Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танцуют все!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 670
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танцуют все!

  1. Курица

    Я сдесь видела рецепт крылышек и решила предложить свой. "Красные раки" 1 кг крылышек моем, посыпаем перчиком молотым слегка, далее в мисочке смешиваем 5 ложек кетчупчика и 5 ложек майонезика, Крылышки обмазываем этой смесью сверху и запекаем в духовке или микроволновке 15-20 минут. Аккуратно сложенные крылышки, после запекания похожи на вареных раков. Пальчики ПРОГЛОТИШЬ!!!
  2. Квас

    А мы квас делаем по дедовскому рецепту и сразу много! Очень вкусный! Как в детстве. Кипятим 9 литров воды (у Вас 6 баклажек в холодильнике поместятся? Тогда продолжаем...). Остужаем до теплого (это важно, не до горячего, а до теплого). Добавляем в эту воду 1 стакан сахара, 1 столовую ложку сухих дрожжей, 1,5 пакетика лимонной кислоты. На сковороде греем полстакана сахара до темно-коричневого цвета, разводим небольшим количеством горячей воды, выливаем в квас, размешиваем, разливаем по бутылкам, оставляем на ночь в теплом месте, а утром - в холодильник. Через сутки квас готов. да, забыла! Пробки заверните поплотнее, а когда кваску попить захочется, пробки откручивайте осторожно, что бы не выплеснулось через край. Приятного аппетита!
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Лунный ветер В смысле, что несовместимость со спермой мужа (аллергия на сперму)привела к патологии, плод не вынашивался, рождался в неположенный срок, последний ребенок от того же мужа, но удержать беременность смогли только путем зашивания матки. Во время беременности с мужем не спали. Видимо, аллеогия была с самого начала.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Во- первых, желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и всего наилучшего. А во - вторых... моя самая близкая подруга рождала трижды шестимесячных малышей и после суток жизни все они умирали. Думала горе убьет мою Ленку. Она прошла все мыслимые обследования и анализы, которые не дали результата. Вывод был один - несовместимоть со спермой мужа. Её последнего сына спасали так: зашил матку, ребенок родился как положено, жив-здоров, ему 5 лет. Не отчаивайтесь, ищите грамотных врачей, пусть даже для этого потребуются дополнительные траты. Никакое золото мира не заменит ласковых ладошек, обнимающих перед сном Ваше лицо.
  5. Русский шансон

    Да пусть они слушают это радио на здоровье. Только как бы им по этому радио на уровне подсознания вдалбливать методично. что убивать-воровать, насиловать, дескать, нехорошо, вы уж, ребятушки больше ни-ни!!! А потом песню. Снова воспитательную мысль, снова песню. И так с утра до вечера, пока срок мотают. Цитата: Я вот не против, чтобы у зеков и радио было, и телевидение свое. И газеты свои. Но на зоне. Вот пусть там этим и пользуются. А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!
  6. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    за последние три(!!!) недели с двоюродной сестрой моего мужа произошли следующие "неприятности": она заняла 25 тысяч и у нее их украли, муж сломал ей ребро. сына положили в брольницу, она трижды опаздывала на последний рейс маршрутки, разбился сотовый телефон, она затопила две квартиры, этажами ниже. Раньше была девушка - обзавидуешся - а сейчас, как говорят в народе "кусок несчастья". И почему так бывает?
  7. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    Вывод один - оставляем мы детей, потому что деваться некуда - помочь некому, за каждым из сообщений скрывается этот факт. Когда я вышла замуж, муж перевез меня в свой родной город,у меня здесь ни родственников, ни друзей еще не было, были коллеги по работе, но не близкие вовсе. Свекровь самоустранилась когда-то от воспитания своих детей, а потом и внуков. Характер у меня - "лошадь ломовая" - проявился уже после первого "отлупа" от свекрови. Однажды мужа отправили в длительную командировку в Чечню на 3 месяца. Я осталась одна с ребенком. Тут дочь заболела некстати - у меня ни денег, ни помощи, а у неё температура под 40 градусов. Звоню свекрови, говорю : " У дитя температура, а у нас ни хлеба, ни молока нет..." И знаете, что она мне ответила: " Ничего, я сама так всю жизнь жила" и положила трубку. Укутала я своё дитятко, от температуры трясущееся, и бегом в магазин. Да только потом поняла, что этим могла еще больше навредить ребенку. Потом стала делать так: уложу ее спать и бегом на молочную кухню ( 5-7 минут ), иногда возвращаюсь, а она проснулась и орет. Ну а что делать-то? Думаете я не переживаю? Да я просто от страха трясусь вся. А с 5 лет дочь оставляла уже на полчаса и то только если погода или болезнь не позволдяли взять ее с собой. Сейчас дочь - школьница - очень самостоятельная, остается одна дома, вот боюсь, что и она станет "ломовой лошадью" - характер весь в меня. Но во всей этой истории есть большой плюс!!! Я НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА!
  8. Правда о бабках и целителях.

