Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маринка-Картинка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 Продвинутый

О Маринка-Картинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Украина, Макеевка

Недавние посетители профиля

1 728 просмотров профиля
  1. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Пятна расположены чуть ниже копчика, одинаковой формы и цвета, сестра мне двоюродная, наши отцы братья, что то есть в нашей истории наверно, но узнать к сожалению уже не у кого, её отец умер, мой жив, других родственников уже нет. Спасибо вам очень интересная тема!
  2. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Интересно, а если у меня шрамы только от падения, не глубокие на локтях и коленях, родинок нет, есть родимое пятно, но такого нет у родителей, а есть у меня и двоюродной сестры, это что то значит?
  3. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Засада это очень сложно распознать, просто по себе смотрю у меня муж бывало курил травку, и в итоге в какой момент он начал колоться я даже не знаю, все люди разные кто то покурит раз в пол года расслабится и забудет, а кто то начнет искать уже другое расслабление. Незря говорят что с травки все начинается . Оссобено сложно когда это не просто знакомый, а родной человек.
  4. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Я советую автору узнать в чем точно дело и если это наркотики то уходить, это даже без вариантов. Я в июле узнала что мой муж колется, долго не могла в это поверить, ушла к маме, но продолжала общаться с ним, поддерживала его мать, она верующая. Мы уговорили его лечь в центр реабилитации, он выдержал там 3 дня и все!!! На сегодня он продал из дома все, срезал даже отопление, я от него прячусь, потому что угрожает мне и очень серьезно. Да и если вы официальные муж и жена лучше быстрее подавайте на развод, мне уже звонили с нескольких банков он набрался кредитов и не платит их, вообщем ситуация патовая . Я очень его любила
  5. Мы с мужем слишком разные

    Здравствуйте всем, я новичок тут, но с этой темой я знакома, мы с мужем 7 лет вместе у нас нет детей, но мой муж такой же как и автора темы, я правда не думаю что он мне изменяет, но мне кажется мужчина таким и должен быть весь в делах заботах (если сам не придумает себе дел, тогда я его озадачу), надо давать ему свободу, тогда домой быстрее возвращаться будет, в моем случае это работает. Пока мужа нет дома я тоже не скучаю готовлю что-нибудь вкусненькое, устраиваю спа вечера или с подружками в кафе встречаюсь, хотя работа у меня с людьми и вечерами чаще хочется просто молчать, я понимаю своего мужа с его жаждой общения(он сейчас в отпуске 2 дня был дома ни куда не ходил, так чуть ли не депрессия, зато ремонт в ванной доделан)
  6. Торты, бисквиты, рулеты

    Спасибо большое за советы мой торт получился очень вкусный, легкий и не приторно сладкий и действительно выглядел как яичница. Рецепт такой - Бисквит - 5 яиц, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, все хорошо взбить. Пропитка сметана 20% сироп с персиков, 1 стакан сахара, взбить и пропитать коржи. Крем сливки густые домашние 0,5 литра, сметана 20%, 1 стакан сахарной пудры, взбить до острых пиков и промазать коржи со всех сторон, сверху положить 4 персика (брала банку 450 грамм). Крем и пропитка указаны на 2 порции бисквита, каждый корж разрезала пополам, я надеюсь понятно написала, а то я недавно на форуме .
  7. Торты, бисквиты, рулеты

    Мерисса. напишите как вы его делаете, я сверху корж сделаю белковым а пропитку сметанной(лишь бы монстр не получился)
  8. Торты, бисквиты, рулеты

    catiushka. скажите а если по варианту Б, но вместо сметаны очень густые домашние сливки?
  9. Торты, бисквиты, рулеты

    Здравствуйте девочки не могли бы подсказать, я хочу испечь бисквитный торт Яичница и мне нужен плотный крем белого цвета, для прослойки коржей, пропитка будет из сметанного крема, по рецепту дана как крем сметаанный но у меня никогда не получалось взбить сметану до густоты. Я в этом деле новичок помогите пожалуйста Какой нужен крем,в интернете много разных очень заинтересовал из взбитых сливок, но там написано что сливки очень не долго держатся ,я буду печь за сутки.
×