Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янтарный берег

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Янтарный берег

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    селена
  • Где живёт
    морская пучина
  1. Или роды или развод

    Так и родите ЕМУ. Пусть малышом полностью занимается муж?! Его это будет устраивать? Он вас очень любит и хочет ребенка именно от вас. Вот в чем дело. А то, что он к вам так приступил, так этож последний шанс - возраст не ждет. Ваш муж расставил приоритеты. У вас хороший достаток, в материальном плане вы состоялись. Сын почти взрослый. И мужу нужен дальнейший смысл жизни. Для него это ребенок, в которого он будет вкладывать душу. Возможно вы позже поменяете мнение? И будете с мужем на одной волне. Уступите мужу. Ведь не факт, что все получится. А вот обманывать не нужно. За это он вас не простит. У вас были аборты, может стоит отмолить грех?
  2. Измена по телефону

    Многовато. Но если б расставила, то не просила бы сейчас помощи. Мы все разные. И водку хлюпает потому как не знает что делать. Загнала себя в угол. Хорошо хоть понимает, что нужно из этой ямы выбираться хотя бы и через 3 года.
  3. Измена по телефону

    Да изменится! Когда я попала в подобную ситуацию, то не хотелось ни маникюра, ни педикюра, ни есть, ни пить, ни разговаривать. На форум не писала, но читала подобные ситуации. Так в основном советы сводились к тому, что муж - кобель и нужно дать ему пинка под зад, а я остаюсь вся такая гордая... и наверное счастливая. Не кобель мой муж, но да увлекся. Захотел остаться в семье. Простила. Сейчас об этом не жалею. Очень рада за те семьи, где все чики-пики.
  4. Измена по телефону

    Нет хотите! Вы хотите сохранить свою семью?! Сохраняйте. Вы писали, что вы яркая, интересная женщина. Продолжайте ею быть. Все у вас получится. Я вас поддерживаю и от души желаю разрешения проблемы.
  5. Измена по телефону

    Не лень, а боль. 26 лет прожить ноздря в ноздрю с благоверным. И тут появляется волшебница по камасутре. И перенять опыт.
  6. Измена по телефону

    Ага, а с работы он будет носить ей цветы и подарки... Что еще придумаем?
  7. Измена по телефону

    Так я про это и говорю, что ситуация прояснилась бы.
  8. Измена по телефону

    Вообще-то изначально я говорила о диалоге с любовницей. В ухо это крайний случай по ситуации. Делать осознанно и взвешано у ПЕЧАЛЬНОЙ ДЕПРЕССИИ врядли, что получится. Она сейчас в растрепанных чувствах. Время лучший лекарь. Может с мужем махнуть вместе в отпуск?
  9. Измена по телефону

    Какими? А тут не предугадаешь. Муж то плачет. Пусть и любовница не расслабляется. На войне как на войне! По мне так скорее прояснить весь вопрос, чем вся эта тягомотина.
  10. Измена по телефону

    Мужик не знает, что с ним. Значит пусть рулит жена.
  11. Измена по телефону

    Конечно мое. 26 лет мое. А мужик сейчас как зонтик. Плачет, и из семьи уходить не собирается, и с любовницей охота общаться. Не в себе он сейчас.
  12. Измена по телефону

    Никак не представляю. Но судя по всему дамочка наглая. И я бы с ней по наглому. А если меня разозлить могу и в ухо дать, чтоб чужое не брали. Не ножкой же перед ней расшаркивать. А жена всегда в дураках, что с разговорами, что без... Почему бы нет? Это лучше, чем бабок искать.
  13. Измена по телефону

    Печальная депрессия Для начала смените ник. Слова материализуются. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Решите для себя, ЧТО хотите. Остаться с мужем, тогда к бою... В сексе он вам не отказывает, продолжайте в том же духе. Не отслеживайте вы телефон, только себя накручиваете. Станьте интересной самой себе. С "рисойписой" я бы поговорила визави. Вы же знаете где ее можно встретить?! Используйте все методы, чтобы сохранить СВОЮ семью и расставить все точки. Муж увлекся. Не исключено, что и приворожили... Все может быть. Но своего мужа вы знаете лучше всего. И знаете на какие кнопки нажимать. Разговаривайте с ним больше по душам, без истерик.
  14. Измена по телефону

    Свою ситуацию переживала сама в свое время. Случай единичный. Может вы мне ее поможите разрулить сейчас и откроете глазоньки? Буду признательна. Шуба, море... что вы передергиваете. Это было потом. Изначально я сама захотела с ним остаться.
  15. Измена по телефону

    Уважаемые форумчанки, ПЕЧАЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ просит реальной помощи, так и помогите советами реальными. Я поступила так. Каждая семья ИНДИВИДУАЛЬНА вплоть до молекулярного уровня. У моего мужа было общение по телефону. Была ли физическая измена не знаю, он ушел в глубокую не сознанку. Копать дальше я не захотела. Сейчас он с ней не общается. Легче всего осудить, а вот понять? 26 лет брака у ПЕЧАЛЬНОЙ ДЕПРЕССИИ. У меня меньше.
×