    моей дочери РЕАЛЬНО помогла целительница, а официальная медицина "мурыжила" ребенка безрезультатно два года. Вот и не верь после этого.
  9. Ошибки и смешные опечатки

    Из "перлов" жителей кавказа в Российском магазине "Пакажитэ мнэ этот каструл, каструлка и каструлчик!" (речь о кастрюлях).
  10. Ошибки и смешные опечатки

    в нашей местной газете всегда море ошибок. Вот, например, последний номер: "Требуется сЕделка женщине прИклонного возраста без вредных привычек"(осталось непонятным кто из них без В/П), "Продается лИнололеум", "ВИлюр продаем" там еще много чего и так в кждом номере. Вот думаю, написать им что ли подборку их "перлов" и отослать или не надо?
  11. Истории из школьной и студенческой жизни

    Муся в танке Когда я только начала преподавать у меня такой был случай. Девушка я после института, замужем, детей тогда не было, а студентов своих старше всего лет на 6-7. Сначала "удочки закидывали": сколько лет, замужем ли, как относитесь к пошлым анекдотам, можно ли вас называть по имени и т.п. Однажды на лекции поднимается над рядами надутый презерватив. Девчонки краснеют, парни хихикают. А мне опыта не хватает - не знаю, как реагировать. Говорю: "Уберите тот кто это сделал", а у них порука круговая, затаились, никто признаваться не хочет. Я:" Ну раз вы не смогли его использовать по назначению, пусть летает дальше". После этих слов все повернульсь к тем кто надул презерватив и покатились со смеху.а я узнала - кто эти шутники.
  12. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Мне диагноз ясен: сама такой же багаж несу. Сестра моего мужа так же ничего в жизни не добилась, с ней даже поговорить не о чем, т.к. меня спелетни не интересуют, а другие разговоры не интересны ей. Но это полбеды. Когда я только вышла замуж на один из праздников мы пригласили друзей. В этот момент заявилась сестра моего мужа и повелевающим тоном(словно с дитём неразумным говорит) заявила: выбирай- или я или друзья. То есть я должна была их по ее мнению выгнать и "праздновать" с ней. Я этого не сделала. Конфликт был очевиден. Мой благоверный её не остановил!!! Он все это слышал, понимал, что это не справедливо, но не остановил!! За последние годы она много чего такого делала, на неё даже мать родная в обиде (ну, сама же и воспитала). А я затихла с обидой. Так вот- девчонки - на свете есть возмездие за все - она неудачница и теперь сама это понимает, но гонору было, гонору!!! Так что и вам совет - не сорьтесь с ней, это ваше поражение, оставьте на волю Бога, если хотите. А что бы Вам стало легче скажите пеед сном:"Господи, прости этой девушке её грехи и наставь на путь истинный, а мне пошли терения и смирения". По себе знаю - странное чувство возникает, когда помолишься за неприятного человека, а то и врага, Но как легко потом! А у вас все получится- я и сама много добилась без посторонней помощи, теперь мне сестра мужа завидует, а сама так и не состоялась, ни как семьянин, ни как профессионал, ни как ЧЕЛОВЕК. Крепитесь!
  13. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Позвольте, но ведь часто бывает и так, что мальчишки-школьники становятся мужчинами со взрослыми женщинами, разве не так? Как к этому относиться? Либо признать либо отрицать, но ведь тогда это тоже ненормально, правда, Trion?
  14. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Нет, любовь между ними, конечно, возможна, но что будет потом, даже при согласии матери девушки? Пройдет лет пять, семь и что? Ей будет 19, а ему 29 - и в этом возрасте разница, согласитесь, весьма заметна. Дай Бог счастья, конечно. Но у меня тоже подобный опыт был, правда без постели, а знаете почему? Мне этот парень таким старым показался!
  15. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А мой уже 14 лет то и дело ляпает что нибудь, вроде "куда тебе пиво?!", лет пять называл меня "мыша", хотя я не толстая, симпатичная (вроде), мужики на работе комплименты делают, ну и студенты мои тоже, а он жлобит втихую... (Правда я тоже его пилю потихоньку, за несвежие воротники, например, но стараюсь не унижать по поводу внешности.) А если при нем кто комплимент сделает - аж цветет весь!!! Вот объясните мне, как это понимать?
  16. Водолеи

    Привет! С грустью прочла про несовместимость водолеев и тельцов. Муж- водолей, а я - телец. Живем тринадцать лет, и все как на войне. Вроде бы благополучные люди, а никакой духовной близости. А ведь когда-то я стольким отказала ради него и стольким пожертвовала... А сегодня вот, за день если двумя словами перекинемся, то хорошо. Лед и пламя... Я его обо всем спрошу, как день прошел, как сам, как на работе, а его ни мой день, ни дела ребенка не интересуют - по крайней мере никогда первый ни о чем ни спрашивает... Зато для друзей в компании - рубаха-парень, а для меня- ледышка.
×