Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тоша-комарик

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тоша-комарик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тоша-комарик
  • Где живёт
    Украина Донецк
  • Интересы
    дача и пазлы
  1. За что мы обижаемся на своих половин?

    Здравствуйте, уважаемые жены и мужья! Прошу совета! Муж пессимист жуткий, я оптимистка. В браке 21 год. Детей нет, очень много было у нас в жизни трудностей, бед. Пережили вместе многое, но муж иногда достает своими комментариями, просматривая телевизор,( ВСЕ плохо) Заинтересовать чем-либо бесполезно. Любит страдать, прячась за водкой на выходные. На самом деле ему очень тяжело:отец, сестра, затем мать ушли от нас. Может, кто поможет советом. Сразу говорю, что путешествия, ремонты, свой дом, пазлы и т.д. пробовала. Депресняк уже на, протяжении долгих лет. Романтика его устраивает с моей стороны, а сам ленив в этом плане. Либо он меня не любит, либо ему нравится, когда ему плохо. Ужас. подскажите как быть
  2. Пекинесы

    Нашего Тошку мы летом на выходные возим на дачу. Когда идет подготовка к поездке, он следит за сумками, а потом за нами, не дай бог сделать шаг за порог, так визгу не дай бог.Разгоняется прыгает на дверную ручку, выкатывается на двери в тамбур, попробуй загони его охламона в тамбур, огрызается, бросается, редиска такая.
  3. Ангелочки с рожками

    У моей хорошей знакомой, когда дочке было 3 года, был такой случай: Сидит наша мамочка с Дашенькой на диване и перебирает колготки. Папа в этот момент наслаждается табакокурением в своем туалете (у них туалет для мальчиков и отдельный для девочек). Тут Дарья говорит маме: Ты слышала, как папа орёт? Мама: Нет. Дашка вскакивает с дивана, топ-топ-топ, ускакала.... Через минуту папин голос: ТАНЯ!!! Топ-топ-топ, Даша запрыгивает на диван и говорит: Слышала как он орет?! В общем, она подбежала к двери туалета и начала дергать ручку двери резко, внезапно вниз-вверх. Представляете, сидишь, никого не трогаешь, куришь, тишина... А тут топ-топ-топ... Бам-бам-бам-бам... Топ-топ-топ.
  4. Пекинесы

    Моя первая собака была немецкая овчарка. Дрессуру прошел без осложнений. Пес был гениальный, дети конфеты со рта доставали без проблем, но если критическая ситуация, то это был настоящий друг, который понимал даже взгляд и жест. К сожалению он жил в городской квартире, хотя ветеринар сказала, что он и так долгожитель. После него я не смогла быть без собаки, мы решили завести маленькую через время. Приспичило ехать за новым другом СЕГОДНЯ. То-есть 6 лет назад. Были в тот день пикинесы, пудельки и всё! А мне собаку надо сейчас, я и так год была без лаского зверюшки. Решили взять смешного пикинесика, он был похож на маленького гримляна оче-ень симпатичного, пушистый комочек очень умно двигал бровями. Мы его назвали Тошка. С ним связано очень много удивительных и смешных историй, вся семья его безумно любит, но порода эта очень эгоистична. Все гости-дети (мы следили-да не услеживали) были укушены, исподтешка(чтоб не сюсюкали), с наскоку(в руки ребенок шел),из под стола(конфеты вредно). Наказания никакие не действуют. А если он чего-то хочет, будет пищать, завывать, мукать, пока своего недобьется. А если в загулы пошел-ДЕРЖИСЬ! В общем не советую заводить именно эту породу, хотя девочки более ласковые и послушные
  5. Зачем вы смотрите телевизор?

    Мне становится неуютно, если ящик молчит, идя в другую комнату, включаю второй телевизор. Причем, я его не смотрю, слушаю в пол-уха,такое радио у меня непереносное. "Ворониных" вечером смотрю,нормальный легкий фильм, а у мужа от них начинается перекос лица-косоглазие со вздохами-Как ты можешь смотреть эту чушь?Ото насмотришься своих "Ворониных", потом сама становишься на них похожа.Та мне все равно, что он говорит, я включаю его на кухне и слушаю....
  6. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Я думаю-Гелле надо отправить этому мужчине СМС с извинением за свое поведение не унижая себя, но и обьяснить вкратце, что такое наваждение случилось впервые и она не понимает,как такое могло вообще произойти, да еще и с ней. И попробовать начать по другому.Может временно стоит попить успокоительных, ведь если давно не было секса, башню снесет по-любому+жара+спиртное.
  7. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хотелось бы побольше узнать об актере Лаленкове. Мне кажется, что он не только разноплановый артист, но и вообще очень хороший человек!
×