Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звездный дождь

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Звездный дождь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Звездный дождь
  • Где живёт
    Саратов
  1. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Как мужчине понять беременную жену: 1-3 месяца 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма. 4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6. Бросьте газировку, вы что? 7. Прилягте и съешьте еще йогурт. 8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев 1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку! 4. Не забудьте выпить снотворного с утра. 5. А перед уходом на работу - литр воды. 6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно. 8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев 1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня. Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 килограмма каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. 8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
  2. Вспыхнуло чувство к бывшему парню

    Роза востока После прочтения вашей истории создается впечатление, что он стоит в сторонке и наблюдает, как бабы за него дерутся. И ждет, кто же победит. Уходите от него, он навешает на вас кучу своих проблем, вы же и сами чувствуете, что у вас чувство гадливости от всего этого. Самый простой вариант - переезд. Вы молоды, детей у вас нет, вас ничего не держит. А товарищ ваш пусть разбирается со своими косяками самостоятельно и наконец взрослеет.
  3. Pавнодушие детей

    Одна Может, отвыкла просто от вас? Или же считает, что звать вас домой - это травить вам душу, все равно же вы никуда не поедете... Нанимайте сиделку, идите работать на две, на три работы, только не будьте прислугой и мальчиком для битья у ваших старичков. Вы ничего, кроме нервного срыва не получите. P.S. У человека, который влепил вам минус с такой формулировкой, нет совести.
  4. Pавнодушие детей

    Одна Предложите им искать себе сиделку за 6 тысяч. Когда мы своей такое предложили, она стала говорить маме: "Ты дочь, ты обязана за мной ухаживать и терпеть". Сейчас, правда, подзабыла эту фразу. Вы просто вспомните, что кроме вас она никому в этой жизни не нужна. Абсолютно никому. Вы держитесь, стройте своих старичков под себя, не протягивайте шею.
  5. Pавнодушие детей

    Одна Бедная, бедная, бедная вы... Словами не передать, как я вас понимаю и насколько мне вас жаль. Нанимайте сиделку. Если они против - пусть сами себя обслуживают. Сколько можно на вас ехать? Gatta-matta Знаете, если там старички такие, что невозможно отойти, то вряд ли автор может проводить немногие свободные минутки за компом. Там пожрать-помыться бы успеть. Если автор такая плохая, так махнитесь с ней местами. Вы правильная и хорошая, вот и поухаживайте в порядке помощи. Поучите нас, неразумных и проблемных, как надо.
  6. Pавнодушие детей

    Сегодня мы тихи и спокойны. Просто тихое летечко. Вчера имел место разговор с бабулей о том, что если ей у нас плохо, если она считает, что мы плохо о ней заботимся или плохо относимся к ней, то вполне возможен вариант ее переселения к маминой двоюродной сестре, бабулиной родной племяннице. Та в курсе всей ситуации и предложила свою помощь сроком до 2-х месяцев. Мама моя за это время хоть отдохнула бы. Бабуля поразмыслила и отказалась. Линия поведения кардинально изменена. Мата больше нет, драться не пытается, ночью вполне самостоятельно дошла до туалета (хоть и под моим присмотром), сама с утра заправила кровать свою, говорит, ей двигаться надо, устала сидеть. Сейчас будем с ней печь пироги, она сама попросила. Дядя вечером звонил, интересовался, как дела. Я сильно подозреваю, что моя младшая сестра вчера с ним общалась, а она в выражениях не стесняется. Так что пока у нас все вроде путем
  7. Pавнодушие детей

    Большая Бяка У вас есть опыт жизни с пожилым человеком, которому на пенсии скучно и который подобным образом развлекается? Судя по вашим словам, нет. Да нет. Ни капли. Мне сложнее ежедневно мыть то, что она вынимает из калоприемника и размазывает по мебели, стенам, окнам, одежды. Вот на 20 минут отойдешь и получишь такой сюрприз. Плюс скандал на тему: "Вы меня убить хотите, я буду в МВД звонить". Знаете, мы тоже. А вот дядина жена нет. Она считает, что мы ее нарочно выхаживаем, чтобы загребать бешеные деньги, 12 тысяч пенсии. Завидую. Потому что они не знают, что такое просыпаться в 2 часа ночи, потому что бабуля проснулась, ей скучно, и она начинает будить окружающих фразой: "А что это вы молча лежите? Вы живые?". Они не знают что такое объясняться с соседями, которым она рассказывает, что мы ее бьем и не кормим. Не знают, как сложно вывести запах. Не получали по спине палкой, потому что они "неблагодарные дети". А моя мама слышит лишь "ты дочь, ты должна" от бабули. Это вы с намеком на то, что я буду издеваться над моей старенькой мамой? Вы ошибаетесь. И не приведи вас Бог очутиться в нашей ситуации. Сыроежкина А вот это вы очень правильно подметили. Если нет благодарных слушателей, то концерты мы не устраиваем. Помним, где находится холодильник, как открыть воду, даже не брезгуем исподтишка звездануть палкой собаке. Собака адекватная, ее не трогает. Крикуша Когда она со мной, то вполне сама себя способна обслуживать. А с приходом мамы или соседей становится беспомощной и незрячей.
  8. Pавнодушие детей

    Медвежонок Винни Я понимаю. И потихоньку ее из этой ямы вытаскиваю. С дядюшкой она почти не общается, глазки прорезались. А вот около бабули пока еще на побегушках. Мы сейчас опять воевали - мама купила новое платье и на работу пошла в нем и при макияже. Ну так бабуля в истерике, около нее никто не сидит и смеет радоваться жизни. Позвонили дядюшке, он бабулю в очередной раз послал. Согласна с вами...
  9. Pавнодушие детей

