Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнечный Ветер Надежды

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Солнечный Ветер Надежды

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    земля Смоленская
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Странный сон сегодня приснился. Небольшая комната. Четыре женщины. В них нет ко мне негатива, нет и тепла. Одна из них сидит за письменным столом. Лет 55 ,приятной полноты, короткие пышные чёрные волосы. Улыбается немного с сожалением (типО ничего не поделаешь). Со мной разговаривает одна, она гораздо моложе меня. Стройная, длинные светлые , чуть вьющиеся волосы. - Нам надоело, мы устали .Ты не такая как мы. Всё что она говорила - было правдой . Проснулась я с улыбкой, на полу котёнок ловил солнечного зайчика. Начинался новый день.
  2. №47/2012

    НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ИМПЕРАТОР Понравилась публикация П. Бурина о императоре Николае. Бурин очень интересно изложил свою точку зрения на происходящие события. Оценю этот рассказ скорее как художественную литературу, нежели как простое перечисление фактов. Не во всём согласна с автором, но - двух одинаковых взглядов не бывает. И мааленький вопросик такой. ...пуль со смещённым центром и тому подобных зверств. Видимо это о пулях со смещённым центром тяжести. А когда началось производство такого оружия? УКРАИНСКОЙ ПЕНСИОНЕРКЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ Просто хочется поддержать Галину Максимовну. Пожелать ей здоровья и терпения. Судя по тому, что в бабку летят её же выражения, характер у автора боевой.
  3. Конфликты с операторами связи.

    Начало истории Здесь Так не разобравшись куда улетают финансы на месяц залезла в небольшой минус. С отрицательного баланса деньги не улетали. Четыре дня назад оплатила долг и сверху чуть накинула. Тут же пришло сообщение от internet Вы активировали подписку на номере 7052 Но деньги не улетели и сейчас лежат. И что это было Продолжение истории. Как только стала пользоваться SIM картой мегафона, стали на неё сыпаться СМС с 900 номера. Старый хозяин этого номера телефона пользовался банковской картой, а мне приходили отчёты. Иногда по 5 сообщений в день. Не зная как это отключить, обратилась к знакомому. Он сказал - очень плохо, когда привязанный к банковской карте мобильный номер попадает в чужие руки . И посоветовал как можно отключить сообщения и с некоторой пользой для себя. Советом воспользовалась. Отключила с некоторой (кидайте помидоры)пользой для себя.
  4. Хлам - не хлам.

    Мне давайте последний ноябрьский дождь с морозцем , у меня и коньки есть А кому вот отдать частую расчистку дорожек от снега? На свежем воздухе и не тяжёлая работа. 53 000тонн снега - расчистка дорожек от снега - холоднющий ветер
  5. Стихи форумчан

    Сегодня на полчаса выглянуло солнце и как-то навеяло. Кораблик плывёт по бурной реке, Потеряна мачта в высокой волне, Так и плывёт без руля и ветрил, Солнечный зайчик со мной говорил, Скакал по ладони, дразнил, улыбался, Котёнок совсем его не боялся, Ловил, нападая лапкой когтистой, Белая грудка и хвостик пушистый.
  6. Хлам - не хлам.

    старые майки - опавшая листва - 53 000 тонн снега с полигона Давайте листву, сгребу за вас. Отдам десяток рваных собачьих ошейников и сильно пообгрызенную будку.
  7. №47/2012

    Читая на форуме обсуждение тем МС, обратила внимание, что рубрику КРИВАЯ ДОРОЖКА обходят стороной. В лучшем случае пишут: не люблю, не читаю, пропускаю. Я же всегда с интересом читаю эту рубрику. Истории бывают там разные: и страшные, и поучительные. НАЛЕТЕЛИ ЗЛЫЕ ЛЮДИ Тоже не осталась равнодушна. Особенно поразил финал истории. Почему эта женщина пришла сдаваться? Её никто не видел и вряд ли бы нашла полиция. С деньгами, свободная . Самой прийти? Вериться с большим трудом. Как будто сильно надумано, хоть песТнь жальную сочиняй. ЛЮБИМЦЫ Очень люблю эту тему. С такой душевной теплотой владельцы рассказывают о своих любимцах. Купленных, подаренных, а частенько просто подобранных на улице. ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ Тоже сталкивалась с похожей историей. Взлетев в метре от собаки, с громким хлопаньем крыльев утка полетела очень низко и медленно, увлекая за собой собаку. Пролетев немного над полем, утка свернула в залитые водой камыши. Пришлось собаке отказаться от погони и вернуться ни с чем.
  8. №47/2012

