Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

551
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября 2017

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

4 613 Благоразумный

О Северная Америка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

1 120 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Прямо захотелось минус вам поставить за такую идею. Еле сдержалась. Да уж). Нет, это в порядке бреда, из меня швея никакая, да и вряд ли б я это сделала. Но мысль об удлинении промелькнула, что есть то есть. А вообще у меня очень хорошая чуйка на вещи, тренды. Вот погуглила весна 2018, и снова звериный принт. Хотя он, наверное, и не выходил никогда из моды. Мне нравится это платье, как сидит, пошив. Пятна растекающиеся книзу даже интереснее, на мой взгляд. Главное, обыграть правильно с другими составляющими образа. Я потом обязательно скину, как и с чем ношу. Просто на суд, так сказать.
  2. Автомобили и мы.

Я тоже, я тоже хочу рассказать о нашей машинке, ну о той, которая сейчас. Хенде Санта Фе Гранд, это семиместный кроссовер, с дизельным двигателем, автомат. Решение купить автомобиль с нуля пришло, когда стало известно о поездке в Осетию. Так как нас много, скарб тоже объемный решили ехать на машине. И наш красавец оправдал себя на все сто. Я помню знакомые делали большие глаза, типа да нуу, хенде за такие деньги, да лучше подержанного немца или японца. Но муж, мой практичный муженек, почитал все отзывы, все характеристики и решил брать. Дизель у нас был впервые, и теперь мое мнение-большая машина должна быть на дизеле. Это очень экономно, не представляю даже сколько жрут бензиновые собратья.Заправить полный бак стоит 2300р, этого хватает на 850 км. Естественно, зависит от условий город или трасса, но авто экономичное в плане топлива, однозначно. Автомат очень резвый, тронуться резко и ускориться это про нас. Никогда не было проблем, я механику даже не рассматривала никогда. Ну и внутри, очень комфортная и вместительная машина. Мы объездили почти весь Кавказ, горы, очень комфортно. Поначалу, я тоже была настроена скептически, типа да зачем кореец, как то ненадежно. Но ошиблась в своей предвзятости, чему очень рада. Своих денег стоит. Вот он, наш пятый член семьи. А себе я бы хотела еще одну, мою личную, небольшую машинку. седанчик-купе)
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Миражи Да миди намного круче. Но платье я все ж оставила))) К нему купила плотные колготы и ботильоны того же цвета- вишня.Точнее не к платью, но хорошо смотрится. Ещё у меня есть длинное бежевое пальто, можно носить с этим платьем. Длина мне сразу не очень понравилась, не мини и не миди. Фигня какая то. Думала может удлинить до миди, пришив чёрное кружево по низу, широкое сантиметров 10. В общем, пока висит. Даже бирку не отрезала) А кофточку с юбкой поменяла на итальянские джинсы и футболку,нормально. База нужна.
  4. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Я тут недавно увидела что в 2017 "Игру Джерарда " экранизировали, "1922" рассказ как муж убил свою жену и с помощью сына спрятал. Ничего ещё не смотрела, очень хочу, но боюсь разочароваться. Фильм "Оно "новый очень понравился, прям все как я и представляла. Предыдущая экранизация не очень впечатлила, здесь жути больше. П.с. Про Игру Джерарда писали уже, извиняюсь.
  5. Фильмы ужасов, триллеры

Я вчера хотела посмотреть какой нибудь ужастик из нового. Вот на что наткнулась: "Прочь"2017 г. Сюжет: молодая симпатичная и любящая друг друга пара решают на выходных ехать к родителям девушки, знакомиться. Но есть один нюанс: он афроамериканец, а она белая. Семья не в курсе что дочуня чёрного парня везёт, по ее словам. Тема расизма красной нитью идет в фильме, но не в этом суть. В общем по приезду выясняются все новые и новые странности семьи девушки. В напряжении держит, мне понравился.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Согласна, еще такая золотая. Меня она вообще сильно смущала, но так с кофтой сочеталась хорошо эта юбка))) Я уже решила что сдам обратно, эх, не было печали-купила баба новое платье...
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Девочки, помогите советом! То ли я теряю свою хватку и вкус и превращаюсь в сороку, то ли что... Кругом распродажи, и вот я выбрала следующее:1) кофту с красной юбкой, производство Турция. Муж обосрал, типа как бабуля. 2) Решила леопарда в гардероб запустить, тем более это Guess. Сшито как будто на меня, все вытачки по фигуре.На спине вырез кокетливый.Муж сказал: очень вульгарно. Мне что все возвращать?... но обычно мой вкус всегда нравился мужу, а тут... Я полна печали. Нашла его на просторах инета, коллекция весна-лето 2016 и стоит оно 20 тыщ с копейками. Я купила за 2 тысячи с копейками. По-моему, "хорошие сапоги"- надо брать! Я поняла почему я в нем такая аппетитная, это все новая грудь. На девочке поскромней смотрится.
  8. Детский лепет- 18

Софа, 5 лет, опять выдает перлы))) Упаковываю подарки, и тут разговор зашел. Я спрашиваю: - Софа, как думаешь что подарить бабушке? ( имеется в виду свекровь, подарок ей давно заготовлен, и это деньги. В остальном не угодить, причем подарок тут же может быть возвращен со словами -я не буду пользоваться. Поэтому давно уже деньги.) и Софа выдает:- А может подарим ей клюку, она ж старенькая уже( так то 66 всего). Не знаю почему, но меня согнуло пополам, все эмоции в это вылились. Отношения нормальные, но клюка прям в тему была бы)))
  9. Усыновление. Приемная семья.

