Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. Жизнь после развода - 6

    Мой, кстати, первый год раз пять обратно просился, вернее меня просил вернуться. Но я не верю, что он бы изменился, поэтому смысла в таких вот возвратах не вижу
  2. Жизнь после развода - 6

    МариКу И у меня все мои фото ДО замужества - все до одного у него остались (( А я вот говорила, но сама лично забрать не могла, просила с подругой передать, не отдал, гаденыш Изумруд Наша большая свадебная фотография осталась у свекрови. Вот интересно - все еще висит или выбросила? Дальняя дорога А по светским законам развода нет? Нужен только религиозный развод? Svetla Я смогла простить довольно быстро - нашла ему оправдания, как-то пожалела его, что не справился, что не расчитал силы и тыпы. Но у моего бывшего на самом деле не было задумки так меня подставить, как получилось, он просто сглупил по-крупному. Вот и пожалела его, ум-то ничем не заменишь... Дальняя дорога И я
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна У меня по-разному было. Чаще - неделя общения, пару телефонных звонков и потом личная встреча. Было правда и так, что на втором же сообщении телефончик оставляла А бывало и так, что звонки в течение пары недель, а приглашения на чай нет, и на мое приглашение отмазки. Таких можно сразу отметать.
  4. Жизнь после развода - 6

    А с первым тогда ваще ничего не светит?
  5. Жизнь после развода - 6

    Вот же ж мужики пошли блин слов нет. еще при этом королями себя считают.
  6. Жизнь после развода - 6

    Китайский лимонник Ну в отношении меня это неверно с самооценкой у меня кажется порядок. Но вот мой человек-наркотик (слава Богу, уже бывший) он меня красотой взял, красивая личность, если можно так сказать (умен, откровенен, пунктуален, серьезный, харизматичный и т.д., очень интересный) и плюс красивое тело. И недостаток лишь один - я ему не нужна никаких серьезных отношений, никаких чужих детей
  7. Жизнь после развода - 6

    А я вот не вижу тут вашей вины. Не вы, так другая была б, дело не в вас, а в матери этого ребенка и ее отношении к вашему мужчине, скорее всего. А не хотите просто довериться своему мужчине, чтоб он сам решил этот вопрос? Не вешайте на себя чувство вины, вы тут ИМХО не при чем
  8. Жизнь после развода - 6

    Мечта поэта Я вот думала в прошлых отношениях (человек-наркотик блин), что это да, я сама его золотом покрыла а вот вчера еще раз посмотрела на него - нет, это он такой, сам по себе, задал планку блин для последующих ))) и сам свалил... Девочки, которые после развода новую семью уже создали, сколько отношений пройти пришлось, чтоб того самого найти?
  9. Человек-наркотик

    Ура! Я больше не "наркоманка" Вчера виделись с ним, нет уже тех амплитуд эмоциональных, нет ломки после его ухода Все-таки хорошо, что отношения изначально были короткими, а то выходить из них было бы сложнее. А теперь можно спокойно начинать нормальные, здоровые отношения с другим ))) Свобода
  10. Жизнь после развода - 6

    Огнёвка Да уж, ситуация - не из простых Пусть все сложится в итоге хорошо чтоб или не пришел, или вел себя прилично А я кажется уже готова сделать выбор из двух своих кавалеров правда смущает немного, что тот, на кого скорее всего падет выбор, очень уж бывшего муженька напоминает
  11. Жизнь после развода - 6

    Мечта поэта я тоже наглая пусть знают, что за веселым времяпровождением может последовать расплата влюбится и женится мне правда хвастаться пока нечем. Все еще меж двух мечусь, но кажется уже почти определилась
  12. Жизнь после развода - 6

    Китайский лимонник Если уж мужа вспоминаете, то попробуйте сосредоточиться на плохом, чтоб последние пелены с глаз упали.
  13. Жизнь после развода - 6

    Всем привет! А мне тут накануне бывший муж со свекровью приснились Вот все думаю - к чему бы это? По свекрови реально скучаю, бывает в мечтах "путешествую" в Исмаилию, где она живет, приезжаю, внука привожу. Хотя понятное дело, на практике этому не бывать, во всяком случае с внуком, а сама я кому там нужна? Поди там уже новая невестка рулит
  14. У меня есть знакомые, которые из европейских стран возвращаются в Москву, потому что планы строить семью появились, а там им воспитывать детей своих почему-то не хочется Хотя опять же, вот у подруги бывший муж-египтянин, все коситься на дочь, чтоб вытащить ее из путины разврата в Москве и отправить в тихий и порядочный Египет в деревню Так что все познается в сравнении
  15. Сложные отношения с дочерью

    Это наверное не мания величия, а мания непогрешимости и уверенность, что все ошибаются, только не она Увы, тетя у меня такая... Сестре не завидую, тяжелые у них отношения.
  16. Жизнь после развода - 6

    Надо тоже себе такой блокнотик завести Я до своего замужества только одно думала об отношениях - чтоб я для него была всем миром, самым главным человеком. И первые 3 года так и было Теперь вот хочу, чтоб не только любил, но и заботился обо мне, оберегал от всяких неприятностей и решал мои проблемы
  17. Жизнь после развода - 6

    я верю, что и это пройдет. а потом придут настоящие отношения )))) лучше прежних.
  18. Человек-наркотик

    Больше_всех_надо я даже не пытаюсь звонить, бестолку. Всегда так было - он появлялся всегда сам, когда он этого хотел. смс контрольную могу отправить и смотреть отчет о доставке - как правило не доставляется Не, самой звонить не надо
  19. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Добрая медсестра Вы же понимаете, что сами себе придумали любовь, Вам просто хотелось любви. Ситуация очень распространенная, увы ((( Вам сейчас нужна поддержка, выговориться, выплакаться. Но поставить твердую жирную точку на этих "больных" отношениях. Удалите ВСЕ контакты, забудьте номер телефона. Время все лечит. Но отношения, когда мужчина не знает сам чего хочет - это тупик.
  20. Сложные отношения с дочерью

    Все люди разные, у нас у всех разные темпераменты, жизненные приоритеты, опыт и т.д. Поэтому я не считаю, что маму нужно безусловно слушать. Прислушиваться - да, советоваться - да. Но решение принимать детям, каждый в ответе лишь за собственную жизнь.
  21. Жизнь после развода - 6

    я вобще противница вляпывания в новые отношения, если со старыми до конца не разобралась. Может получиться фигня - сравнивание, выискивание одинаковых черт с прошлым и тыпы. А вот когда окончательно все быльем поросло, когда на улице начинаешь отмечать для себя симпатичных мужчин - значит уже пора выходить на охоту ))
  22. Как научиться спать рядом с мужчиной?

    А мне даже нравилось с бывшим мужем в обнимку спать засыпали всегда так, потом разбредались по кровати А вот сейчас, если вдруг ночую с мужчиной - фиг усну Наверное это все же вопрос и привязанности, и привычки, и может уверенности в нем или в отношениях
  23. Жизнь после развода - 6

    А у меня после отсева двое претендентов остались. и все - стопор вот кого выбирать? оба мне симпатичны, хоть и абсолютно разные, оба обрывают телефон и жаждут встреч, оба хотят семью и деток... доигралась блин. сколько можно продержаться, "работая на два фронта"?
  24. Жизнь после развода - 6

    Блин, а я думала, это только у меня так - с новым мужчиной как на битву храбрости набираться приходится, а потом затаила дыхание - и как под воду
  25. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я тоже тягощусь мегаполисом и на пенсии с удовольствием переехала бы в небольшой домик у моря )))))
×