Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

983
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября 2017

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

9 892 Здравомыслящий

3 подписчика

О Северная Америка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

2 795 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Лежим ночью, засыпаем. Слышу цоканье какое- то со стороны старшей дочери( 6лет) -Софа, что ты делаешь? -Что, что- потолок чешу во рту!( небо видимо).
  2. Какие книги мы читаем? - 10

Я эту книгу перечитывала раз десять, очень люблю. И всегда при чтении, хочется молока и хлеба, в чем я себе не отказываю.
  3. Какие книги мы читаем? - 10

У меня мысли о психопатии, мне было ее жаль, эта женщина кроме своей профессии ничего не знает в жизни, свою дочь задвинула, от мужа любви не было, травмированный человек.
  4. Русские медведи. Отношение к России на Западе

А меня удивил охранник в музее, в городишке Монпелье, на юге Франции. Видимо русских там мало бывает. Короче, брожу я по залу, картины рассматриваю, вдохновляюсь. Тут замечаю взгляд, приветственно киваю. Он подходит и спрашивает, не американка ли я. -Не, говорю, русская. Француз с восторженными глазами начинает жать мне руку. А откуда говорит? Москва, Санкт-Петербург? - С Сибири я! -Фантастик, манифик и прочие фики, которые я уже не понимаю и столько восторга в глазах, что они там, совсем русских не видели что-ли?
  5. Какие книги мы читаем? - 10

Лейла Слимани Идеальная няня Париж. Молодая семья, любящие друг друга муж и жена принимают решение родить ребёнка, а потом и второго. Но оказываются не готовы нести все тяготы жизни с двумя маленькими детьми. Приходит решение нанять няню, и их выбор кажется им идеальным. В скором времени, семья попадает в зависимость от этого человека, и все заканчивается страшно... Мне понравилось, на один раз конечно, но тема того, а что же в головах у людей, живущих рядом очень актуальна. Я, например, никогда бы не смогла довериться няне, поэтому у нас ее не было. Книга на основе реальных событий.
  6. Детский сад и все о нем - 11

Сегодня утром дочь удивила, 6 лет, группа самая старшая получается. Им воспитатели сказали, что в садике какать нельзя, делайте это дома. Я вот думаю, подойти к воспитателю с этим моментом или как? А если припрет ребёнка, я вообще впервые с таким сталкиваюсь.
  7. Тест на ассоциации

Я тоже-воспитатель, но я люблю рисковать и решительность присутствует, а в остальном что-то есть. Спасибо за тест!
  8. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

Я Вас слышу и услышала после первого же сообщения, но вы продолжаете писать и писать о своем мнении. Ваше право, но не надо из меня делать идиотку и навязывать свое видение. Еще раз повторю, я считаю, что этот парень похож на Аарона, возможно фотография сделанная в темноте исказила его и другие видят иначе. Я остаюсь при своем мнении, он очень похож, особенно когда лицом к лицу столкнулся. Да? Во всех источниках он Ираклий, Иракли, и этим написанием вы искажаете его имя, но мне если честно, это не интересно. И он как певец и артист, и его фамилия и его якобы схожесть не интересны. Вообще кто-то его еще помнит, удивительно. Надеюсь, на этом мы закончим наш спор, я вас услышала-Ираклий вам видится, а мне нет. Все, точка.
  9. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

Извиняюсь, по крайней мере, Эрекли , как вы, я его не называла. Так что прежде чем мне тыкнуть на ошибку, проверьте свои посты. Вам то лучше знать, конечно, какого цвета у него глаза и на кого он больше похож. Не вижу смысла спорить, парень-голубоглазый, цвет волос как у Аарона. Я не понимаю, откуда такое упорство и даже агрессия, считаете вы иначе, ну и ладненько. Я при своем мнении остаюсь.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Приобрела себе фотопринтер! Ура! Теперь буду много печатать и себе и клиентам.
  11. Парикмахерские и салоны красоты

Вот и я так записалась к одному мастеру. Стрижёт красиво, окрашивание на ура. Цены приемлемые, но! Я даже не знаю как это описать, сначала списывала на менталитет, сейчас даже не знаю, человек такой. Либо понять и простить, либо выбрать другого мастера. Первое- он никогда не примет тебя вовремя, зачем записывает на определенное время, если час-полтора ты просидишь в ожидании. Второй момент- может тупо забыть, что ты записана, утверждать что нет, несмотря на то, что я собственной рукой в его блокнот записалась. Как выяснилось, он собрался на отдых, а корректно предупредить меня не хватило чего то. После недельного ожидания, подтвердить мою запись- приходит ответ, мол извини, до последнего не знал уеду или нет. В последний раз сжёг мне кожу головы до корост. При этом клиентов очень много, лист ожидания по паре месяцев. Даже несмотря на мою искреннюю симпатию к нему, как к человеку, я больше не клиент этого мастера. Меня унижает такое отношение, когда тебя и твоё время ни во что не ставят.
  12. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

Девочки, ну не знаю. В жизни этот парнишка светленький, голубоглазый. Мне на ум сразу пришёл Аарон, про Перцхолаву даже не вспомнила. Пусть все останутся при своём мнении.
  13. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

Вот Иракли, может они похожи тем, что оба кавказцы, но лично мне сходство не очевидно. Я за Аарона!
  14. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

Нет, он шатен с голубыми глазами. Перцхалава жгучий брюнет. Я спорить не буду, зачем? Мое мнение- ооочень похож, причём паренёк признался, что в Москве замучали его уже прохожие. Значит не одна я сходство вижу. Может фото ещё искажено, в темноте снимала, но он правда одного типажа с Аароном.
  15. Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

А мне кажется очень похож, а на Иракли вообще никаким боком, тот брюнет и вообще другой типаж.