Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алина Чижова

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алина Чижова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Москва
  1. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Не обращайте на нее никакого внимания, без своего мужа они ничего не представляет. А вот за такие слова и оскорбления в свой адрес, она бы у меня еще и пощечину получила.
  2. Чем пригрозить отчиму

    На вашем месте я бы сразу поговорила с мамой и все ей выложила, пусть знает с кем она живет. Лучше ей сразу это сказать, чем потом он ее бросит ради какой-то молоденькой дамочки.
  3. Замуж без любви

    Вам нужно подавать на развод и заново строить свою личную жизнь! Не бойтесь перемен. Если хотите чтобы было лучше, тогда делайте для этого хотя бы что-то, и не издевайтесь над своим мужем, он заслуживает на любовь и ласку.
  4. Официальная регистрация брака или

    Может у меня и старомодные взгляды на жизнь, но мне кажется что официальный брак это лучше, чем гражданский. Он придает женщине какую-то уверенность в жизни.
  5. Бывший муж не дает подруге жизни

    Да, семейка у них какая-то странная! Что мама ее , что она сама, уже ничего не говорю о муже. Но в такой ситуации больше всего жалко маленького ребенка, за что ж ему такое наказание. После таких семейных сцен, с психикой однозначно будут проблемы. Нужно что-то делать, спасать их.
  6. Разный достаток парня и девушки

    Вам не стоит влезать в их отношения). Возможно, дочка с этим парнем будет очень даже счастлива, а вы заранее начинаете программировать себя на неудачу.
  7. Влюбилась, но замужем

    Думаю, что в вашей жизни просто наступил такой момент, когда кажется что семейная жизнь не приносит удовольствия, и муж не такой внимательный, романтичный и заботливый, каким был раньше. В такие моменты можно наделать много глупостей. Может ваш новый возлюбленный просто воспользуется вами и все, при этом вы разрушите свою семью. И смоет потом другой мужчина заменить дочке папу?
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я никогда не интересовалась жизнью бывших парней. Если я рассталась с каким-то человеком, значит наши дороги разошлись и теперь ему просто нет места ни в моей жизни ни в мыслях).
  9. Мужчина не проявляет активности в сближении

    Думаю, что вам нужно попробовать сделать ему навстречу первый шаг). Если ничего не получится, то хоть не будете жалеть о том, что не сделали.
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Я тоже не раз встречала таких парней)! Как видела что нужен только секс, сразу же отправляла куда подальше).
  11. Квартира за интим

    Если вы не любите этого человека, о он вам не нравится, то зачем над собой издеваться? Разве квартире это главное?
  12. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Когда женщина активно ищет мужчину своей мечты, то все мужики от нее бегут, так как боятся потерять свою свободу. Но стоит даме показать что она не строит никаких планов с этим мужчиной, он начнет за ней бегать и добиваться. Вот так! Могу сказать по себе, в одно время я тоже активно искала свою вторую половинку, но ничего из этого не получилось. Но как только я перестала умышленно искать, сразу же встретила своего будущего мужа.
  13. Виртуальная любовь и отношения с мужем.

    Ваша ошибка в том, что открыли мужу все карты....а мужчины они такие, как только понимают что вы никуда не денетесь, сразу же начинают мстить.
  14. Ваше семейное положение

    У меня один гражданский брак, в котором до сих пор))))
  15. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Ваш муж живет за вами как за каменной стеной)! Таких я вижу очень много, вот у подруги такой же муж... но ей видимо очень нравится все самой тянуть и делать. Может ее перевоспитать?) но как?) уже не тот возраст, хотя если вы его не перевоспитаете, то может судьба это сделает.
×