    Медвежонок Винни Было такое. Когда мама попала в больницу, я была с ней, а дядюшка с супругой вынуждены были взять бабулю к себе. Их хватило ровно на 2 недели и три дня. В итоге у меня на руках была мама после полостной операции и в виде бонуса бабуля, как ребенок требующая к себе внимания. Приезжали всей семьей "прощаться" с бабулей где-то месяц назад. А когда увидели ее ухоженную, ходячую, то оскорбились и уехали. Да там наследства - старый гнилой дом в умершей деревне. Квартира полностью в дядиной собственности. Мама была там прописана, так ее выписали по суду. Мы, кстати, и не в курсе были такой ситуации. Ну неужели нельзя было просто сказать - давай мы тебя выпишем из квартиры, неужели бы мы были против? А так получилось целое шоу с приставами. Мама рассказала мне эту историю совсем недавно, на мой вопрос - и ты после такого скотства с ними еще общаешься, ответила, что он все-таки брат, как можно так с ним.
  10. Pавнодушие детей

    пенициллин Вы знаете, мама прекрасно знает о током поведении бабушки. Ибо прокалывалась бабуля в своей игре неоднократно. Достаточно сказать о том, что однажды на кухне, за обедом, бабуля сидела за столом и указывала маме на то, что по углам полно паутины. Мне 25, у меня зрение не настолько хорошее, чтобы эту несчастную паутинку заметить. Вот сейчас как раз я зашла в зал, такой мешок валяется на полу, все диваны выпачканы, бабуля лежит и говорит, что она ничего не трогала, это женщина с улицы зашла и специально оторвала его. Говорю, а это наверно та же женщина еще носком твоим пыталась затереть с пола один из следов. Молчит. Это у нее месть такая за то, что около нее два часа никого не было, мама ушла на работу и не позвонила в полицию. Звонить в полицию - ежеутренний ритуал. Мы ловим нечистую силу. Наша себя обслуживать не собирается. Можно. Но моя мама считает, что свои нервы дороже тех разборок и скандалов, которые могут возникнуть в результате такой процедуры. Вчера кстати, во время очередной "охоты на ведьм", я набрала бабуле дядю, чтоб успокоил ее. Дядя пару минут послушал поток отборной брани (я не подозревала о существовании такого мата), послал бабулю по известному адресу и отключился. Бабуле скучно, она развлекается.
  11. Pавнодушие детей

    Медвежонок Винни А я с вашей точкой зрения полностью согласна. Лучше богадельня, интернат, да что угодно, только бы не быть обузой своим детям. Моя мама ухаживает за бабулей (ее родной матерью) уже 3 года. Бабуля ходячая, нормальная. Но она из моей бедной мамочки высосала все соки, всю жизнь... Когда мы с бабулей вдвоем дома - у нее и зрение хорошее, и память, и ходит сама, и посуду даже за собой моет. Но как только приходит с работы мама, то сразу начинается: по семьсот раз вопросы о том, кто она такая и как тут оказалась, сколько бабуля получает пенсию, который час, сколько внуков, проводи туда, сделай то... Однажды мама возилась на кухне и стала напевать какой-то мотивчик, так бабуля ее остановила и гневным тоном поинтересовалась, в курсе ли та, что бабуля скоро умрет. А если в курсе, то как смеет петь при этом. Еще она маму бьет. Маме 48, бабуле 82... Бабуля всю жизнь работала директором школы и считает, что ей все можно и все позволено... Когда я прошу маму не протягивать шею бабуле, она говорит, что это ее мать, ей жалко ее. Поэтому уже 3 года вся наша жизнь вокруг нее вертится. Предлагаешь ей поесть - отказывается, мама ее со слезами уговаривает, говорит, что так нельзя. Та пару часов ломается, потом соглашается пойти поесть. Со мной бабуля оставаться не любит, мне на ее концерты плевать, не хочешь есть - не надо, можешь неделю сидеть и строить из себя испанскую инфанту, так как инстинкт самосохранения еще никто не отменял и если действительно проголодаешься, то перестанешь ломаться и нормально пообедаешь. У бабули есть любимый старший сыночек, который за эти три года навестил ее целых 4 раза. Живет он в 100 км от нас, у него своя машина и он далеко не бедствует. При этом его жена не устает нашептывать всем родственникам, что мама за бабулей ухаживает только из-за ее пенсии. Ей невдомек, что такое жить с таким человеком. Кроме того, у бабули рак кишечника, ей сделали операцию, вывели кишку в бок (не знаю, как это правильно называется, простите). Кто с таким сталкивался - тот поймет, что это за радость... При всем этом моя мама всю жизнь была нелюбимым и нежеланным ребенком, на ее рождении настоял дед. Мама воспитывалась как будущая прислуга в старости для бабули и семьи ее старшего сына. Достаточно того, что когда бабуля покупала своему сынуле трехкомнатную квартиру (это было в 80-х), то маме было сказано, что ей купят целое пальто, поэтому она не имеет права претендовать на что-либо большее. Мне очень стыдно, но я ее ненавижу. Потому что вижу, что моя бедная мамочка буквально тает на глазах, а она просто-таки сосет с нее энергию и с каждым днем становится все здоровее. Ненавижу своего дядьку и его дорогую жену за то, что от них мало того, что никакой помощи, так еще и негатив и злобные сплетни...
×