Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Our own people
  • Content count

1205
  • Last visited

• Days Won

3

Северная Америка last won the day on November 13 2017

Северная Америка had the most liked content!

Community Reputation

14120 Очень хороший

3 Followers

About Северная Америка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday August 8

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Северная Америка
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

3738 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

А я кроссы обновила, старые за 2 года уже совсем без вида. В зал, на фитнесс.
  2. Зарубежное кино. И только!

В сериалах обсуждали эту мать и дочь, теперь и фильм сняли. Я почему не смогла нормально досмотреть сериал, прям выворачивало от ситуации этой, на душе мерзко мерзко.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Доброе утро! Помогите трактовать сон, я совсем запуталась. Приснилось сразу 2 направления и я не знаю как это понимать. Сначала зубы, как будто я нанесла на них какой-то специальный гель и все плохие начинают выпадать, какие то я выковыриваю, рассматриваю, некоторые темные. Я у мамы и там гости, думаю как же я с людьми буду общаться с ртом без зубов. Смотрю в зеркало зубки белые, ровные и вроде как незаметно, что есть выпавшие. И мысль в голове - так, плохие все зубы убрала, теперь надо у стоматолога все подлечить, доделать, и потом вспоминаю - f я же беременна! Значит до родов нельзя ничего сделать, придётся так ходить? На этом и проснулась. Зубы это про здоровье, беременность по-разному трактуют, а все вместе - что это было?
  4. Наши сегодняшние покупки - 7

Я сегодня сделала заказ, так по мелочи, но все равно, настроение поднимает)
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

И я порывалась, пока вдруг не увидела в том году летнюю коллекцию Mango) Вышло дешевле пошива, правда разобрали эти платья очень быстро.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Помнится, обсуждали в этой теме уместность носков и туфель/босоножек. И хотя этот тренд остался в прошлом сезоне, я буквально вчера выгуляла такой образ. Ну а что, лодочки белые покупать из- за одного выхода не хотела, решила поддержать белый горох на платье- носочками. Вроде неплохо получилось.
  7. Мои ножки на ближайший месяцок.
  8. Наши сегодняшние покупки - 7

В Метро сегодня заехали, купила корейский шампунь, давно хотела, солнцезащитное средство и наборчик Fa. Последний взяла чисто из- за значков, класснючие такие, на любой летний образ прицепила и нарядная)
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

На самом деле отличается, здесь строже все. Но мне можно, я же- приезжая. Просто сама уже начинаю невольно через цензуру все пропускать, это уже на автомате, живешь тут и по-другому не комфортно. А это платье на Фотосет наверное только, хотела на приём в честь Дня России, муж сказал- это слишком.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я не настолько принципиальна))) Платье из новой коллекции, кружево по низу уже не в тренде, а такой вариант как раз таки. Кто- нибудь из форумчан носит? Мне больше это интересно, как побороть внутренние установки и относиться к нему как к платью, а не белью.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ой да прям, здесь носят и бельевые топы и платья. Просто с накидкой сверху, жакет или пиджак. Я тоже так планирую, скорее всего.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я купила платье- комбинацию. Зара. Не знаю чем думала, на картинке понравилось, в Реале точно такое же. Но что же это такое, не могу перебороть себя- это именно что комбинация, хотя смотрится на мне красиво. Но выйти в таком на улицу не решаюсь, даже с жакетом. Есть тут люди, кто внедрил это в гардероб и успешно носит?
  13. А мне сегодня сделали нежные фарфоровые матовые ноготочки.
  14. Наши сегодняшние покупки - 7

И я, и я купила платье- рубашку, ещё и узел впереди, модно говорят нынче. Воть)