Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вельмира

Наши люди
  • Число публикаций

    470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Вельмира

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Царство Счастья

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

    Грозовая тучка А можно и мне тоже имя, спасибо!
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос страница 28 строка 15. Спасибо!
  3. Астрологический прогноз

    Бабалена С 14 странички, меня похоже пропустили, гляньте пожалуйста
  4. Астрологический прогноз

    Бабалена Посмотрите пожалуйста, что в личной жизни и финансах светит . Ольга, 28.08.1978, 6.10 утра, в срок, г. Кириллов, Вологодской обл.
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    К вышеописанной мной 16.10.14 ситуации хочу добавить комментарий, к сожалению не утешительный. До ситуации с синичкой, еще летом, в деревне нам в окно билась птица, которая живет в поле, не помню как называется. Ноги длинные, размером с маленькую утку... Брата мамы в тот же день отвезла в больницу, еле уговорила полежать, плохо чувствовал себя. В ноябре его не стало, через месяц после ситуации с синичкой. Вот так...
  6. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Alena (удаленный пользователь) Один в один с меня, только возраст более молодой был. Расстались мы 6 лет назад. Я позже читала про векторное кольцо, была в шоке от огромного количества совпадений. И в больницу я тогда попала. Только этот человек через некоторое время пытался вернуться, но к тому времени меня отпустило. Теперь, когда встречаю его, реагирую совершенно спокойно, и чего нашла в нем? Не женат до сих пор, и не может поверить, как это я его больше не люблю . Как представлю себя со стороны в то время - полоумная дура, так и вздрогну. Не знаю, что там виновато - векторное кольцо или мы сами, но от таких отношений нужно бежать и волосы назад .
  7. Материальность мыслей и слов-2

    У меня есть такой таракан - как придумаю себе какую-то неприятность, и начинаю себя накручивать. Раздувать ее в голове до невероятных размеров. Вот последнее время засел в голове очень неприятный человек, которого и не знаю толком. Пытаюсь выкинуть эти мысли из головы, причем в прямом смысле - представляю негатив в виде черного сгустка, и выкидываю его. Обычно через две-три такие "процедуры" все приходит в норму, а тут вот незадача... Нужно видимо что-то более действенное. Злобынюшка Вопросик к Вам - через какое время примерно начинают действовать стихи? И в каком времени лучше описывать события - в настоящем или будущем?
  8. Друзья и любимый/любимая

    Книгочей Это были очень тяжелые отношения, и, слава Богу, закончились несколько лет назад. Именно друзья, придумывая разные причины, вытаскивали меня из дома, развлекали, как ребенка, не дали уйти в себя. И ни слова или напоминания о том, что случилось. Выводы я сделала, и в настоящих отношениях все по-другому.
  9. Друзья и любимый/любимая

    Несколько лет назад, в период большой любови круг друзей значительно сузился. Человек все время занимал собой, удивляюсь, что вообще кто-то остался. Но остались самые верные подруги и друзья (мужчины). Сейчас мой мужчина резко отрицательно относится к общению с друзьями-мужчинами, даже если друг звонит, когда находится со своей девушкой и они просто приглашают меня в гости. Услышал всего раз - теперь все, туши свет. Хотя никогда не скрывала, с кем общаюсь и дружу. При этом общается с подругами, ведь просто соседи. Ага, у меня тоже сосед, но это только усугубило ситуацию. На счет подруг претензий нет, да я бы и не потерпела этого. И друзей терять не хочу, они мне во многом помогали, мы дружим много лет... Подруга говорит, что нужно выбирать, вроде как мужчина вправе ревновать и ставить условия. А я так не считаю, что делать ума не приложу . Сказочная Вы уверены, что не придумали всю эту ситуацию с "отношениями"? И в любом случае нужно было спросить у молодого человека самой о том, что он хочет от Вас... Может у него есть девушка?
  10. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Динамо-машина Да, характер у всех разный. Доча взяла от меня не лучшую черту - держать в себе переживания. Еще в детстве я тоже боялась высказать мнение, просто "влиться в беседу", хотела, но мялась, ждала, вот сейчас скажу... и молчала. Мне, к сожалению, ни кто не помог справиться с этой нерешительностью, сама себя сделала с годами, но столько возможностей прошло мимо... Хотя со сверстниками проблем в общении не было. Подлизываться, льстить, говорить гадости и тем более делать, она не может. Не прогнется, что говорится, хотя с виду такая вся мягкая и наивная. Туда добавились (в 1 классе) не желание близко общаться с одноклассниками, дежурные фразы и все. Понимала, что нужно шевелить ее, не дать замкнуться, научить общаться в коллективе. Мы пошли на современные танцы. Дочь в детскую группу, а когда оказалось, что есть и взрослые - я записалась туда. У нас один преподаватель, теперь уже больше подруга , которой я объяснила ситуацию с излишней скромностью, нерешительностью детки моей. Первый год ей очень нравилось, но общение давалось с трудом - ее перевели в основной состав, где дети на 2 года старше ее. На второй год, когда с девочками обострялись отношения, отказывалась идти. Разговаривали, что бросать достигнутое просто глупо из-за одной фразы. Вытаскивала из нее все по капельке. Ходим четвертый год. На сцене детка моя - как рыба в воде (она изначально этого не боялась , меня с ружьем туда не загнать), достижения, подруги. Три года - но мы научились строить диалог, общаться. Да, я каждый день говорю, что она лучшая, принцесса, самая красивая и у нее будет все самое лучшее. Сейчас главное - учиться. Мы и специальность подбираем денежную, сейчас остановились на стоматологе. Пыль вытирает, подметает, прибирается. Вещи складывает аккуратно, я слежу . Может сделать бутерброды, остальное сама не готовит. Подмышки - брить еще не чего, на счет ног договорились, что пока рано. Два года у ортодонта (к бесплатному так и не попали ) - улыбнуться не стыдно, иногда капу или пластину уже во сне ей засовывала. Гигиену соблюдаем во всем, но вот просто так завиться на бигуди или косички заплести для пышности - не соглашается , а я каждый день мою голову и делаю укладку. Купила ей разные спреи для волос, тела, скраб для лица - пользуется. Надарены дорогие духи, лаки для ногтей, помады, кремы - так и лежит все. Да, на танцы пошли, чтобы развить пластику. Она у меня до 1 года 2 месяцев не ходила, врач сказал - похудейте сначала. Такая слегка... не уклюжая была. Теперь - сама грация . Так что нужно детям помогать стать уверенными в себе, а готовка, стирка и уборка - это дело наживное.
  11. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Фотография... как много в этом слове... ужаса для меня. Получаюсь примерно на 1 из 20. То есть не факт, что мне нравится фото, но можно показать другим. Хочу, чтобы получалось так, как вижу себя в зеркале . Успокаиваю себя тем, что должны быть у человека недостатки, вот я например нефотогенична .
  12. Знак зодиака - Дева

