Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

747
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября 2017

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

6 475 Здравомыслящий

1 подписчик

О Северная Америка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Нашла хорошего косметолога. Для разведки сходила на чистку, после неё решили мне курс плазмолифтинга провести. Я ей говорю -У меня насморк (с) постакне то бишь) И вот она предложила. Пока после одной процедуры могу сказать, что эффект нравится, лицо гладенькое, все пятнышки рассосались. Курс 5-6 процедур раз в полгода, но все индивидуально. Изначально я мезо хотела, а она мне предложила этот вариант.
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

100 тысяч плюсов! Мне этот шугаринг так надоел, 2-3 недели и приветик, ещё и врастают. Я на лазер хожу, счастлива. Никаких вросших волос, растут медленно, до 70 процентов волос вообще не видать и этой после второй процедуры. У нас ещё девочка цены низкие поставила, раскручивается, а аппарат новый. 1500 глубокое бикини- хожу и радуюсь!
  3. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Не, не слышала. Это из нового альбома. Я его особо не отслеживаю)
  4. Современная музыка, просто НЕ понимаю

@Салют А мне нравится Элджей, ритмичная музыка, правда тексты очень нарциссистические. Да, да , да ты красивая, но таких как ты до...(с) "Розовое вино" "Рваные джинсы" "Минимал" и " Хэй Гайз " слушаю в машине, иногда под настроение вкатывает. А клипы дурацкие, но все равно чем то цепляет он, правда.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Обещала я показать как смотрится мое леопардовое платье с бордовыми колготами, вот.Сверху еще пальто накидываю бежевое, тут нет его. А вообще платье ношу редко, может летом будет лучше носиться на загорелое тело. Попу прокачала, живот убавила, но какие же мощные стали ноги, меня это прямо огорчает.
  6. Солнышки-12

Со светлым праздником!Мои девчушки-зайчушки)
  7. Навязчивая подруга

Теперь уже незачем, на стрижки будем в город ездить другой.
  8. Навязчивая подруга

Отличная идея, сделаю. Я с самого начала этого обозления и боялась, но с другой стороны, и что? Бывают что люди ругаются, перестают дружить, теряют нечто общее. Не думаю что город меня на Голгофу кинет, правда выйдет, скорее всего, как в этом фильме, я столько для тебя сделала, а ты воспользовалась и вышвыриваешь как ненужную вещь. СПРАВЕДЛИВОСТИ ради, я тоже много отдавала этому человеку.
  9. Навязчивая подруга

Могли сами записать, или позвонить подруге со своего телефона и передать трубку мужу. Вы человека почти не знали. И попали же в неприятную ситуацию, когда она ему звонила, чтобы вас искать. А могли попасть ещё в более неприятную ситуацию. Я такую переписку интересную узрела между моим будущим мужем и девушкой, с которой я на тот момент уже пару лет дружила довольно близко. У той попала телефона не было - она его через соцсети нашла. Могла конечно, но для удобства, вообще без задней мысли. Что ж его как ребёнка за руку водить? Но впредь умнее буду.
  10. Навязчивая подруга

Он же стригся у неё, и чтоб записаться нужен был номер. А познакомились мы в спортивном комплексе, в тренажерке. Она рядом постоянно была, то резинку попросит, то показать что- то. И плавно как трусы начали тренироваться вместе, по очереди выполняя упражнения.
  11. Навязчивая подруга

Да, точно. Я потом дома это поняла, и именно такую тактику и хочу. Просто так предсказуемы человеческие чувства, абсолютно ожидаемая реакция у меня, получается.
  12. Навязчивая подруга