Ваши чувства понятны. Я думаю, может и Вам вместе с Никитой исполнить желание какого-нибудь ребенка из приюта или неблагополучной семьи. Много же таких тем в городских новостях, таким образом, круговорот добра произойдет и Ваша душа успокоится.
  10. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Мой муж любит устраивать мне сюрпризы, а именно какие то дорогие подарки. На которые я согласия не дам, если буду знать. Семейный бюджет же. И вот как то и я решила удивить его. Так как я в декрете, потратить крупную сумму без его ведома невозможно. А сюрприз сделать хотелось. У меня уже был тогда яблочный телефон 5 серии, тогда уже вышел 6. А муж ходил со своей нокией и знаю, что хотел очень телефон, но не мог решиться выделить из семьи эти деньги. Я пошла в магазин и оформила телефон в рассрочку, декретные мои были хорошие и я без труда могла гасить этот долг с карты. Сделала это за неделю до дня рождения. Так зудело и чесалось, хотелось вручить. Но я терпела. И вот ночью, а просыпалась я тогда часто, была беременна. Пошла в комнату, куда он ставит свою нокию на зарядку и положила рядом заветную коробочку и открытку с пожеланиями. Утром он собирается на работу, умывается, я лежу, притворившись спящей. И вот слышу топот босых ног в комнату с телефоном, топ топ топ и потом тишина. Реально, он стоял и не мог понять снится это ему или что. Я лежу уже помираю со смеху, а он, счастливый, пришёл в комнату, поцеловал и поехал на работу. Вот это был реально сюрприз, он не ожидал абсолютно и это чувство, когда твой близкий радуется искренне твоему подарку, оно незабываемо! Чувствуешь себя немного волшебником, хотя это ведь совсем несложно. Больше пока я ничего такого не устраивала, но есть у меня задумка на ближайший день рождения, поживём увидим!
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Нет ничего пока, 2 надутых отёкших шара))) Но они не тяжёлые, я не чувствую тяжесть. Состояние как при приливах молока- бидоны с жидкостью).
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

@Полянка Вы все ж эту мысль не оставили))) Результат надо оценивать не ранее чем через месяц, после подтяжки тем более. Мастопексия вообще операция сложная, мне кажется девочкам с большой висячей грудью намного тяжелее и морально и физически. Я у своего доктора смотрела результаты отдалённые, все красиво, шрамов незаметно. Даже если якорным методом. У меня синяков как таковых нет, я понимаю что это не конечный результат, а будет ещё натуральнее. Но уже нравится то что сейчас, в сравнении с До, небо и земля.
  13. Всё про нижнее белье. Мужское и женское.

А меня вчера муж порадовал.Так как верх пока подобрать мне проблематично, надарил трусиков кружевных и бесшовных, разных, в общем. Из Инканто. Красивые, в коробочке такие. Особенно красные порадовали, будет что на люстру закинуть)))
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Пожалуйста). У меня под грудью 75, а сама грудь 82(((. Мне сделали 275 мл, круглые имплантаты. Врач подобрал сам, больше сказал не надо. Хотя я думаю можно было бы и 300))). Но врачу виднее. Он мне вообще сначала 250 мл предложил, потом вроде уговорились на 275. Еще такой момент, что земное притяжение никто не отменял, и со временем они вниз пойдут, рано или поздно. Под мышцей если установлен имплантат, то это не так скоро, а если под железу, то вероятность большая. Ведь кроме кожи ничего его не держит. Если у вас своя двойка, у вас те же 365 мл могут смотреться как четверка, ориентироваться на эти цифры не нужно. Лучше прислушаться к врачу, ведь он перевидал всякого. @Кроха Лу Да, все что вы написали, те чувства я и испытываю. Спасибо вам большое, поддержка так важна. Некоторые подруги отговаривали меня, а сегодня я им скинула фото, и они обалдели. Говорят, что не ожидали что так круто будет смотреться.
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Отпишусь и я, вдруг кому интересно. Сегодня пятый день после операции. Чувствую себя намного лучше, в принципе, и так было неплохо, но накатывали слезы. Последствие наркоза так сказать. Решилась посмотреть свою грудь в зеркало, и знаете, я разрыдалась от счастья. Я -красивая, я -женщина! Спасибо вселенной за эту возможность, надеюсь реабилитация пройдет хорошо. Боль не сильная, я ожидала худшего. Рада ли что решилась?- Однозначно да!