Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

1 146
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября 2017

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

11 663 Мудрец

3 подписчика

О Северная Америка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

3 393 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 18

У нас очередной прикол с младшей. Утро, отец семейства валяется. Я младшей(3,5г)на ушко говорю: -Иди поздравь папу с праздником и поцелуй в щечку! Она такая довольная, все поняла, бежит к папе. Но по дороге видимо домыслила и выпалила: -Папа, я слышала у тебя праздник и тортик шоколадный есть?! Мы все упали от этой женской логики.
  2. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

@Мурчака Успокойтесь! Вы пишете про другого человека. Ваши домыслы и пространственные рассуждения уже прям не смешны. Вы о чем, о ком, определитесь уже!
  3. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Как Вы правильно заметили, я была в купальнике и выложила эти фото в соответствующей теме, где если видны части тела, это не считается неприличным. Ну что вы, что вы, самокритика-это наше все. Причем тут @Кофейная гуща???? Я вообще не про ее фото говорила.
  4. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Я думаю, когда задают вопрос в таком тоне, отвечать мило и вежливо не хочется, но автор ответила Со смайлом и вполне дружелюбно, хотя ей пытаются ткнуть, что одета она, айяййй как откровенно, неприлично даже. А такой вариант был, не дословно, но смысл такой. Но вопросы сыпались как из рога изобилия)))
  5. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Нет, что вы. Я про другое, где грудь тупо вывалена из лифчика, да простит меня автор. И сразу скажу, грудь красивая в таком ракурсе, у меня своя тож хорошая, поэтому я не завидую, это стопроцентно. Но само это фото, оно просто ужасное, это личный архив, и уж никак не на форум, ИМХО.
  6. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Справедливости ради, для меня фото Чарлиз не были провокационными. Сфотографировалась в определенном стиле и не более того. И совершенно логики не вижу в том, что кто-то не собирался на корпоратив, и поэтому выложил такое фото. Это что, критерий приличности выкладываемых фото? То фото неприличное, и при желании можно ох как прицепиться. Но никому это не интересно. И да, насчет чулочков, если вы верите что это был наивный вопрос, ничего не смыслящей в моде, девушки... Ну да, конеееечно.
  7. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

А я считаю, тут дело как раз таки в авторе. Ниже есть фото, которое по степени неприличия меня просто убило, но хоть бы кто что сказал, даже похвалили. А к красивой фотосессии , очень вкусно поданной, прицепились. И как вообще можно было подумать, что @Charlis в таком виде собралась на корпоратив. Тогда значит она живет в таком интерьере и дома у нее кресло-туфелька. Ну понятно же, что это студия. Здесь именно хотели прицепиться к Нине и нашли ничтожный повод. Остальные хоть с голым задом и прочим, никого не волнуют. Это, как минимум, нечестно. Редко пишу в таких темах, но прям обидно стало от несправедливости.
  8. Зарубежные сериалы - 3

Наконец- то и я добралась до сериалов! Спасибо за “Дом с призраками на холме», «Шале». Очень понравились! И я вдруг поняла, мне мини- сериалы больше нравятся, терпения совсем нет.
  9. Детский лепет- 18

Мужа отправила за продуктами, все по списку, но прихватил кусок докторской колбасы. И тут слышу диалог двух сестер: Софа(6,5 лет)- Обожаю докторскую колбасу! Мммм! Дора(3,5) - Она что, тебя лечит? -Нет, она спасает меня от голода!
  10. У моих дочек длинные вьющиеся волосы, но как же они легко сбиваются в колтуны. Причем даже в косичке, заплетенной на ночь. Летом уезжали с мужем вдвоем, оставили маме моей. А там баня, бальзамы толком она не использовала, в итоге набились два огромных колтуна, прям плотности валенка. Что я только не пробовала, и мокрые с бальзамом расчесывать, и спреи, в общем по-всякому. Результат плачевный. нервы, слезы и ноль результата. В итоге вчера, отрезала я все это дело у старшей. Получилосьтипа каре, завтра идем в парикмахерскую форму придать. И вот нюанс, дочь просит блонд и волосы как у мамы, на этом фоне и согласилась на стрижку. Осенью в первый класс идти. Я думаю легкое мелирование по типу выгоревших волос сделать, понимаю что рано, итд и тп. Но с другой стороны, 6 лет уже взрослеет, вкусы свои какие то, вот как быть?
  11. Тихие радости семейной жизни

Как мииило, я прям прослезилась, правда! Желаю вам счастья с вашим любимым и любящим человеком!
  12. Когда вам в последний раз дарили цветы?

А мне сегодня муж принёс букет красных роз, и девочкам по одной. Как ослик в мультике, просто так)
  13. Детский лепет- 18

По дороге в магазин за сладеньким, дочь рассуждает: В те времена, когда не было киндеров и людей, были только динозавры!
  14. Зарубежное кино. И только!

А вчера посмотрела Цветы на чердаке и вторую часть Лепестки на ветру. Книги читала, но как то пропустила экранизацию. В- принципе, мне понравилось. Для тех, кто не знаком с этой историей: После смерти мужа , героине с 4 детьми ничего не остаётся как вернуться в родное гнездо к деспотичной матери. А там все так непросто, что дети вынуждены жить на чердаке и не показываться на люди. Страшная история об инфантильной матери, травмах детства и как это сказывается на дальнейшей жизни. Оказывается, есть третья часть Сквозь тернии, сажусь за просмотр! Итак: по качеству, актерской игре - эта трилогия и правда фу-фу-фу. Посмотрела только из-за книг, на разок можно.
  15. Как привлечь деньги-3

Почитаешь этих всех блоггеров и знатоков- пишут в первый лунный день надо сделать, предыдущую сожгла, а теперь буду и дом расчищать. Как хорошо, что ещё 2 недели есть.