Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Our own people
  • Content count

1158
  • Last visited

• Days Won

3

Северная Америка last won the day on November 13 2017

Северная Америка had the most liked content!

Community Reputation

12510 Очень хороший

3 Followers

About Северная Америка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Северная Америка
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

3506 profile views
  1. Подарили ношеные вещи

Унизительно не то, что вещи отдали, а то что пришли и всучили ей пакет, выбора не оставили. Ее никто не спрашивал нужно или нет. Пришли и дали. По факту. Ааа, те есть вы больше по поступок коллеги. Ситуация двоякая конечно. Не думаю, что хотела намеренно унизить. Видимо неправильно интерпретировала упоминание о секонде, о чем автор и подумала сразу. А мне больше интересно другое, если бы вещи внутри были хорошие и мальчику подошли, автор бы оставила их? Унизительно это в таком случае или нет?
  2. Подарили ношеные вещи

Если это правда было б унизительно, автор бы отказалась, если не сразу, то в течении рабочего дня. Этого не произошло, значит моральные ее струны зацеплены не были. Дома, оценив содержимое пакета, автор уже поняла, как ее восприняла коллега. Если бы вещи были нормальные- она бы оставила. Кому унизительно, они тот пакет до дома не потащат. У меня жена брата мужа любит меня так ношеным одаривать. И так как я тоже теряюсь, хотя вещь откровенно не нравится, все же нахожу силы отказаться от презента.
  3. Подарили ношеные вещи

Автор ведь не знала, что там внутри. Только дома рассмотрела. А может реально что- то стоящее дали, почему нет то? И это нормально, при дарителе не будешь же рыться и перебирать: это надо/ это говно. Вежливо взяла, в надежде на лучшее, а дома уже поняла, что ничего там нет. В таких случаях, на следующий день обратно принести со словами: Спасибо, ничего не подошло. И все, делов то.
  4. Сумки, сумочки и рюкзаки

А я , наконец-то, купила чёрную сумку и не нарадуюсь. Столько образов она эффектно вытягивает, а удобная какая. Обожаю!
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Я в апреле совсем разошлась на покупки в интернет - магазинах. Вчера получила: очки солнцезащитные-4 пары, блейзер, джинсы серые мом, комбинезон, поясную сумку и сережки) Сегодня- кофточка с объёмными рукавами и штаны с лампасами. Жду: комплекты белья из Виктории сикрет, в среду приедут набор футболок мне и девочкам, лоферы чёрные из Некст. Счастливая, не могу!
  6. Прошлым летом, мы с мужем ездили на 10 дней вдвоём в отпуск. Детей я оставила своей маме. Внучек она видит редко, так как мы третий год живём за несколько тысяч километров. Кроме продуктов , я оставила денег в размере 5000 рублей. Немного, оставила на киндеры и прочие фигнюшки. Дети же, хочется им. Тарелку супа бабушка конечно нальёт, да и не едоки они особо. Но маме было б неудобно отказывать внучкам в покупке таких мелочей. Я и так была очень благодарна, 10 дней отдыха- это ж Красота какая. Потом и подарочков привезли. По логике некоторых, должна была сдать детей и пусть мама ещё и радуется, что с внучками побудет. По теме, автор упомянула что это не первый раз, а постоянно на каникулах. Скорее всего, туго с деньгами у них вот и все. Интересно, а другой бабушке почему на каникулы не отправляют девочек.
  7. Зарубежные сериалы - 3

Девочки, где вы смотрите «Цена Лжи», уже 10 серия должна быть ведь?
  8. Зарубежные сериалы - 3

Ну нам же показали вначале какие уроды ей попадались раньше, нашу ветку знакомств напомнило. И видимо, на фоне остальных, этот прям хорош. Но и сама героиня- 3 раза была замужем, как я поняла, из трейлера второго сезона, она тож непростая женщина. К сожалению, 2 сезон ещё не скоро.
  9. Зарубежные сериалы - 3

Я так понимаю, человек с низким уровнем эмпатии, нарцисс, просто тупо ворует ее лекарства, обезболивающие. Как говорится, «ничего святого».
  10. Зарубежные сериалы - 3

Возьмите меня в компанию, те кто смотрит «Цена лжи». Я , правда, только три серии посмотрела, но у меня уже возникли некие подозрения. чтобы не спойлерить, спрячу: 1. А не кажется ли вам , что Паула Гарсия это дочь журналиста. По этому родители отказываются от ДНК, чтобы не опорочить своё имя. 2. И возможно, девочку убил глава семейства, когда узнал , что дочка не его. 3. Данная девица , как по мне, точно не Паула. Она же звонит в самой первой серии милому и называет себя Сарой. И вообще нестыковок тьма, в 8 лет ее украли, но не помнит вообще ничего. Как такое может быть. 4. Вариант ещё один: в одном из борделей эта Сара познакомилась с настоящей Паулой( ненастоящий отец продал ее хозяину борделя, а то и дед, они похоже в этой сфере тоже вращаются), может ту убили и она хладнокровно решила занять ее место. Помните она маме проговорилась, что там куча девушек, которых никто не ищет и никому они не нужны.В любом случае это план, потому что она отзвонилась своему дружку, и газетные вырезки. Не получилось скрыть, помогите а?
  11. Зарубежные сериалы - 3

На волне модного нынче учения/течения про манипуляторов, наткнулась на прикольный сериал в тему: «Грязный Джон», США, 2018 год, 2 сезона по 8 серий. 2 сезон ещё не весь есть в сети. Сериал рассказывает реальную историю о том, как роман между успешной в бизнесе и несчастной в любви Деброй Ньюэлл и харизматичным доктором Джоном Миэном вылился в отрицание, манипуляции и, в конечном счете, борьбу за выживание для всей семьи.После четырех браков и вереницы неудачных свиданий, Дебра встречает очаровательного доктора Джона и моментально в него влюбляется. Это создаёт конфликт между Деброй и её дочерьми, Террой и Вероникой, после чего у девушек не остается выбора, кроме как самим разузнать всё о человеке, который стремительно ворвался в жизнь их матери... Мне очень нравится, с первых минут видно обольщение главной героини, нарушение границ и постоянные мелкие пакости, которые Джон как бы неспециально делает. Очень затягивает!
  12. Многодетная семья со всех сторон - 2

Просто когда детей больше, чем один, они друг с другом играют. Правда не знаю как это происходит, когда такая разница в возрасте как у вас. Но мне с двумя намного легче, чем с одной. Появилось свободное время. Так что все так, не думаю, что ваши знакомые лукавят.
  13. Детский лепет- 18

У нас очередной прикол с младшей. Утро, отец семейства валяется. Я младшей(3,5г)на ушко говорю: -Иди поздравь папу с праздником и поцелуй в щечку! Она такая довольная, все поняла, бежит к папе. Но по дороге видимо домыслила и выпалила: -Папа, я слышала у тебя праздник и тортик шоколадный есть?! Мы все упали от этой женской логики.
  14. @Мурчака Успокойтесь! Вы пишете про другого человека. Ваши домыслы и пространственные рассуждения уже прям не смешны. Вы о чем, о ком, определитесь уже!
  15. Как Вы правильно заметили, я была в купальнике и выложила эти фото в соответствующей теме, где если видны части тела, это не считается неприличным. Ну что вы, что вы, самокритика-это наше все. Причем тут @Кофейная гуща???? Я вообще не про ее фото говорила.