Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

524
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

4 005 Благоразумный

О Северная Америка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 8

@Красотуля-золотуля тогда попробуйте так: "Да, ты права, давай перестанем мусолить эту тему. Вы обе мне дороги и интересны, и выбирать кого то я не хочу. Если тебе неприятно слышать о Б, я могу вообще не рассказывать про наши встречи с ней и общение, думаю так будет лучше." Таким образом, если вдруг про что- то вы не расскажете, а А обидится, можно сказать- Не хотела расстраивать. А ещё хороший метод : зеркалить. Попросите А прекратить общение с кем- то кто не нравится вам, и посмотрите реакцию, может тогда до неё дойдёт, что не права она.
  2. Как одевались и жили в СССР

Мои родители строили дом в 2014, небольшой, 6 на 8. Обошёлся в 450.000 руб, из бруса. Это поменьше чем 10 тысяч долларов. Да и сейчас такое разнообразие материалов, что, можно строить дом одинаковых размеров, но по стоимости будут отличаться кардинально. Еще мне не очень понятны сомнения в стабильности имеющегося рабочего места. Сейчас работу найти вообще не проблема: удалённо, в других городах при возможности уехать, и даже в другой стране. Было б желание.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

А как же товарный вид? Какова вероятность что вашу квартиру снимут приличные люди, если она засрана? Не знаю, мне самой было бы стыдно, как хозяйке квартиры. Мы сдавали одно время. До этого квартира год пустовала, пылью покрылась. Перед показом я все отдраила, уют навела. И только потом выставила объявление. Ну и пара что съезжала оставила потом все в приличном виде, чисто и ничего не испорчено. Но мы залог брали) Может это помогло.
  4. Фамилия семьи.

Хотите расскажу как в Осетии. Здесь вообще не принято брать фамилию мужа. Дети да, по фамилии отца. А так не важно, сын или дочь, фамилию несут как знамя, до конца жизни. А ещё интересный момент- большинство пар просто сожительствуют. Свадьбу справляют и этого достаточно чтобы считаться мужем и женой, никаких документов.
  5. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

Да это он есть, с Кировки))) Сейчас вот смотрю фото и вспоминаю, как весело было, люди оглядывались. К нам подходили и говорили: О! Староверы женятся! А дети фото смотрят и говорят, мои папа и мама это принц и принцесса, мы ж распечатали большие портреты. И много знакомых потом женились стилизованно. Но у нас все же спонтанно это произошло, денег на новое платье уже не было, а голь на выдумки хитра. Меня за флуд забанят...
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

@ПингвиНюша Спасибо, да стало поуютнее, я сама не ожидала что так будет. Хозяйка не видела ещё, мы встречаемся 1 раз в квартал. Ей так удобнее. К нам не ходят они от слова совсем, иногда забегают если вдруг чего- например трубу прорвало. В общем, повезло нам с ней. Это я сейчас поняла, почитав веточку, поэтому и стараюсь аккуратно, ведь к нам со всей душой. До нас они не сдавали квартиру никому, и после нас сдавать не планируют. @Женская логика Ну я переживала немного, мало ли. На тех местах где ошмётки лежали шкуры овечек. Так что все прикрыто, но уюта особого не было. В общем, в любом случае стало лучше, и я довольна!
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Девочки, а у меня чехлы пришли, фото прикрепляю.Размеры, в принципе, подошли. Но на угловой диван надо 3х-местный и 2х-местный заказывать, а я 4х-местный заказала и одноместный на кресло. В общем, на будущее умнее буду. Ещё чехлы дозаказать бы для подушек, но боюсь не успеют прийти. До и после, строго не судите, я старалась)))
  8. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

Можно конечно) У меня есть ещё кадры с этой фотосессии, потом выложу. Это 6 лет назад было, сейчас уже и не найду контактов наверно). Но идея хорошая!
  9. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

Вчера у нас была годовщина свадьбы 12.11.2011 стали законными мужем и женой))) Мало кто знает историю, почему мы оказались в таких нарядах. Но признаюсь, изначально план был стандартный: белое платье, фата и все как полагается, но это же я))) Выбрать платье из имеющегося в наличии мне было ну как то совсем неинтересно, поэтому начала рыть просторы интернета. Выбрала чудесное, долго переписывалась с продавцом о сроках, но шить было долго и я выбрала из того что в наличии. Короче когда платье ко мне приехало, я от истеричного смеха скатывалась к рыданиям- оно было велико и совсем не так прекрасно, как картинка в моей голове))) Идея с нарядами из театра озарила как то сразу) Муж согласился подозрительно легко, он вообще авантюрный чувак, как выяснилось позднее. В общем, согласно нашим размерам, нам подошли наряды из оперы"Пикколо". К своему стыду, я ни разу не слушала о чем там говорится, а надо бы))) Но живём вроде хорошо, надеюсь и та история с хэппи эндом) P.S/ Убрала фото с загса и добавила еще немного с прогулки.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 8

