Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заря

Наши люди
  • Число публикаций

    724
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Заря

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406576528

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    работа, чтение, общение в интернете

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Идиот неместный Ваши слова да Министерству образования в уши. В отличие от Вас, они считают, что ИМЕННО ШКОЛА должна заниматься воспитанием. А уж если родители не способны ПОМОГАТЬ школе в этом вопросе, то пусть школа(кл. рук.) возьмет на себя все заботы по воспитанию. Галчонка если не открыто курят, то как и кого поощрять?
  2. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Я в восторге от Белоруссии. Это совсем другая жизнь. Спасибо братьям-славянам за гостеприимство. При возможности обязательно поеду еще раз. (только с денежными единицами путались, а в остальном все было просто замечательно) С Новым годом, Белоруссия!
  3. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Подскажите, плиз, где в Минске и Бресте можно поужинать с компанией 40 человек? У нас ужина в туре нет.
  4. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Братья белорусы, я к вам еду. Наконец-то! С детьми выезжаем 26го декабря на 2 дня. Обещана хорошая экскурсия + Дедушка Морз. Я в предвкушении. Давно мечтала побывать в этой славной стране.
  5. Отдых в Абхазии

    Капыч Это Вы где такую информацию получили? Я с трудом нашла место под солнцем в Лоо за 350 рэ. В Алере инфа - от 400 минимум. А про Абхазию откуда узнали? У них, по-моему, еще в позапрошлом году 250 было (Сапфир делилаль инфой) Кстати, Грузия отказывается подписывать мировое соглашение с Абхазией, мотивируя это тем, что они якобы и так не собираются ни на кого нападать.
  6. Отдых в Абхазии

    красатуша Я собиралась в этом году, но после последних событий передумала. Мало того, что взрывы, говорят о том, как на пляжах люди подрывались на минах и как эти пляжи обстреливали. Может, это и давно было, но все равно страшно-нестабильно-напряженная обстановка пугает. Тем более что Смысл? Красоту можно и на экскурсии увидеть. (но я и на экскурсию боюсь ехать-вдруг террорист какой-нибудь нас захватит)
  7. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Братья-славяне, люблю вашу республику, ваш народ. И всегда любила. Правда, не была ни разу. Очень хочется побывать: 1. В Бресте (на экскурсии, желательно со школьниками) 2. В каком-нибудь живописном месте(с дочкой отдохнуть) 3. Отправить маму на лечение в санаторий. Говорят, у вас есть какая-то фантастическая грязелечебница. Подскажите, с чего начать. И какую-нибудь информацию по трем пунктам. Заранее благодарна. Планирую следующий год посвятить Белоруссии.
  8. Использование предметов не по назначению

    Я эти коробки обклеиваю разноцветной строительной пленкой. И красиво, и экономно. Мама стала собирать пустые баночки из-под мыльных пузырей. Хочет ими клумбу украсить. Коробки из-под обуви использую для лекарств и дидактического материала в школе, под маленькие коробки с пазлами (очень аккуратно получается ) Да, в дорогу удобно брать коробочки пластмассовые из-под конфет типа Рафаэлло( и еще забыла, как называются - круглые в блестящих обертках).
  9. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов Ну это ж символ. Праздник-то День Любви, Семьи и Верности. Ну так доставьте женщинам радость. От Вас же не убудет. Вы ведь мужчина. Дайте женщинам вволю нарыдаться. У меня вот нет мужа, только дочь, а настроение хорошее вчера было(от радости за других) Кстати, а Ваша жена как относится к празднику?
  10. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов В свой день рождения вспоминаете, что Вы сегодня родились? Или Новый год там отмечать. Чего уж там, и без нашего празднования наступит. Это день- повод для радости(слезоточивой такой, умилительной). О чем тут вообще спор? Не нравятся Вам праздники, не вспоминайте про них. Пожрать и сексом заняться до отвала можно в любой день. А кому хочется испытывать эмоции и дарить родным радость, у тех появилась еще одна возможность это осуществить. И это не означает, что это будет происходить 1 раз в году. Просто этот день станет особенным. Кстати, и воспитательный момент присутствует однозначно (училка, заткнись). История (не в учебнике, а как данность), выражение чувств в семье, радость за себя и близких(ладно, еще один день радости), что эта семья есть. Вот мы мам своих почти все любим? Но не все это умеют показать. А День Матери помогает(и сплачивает). Я в школе такой праздник для 6-клашек организовывала. Мам приглашали, цветы им дарили, стихи, свои сочинения, рисунки. Мамы рыдали и ко мне со словами благодарности подходили. И вот теперь скажите, что этот праздник им не нужен.
  11. энергетика Так стремимся. Речь о том, можно ли прожить. Да, можно, но сложно. Угнетает сама мысль: вот это куплю, а от другого придется отказаться. И речь не о бентли и пентхаусах. Просто руки в этом случае начинают опускаться. Хотя, наверно, это зависит от человека. Помните, Евстигнеев говорил: у меня все есть, что мне надо. А надо, что есть. Это философия уже.
  12. Прожить на эти деньги можно, на всем почти экономя. Только эта экономия сильно угнетает. Когда приходится считать каждую копейку, начинается настоящая депрессия. Проходили. И сейчас на грани.
  13. В отпуск вместе с ребёнком

    Сапфир Вот именно. Страшно стало. А какие там цены на жилье сейчас?(Можно в личку)
  14. В отпуск вместе с ребёнком

    Сапфир Все, я совсем в сомнениях. Красота Абхазии против всех этих проблем.
  15. В отпуск вместе с ребёнком

    Сапфир НетЭ, поехали в Анапу. Опять же из-за климата. А что, большая вероятность схватить чего-нибудь?
×