Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Выше радуги

Our own people
  • Content count

490
  • Last visited

Community Reputation

1187 Обычный

About Выше радуги

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1388 profile views
  1. Мусорные протесты

Я и говорю, это бизнес, очень прибыльный, под названием некоммерческая организация "Региональный оператор по переработке мусора", но содержаться будет за бюджетные деньги, он же некоммерческий. Я лично, уже ничего не хочу. Пусть мозги людям не пудрят, про экологию и рабочие места
  2. Мусорные протесты

Ну, ясно же, для чего завод постоят, чтобы Архангельскую область от мусора очистить. Для этого и мусорного оператора нам придумала, об экологии заботится
  3. Мусорные протесты

Люди не против мусороперерабатывающего завода, они против мусора, который в огромных количествах будут возить из Москвы., Ага, и повезут как раз за сотни километров. Шиес столько мусора не выработает, так Москва поможет. Нашли, блин, очередной способ отъёма денег, рег.оператор капремонта уже есть, надо ещё мусорного создать, который к тому же за счёт бюджетных денег содержаться будет. Какая прелесть!!!! А жители Шиеса в тряпочку молчите.
  4. Я наше телевидение вообще не смотрю, практически 80% из них проправительственные каналы. Такую ложь льют в уши народу, их послушать, так у нас прямо вторая Швейцария, только граждане пока этого не догоняют, плохо наверное зомбируются (слушают и смотрят).
  5. У нас, как в песне: "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо". Лошадь околела, дом сгорел, (медицину развалили, образование тоже, малый бизнес жмут со всех сторон), а так все у нас хорошо!!! Про пенсионный возраст я вообще молчу, такой пинок народу дать. Правильно, зачем пенсия, если многие до неё не доживут, особенно при нынешнем уровне медицины. Зато в ветке про Украину сплошные тычки и пинки в адрес той власти, а Украина никак не загибается, и украинцы уже давно не доказывают, что всё у них нормально.
  6. О свекровях и свекрах - 28

Даже не буду комментировать Ваши опусы, живите хорошо и давайте жить невестке, про мою свекровь не переживайте, у нас все хорошо. Больше Вам отвечать не буду.
  7. О свекровях и свекрах - 28

@Вика Морозова, это был один случай за 21 год, и мне она тогда очень помогла. Естественно я не бегу жаловаться на мужа каждый раз, я вообще не жалуюсь. Я просто как пример привела, что свекровь совсем не враг,в моем конкретном случае.
  8. О свекровях и свекрах - 28

Я раньше к свекрови с опаской относилась, мы с ней поругались ещё до со свадьбы с моим мужем, ее сыном. Особо не общались, кроме праздников. Потом родился сын, сейчас ему 10 лет, и да, помощь свекрови очень иногда нужна. Особенно в период школьных каникул. Берёт без вопросов, гуляют по городу, читают. Свекровь никогда не лезет в наши семейные дела, наоборот, я как-то на мужа ей пожаловалась, так она его отчетала, мама не горюй, потому что, понимает, что лучше я, чем сын у нее. Тем более, что у нас в семье все хорошо и временные трудности у всех бывают. Я вот тоже будущая свекровь, что меня ждёт благоря ветки о свекрови со страхом думаю! И ещё, я свекрови советы, не понравившиеся мне, мимо ушей пропускаю, чего зря ругаться.
  9. Русские сериалы, часть 4

Уверена, что Вам понравится. Дело происходит перед Великой отечественной войной. Разведотряд, под руководством Соколова, готовит новых диверсантов, девушек. В главных ролях девушек (кого люблю и запомнила на слух: Тарасова, Мельникова, Мигульчина)
  10. Русские сериалы, часть 4

Вчера до трёх ночи на канале Звезда смотрели с мужем сериал "Гетеры майора Соколова". Я в первый раз его от сих и до сих посмотрела. Прекрасный вечер и пол ночи получились. Девчонки молодцы, как сыграли. Сюжет каждый час менялся, я только в конце поняла с наводки мужа, что Князя готовили к работе в стане врага. Очень, очень советую. И, да, Панин, Гармаш, Смольянинов, и прочие мужчины, просто браво!
  11. Антироссийские протесты в Грузии

У моей крестной дочка была замужем за грузином, жили в Сухуми, трёхкомнатная квартира, море рядом. Все бросили и убежали , когда абхазцы резню устроили, такое рассказывала, волосы дыбом становились. А так, да, пели и ели все за одним столом. Как говорится, кому война, а кому мать родна.
  12. Спасибо, это моя вторая публикация в газете. Очень приятно. Пусть будет не последняя.
  13. Скандальные откровения звезд на НТВ

Пока население будет смотреть весь этот бред - никогда. Там, наверное, реклама занимает больше времени, чем сами звездули грязным бельем трясут, а это деньги для канала.
  14. Ужас, ужасный, все, без исключения. Пожалуй, самые нормальные, не применяю фразу"красивые", на мой взгляд Равшана Куркова, и Федор Бондарчук и Паулина Андреева (кроме её последнего фото в красном). И сколько же денег на это потратили наши звёзды? На, вот этот ужас?
  15. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Больше вопросов, чем ответов. Почему жидкость оказалась на столе, почему не понял Алибасов, когда глотнул жидкость, что это совсем не сок. Не буду говорить банальных фраз про выздоровление, очень все сложно.