Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ну иногда и так бывает У меня например упрямый может капризничать, на земь кидаться и лежать на асфальте, пока я не сдамся. А я не сдаюсь и ухожу, иногда далеко. И вот когда в таком случае добрые люди его уговаривают встать и мне в след "мать-ехидна", тогда да, могу и огрызнуться, что сама знаю что делаю. Ибо игнор бывает понятней дитю, чем сюсюканья. Он должен понять, что истерики - неэффективный метод достижения желаемого
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Материнский инстинкт лишь позволяет не прибить этого гадёныша, когда он в стописятый раз разливает йогурт на диван Ну да ладно, это уже другая тема. Наверное я просто мать-ехидна
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Медовый пряник А что разговоры разговаривать тоже никак? Никто не ж не лезет в таком случае, а тихонько, с глазу на глаз обсудить. Ну не знаю прям... кровиночка... да, кровиночка моя, люблю безумно, но я хочу вырастить самостоятельного и ответственного мальчика, а не маменькиного сыночка, я точно прислушаюсь, и если убедят, что я не права - сменю тактику поведения.
  4. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вояка хм... я такого не встречала. Вот судить по себе могу. Я собственно и так порой подруг спрашиваю как со стороны выглядят наши отношения с ребенком, потому как могу быть не объективной. И я бы точно прислушалась, если б мне мужчина сказал, что я в каких-то определенных ситуациях могу быть не права, и что это может привести к определенным последствиям потом. А вот кричать и указывать ребенку, не переговорив со мной - тут я бы наверно ситуацию восприняла б в штыки. Исключения - если мужчина будет ругать за то, за что и от меня бы мелкому влетело.
  5. Заграничный жених

    Случайность Не, ну я а если ему просто приятно подарить вам колечко? Что тут ужасного? Вы ж ему за это ничего не обещали
  6. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вояка Вот моя ИМХА в таком раскладе - внушения женщине, что де такое поведение может привести к таким-то последствиям, объяснить, что не нравится в поведении ребенка. Скорее всего она отреагирует, и либо сама свою линию поведения будет корректировать, либо позволит это сделать мужу.
  7. Я думала, что у меня ребенок левшой будет, хватать игрушки начинал именно левой. Сейчас (в 3,5) чаще пользуется правой рукой, но и левой порой и рисует, и кушает. Я не поправляю, пусть как хочет, так и пользуется рукам. А бывают те, кто обеими руками пишут/кушают и т.д.?
  8. Заграничный жених

    А меня сицилиец один атакует нещадно и зовет в гости уже Блин, а мне он до лампочки Был ужО муж-иностранец, наелась, больше не хочу
  9. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Kerry Bredshow Англо-русский словарь Да я ж озвучила мнения большинства... я-то как раз считаю пиво алкоголем, и более вредным, чем крепкие напитки, особенно нагрузкой на почки
  10. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Вобще, пивной алкоголизм у нас - очень распространенное явление особенно учитывая, что пиво - это ж почти не алкоголь, что тут такого?
  11. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    а я пью Я люблю сухое или полусухое вино, сам вкус мне нравится, запах. С сыром или бутербродом. С приятной компанией, под интересные разговоры )))) А летом пиво, холодное, темное, с лучшей подругой за душевным разговором... Крепкие и сладкие напитки терпеть не могу. А так почитала тему - блин, пора бить в колокола вдруг я уже склонна к зависимости?
  12. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Я наверное алчная такая, но у меня и мысли не возникало платить в кафе, если у нас с мужчиной что-то вроде свидания И я наверное бежала б прочь от того, кто предложил бы пополам оплатить (хотя и денсредства у меня в наличии всегда)
  13. Заграничный жених

    Ежели чего, я по-ихнему пару слов могу подкинуть, для резкости эффекта Ну там послать или наоборот восхвалить
  14. Жизнь после развода - 5

    Одета в счастье Замечательный настрой!
  15. Заграничный жених

    драная_тигра О да, египтяне любят строить из себя итальянцев Правда при этом очень многие сносно говорят по-итальянски
  16. Как определить,свободен мужчина или нет?

    Во! Золотые слова!
  17. Как определить,свободен мужчина или нет?

    Я всегда спрашиваю, а почему бы и нет? Другой вопрос, что врут Только сегодня перечитала перед удалением переписку с последним. 3 раза вопросы в лоб о наличии жены, 3 раза ловкий и незаметный уход от вопроса и лишь "живу с дочкой". Теперь склоняюсь к тому, чтоб на свидании уже требовать паЧпорт показывать Хотя тоже не факт может быть гражданская жена, а ее в паспорте нет
  18. Жизнь после развода - 5

    Сочувствую неприятной ситуации. Но все проходит, и это пройдет. В суде я бы советовала отстаивать свои права, и права детей.
  19. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    А я вот не считаю, что ребенок первого года жизни - центр вселенной. Как вспомню этот день сурка, а деть у меня ну оооооочень активный был, так вот я радостно вздыхала, пока муж сидел с мелким, а я в это время на стрижку к примеру ходила... Мамам тоже порой отдохнуть от ребенка не грех
  20. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Подруга имеет право планировать свой ДР так, как ей хочется. Ваше право соглашаться с ее правилами или нет. право мужа согласиться с этим или нет. Все так просто. Если очень-очень хочется, то совсем не обязательно говорить супругу, что де подруга говорит чтоб ты ехал туда-то и делал то-то. Кто она, чтоб указывать вашему мужу? Но вы лаской могли бы попросить его отпустить вас, заодно после кафе вместе погулять можно А если и самой деточку от себя отпускать не очень хочется, то вопросов вобще быть не должно Спасибо, дорогая подруга, я тебе потом поздравлю, а вот в кафе пойтить никак не могу )
  21. Жизнь после развода - 5

    В эту пятницу было бы 5 лет со дня официальной свадьбы в России.... Грустно, что при этом 2,5 года уже не живем. Но выпить наверное стОит )))) все-таки я была безумно счастлива тогда
  22. Пенсия: вопросы и ответы.

    Шеда Я в долгие вклады не играю 3-6 месяцев с возможностью продления. Время на маневры остаются. А доход со сдачи недвижимости все равно ниже процентного, и так же инфляция его скушает на раз-два. Единственная надежда - рост цен. Но для этого надо уметь выбрать ту местность, в которой велика вероятность значительного роста цены, и чтоб еще россиянам там можно было покупать ))))
  23. Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

    Katy Perry У меня не аллергия, и я на отношения с женатыми бы не пошла, зная заранее, что они женатые Но они ж гады, шифруются. А я влюбчивая. Сначала влюбляюсь, а потом вопросы возникают "а пачиму" к себе домой не везет, приходит только после работы, а в выходные - нет....
  24. Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

    Живущая в Сети ну с первым мне было все равно, да и юная совсем была, поэтому не хотела многих вещей замечать. но вот как со вторым, уже имея приличный жизненный опыт, свято верила, что разведен?
  25. Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

    Интересная постановка вопроса Вот у меня 2 "женатика" было. Первого я вывела на чистую воду только через год отношений, второго - через месяц. Тут скорее вопрос почему мужчины так тщательно скрывают при знакомстве и отошениях свой реальный статус?
×