Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Выше радуги

Наши люди
  • Число публикаций

    928
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Выше радуги

  1. Бывшие свёкры

    У моей сестры второй брак, с первым мужем разошлась по своей инициативе еще 15 лет назад. С тех пор со своей первой свекровью не виделась. И вот, ее сын от первого брака женится. На свадьбу, естественно, приглашают бабушку со стороны отца (первого мужа сестры). Бедная сестренка, как она переживала. Однако напрасно. Бывшие родственники были весьма благожелательны, а бывшая свекровь, хоть и пришла уже со второй "действующей невесткой", но к моей сестре подошла, обняла и сказала: "А все же, ты, у меня, Танюша, самая любимая невестка". У сестры глаза "на мокром месте" были. Хотя, надо отметить, что со соей первой свекровью она никогда не конфликтовала. Так, что, "бывшая свекровь" понятие условное.
  2. После родов. Послеродовая депрессия.

    Девушка с мнением, закончите ребенка кормить, пойдете заниматься спортом, никуда Ваша грудь не денется. У меня даже более подтянутый вид имеет, чем до родов. Кормила ребенка до года.
  3. Греция

    А я была на Закинтосе, Крите и Корфу. Закинтос больше всего понравился, особенно хорош для отдыха с детьми, а вообще вся Греция - сказочная страна, никогда не разочарует
  4. Греция

    Лианна Банкоматы есть во всех крупных городах, там можно снять с карты евро. Почти во всех магазинах можно расплатиться банковской картой за покупки. Если Вы едете отдыхать в удаленное от центра место, то лучше позаботиться о наличных деньгах заранее, либо брать такси или авто в аренду.
×