Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

824
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября 2017

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

8 238 Здравомыслящий

2 подписчика

О Северная Америка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

2 439 просмотров профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

Мы когда прилетели в Турцию, в Аэропорту сняли сразу 1000 лир, банкомат взял комиссию в 1000 рублей. Это было 5 августа, 10 числа лира упала. Чаевые даем в лирах-10 горничной, иногда 20. Это чуть больше доллара выходит. А так , расплачиваемся картой, все дешево. Купила дочкам куколку Лол-600 р на наши, а дома 1499 стоит, капец, разница.
  2. О чужих раздражающих детях - 8

И тут мимо) Мальчик придерживал его руками, то есть шума не было вообще. Я правда иногда удивляюсь, насколько вызверяются люди, когда что- то не вписывается в их представления. Дорого стоит, Рашка, понаехали тут- вот это звучало)
  3. О чужих раздражающих детях - 8

Не знаю, возраст в районе 60 уже. Но мне показалось, что ей хотелось выплеснуть негатив именно по поводу что вот из Рашки, скоро вам запретят сюда ездить. Вот это к чему она приплела вообще. И да, ее дети никак не задевали, она лежала дальше от нас и могла вообще не обращать внимания.
  4. О чужих раздражающих детях - 8

Сегодня таким раздражающим ребёнком оказался мальчик и моя дочка. Они играли на пляже, и вот рядом с ними был лежак. Мальчик начал поднимать спинку лежака и опускать, сделал так раза 3-4. Женщина рядом, из России, сделала замечание. Мальчик по- русски не говорит, не понял. Она давай лежак отнимать. Мальчик кричит, отдавать не хочет.Тут я не выдержала и говорю: Пусть играет, что в этом такого? Ему быстро надоест, дети же. Что тут началось. - Это дорогостоящая вещь и для этого не предназначена, сразу видно из Рашки, скоро вам путь сюда закроют( отсюда я сделала вывод что она с Украины, могу ошибаться). Я говорю, как вы думаете за сезон туристами сколько таких откидывающих движений было сделано и как 4 летний малыш может так уж поднапрячься, чтоб сломать. Она сразу надула губы, ой, если Вам такое надо объяснять, сама в телефоне, лучше бы за детьми следила, и бу бу бу. Я говорю, оставьте детей в покое, беру лежак под свою ответственность. В общем, женщина спешно собрала вещи и умотала. Лежак цел и сохранен. И мне не очень интересно права ли она, возможно и да, посмели лежак раскладывать не для того чтоб сидячее или лежачее положение принять, а просто так для игры. Главное поведение вот это агрессивное, что к детям, что на меня оскорбления посыпались, в конце буркнула, что муж более адекватный, наверное.
  5. Эмиграция. Мотивы, ожидания, реальность

У меня одногруппница уехала в Испанию с мужем. Купили там квартиру в Торревьева( может неправильно пишу), кажется двушку. Здесь она работала косметологом- там также работала, правда неофициально больше с русскими девочками и украинками. Через три года сдала экзамен и получила личный номер доктора, типа как сертификат , как я поняла. Теперь имеет право работать и там, молодец! Муж на родине был балбес и сын богатых родителей, там пошёл официантом в рестик, язык хуже подтягивается, чем у неё, но потихонечку. Загорелые, красивые, домой не хотят. Каждое лето к ним приезжают их родные, прекрасно. Я очень рада за неё, молодец, вдохновляет.
  6. Все о подарках

У неё сестра родная привезла себе шубку, красивую, оттуда и растут ноги этого желания.
  7. Все о подарках

У меня опять проблемка. Я сейчас в Турции, ну и дай думаю спрошу маму, что привезти в качестве подарка ( в голове у меня что-то символичное-масла, вода розовая, масочки), а она мне-шубу! Я чуть не упала блин,и дело даже не в деньгах, а в степени ответственности за такую вещь. Маму год не видела, размер не знаю, ладно примерно, но шубка ведь сесть должна и вообще понравиться. Объяснила, что от такой авантюры отказываюсь. Она говорит-деньги пришлю, только купи. У вас дешево они там. Я цен не знаю, мест, как говорится, тоже. В курортном городе цены завышены по-любому. И еще момент, у нас вкусы не совпадают, сколько раз я дарила ей одежду-никогда не угадывала, вот вообще не хочу заморачиваться. Молчит, обиделась наверное. Сестра тоже одежды ворох заказала-платье себе, мужу-запонки, что-то пожалела я, что спросила.
  8. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Девочки, вы извините! Я удалю все свои сообщения тут, тема непростая, всем спасибо за советы. Однажды форум сильно мне помог разобраться с отношениями с подругой, это изменило мою жизнь. Здесь я тоже прислушаюсь кое к кому, надеюсь все будет хорошо.
  9. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Модераторы, закройте пожалуйста тему, или удалите, если это возможно.
  10. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Уд.
  11. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Уд.
  12. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Уд.
  13. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Уд.
  14. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Уд.
  15. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Уд.