А с чего вы это взяли??? Я бы спросила сразу, а почему говорить нельзя? Возможно причина совсем в другом, а вы сами придумали-сами обиделись. А почему бы заранее подруге не сказать, в обычном трепе в ватс апе, например. Типа вот, в выходные приглашены на новоселье, думаю что дарить. На обиженные губы - игнор и фраза: Вы обе мне дороги. У меня есть такая подруга, пыталась ревновать к окружающим, но я экстраверт ужасный, без общения не могу. Поэтому как то сразу ей сказала, прекращай детский сад или мы расстаемся. Нормально все стало, реагирует спокойно,хотя и может пару фраз кинуть, что ей обидно.
  11. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Как то раз снимала я день рождения ребёнка. Прихожу в кафе, подтягиваются гости и соответственно заказчики. Знакомлюсь с ребёнком, с мамой и с бабушкой. Все хорошо, фотографирую. И чуть попозже к нам присоединяется седой и полный мужчина, он торт вёз. Ну я радостно так: - А вот и дедушка приехал! В общем, язык мой- враг. Оказалось это не дедушка, а папа. Но он реально одного возраста с бабушкой ребёнка. Сама жена очень красивая, такая типично славянская красота- натуральная блондинка, длинные волосы, синие глаза. Рост миниатюрный 155 где- то , ну и плоская грудь. Ей было около 30, но смотрелась она моложе. Папа малыша категорически отказывался фотографироваться, от слова совсем. Потом мы подружились с ней, назову ее Катя. Я не спрашивала, как они познакомились, любовь или нет. Но он богатый человек, люксовая машина, и у неё в том числе. Квартира в элитном районе, шубы, меха, отдых 2-3 раза в год. Единственное что смущало, она везде таскала с собой свою мать. Упросила мужа купить ей квартиру поближе к ним, на отдыхе, на фотосессиях семейных везде мама. Мужа нет нигде на фото, в Соцсетях мы подписаны друг на друга. И что самое удивительное- она очень часто постит фото с голой попой с морей,не просто в купальнике, а вот филейной частью к экрану, с декольте в ресторане, в общем, сексуальность прет через экран. Призывные фото какие- то. Разница у них 28 лет. Знает ли муж об этом, вряд ли. У меня например попа тож хороша, но я стесняюсь что на неё будут смотреть, все ж замужняя девушка. Может я просто ханжа ? *******
  12. Считаем чужие деньги

Нет, это совсем не так. Точнее не зависит от профессии характер, жёсткость. У меня муж - врач, он очень мягкий, добрый и пациенты его любят. Тактичный, никому не грубит. Человек такой. Но при этом на шею не позволяет садиться начальству, много раз пытались прогнуть, а мимо. С людьми мягкий, с системой жёсткий, как то так.
  13. А что поёт ваша детка?

Я просто умираю со смеху))) Ходит старшая( 5 лет) и напевает песенку: - Ту-ту-ту, на-на-на Снится волку кусок мяса, Ту-ту-ту, на-на-на снится волку колбаса... Это в садике сейчас такие песенки учат , да?)))) А я ж подпевать начала поначалу, а она смотрит на меня недоуменно, типа о чем ты,мать? А младшая, 2 года, услышала по Муз- тв "Вите надо выйти", и теперь по всему дому:- Астанавиииите, а-ста-на-ви-те! Вите! Вите надо выйти!!!
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ещё в позапрошлой ветке я сравнивала 2 стеганых пальто, одно с Али, осеннее, а второе - фирменный пуховик Одри. Модель практически идентична, но цена, сами понимаете. Мнения разделились в прошлый раз, что неудобно и непрактично такое носить, и объём придаёт и так далее. Не могу ссылку вставить на свои сообщения там, чтобы показать. В этом сезоне стеганые вещи в тренде и я таки вспомнила про это пальто-курточку. Оно тоненькое, на синтепоне, лёгкое, думаю до плюс 5 максимум. Моя покупочка с Али, конечно же, остальные интернет- магазины сюда доставку не осуществляют. Да даже не в этом дело, за 27 Одри я точно не куплю. И вот решила сфоткать на мне, очень нравится!
  15. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

А мы вчера посмотрели очень странный фильм, послевкусие такое дурацкое, вот когда хочешь воды купить, а тебе говорят что есть только с газом. "ОНА" режиссер Пол Верховен, именно это и привлекло, не скажу что любимый режиссер, но многие работы нравятся. Если вы откроете любой поисковик и начнете читать про этот фильм, то он вам выдаст: Богатую женщину изнасиловали в своем собственном доме, но она решает не заявлять в полицию, а наказать преступника сама. Тут на ум приходит фильм " Я плюю на ваши могилы", представляется что-то из этой серии, но...это кино вообще не об этом. Думаю название говорит само за себя, это фильм о женщине, не совсем нормальной, с психологической травмой. Которая почему то считает, что имеет право распоряжаться судьбами других людей, выражать свое мнение по поводу личной жизни всех кто ее окружает: сын, подруга, бывший муж, мать. И махровый эгоизм и игра в правдорубку: Спать с мужем подруги и потом увидев, как они воркуют, наконец сообщить ей об этом и сразу смыться с горизонта, постоянно открывать сыну глаза, какой он никчемушник лишь на том основании, что она больше его зарабатывает и помогает молодой семье, унижать мать возрастом и всячески дать ей понять, что молодой любовник с ней только из-за денег, и самый треш-выяснив, кто же все таки ее изнасиловал-спать с ним еще несколько раз. По фильму кажется что эпизод с изнасилованием вообще не выбил ее из коллеи. Нет, ну конечно на нее оказало влияние событие из детства, но только ли в этом причина? Почему она такая, раненая, как сказала бы Екатерина Безымянная? Немного затянута картина, но смотреть интересно, возможно я пересмотрю. Насчет рекомендую: кто любит Верховена, тем однозначно, снято интересно.