Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Our own people
  • Content count

1492
  • Last visited

• Days Won

5

Северная Америка last won the day on September 29

Северная Америка had the most liked content!

Community Reputation

20571 Очень хороший

3 Followers

About Северная Америка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Северная Америка
  • Sex
    женский
  • Residency
    на Урале

Recent Profile Visitors

6101 profile views
  1. Халява и халявщики - 5

Пропустила сообщение.
  2. Халява и халявщики - 5

А если их никто кроме неё не собирает? Все равно сгниют, жалко что ли. Да и много ли съешь таких яблок, мне вон родители полный пакет насыпали - шарлотку сделала, варенье, так едим. Уже все- передоз!
  3. Стакан молока в военное и мирное время

Читаю эту историю с молоком и у меня два вопроса: 1) Почему нельзя было конкретной помощи у деда с бабкой попросить? Подглядывание в окошко явно не вариант, старики могли не заметить. А то что сами должны догадаться, что семья сына голодает- это из области ложных ожиданий. Если б мать попросила- а ей в глаза отказали свекры, вот тогда я бы назвала их не совсем хорошими людьми, а так- домыслы какие то. Мы бедные, но гордые, сами догадайтесь и все нам дайте. 2) Ну возьмём , к примеру, что дед с бабкой заметили младшенькую и стали прикармливать. Думаете другие внуки толпой не пошли бы? А на всех не хватает, ну нет еды в таком количестве. Поэтому никому. Чтобы самим прокормиться. Вообще тема тяжелая, рассуждать с дивана легко, а не дай бог оказаться в такой ситуации, что с одной что с другой стороны.
  4. Зарубежные сериалы - 4

Тьма, 3 сезон. Ну почему так скучно то вдруг стало, первый был просто потрясающим, еле держусь, чтоб не бросить.
  5. Русскоязычные сериалы

Он это осознаёт, и это чувство вины не давало ему оставить хоть кого- то в беде, насколько мог, помогал всем.
  6. Русскоязычные сериалы

Ну так тема то, выжить и остаться человеком. У них выжить не получилось. Просто хорошими людьми пусть дома сидят.
  7. Русскоязычные сериалы

А я по- другому поняла. Что ему пытаются внушить, что это морок. Напичкали лекарствами, а на самом деле- все было! Брехня в смысле? Что не победитель прошлой игры? А как же чип, и что про маму знала. Меня больше волнует хозяйка ювелирки, что как, почему она такая деловая?)
  8. Русскоязычные сериалы

Согласна, второму сезону похоже быть. Сериал- просто бомбический.
  9. Русскоязычные сериалы

Да ладно??? Уф, терпения нет обсудить все.
  10. Любимые породы кошек

Ушастики такие) Я тоже про эту породу и не слышала раньше, надо вживую наверно глянуть.
  11. Любимые породы кошек

Вот и я глянула, и первая мысль- как детдомовские какие то, простите если кого обидела. Очень уж несчастный и голодный вид у них. Насчёт бенгалов крепко призадумалась я, а вдруг не потянем. Ещё раз все взвешу. Нашла питомники и заводчиков, авито не смотрю.
  12. Любимые породы кошек

Я смотрю на авито и не понимаю, в чем дело. Самый дорогой котёнок, что мне встретился 20 т. Р. Вот сегодня увидела за 11 с документами, девочка. А в среднем 6-7-8. По фото вроде как они. Они красивые, короткошёрстные, гипоаллергенные. Читала описание, что очень ласковые, игривые. Хочу чтоб был член семьи, со своим характером, чтоб и мы его и он нас воспитывал, чтоб девочки понимали, какая это ответственность. Кота просят 5 лет, мы всегда находили причины, потому что были не готовы. А сейчас вот пришла пора. Вот я больше не знаю особо. С длинной шерстью ни в коем случае, у мужа аллергия, сфинксы неприятны для меня внешне, не хочу, а больше и не знаю пород.
  13. Русскоязычные сериалы

Вот тут как раз без восторгов, тут же намешано потихоньку отовсюду: Остаться в живых, Охотники за головами, Форт Боярд, Пила,Дорога, И так далее. Зомби, людоеды, заброшенный город, сплошь клише. Но все намешано так, что вкусно и интересно. 5 серия была так себе, а вот ближе к концу все интереснее и интереснее. Они уже не каждый сам за себя, а помочь пытаются друг другу.
  14. Невестка работает удаленно, свекровь недовольна

Может их ребёнок ходит в частный садик? Тогда его планы сэкономить на этом пункте семейного бюджета вполне понятен. Тысяч 15-20 минимум, насколько я знаю расценки. В ином случае, нелогично как то, не дурак же муж, 2 тысячи в месяц погоду не сделают.
  15. Любимые породы кошек

Я имею в виду, родители какие то участвующие в выставках, сам котёнок с паспортом и прочее. Сама до конца не поняла эти фишки, у нас не было животных. Не до них в дороге постоянной, а сейчас созрели наконец до ещё одного члена семьи.