Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Наши люди
  • Число публикаций

1 084
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Северная Америка last won the day on 13 Ноября 2017

Сообщение Северная Америка стало самым популярным на форуме

10 598 Мудрец

3 подписчика

О Северная Америка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 8 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Северная Америка

Недавние посетители профиля

3 064 просмотра профиля
  1. Тётя хочет гуманитарной помощи

А вы с родителями поднимали эту тему? Их взгляд на эту ситуацию очень интересен. А то станете яблоком раздора между единственными сестрами,оно вам надо? Может и правда накрутили. Подождите немного, 40 дней, как пойдут события. В любом случае, без внимания эти поползновения не оставляйте, если что серым кардиналом на маму влиять, без открытого конфликта. На огороде наверно больше ваша семья трудится, а не пожилые родители. Поэтому вам все это ножом по сердцу.
  2. Обувь

Вот эти заказала, эх...
  3. Обувь

Это Джефри Кэмпбелл для Терволина. Эх, скидка ушла, теперь они 13((( Ого! Вот это необычные так необычные!
  4. Солнышки - XIII

Моя кокетка Дора и старшая принцесса Софа.
  5. Обувь

Интересно! Мнение большинства послушать хочется). Иногда мне нравятся такие необычные вещи, что порой я думаю- я одна такая или есть ещё? Одной из форумчан понравились тоже)
  6. Обувь

Не согласна! Например юбка колокол из бархата чёрная, плотные колготки, сверху водолазка можно чёрную, можно любого другого цвета- отличный образ. Я бы так вышла! Мне понравились они, с моим вкусом, пусть далеко не идеальным, но вот так. У вас, конечно же, своё видение, вы другой человек. И это, я ещё точно не решила, что не беру, денег жаль просто)
  7. Обувь

За что извиняться?) Вкусы разные, я просто люблю необычные вещи.
  8. Обувь

Есть и такие) Цена конечно из за дизайнера, ну и камни. Вот бывает же такое- листаешь листаешь и оп- застыл взгляд.
  9. Обувь

Они меня больше бантом привлекли. Я обожаю банты и цветы на туфлях. И еще у меня будет чёрное платье очень симпатичное, эти туфли хорошо бы смотрелись.
  10. Обувь

Ну вот что -то глянулись мне))) Но за 11 тысяч думаю можно еще посмотреть, дороговато, чтоб надеть один раз.
  11. Обувь

36
  12. Обувь

Зацените туфли, пожалуйста. Что то запали в душу , но из за цены сомневаюсь. На Новый год хочу, как вам?
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Она очень худая, на нервах до 48 дошла.
  14. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

От себя хотела добавить: на данный момент ее раздирает ненависть к нему, и весь этот негатив . Ей тяжело от этих чувств внутри, хочется мести. Она с девушкой этой общалась и с ее мужем, который тоже на грани развода. Непреодолимое желание обнародовать эту ситуацию на работе этой девушки. И больше даже хочется совета тех, кто пережил этот момент, когда хочется убивать и крушить все вокруг, хочется мстить. Его присутствие рядом напоминает ейобо всем, как дистанцироваться. А ведь муж, когда увидел, что она перестала плакать, вдруг решил, что все ок и пытается вести себя по- прежнему.
  15. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Морально тяжело рядом с ним. Она его полюбила потом, заботилась, была по сути идеальной женой, а муж не оценил, ему флирт на стороне важен. Вот это больно. Она думала со временем - увидит и оценит какая она хорошая, все для него. А замуж ее родители насильно отдали, каждый раз упрекая тем, что вырастили, выучили- а ты все ещё не замужем. И отец быстренько подыскал парня из своих( очень важно чтоб своей национальности). И она бежала в брак, из которого пожаловаться и вернуться домой к родителям уже не могла. Правда отец перед смертью попросил прощения у неё за этот брак, видел что несчастна дочь.