    lata Согласна с вами. Ну, читает мысли, что тут такого? Стран-Ница Это письмо тоже очень изумило меня. Неужели так может быть? АХ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ - "Уральские пельмени" Правда, забавные ребята. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Тема: живу с мужем, поссорилась с любовником - плАчу, что делать. Как-то не находит у меня отклика. Может потому, что я однолюб по жизни.
  9. Стихи форумчан

    Журавы На холме, над ручьём деревенька стоит, Хрустальный родник там илом забит, Не манит свеча слёзы роняя, Не слышно вблизи пёсьего лая. Крапива, бурьян вместо яблонь растут, Ведь люди давно здесь уже не живут. Здесь нет ни войны, ураган не летает, На поле журавль крыло расправляет. Гнездились в округе всегда журавли, Весной на полях танцуют они. На холме, одиноко деревенька стоит... Вернее давно когда-то стояла , Журавы - свидетель тех лет так её называла. Наступит весна, в родные края летит журавлиная стая. А люди вернуться? Зажгутся огни, резное крыльцо освещая?
  10. №46/2012

    Рассказы Светланы Егоровой в этом выпуске показались немного другими и точно не "нудными". С радостью беру свои слова обратно. Творческих успехов автору.
  11. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    От вчерашнего новичка. (Вылезая из под лавочки и почти не трясясь от страха) . Некоторые новички думают, что к их мнению не прислушиваются Некоторые, что здесь процветает дедовщина. Это не так . Вы закрыли глаза на пару моих косяков , направляете мои действия меткими комментариями наполненными юмора Уважаемые модераторы и супермодераторы, спасибо Вам за благожелательность , чувство юмора и меткие комментарии, без Вас не было бы такого классного форума!!! Хорошего Вам времени.
  12. №45/2012

    Злобынюшка Мне показалось, что Гуд считает - женщинам проще : женщина не бросит свою работу, если та устраивает на "все 100". Не сорвётся от мужа (любящего и любимого) и детей в неведомом направлении. Разводиться? С какого перепугу? Продать квартиру с уютно свитым в ней гнёздышком? Просто так, из любви к переменам? Мне кажется , женщины больше чем мужчины любят стабильность. Про возраст мужского кризиса все вроде определились. А с женским как? Женщине столько лет, на сколько она выглядит. А в 70-80 можно и носки повязать, внукам радуясь. И чихать на какой- то там кризис. Ягодка опять Потому что Владимир по-настоящему увлечённый жизнью человек.
  13. №45/2012

    Злобынюшка В каком возрасте у женщин начинается старо кризис? СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС НЕ ОГРАНИЧЕН Мамочка на всё готова пойти ради своего ребёнка, лишь бы он здоровым вырос. А рядом письмо Тамары С. Прочтя его жутко становиться , как представишь себя на месте Тамары. Не хотелось бы таких родителей иметь. Деньги на похороны девушка себе откладывает, слов нет. От чего зависит такое , абсолютно разное отношение к своему ребёнку???
  14. №45/2012

    Травиата Не прощение за тяжкое преступление вымаливает дочь. Материнской любви нет, не было и возможно не будет никогда. Автор не может понять, почему детей с "изъянами" любят и балуют, а её не проблемную только тюкают и ниже плинтуса загоняют. Об отце две строчки и тоже негатив. Не в этом случае, а родственники отвернулись... Скорее всего просто надоело им слушать каждый раз при встрече с автором на тему, об отношениях с матерью. От себя добавлю: у меня взрослая, работающая дочь. И если Я ей не звоню, это расценивается как нелюбовь. А дочку я обожаю и поэтому сама стараюсь её звонить почаще.
  15. №45/2012

    Злобынюшка Мужчины любят выделяться , сравнивать у кого "тачка круче" .Женщинам такая конкуренция вряд ли нужна. Не надо в саван и на кладбище! Как сказала одна моя знакомая, выйдя на пенсию: - А жизнь то оказывается, только начинается! Трудотерапия помогает хорошо
×