Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

помощь в ночи

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О помощь в ночи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город мира
  1. Называем имя суженого

    И мне имя пожалуйста
  2. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Одна из любимых книг. Но, думаю, если вам не интересна медицина, то книга не произведет впечатления.
  3. Попугаи всех пород

    У нас 5 дней назад появился попугай корелла. Ему 3-4 месяца. Постоянно кусается. Что делать? Мечтала то о говорящем, нежным, чтобы на плече сидел. Как его приручить? С каждым днем всё злее и кусается больнее.
  4. Архив газеты "Моя Семья"

    Помогите пожалуйста найти статью "какой способ самоубийства самый приятный" номер 3 за 2010 год
  5. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Детей двое - школьники. Работаю итак в гостинице. Уезжала на 4 дня в другой город к друзьям. Не помогло. Спасибо за ответы, советы и поддержку.
  6. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Здравствуйте, люди! Я уже предвижу море осуждения в свой адрес, да и сама могу осуждать себя, но при осуждении ты знаешь как надо - а я не знаю как. Самое дорогое для меня в жизни это дети. Это я раньше так думала. Сейчас я поняла - главное это быть кому то нужной. Есть дети. Может все мои силы ушли и совсем уже нет сил подняться. Так хочется чтобы вытащил кто-то из этого состояния, дал пинка под зад, подсказал верный путь. Я ничего не хочу - ни жить, ни работать, ни самоубийством заниматься. Домой мечтаешь не приходить. Приходишь и понимаешь, что ты тут нужна только для того, чтобы постирать - погладить - убраться и наготовить. К следующему вечеру снова погром. Я ору, бабушка балует. Отца нет. Жизнь у них рай. Придет мамаша наведет чистоту - и сваливай куда подальше. Я ухожу из дома в последнее время и мечтаю об одном - лишь бы не возвращаться... Мне 30 лет, а словно старуха ненужная. Я мечтала работать спасателем, но женщины там не нужны. Уже думаю может в монастырь? Но я там не смогу. По моему это полное отрешение от всего и ты такая же никому не нужная коротаешь свой век. В детские дома даже устроилась бы - что то вообще с работой никак. Или гладильщицей , или горничной работаешь. Люди! Надоело так жить. Надоел этот дурдом. Очень жалею что не ушла сама в детский дом в детстве. Может там дали бы жильё и дети бы не были такими испорченными. Я мучилась с мамой, так теперь она с ними добрая, а я такая же изверг. И ведь не понимают что стараешься для них. В 10 лет не могут ни сварить, ни убраться, носки постирать. Зачем? Мамаша есть - постирает и всё сделает. И главное убираешься и думаешь иногда на фига и кому это надо? Ведь мартышкин труд. А я наверно больная, не могу сесть поесть если стол завален посудой, не могу готовить, если бардак в кухне. А всем итак хорошо. Может я не правильно живу и казалось такие мелочи мне самой же испортили жизнь до невмоготы. Хочется такую работу, где я буду сутками. Чтобы приходить потом в день получки - одеть-обуть, на еду оставить и уйти. И всем хорошо будет. А главное любить наверно друг друга будем как никогда. Если нужна кому помощь - напишите. Может и найду я своё место на этой земле. Или может есть в вашем городе такие вакансии, куда можно было бы пойти, помогать, жить...А то уже совсем предел настал. Я недавно прочитала на форуме самоубийц очень хорошую фразу - если вам совсем невозможно - не покидайте жизнь сию минуту, а назначьте себе срок - например месяц. И вот если по истечении месяца вы так же не видите другого выхода - тогда на самом деле вам только туда. Я не собираюсь сама себя убивать, но мне кажется так жить это и есть самоубийство. А может все так живут. Может это и называется жизнью?
  7. Итоги 2012 года.

    Наверное один из самых ужасных лет в моей жизни. Надеюсь больше такого не будет. Потеря работы, смерть близкого человека, безденежье...Даже Новый Год на что будем с детьми справлять - неизвестно. Жду 2013-ый, верю, будет проще
  8. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    А мы с сестрой верили в Деда Мороза ( стыдно признаться ) до 19 лет. Мне 19 было, ей 21. У меня уже у самой сын был. Начали подозревать, что нас мама обманывает, только когда фотку с Дедом Морозом и сыном стала рассматривать. Показала сестре и говорю, вроде на маминого знакомого похож этот Дед Мороз. Устроили маме допрос с пристрастием, тут уже и она призналась. А так бы опять отмазалась, просто говорит, смешно уже в таком возрасте верить. Теперь свои уже верят во всю. Весь класс не верит, а мои им доказывают, что он НАСТОЯЩИЙ!!! Всё-таки это здорово, верить в сказку в любом возрасте.
  9. Знак Зодиака - Лев

    Очень любят пожрать и жадные. ))) А то всё о хорошем и о хорошем. Всегда прощаю, совершенно не согласна, что Львы прощать не могут. В семье как раз про это все и говорят, что быстроотходчивая одна такая в родне.
  10. Абсурдные приметы.

    А я как то сама себе сказала, что черная кошка к счастью. И теперь рада, когда черная кошка дорогу мне переходит. Не знаю как. но на самом деле удача со мной после этого. А вот с белыми дела хуже обстоят
  11. Приметы

    У меня тоже левая рука чешется к тратам, а правая к деньгам. Зато нос 100% к сексу,а не к выпивке как у всех . Посуду не разрешают в гостях мыть - потому что богатство их к рукам своим влечешь. Поэтому в гостях не моют и дома другим не разрешают.
×