Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мысли_Вслух

Наши люди
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мысли_Вслух

  1. Цистит

    Причины цистита могут быть разные, в некоторых случаях марганцовка помогает, у моей мамы, например за всю жизнь цистит был только пару, раз и приступы она убирала марганцовкой, а вот у меня хронический цистит примерно 10 лет и раз в год (как правило, осенью) происходит обострение , мне только медикаментозное лечение помогает. А острые приступы я снимаю содой, разбавленной в воде, пью каждые 2 часа по стакану воды, или хорошо прогреванию горячей водой, травки разные пью.
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я родителей мужа называю просто на Вы. В первый день нашего знакомства я обратилась по имени отчеству, так они обиделись и попросили их называть просто по имени, это притом, что на том момент мне было меньше 20 лет, а им около 50 лет. Называть родителей мужа по имени у меня до сих пор не получается, хочу, но язык как деревянный становится, его мама – бывший сотрудник прокуратуры, папа – полиции, поэтому пока обращаюсь просто на Вы, живут они далеко, вижу их редко, так что проблем это не вызывает. А вообще не представляю, как я кого-то кроме своих родителей назову мамой и папой.
×