Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамжан

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Адамжан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Адамжан
  • Где живёт
    Украина
  1. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Ланадежда МОЛИТВА ОТ ХРАПА ( помогла многим) Молитва коротенькая, но очень действенная. У нас в семье этим страдали почти все и я в том числе. На ночь в стакан налить любой жидкости, половины достаточно. И три раза тихо почитать молитву на жидкость в стакане. Затем, как прочтёте молитву, жидкость нужно выпить. Желательно, читать молитву надо тому у кого - эта проблема. "Рыба в воде не мается, зубами не кусается, челюстью не скрипит, ночами да днями не храпит. Как рыба молчит, так раб или раба ( имя...) молчит. Во имя отца и сына, и святого духа. Аминь. Аминь, Аминь." Поверьте, лет 5 ни я ни муж, больше ЭТИМ не страдаем... Я тоже храплю. Из за это жена спит отдельно. Попробую почитать эту молитву.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Мечта поэта Среда , 28-й календарный день. Сны , увиденные 28-го числа, способны предупредить о некоторых затруднениях и, как правило, сбываются в течение 30-ти суток. Особое внимание на сны стоит обратить внимание людям бизнеса.
  3. Стихи форумчан

    Дай бог нашему теляти да волка поймати Адам Наконец то уехал на работу сынок. Загрузили мешок и куча пирожок. Утром позвонил , разбудить не смог. Да поможет ему Бог! - или черенок?
  4. Стихи форумчан

    Богат творит, как хочет, а убог как может Адам Ушла жена , а я вся в печали. Ведь мы оба про своих детей мечтали. Привычка, ладони между ног сжимали. И нерожденные дети (рыдаю), сбежали.
  5. Конец света. Апокалипсис

    Ядрица Давайте на спор за сто...
  6. Жена опять ушла, на этот раз - с вещами

    stradivar Молодец, уже хорошо. Изначально тебя обманывали. Не вздумай прощать. Всё уже позади. Теперь не бесись, а веселись. Хорошо хот еще детей не делали. Видимо вытащили из тебя сколько могли. Больше брать нечего. Забудь ее. Почитай газету -" Моя Семья". Очень много объявления от многих одиноких женщин. До нового года найдешь новую жену .
  7. Пожелания к работе форума

    8 лет, далее всегда, День рождения форума Уважаемые модераторы, хотелось и мне поздравит и вспомнит о былом. АДАМ Профиль Группа: Наши люди Сообщений: 2384 Пользователь №: 530 Регистрация: 11.10.2004 Репутация 467 [ + | — ] Может есть возможность объеденить все мои сообщения за все годы? Буду очень рад и благодарен.
  8. Стихи форумчан

    Мужику не наносить и мешком, что баба натаскает горшком. Жена в огороде целый день как пчела. Постирает , готовить вертится как юла. Вернулся ночью, она устала , спала. -Хочу развлекаться , что ж рано легла?
  9. О свекровях и свёкрах-11

    Барби Купите и установите на его машине - авторегистратор.
  10. Изменил или нет?

    Кракатук Всякий, кто ищет доказательства неверности, надеется их не найти. (Игорь Карпов Дети без отца, жена без мужа, дом без хозяина, - всё теряет важность для откровенничающего с новой подружкой. (Елена Ермолова Измена - серьёзная ошибка. Умный простит, заставив сполна осознать, глупый сам многократно собезьянит. (Елена Ермолова Дом – крепость, и нет прощения тому, кого лестью, посулами или обманом убедили открыть ворота постороннему. (Елена Ермолова Никогда мужчина не бывает так нежен, как после того, как его простили за минутную неверность. (Нинон де Ланкло / Чужая жена слаще, ибо с ней не приходилось есть пуд соли. (Георгий Александров / Пока есть запасной вариант получше, основной с каждым днём всё хуже и хуже. (Елена Ермолова / Изменяя женщинам, мужчины всегда остаются верны себе. (Алексей Багаев / Если все левые походы тщательно скрывать, то можно прослыть верным супругом. (Георгий Александров / Согласно статистики, телефон чаще ломается, когда муж ночует у мамы. (NN 3 (Юмор) /
  11. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Без жены как без шапки. Без мужа, что без головы; без жены, что без ума. Семья, как телега, которую везут к цели упряжка лошадей — муж с женой. И если один тянет, а второй стоит на месте, рано или поздно телега сломается, упряжка порвется, семья развалится. А дети , как пассажиры. Тянем - тянем ... Мы с женой так и живем. Подбадривая друг -друга, хотя на шее большой мозоль от семейного хомута.
  12. Мужчина не проявляет активности в сближении

    Поле чудес Капризулька Все мы знаем , моряки и вахтовики, часто страдает этим недугом. Вот и поэтому часто пьют запоями. Ольвия Может вам приобрести книгу *Как помочь мужчине, если он стесняется в постели? *
  13. Аксессуары и вещи в моем автомобиле.

    В бардачке: Атлас авто дорог Украины, Атлас Крыма Карта областей. Несколько МР3-сборников; Книжка всегда, Петросян Е В. Когда стою вынужденно у шлагбаума. Жвачки орбит, жую чтоб в дороге не уснут. Полотенца, на всякий случай. Кинокамера, иногда очень интересные кадры бывает. Авторегистратор. После того как совершил наезд, всегда ношу. Книжка - тетрад, ручка , чтоб написать необходимое. Книжка - инстукция по эксплуатации авто. Освежитель воздуха.
  14. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Северная быль Рецепт картошки с тушенкой - самый простой рецепт обеда. Картошку нарезать соломкой и опустить в очень небольшое количество кипящей подсоленной воды. Вода должна чуть прикрывать картошку или даже меньше. Помните, что нарезанная картошка варится намного быстрее целой. Минут через 10, когда картофель будет почти готов, лишнюю воду надо слить и можно добавить тушенку. Лучше брать тушеную говядину без добавления сои и только высшего сорта. Очень осторожно перемешать, чтобы картошка не превратилась в пюре, довести до готовности (еще минут 5) и подавать на стол.
  15. Стихи форумчан

    Воры не жнут, а погоды ждут Адамжан Поселились лебеди , в озеро , красота. Вылупились лебедята, плавают, лепота. Кормить народ , дети любять , доброта. Нашелся гад ...без христа. Лебедята сирота.
×