Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Америка

Our own people
  • Content count

1223
  • Last visited

• Days Won

3

Северная Америка last won the day on November 13 2017

Северная Америка had the most liked content!

Community Reputation

15274 Очень хороший

3 Followers

About Северная Америка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday August 8

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Северная Америка
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

3897 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 3

Мне бы очень хотелось посмотреть линию отношений между молодыми людьми, любви хочется. А я книгу решила прочитать, и ещё обнаружила , что есть сериалы более ранние на эту тему, интересно глянуть.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Что за чудесный сериал я посмотрела на днях. «Энн», 2 сезона, третий на подходе. Энн — тринадцатилетняя сирота. Девочка рано лишилась родителей и с тех пор живёт в детском приюте. Жизнь героини резко меняется, когда в результате ошибки она попадает к новым приёмным родителям, старой деве и её младшему брату. Сериал по мотивам книги «Энн из Зелёных крыш». Такое искреннее, волшебное кино, как там говорят, катарсис? Так вот, я вся- в этом чувстве после просмотра.
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

А я детям игрушки купила, столько счастья было. Сами выбрали на сайте, ждали. Старшая запросила этих мышей в сыре, в прошлом году в Турции увидела у одной девочки и с тех пор не могла забыть. Точнее забыла, и вдруг резко вспомнила и попросила заказать. А младшая, интерактивную обезьянку выбрала.
  4. Они же общались, наверняка в беседе она сказала, что тоже инвалид. А парень , конечно, жестокий и с самооценкой ого го. Может это и поможет ему в жизни, кто знает.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Есть такие ботильоны, тоже кстати думала с ними померить и умерить шопоголический пыл.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Пробежалась по сайту, в распродаже прям по очень приятной цене углядела вот что:голубенькие вроде само то, но в носке- убьются наверно через неделю.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Мне кажется они мне укоротят ноги, бежевые сапоги бледные вроде ничего по оттенку, но конечно надо все вместе примерять.
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Эти фасоны уже устарели, но в целом я тоже За высокий сапог, присмотрела в Заре вот такие, наверно светлые лучше будут.
  9. Детский лепет- 18

Едем в машине, и младшая дочь канючит с заднего сиденья: -Мама, я хочу воды, налей воды! Я говорю, сейчас остановимся- налью, иначе расплескаем. И тут тяжелый вздох с окраин: - Моему стаканчику так одиноко без воды...
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Девочки, нужна помощь. Пришло мое пальтишко, и вот у меня ступор- а на ноги что? Например, на раннюю осень- лодочки, а попозже, и какого цвета и фасона обувку подобрать? Пальто вот
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

@Кошка ШрёдингераПлатье можно взять, и спасёт образ - ремень, причём как тонкий, в виде бечевки, так и широкий. Можно разные образы делать. Я б купила его, однозначно.
  12. Солнышки - XIII

Вдохновлённая Провансом сделала такую фотосессию для моих куколок.
  13. А у меня LA в настроении)
  14. Имя для нового человека - 2

В Осетии Анну чаще называют Аннушка, часто слышу и мне очень нравится.
  15. Наши сегодняшние покупки - 7

А я это, психанула, короче. Заказала все!