Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. Яромир. История одной любви.

    Яромир И не будет той самой, пока в голове и в сердце живет Эта девушка и занимает там ВСЕ пространство. Мне когда-то вполне понятную аналогию приводили. Представьте, что наше сердце вмещает несколько крючков (у всех по-разному), и к каждому крючку привязан веревочкой дорогой и близкий нам человек (мама, папа, братья, любимые, друзья очень хорошие и т.п.) и так все крючки могут быть заняты. Если крючков свободных нет, то ни к кому больше привязаться не получится. Или новые крючки отращивать, или кого-то с одного из крючков снимать. Кривая может аналогия, но вполне жизнеспособная ИМХО. Освободите свой крючок, на котором привязана веревочка с Той Девушкой, и тогда сможете найти и разглядеть совсем не хуже, а может даже лучше себе девушку, но свою, которая будет любить вас и будет с вами.
  2. Отдаляемся с мужем

    А вы его достаточно дома хвалите и высказываете восхищение?
  3. Яромир. История одной любви.

    Яромир А если даже при таком раскладе она выберет другого?
  4. О свекровях и свёкрах-12

    Вега Прайм моей заслуги в этом нет просто повезло в свое время со свекровью. Жаль, что с мужем меньше повезло
  5. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Золотая Осень Не знаю кто сказал ))) не я точно. Тут вопрос не в любви к детям, а в том, что дети - ни в коем случае не помеха отдыха. Проще они в этом плане. А по теме - решать двум взрослым какой отдых они хотят на текущий момент ))) С грудным ребенком, кстати, отдохнуть вполне получится, вот с 1,5-3 годовалыми сложнее.
  6. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    А вообще, это опять спор о вкусах кому как нравится отдыхать. Вон европейцы с полугодовалыми детками на море таскаются, и ничо так Мой сын первый полет к морю в 2 месяца совершил, тоже нормально Но и хотеть отдохнуть вдвоем, без ребенка - тоже нормально. Было б кому дитя скинуть и ничего такого страшного дитё это не потеряет, если родители сами отдохнуть Надо уметь слушать друг друга и договариваться
  7. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Если рядом нет любимого человека, если в принципе не влюблена, то и год, и два не напрягают. Но если ОН рядом то перерыв лишь на физиологические циклы
  8. Все о мебели

    Изумруд все относительно я как-то мастеру по мебели эскиз детской отправляла для предварительной калькуляции, там подиум, под ним выкатная кровать, на подиуме школьная парта, шкаф платяной небольшой и полки над партой, так вот все это он обсчитал мне в 45 тысяч. Покупная дороже бы встала. так что может даже стоит прицениться к мастерам.
  9. О свекровях и свёкрах-12

    А у меня странное отношение к бывшей уже свекрови вот не знаю даже, нормально это или нет. Она замечательная женщина, всегда меня любила (во всяком случае я так воспринимала), юлой вокруг меня носилась. Да и вобще, хоть и безграмотная, но достаточно мудрая женщина. Три года почти прошло, как я ушла от мужа. Два года его вообще не вспоминаю, а вот свекровь... Она мне снится, я часто о ней думаю, я скучаю по ней Тут вот не удержалась - заказала календарь с фотографиями сына (ее внука), решила отправить ей, думаю, она правильно все воспримет. И с Рождеством обязательно ее поздравлю, позвоню. Жаль языковой барьер помешает нормально это сделать...
  10. Заграничный жених

    А я б сказала про ногти Он меня за руку, а я прости дорогой, у меня фобия длинных ногтей
  11. Жизнь после развода - 6

    Я Красивая я все же думаю, что ваш муж - счастливое исключение из правил, что еще раз меня лично более убеждает в правильности вышеозвученного
  12. Жизнь после развода - 6

    Вот тоже об этом сказать хотела. Увы, но чаще это именно так. У меня так вобще папа не звонит, не пишет, с днями рождения не поздравляет, хотя тоже запланирован был. Но шопаделать
  13. Жизнь после развода - 6

    печальная история.. Но! Вот уверена, что ей от его ухода только лучше будет. Просто надо подлечиться. В начале января будет три года, как я от мужа ушла. И вот в моем доме появился мужчина .... впервые за это время ... так непривычно, что в доме кто-то еще есть, з0ато приятно, что кто-то еще о тебе заботится... зажимаю кулачки.
  14. Человек-наркотик

    А я две недели "без наркотика" и у меня нормальные здоровые отношения с другим. Да, я все еще о нем думаю порой, но вот честно, если б сейчас он появился на пороге со словами "Я буду только с тобой", я б наверное покачала б головой и осталась со своими нормальными теплыми отношениями.
  15. Жизнь после развода - 6

    А что при замужестве обязательно фамилиё менять надо я вот не меняла, при разводе соответственно при своей и осталась и не факт, что в новом замужестве буду что-то менять лениво доки переделывать
  16. Человек-наркотик

    Naomi вы знаете, мне кажется тут вопрос не только в том, что он любит, а в самой сути таких отношений - нездоровые они ИМХО. Он вроде любит, ты вроде любишь, а вместе все равно что-то мешает быть, или же понимаешь, что он не может быть опорой. как-то так.
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    О, я тут такое послание страстное получила. Вроде по анкете нормальный человек, а на отказ дать номер телефона, прочитала какая я глупая, что со мной нормальному мужику станет скучно, что мне грозит лишь слесарь 6-го разряда или водитель троллейбуса А в конце - типа измени свое мнение обо мне Да уж, с какими тараканами только людей на сайтах не бывает
  18. Девственность.

    а вы не говорите о своей девственности, потом сюрприз будет
  19. Жизнь после развода - 6

    Свет мой и прально. если тиотка сама себя до такой степени не ценит, то кто ее оценит-то?
  20. Жизнь после развода - 6

    Дальняя дорога Насколько понимаю - не прокатит. Во всяком случае, когда я просила благословения Патриарха на брак с инославным, то писала конкретного человека, ФИО, какой Церкви адепт... скорее всего тут так же будет. Хотя это лишь по логике вещей. Надо бы дойти до батюшки и уточнить. Я кстати, так сильно развод переживала лишь потому, что у алтаря Богу клялась быть с ним в горе и радости.... А вот получается, что в печали и горе как-то быть не захотела....
  21. Жизнь после развода - 6

    Тася Так ведь нет такого - развенчивания... есть благословение на вступление в новый брак Я венчана с бывшим, если соберусь еще раз венчаться, то пойду в патриархию прошение писать (как когда-то писала прошение на венчание с бывшим - инославным)
  22. Человек-наркотик

    Елисейские поля А вы сами в этом твердо уверены?
  23. О, я люблю смотреть на мужской зад не знаю почему, но нравится.
  24. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Кто-то Как вам уже сказали, платить фирме за отчетность и платить штатному сотруднику - две большие разницы. Но мой опыт работы на аутсорсинге говорит о том, что эта экономия выходит боком, приходится за "профессионалами" потом все заново восстанавливать и пересдавать отчетность
  25. Человек-наркотик

    Naomi А нового мужчину?
×