок для возникновения водорослей вообще как таковых. Лён 100-250р. стоит таймер в ближайшем киоске элетротехники.
  21. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Мне б ваши проблемы У меня неделю рыбу сидели в ванной. Ходил мыться к соседям Ведро или бочка с водой+компрессор им включите.
  22. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Лён Таймер и все дела. Поставить на утро + вечер.
  23. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Лён Много. Это как на руку водорослям. 10 часов оптимально. Сколько ватт можно на лампе посмореть
  24. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Амазонка, Morey Псевдоморе я не планировал. ПЫтаюсь создать биотоп о. Малави.
  25. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Лён Сколько лампа вт\л? Как долго светит? Лишить питания - это большое количество высших растений, умеренное население рыб, не перекармливать, хорошая фильтрация.
×