Очередной? Вы хотите сказать, что вся эта дружба была ошибкой или конкретные мои шаги? @МурчакаФильм я посмотрела с открытым ртом. Кошмар... Моя не страдает шизофренией, но есть похожие моменты. Я думаю это хорошо описано в книге про манипуляторов. Когда они шли в магазин, я прям вспомнила, у нас было так же. Она хвалила мой стиль, мой выбор, просила и ей подобрать что-то. Один раз мы были в магазине и попали на распродажу, классные платья и топы очень недорого. Я себе выбрала три вещи, а она никак не могла выбрать. Я помогла, выбрали платье очень хорошо подходящее к ее лицу, мне понравилось оно, спокойное. В ресторан сходить, на работу можно. Но оно такое, строгое. Она примерила, и говорит я его уже смотрела, но оно было дороже, видишь как совпадают наши вкусы. Я куплю его и буду глядя на него вспоминать, что это ты мне выбрала. Платье ни разу не было надето. Меня это долго угнетало, я чувствовала что навязала ей свой выбор.Также она часто хотела купить ту же одежду, что и я. Или если заказала в инете, а почему мне не взяла, я тоже хочу. Я говорю и что, одинаковые будем ходить? Да ладно, мы же не всегда вместе ходим. Одежду мою примеряла, смотрела. Что то взяла поносить, это все было прошлым летом. Вести себя как хозяйка у меня в доме, тоже есть такие замашки. Она говорит, мне не важно порядок у тебя дома или нет, есть ли угощение, воспринимай меня не как гостя, а как близкого человека, не волнуйся насчёт гостеприимства. Это тоже мне не нравилось, поэтому домой я не перестала звать. Еще был момент с машиной, ей ужасно нравилась моя машина, она хотела такую же. Но для них это неподъёмная сумма, пришлось бы продать все, что есть. Потом выбрала машину этой же марки , но дешевле. Долго поедала мозг мужу, давай оформим кредит, я буду сама платить, ты и не заметишь ( у неё есть возможность, заработок хороший). Он не уговорился, но правда был в одном шаге, съездили в дилерский центр и программы взяли. Я говорю, почему ты циклишься на новой машине, на этой именно? Посмотри ценником ниже, много же хороших вариантов, тем более сюда нет растаможки. Можно втрое дешевле чем у нас купить хорошую машину. По крайней мере сменить их старенькую, которая ломается постоянно. Нет, брать так брать, я хочу новую и высокую. В итоге, все сошло на нет. Так же в фильме был момент, где подруга ее ждала и потом высказала, мол поздно я за тебя волнуюсь. У нас это было так: Я поехала на тренировку, а она не смогла. После этого, я подвезла одну девочку с трени и у меня сел телефон. В итоге она обрывает мой телефон, тот недоступен и она звонит мужу, чтоб спросить где я? Капец, это такая подстава была. Я пришла домой, муж напряжен типа где была, И. звонила, она что не с тобой тренила? Я ему все объяснила, тел подзарядился и она мне звонит: О, извини, я тебя наверно так подставила, просто я ужасно волновалась. Я очень строго ей высказала, что не надо моему мужу звонить в поисках меня. В общем, была очень злая. Мне б ещё тогда задуматься... Ну и насчёт решения моих проблем с навязчивыми поклонниками. Я уже говорила, как она агрессивно отстраняла любого человека, кто интересовался. Но мне это было нормально, я думала она же местная, обьяснит как надо. Но один особо навязчивый никак не отставал, в итоге она сказала ему, что напишет в полицию заявление об изнасиловании на этого парня, если он не отстанет. Я тогда удивилась масштабам ее праведного гнева. Я бы такой поступок не смогла совершить для подруги. Но опять же, все с ее слов, не знаю как было точно. Но такого слияния как в фильме нет конечно, я понимаю что режиссёр специально гротескно снял, чтоб чётче было видно. В нашем случае, все спокойнее. Тем не менее, я как будто заново все пережила.
  13. Навязчивая подруга

Да вы правы, я знаю, что будет трудно поначалу, но надеюсь все будет хорошо. @СвечкаяЯ не совсем Вас поняла, почему мужу не дать прочитать, что в этом такого? Себя принижу? Если он это так воспримет, то ладно. Я не хочу чтоб он меня возвышал, хочу чтоб понял. Он и так знает, просто тема мне самой очень помогла, я хочу чтоб он был тоже в теме. Поговорить- это есть у нас, разговариваем, доверяем. Ладно, подумаю ещё. Спасибо за совет.
  14. Навязчивая подруга

Почему не можем, можем. Но очень многие ответы подробные и по полочкам, мне интересно его мнение. Странные вы люди То плохо что муж не в курсе, что мне некомфортно, а теперь выясняется, что лучше держать в себе. Нет, мне его мнение важнее намного, но у него один совет был- не вникай, не переживай, относись легче. А я не могу себе приказать, что чувствовать, а что нет.
  15. Навязчивая подруга

Я так поняла, он резкости удивился, вроде уезжал - все ровно было, недели не прошло, а тут я прямь разорвала дружбу. Посмотрю, что скажет после прочтения темы.