Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Выше радуги

Наши люди
  • Число публикаций

423
  • Последнее посещение

945 Благоразумный

О Выше радуги

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 105 просмотров профиля
  1. Накроем стол на Новый год-3.

@Пандора домашняя, Вы прямо мое меню написали. Только жульен ещё грибной добавлю, и торта не будет, вместо него фрукты. Сегодня купили икру форели, шампанское, водку и коньяк.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

В 2017 в сентябре муж нашел в единственной аптеке, оборвав перед этим горячую линию справочной. Остатки до сих пор лежат, срок годности не истёк
  3. Будь здоров, малыш!- №11

Фирмы Омрон, нужная вещь. И Преднизолон дома держать, как уже написали выше. У сына в 8 лет приступ был. Побыл у свекрови в центре города - старый фонд, шли дожди, видимо повышенная сырость плюс грибок из-за сырости может быть, дал старт стенозу. Вечером просто сухой кашель, а утром стал задыхаться, побежала с ним в поликлинику, благо не далеко, там поставили укол с Преднизолоном, потом уже дома неделю дышали Беродуалом с физраствором и Пульмикортом. Очень страшно, когда ребенок не может дышать, плачет. Преднизолон теперь на всякий случай держу дома. Хотя его купить оказывается тоже проблема в аптеке.
  4. Русские сериалы, часть 3

@малинка_29.Мне кажется, что рядом с Прилучным любая актриса будет теряться. Настолько из него энергетика прёт, а какой сам красавчик и актёр на пять с плюсом. Обожаю данного мужчину, уж настолько я не падка на актёров, но Павел вне конкуренции в настоящее время. Так мне нравился только Владимир Машков. Может быть поэтому и актрисы на его фоне блеклые и неинтересные.
  5. Волосы: уход, длина, средства, краска

Тоже мою каждое голову, потом пенка или пудра для укладки. Если выходные, конечно, стараюсь не мыть. Но, блин, с прической, как у бабушки Яги на работу точно не пойдешь. Поэтому без вариантов, у меня прическа короткая, только укладка с феном и со спец средствами. И пусть весь мир подождет. Иначе на работе не узнают.
  6. Что можно приготовить из мясного фарша

Остался фарш у меня (индейка и курица), сделала фрикадельки сегодня. Соус из кертчупа и сметаны, плюс немного воды, чтобы прикрывал фрикадельки. Приправы на вкус и давленный чеснок в соус. Шарики из фарша поместила в толстостенную форму, посыпала тертой морковью, залила соусом посолила и поперчила. И на час тушиться. На гарнир чечевица и рис Сын добавки попросил. Рекомендую.
  7. Утро с телевизором

Тоже бесят. Такие нужные вещи обсуждают с представителями из Госдумы, а по факту пшик выходит. Фигли мусолить нужные (ненужные им) законопроекты? Если ни один нужный еше так и не приняли??? И повтор этот бесячий, через час одно и тоже. Утром уже как с год не включаю телевизор, потому, как хрень полная по всем каналам идёт. Лучше вот песни послушаю по нашему радио.
  8. Русские сериалы, часть 3

Я сама позавчера полезла на просторы интернета искать, кто же исполнитель этого шедевра. Меня песня не бесит, если честно. Лучше Бузовой и иже с ними. Сериал смотрела исключительно из-за Прилучного. Ну, нравится мне он, как мужчина, харизма, красота, талант, все в нем перемешалось. Хотя сюжет на мой взгляд тоже очень интересный, просрали просто многие моменты из-за низкопробной игры актеров. Девочка, игравшая Варю очень красивая. Непонятно, кстати, почему в концовку на пляже не включили мать Звягинцева.
  9. Что можно приготовить из мясного фарша

Вчера только размышляла, можно ли в фарш добавить грибы? Шампиньоны пропадали, так и не решилась, сделала соус грибной к пюре и котлетам. Теперь буду знать, что можно.
  10. Накроем стол на Новый год-3.

Да, да, именно, цезарь с жареной сёмгой, форелью. Очень вкусный салат получается.
  11. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

Софья Пилявская - настоящая леди из СССР, для меня и ещё наверное половины соотечественников она останется тётушкой из фильма "Покровские ворота". Прекрасный фильм, и все актеры, кто в нем сыграл прекрасны. Пилявская очень напоминает мне тетю моего мужа. Та же стать, манера разговора и умение подать себя. @Крикуша, спасибо, что напомнили, про такую прекрасную актрису. Это, как "Наш ответ Чемберлену" получился.
  12. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

@Дженни, да самые великолепные фаршированные перцы получились у меня в мультиварке. Мой ребенок вторую порцию просит всегда. И возни минимум и блюдо на 5 получается. Жаль, что перцы дорогие сейчас. А вот каши у меня не получились на отложенном старте. Больше не делаю
  13. Русские сериалы, часть 3

@Мария-Антуанетта, и не говорите. Оставили бы уж лучше два сезона и концовку открытую, чем городить такой огород. Теперь точно и 4 сезон будет, и думаю как с Мажором, все гаже и гаже с каждым сезоном. Мне все интересно было, где обитает маленькая Марьяна, пока родственникам личную жизнь устраивают? Ну хоть капельку правдоподобности внесли в сериал.
  14. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Я тоже так делаю, мультиварка Редмонд. Ещё в интернете советуют на режиме каша. Я не рискнула, вдруг и правда, как каша будет. На режиме тушение все прекрасно получается, моим больше понравилось, чем в казане на плите. Только мясо и морковь с луком обжаривают на режиме выпечка или жарка.
  15. Русские сериалы, часть 3

Блин. А я пропустила конец, сосед звонил по поводу общего лестничного собрания. И что ни кем осталась, дурында? Ну, тогда точно будет 4 сезон.