Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zaguly

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Zaguly

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мила
  • Где живёт
    Юг РО
  1. Декупаж-2.

    Лонсдэйл Здравствуйте, скажите, вот вы когда баночки делали, там где у них резьба вы, тоже краску и лак использовали или там ничем не покрывали? А то,я баночки ещё ни разу не делала, а очень хотелось бы.
  2. Доктор Логос Я, делаю когда жарю пирожи делаю так берём лепёшечку, кладём начинку соединяем как обычно, защипываем, а теперь соединяем углы пирожка и как бы прячем шов во внутрь и приплюснываем пирожок слегка. То есть он у вас получается не острый, а овальный как яйцо.
  3. Накроем стол на Новый год-4

    гостья31 Спасибо землячка. Немного не то, что хотела.Попробую сделать берёзу. Mblshka Спасибо. Возьму на заметку. Просто у меня и так во многих блюдах сыр.
  4. Накроем стол на Новый год-4

    счастье есть! Будьте добры, подскажите рецепт салатика с курочкой, черносливом и шампиньонами. Я когда- то делала, а рецепт потерялся найти не могу.
  5. Каработанка И объяснить бухгалтерия не всегда может простым людям, что и за что начислено. Расчетные листки - это вообще китайские иероглифы для простых работяг. У нас я уже научилась эти иероглифы разбирать. Поэтому и предъявляю обосновано, ну она у нас сонная муха, сильно со мной не спорит, а берёт и пересчитывает.
  6. Цена вопроса 100 рублей, может и не деньги для кого, но когда раз смолчишь, второй пропустишь, потом наглеть начинают, замечено уже. Последняя ошибка Это точно почти каждый месяц выясняю отношения с нашим бухгалтером по поводу моей зарплаты. То она приказ забыла добавить, то программа у неё не работала или перепутает что- нибудь. Минимум 100 рублей, а максимум 2500 рублей.
  7. Техническая нестабильность форума

    Ура!!! Только сейчас включился. Полночи пыталась войти. Бесполезно.
  8. Дамы, подскажите пожалуйста. Не знает ли кто рецепт маринованных огурцов с кабочками. У меня был, но я не найду, расстроилась помню только, что маринад на 3,5 литра воды и 150 гр. 6% уксуса, дальше хоть убей не помню. Очень буду ждать.
  9. Квас

    Запах полыни Спасибо, за ответ теперь буду знать, но он у меня почти не бродил, видимо дело в дрожжах. Ну нечего мы итакой почти выпили.
  10. Квас

    Запах полыни Делаю сейчас по Вашему рецепту и у меня возник вопрос. Как понять, что квас перебродил и через сколько времени у Вас это происходит.
  11. Как привлечь деньги-3

    Люди, объясните мне пожалуста, я собираю денежную дорожку с февраля. В этом месяце планирую сумму доложить и купить кондёр. В этом месяце получается сумма 465 рублей, я докладываю десять таких сумм и ещё половинку от 465, скажите так можно.
  12. Прозвища школьных училок

    Ой, как интересно! Хм. . . Классную звали Любовь Георгевна „ Люборна” А остальных попроще по именам: немка Людмила Васильевна- „ Люся”, химичка Нина Алексеевна- „Нинка”, Косых- „ Косой”, директор Котов Владимир Андреевич- „ кошак” или „ Андреич” , Физрук Валентин Владимирович- „ Валёк” , Литературу вела: Татьяна Андроновна- „ Андронна”. Трудовик- „Шеф”.
  13. Как бороться с "добрыми людьми"

    Малахитовая шкатулка Да, сколько случаев таких с кипятком. Я всегда этого очень бояласьи сейчас боюсь. У нас на работе женщина была и когда её сын был маленький месяцев 8, она его оставила со знакомой, точно не знаю, что там получилось, ребёнок на себя кипяток вылил. В итоге сильные ожоги. Они долго лечились, деньги всей поликлиникой им собирали. Итог ребёнку в ожоговом центре занесли Гепатит В и ещё что- то. Вот такая цена беспечности.
  14. Как привлечь деньги-3

    Люди, скажите кто- нибудь делал заговор на зелёную ленту. А, то я такая умная вычитала в первой ветке этот способ, купила ленту. Ну, хоть убейте меня, не могу я, завязать на ней 9 узлов. Две ленты испортила, дохожу до 7 узла и лента заканчивается. Может что не так делаю, подскажите пожалуйста.
  15. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Я дико извиняюсь : blush: , что долго не писала. Стыдно многие может осуждают меня, а я такая впечатлительная. Боюсь иногда правду узнать. Отвечаю на вопрос: Дело не в женских телефонах, а в том, что он видемо хочет не качеством, а количеством взять и сестра его заметила, что он все шутки к сексуальной теме сволит. Типо у него озабоченность на тему секса. И проблемы эти скорее всего из подросткового периода. Я то знаю чего хочу. Нормальных отношений и уверенности в человеке с которым живу. А ему сказала, хоть прячь, хоть не пряч свои телефоны, я их проверять не буду т. к я и без проверок чувствую, что с ним, что- то не то.
×