Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МадамКоко

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МадамКоко

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  1. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Да уж.. Это точно, сила воли та еще нужна. Очень страшно наблюдать. Да когда ему всего 24 года, а у человека нет ничего. Ой нормальных друзей, ни денег, ни одежды. Страшно. Так хочется чтоб была невеста у него, чтоб приезжать к родителям и наши детки играли. Но понимаю, что скорее всего этого не будет..
  2. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Да, я писала. Он работал, зарплату гулял дико. Сейчас, почти около года, месяц работает, неделю пьет, так и меняем работы. Было что деньги таскал у родителей, теперь кошелек и вся наличность всегда у мамы с собой в кармане. Бывает с работы товарищи пригласят, только они выпивают и по домам, а брат на несколько дней в загуле.. На что пьет, сами удивляемся.
  3. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Служил в учебке в Коврове, говорит там как только над молодыми не измывались, потом перевели под Москву. Служил 3 года, один год по контракту. Был случай, когда только пришел в контракт, была сильная драка, требовали денег, чтоб типа "проставился". Денег у него не было, у родителей просить перевод отказался, и лежал в больнице, был суд. Один раз убежал. Тоже был конфликт у несколько молодых со стариками, и они решили бежать. Мы переживали, но думали, что такое может быть везде. Но пришел другой человек.. Такого не было у нас, мама не пила никогда, отец выпивал раньше, до болезни, но зарплату никогда не пропивал, всё только в дом. Запоев и загулов не было никогда.
  4. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Маленький совсем круг. Пару товарищей. И знаете, был такой тихий парень. До армии не пил совсем, оттуда пришел другой человек, абсолютно другой!
  5. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Я как то снимала его, правда не много, пару минут всего, потом показала. Он смеялся, потом в слезы.
  6. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Вот вчера начислили брату остатки какие то на работе, 2 тыс, и у человека помутнение разума началось. Сегодня этих денег нет. Что так тянет выпить? Ведь понимал, что одеть даже человеку нечего, говорит куплю одежду. И пропил..
  7. Матушка Матрона Московская

    У меня первая беременность была не удачная, экстренное кесарево, ребеночка не спасли. Долго не могли с мужем решиться, и вот решились на малыша, и я забеременнеть не могу. Не много времени, но не получалось... Я и до этого ездила к Матронушке, просила сил и здоровья чтобы зачать, а тут конкретно поехала и просила ребеночка, так как не получалось. Обещала кольцо золоте привезти ей.. И вот я 12 января была у нее, молилась, взяла воды святой, цветов ( прикладывала к животу каждый вечер и лежала с ними ) и 28 января я узнала что беременна. Возможно это совпадение. Но я не раз ездила благодарила ее, считаю что ее помощь присутствует. Сразу кольцо отвезла как и обещала. Плюс в январе тетя мужа ездила под Переславль-Залесский с родственниками на январские праздники гулять, и зашли в какую то статую церковь. Там была очень старая икона. Служитель мужчин выгнал, а тете сказал, что к этой иконе откуда только не едут, так как после нее сразу у тех, у кого не получались детки, всё получается.... Ну тетя помолилась, попросила за нас, даже заплакала, и когда уходила, ей служитель сказал, вы только приедьте и расскажите, как и у вас чудо произошло. И действительно, в конце месяца я узнала что беременна..
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, присоединяюсь к вам! У меня 31 неделя идет и вот какой вопрос. Первый опыт был не удачный, было экстренное кесарево. Сейчас болит шов, у кого такое было после первого кесарево? В пятницу иду на узи
  9. О свекровях и свёкрах-11

    Конечно, если есть возможность жить отдельно, надо жить отдельно своей семьей. Надеюсь у нас это получится в ближайшее время, так как съемное жилье стоит как самолет. Капризы взрослого мужчины действительно раздражают, ни разу я не видела, чтобы свекр предложил чаю свекрови, когда та с работы пришла уставшая. Или сам что то приготовил, никогда не видела его на кухне, только на диване. Конечно, наблюдая такое, я стараюсь чтобы муж не был таким. И мне такое в будущем не хочется. Не хотела не кого обидеть
  10. С кем мы делимся, жалуемся, плачемся

    Мне тоже легче выговориться. Не могу молчать и держать в себе. Сейчас еще с возрастом более сдержанной становлюсь, а раньше даже дома сидеть не могла. Если что то случится, то не могу сидеть дома, бегу сама незнаю куда, звоню кому нибудь и жалуюсь. Так легче становилось..
  11. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Да это всё верно.
  12. О свекровях и свёкрах-11

    Ну как до чужой. Все вместе живем. Иногда вижу такие же замашки у мужа. Не хочется великовозрастную детину тащить, зачем мне это надо.
  13. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Да, возможно так и есть. Остается только сажать. Как ужасно это звучит..
  14. У меня последний месяц беременности.... Всегда раздражали детский плачь и истерики.... Ребенок очень желанный, первый погиб 4 года назад, но и сейчас я с трудно удерживаюсь при детских криках и слезах... Так и хочется заорать: заткнись!. и понимаю ведь что это не правильно......
  15. О свекровях и свёкрах-11

    Ой катастрофа с этими свекрами. Мои свекры, как многие писали, люди вроде не плохие. Особо не лезут, но свекровь, по тихому, из под тишка, пытается навязать свою точку мнения, и я это вижу.... Меня это так начинает бесить!!!! И еще меня бесит свекр, вроде взрослый человек, полковник на пенсии, но ведет себя как мудак. Салат я вчерашний есть не будут; фу, ну и шпроты, я их есть не буду, идите купите другие; а почему салатика не нарезали к картошечке?свекровь отвечает, ну порежь пару огурчиков и помидорчиков быстренько, губы растянул как ребенок малый, да вот еще, буду я тут резать. Я в шоке, салат нарезать не царское это дело? И такие капризы во всем. Свекровь всё устраивает, не ругается...... Отвратительно...
×