Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Our own people
  • Content count

1248
  • Last visited

• Days Won

3

Северная Америка last won the day on November 13 2017

Северная Америка had the most liked content!

Community Reputation

15728 Очень хороший

3 Followers

About Северная Америка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday August 8

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Северная Америка
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

4173 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

А я тут прикупила на осень немножко вещичек.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Заказала я себе и шубку и дубленку- авиатор. Ждемс)
  3. Вот такой сегодня организовали. А вдохновило меня новое голубое пальто и вишневые ботильоны. Я заметила, что цвета выбираю исходя из одежды, которую планирую носить чаще в этот сезон.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Ух, какой сериальчик я посмотрела. Прям очень цепляющий, до сих пор не отпускает. Называется «Ты». Джо работает в книжном магазине, и однажды туда заходит Она... Мы слышим все мысли героя, его шаги и размышления, и знаете, это очень интересно наблюдать. Я одолела за 1 день, просто не могла оторваться. 1 сезон-10 серий. Про любовь, одержимость, психопатию, но как же все красиво и вкусно. Я сама немного влюбилась в Джо, такой он.... идеальный. Второй сезон выйдет этой осенью.
  5. Шоу ''Холостяк''

Про это событие очень хорошо написала Лена Миро. Как она выражается « удачно пристроила писечку», учитывая то, что увела мужика из семьи от беременной на последнем месяце жены.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Вот ещё, эти от 5 до 7 тысяч. Мне срочно надо шубу, точнее я её хочу в этом сезоне, однозначно. А выбрать не могу.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Да мне тоже она понравилась, поэтому и дорогая, что видно материал- густой, блестит, дешевым полиэстером не назову. Есть же специальные спреи?
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Говорят ещё долго будут актуальны. Насчёт производства, ну что теперь голыми ходить... Любая производимая вещь в промышленных масштабах наносит вред природе, раз уже сшили- то все, поздняк метаться.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

В моде эко мех и чебурашные шубки. А я вот такую присмотрела, но денег жалко, 19 тыщ
  10. Теперь понятно, но про выпадение и участки с проплешинами меня не предупредили.
  11. Хочу поделиться впечатлениями о долговременной укладке бровей. Первые 2 недели здорово- они красиво укладываются, зачесала и пошла. Но потом начинается адок- они выпадают, волоски остаются на щеточке, сами путаются, очень тяжело пригладить. Мастер советовала каждый день смазывать их маслом, я не делала, может поэтому так. Теперь я по 30 мин разглаживаю брови и проклинаю тот день
  12. Жизнь по средствам или кредиты?

У меня ситуация странная складывается, я могу позволить себе купить многие дорогие хотелки, начиная объективом и заканчивая шубой. На машину не хватит, конечно, накоплений. Но, заметила что мне жалко за раз терять со счета крупную сумму денег. Лучше в рассрочку, в кредит. Как то оно спокойнее мне, не знаю почему. Молодая была, бедная- все в кредит, иначе было не купить.
  13. Как один из вариантов рассматривали, мужа зовут туда несколько клиник.
  14. С подругой встретились на днях, год назад она переехала в Москву, перевезла дочь, на тот момент в 6 класс. То, что она мне рассказывает про адаптацию и отношение к ее дочери просто ужасно. Как говорит моя подруга, класс в основной массе состоит из очень обеспеченных семей. Первое время девочку задирали, что одевается не в бренды. Под брендами подразумевается Zara. Рукалицо. Подруга одевает дочь хорошо, со вкусом, и в Зару в том числе. Но вот лидер класса докопалась. Потом начали дразнить из- за веса. Хотя девочка не толстая ни разу, обыкновенный ребёнок согласно возрасту. Не сухой дрищ, как часто бывает, пока девочки ещё не сформированы, а нормальная обычная девочка. Нет блин- жирная. Далее, есть лидер класса- мальчик умный, отличник. Когда учитель по истории выделил дочь подруги, у мальчугана снесло крышу. Самый умный- это я, и никто больше! Одно радует- педагоги никого не разделяют, относятся одинаково. Далее родительский комитет- деньги собирает одна из самых обеспеченных мамаш, мать этого самого отличника. Отчетов никаких нет, типа вы что, мне не доверяете? А если пикнешь? То загнобят. И хотя моя подруга не робкого десятка, а тут молчит в тряпку, чтоб отношения не обострять. На осенние каникулы класс вместе с учителем и 5 родителями едут в Грецию. Подруга жилы рвёт, но отправит свою, чтоб с коллективом сблизилась, иначе опять будут дразнить бедной, и так далее. И вот что я думаю, подруга и ее дочь в таком цепком капкане манипуляций, это же просто кошмар. В Москве все такие повернутые на деньгах, или это отдельно взятый класс? Учитель вообще не вникает, какая то странная отстраненная женщина. Мужу рассказала, он говорит , ну ты что, это всегда было, дети хвастаются, меряются своими родителями, поездками, вспомни себя . А я почему волнуюсь, мы тоже планируем переезд. Неужели придётся столкнуться с таким отношением...
  15. Детский лепет- 18

Собираем младшую ( 4 года)в садик, и она рассуждает : -Вот Софа никогда не даёт мне планшет, когда ее нет, только тогда я могу пользоваться. Она просто жадница!