    Травиата В точку . Грустная мелодия Если я заикнулась о разводе - значит я этот момент уже стопятьсотмиллионов раз в голове прокрутила, прикидывая, с какой интонацией, в какой ситуации, произнести это. Пока есть хотя бы 1% против развода, буду молчать. Но если сказала в слух - то это дело решенное. Это касается всех серьезных моментов в жизни, так у всех Дев, которых я знаю.
  13. Знак зодиака - Дева

    Грустная мелодия Очень много соответствует действительности, про нас, Дев. В плане секса многие приписывают нам холодность - это не так. Если Дева не реагирует на партнера вихрем страсти, то этот человек ее не раскрыл. Или разочаровал. Или он бревно. Но это нормальная реакция любого человека, если что-то не устраивает. О, ужас) Со стороны действительно выглядит... как тирания) Но в реальности эти вещи сделать достаточно просто, разве нет ? Сынуле говорю "вымой за собой посуду, вынеси мусор". Прихожу с работы - все, чем он на кухне пользовался - грязное, мусор в ведре. А в ванной - носки грязные, на самом видном месте. Реально, меня трясти начинает. Это, кстати, не последняя причина, по которой считаю, что сынуля должен в армию идти. Ответственности ему не хватает. Вчера доча вместо того, чтобы пыль вытереть в контакте сидела. Все запаролила, теперь детки без интернета, вот такой я тиран . Но в душе жду, что вечером приду уставшая - а там красота, все в порядке.
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Яблоко румяное Аналогично. Друзей, которые в свое время пробовали перевести дружбу в что-то большее, примерно половина. Они перешли в знакомые, остались на самом деле ДРУЗЬЯ. Недавно друг сказал. что я разбила в пух и прах его теорию (неоднократно доказанную им тем, кого данный вопрос интересовал) о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Последнее время напрягает один момент - делятся со мной подробностями личной жизни, и если раньше не напрягало, молодые - глупые, то теперь не весело . Ходят гады налево. И в большинстве случаев женщины сами проявляют инициативу. А если мужики, так вообще без проблем. Вот как потом с мужчиной встречаться, когда вся изнанка мужицкая перед глазами? Но я стараюсь верить, как без этого . А на счет жена лучшего друга - табу, так это скорее исключение, чем правило. Очень много случаев измен именно жена-лучший друг мужа, муж-лучшая подруга жены.
  15. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Спасибо за ответы, успокоилась . Но надо сказать, сегодня у сотрудницы (мы сейчас вдвоем в нашем зале) денек выдался еще тот, по всем документам выходило что пропало дорогостоящее оборудование по ее заказу. Вот по документам есть - а на складах нет. Сейчас все выяснили, великая вещь - прогресс, программа отслеживает движение оборудования на всех этапах - каждый предыдущий документ привязан к следующему, а тут программка обманула сама себя . Сотрудница говорит, что в этот день (дату) всегда неприятности, это день смерти ее мамы...
×