Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламборгиня

Our own people
  • Content count

868
  • Last visited

Community Reputation

1916 Обычный

About Ламборгиня

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/04/69

Контакты

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Порча, сглаз - 6

В электричке, в тамбуре стоят две молодые, красивые девушки. Подходит бабулька и одну из них ГЛАДИТ по попе! Девушки не видели, спиной обе стояли. А я все ЭТО видела, все на моих глазах. Девушка оборачивается, видит только меня и бабульку и так рассеянно, удивленно восклицает ;"Ой, кто-то меня трогал. Жопу мою!" не зло сказала, с улыбкой даже. Бабка как заорет на нее, что ТАК нельзя выражаться, что слово ЖОПА - ужасно вульгарно! И дальше что-то орала, на скандал выводила. Энергии еще хотела молодой. Но девчонка не стала. Улыбнулась бабке и все. Я вышла на остановке. И только подумалось, что ВО дает бабка! Или схулиганила, или что... И еще. "Жопа есть, а слова такого нет?" (с) Ф. Раневская.
  2. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

Знаете, почему я так написала. А почему меня никто не жалеет? Мне плохо, больно, ужасно, противно на работу рано вставать. Почему я должна туда идти в такую рань? Жара, дождь, темень, слякоть, снег, холод. И на работе еще работать, а потом обратно 1 час по пробкам? В магазин зайти, продукты купить, домой тяжелые сумки притащить. И вот я пришла домой, а дома муж. На диване целый день. Он болен ОЧЕНЬ сильно, алкоголизмом. Пил, бедный, целый день, болезный! На мои деньги, несчастный. Ну, конечно, я развелась я ним. Странно, да? Тут целая заумная теория приведена в поддержку болезни. НУ, я женщина простая, под жопу пендаль, вот и вся болезнь прошла. За две недели вылечился. У меня другой муж давно, но тот ужас я не забуду никогда. Даже снился в страшном сне. Нет, я и сама выпить люблю. С подругами посидеть, с крепкими напитками, с разговорами. Иногда и похмелье бывает. Ой, мы могли бы улететь в долгие гуляния с алкоголем и танцами-песнями с большим удовольствием. Да вот, ответственность, чувство долга и работа не позволяют. Ну вот возьму я статус "алкоголик" и мне все можно будет?
  3. Если супруг - алкоголик - 4

Богатые алкоголики и не виснут на своих бывших женах, а сами разбираются со своими проблемами.
  4. Если супруг - алкоголик - 4

Я не врач, да. Но все же алкоголизм надо поддерживать алкоголем, что бы он был. Если вдруг алкоголя не на что купить, то как тогда? Я все про деньги. Тогда человек либо переломается, переживет похмелье. Или умрет что ли? Или чаем/водой отопьется и будет выходы на алкоголь искать. А это опять деньги на покупку. Я не ради спора. Просто пытаюсь понять, как быть алкоголиком, если алкоголя нет в доступности, т.к. денег на его приобретение нет.
  5. Если супруг - алкоголик - 4

Чтобы бухать в свое удовольствие, это же деньги нужны. Сейчас у магазина даже бомжи не стоят, не подают им. Бесполезно просить, не выпросишь ничего. Тогда на что? Даже самый дешевый алкоголь денег стоит. И так, чтобы бухать и не работать, никак не получится. Мой бывший муж тоже настроился пить и ни за что не отвечать. Ну попил две недели. И трясло его и худел и плакал. А потом деньги закончились. И друзья больше не наливали. И семья его не поняла (мама и сестра), даже кормить отказались. Ну нет у них денег взрослого мужика жалеть и содержать. Даже мне давил на жалость, хотя я уже давно замужем за другим человеком. Даже украл у нас банку помидоров (с голоду). Жалко его? Нет. Нет, нет. Почему я на работу иду с самого раннего утра, мне тоже вставать ну никак не хочется. Я бы пивом позавтракала и дальше спать легла. Красота! С утра выпил, весь день свободен. Никакой тебе противной работы. Женщину-алкашку под бочок и спи себе до следующей рюмки. Чего их жалеть, алкоголиков? Распущенность это. Никакая не болезнь. Точно вам говорю. Как только понял бывший муж, что оплачивать его красивую и расслабленную жизнь никто не собирается, и уж жалеть его точно никто не будет, моментально на работу пошел. Да, он выпивает. Мозги на уровне 5-летнего ребенка стали. Но работает, за квартиру платит. Скромно питается и одевается. Остальное пропивает. Его выбор.
  6. Порча, сглаз - 6

Как раз про время меня и спросил мужчина. Там не одна я была, а он именно за мной бегом бежал, что бы узнать время. И я его понимаю. Я женщина яркая, видная, красивая, высокая, крупная, одета хорошо, в себе уверена. Думала, ну почему он так бежит, а вон оно что! Хорошо, что не отреагировала, мимо молча шла и прошла. Но Вы предупреждали, что б никаких разговоров. Я помню, спасибо. Про отжигание свечами. В моем случае это помогло гораздо лучше, чем обкат яйцами. Или все вместе? 1. Три дня по фото обкат яйцами. Немного в ритуал свои действия добавляла и свои слова. По интуиции. Немного гротеска, немного Симорона, немного отсебятины. Видимо, не стоило. Надо было четко указания соблюдать. Потому что результата не было. Какие то слабые-слабые сдвиги и появился бывший муж почему то. А он совсем не нужен, только сильно мешает. 2. Три дна молчала и дома сидела, хорошо, что в отпуске была. Бывший муж ходил, звонил и мешался каждый день! Но он человек пьющий и мало соображающий, с его стороны магический вред точно не идет. 3. Обошла три церкви. Сорокоусты заказала, врагам свечи поставила. По дороге цеплялись мужчины, четко обходила их и молча. Прошло сорок дней. И сорокоусты уже оттчитали. 4. Свила три свечи. На фото проговорила оттчитку. Это ОЧЕНЬ тяжело морально и даже физически. Каждый вечер, когда я свечи жгла, у меня ОЧЕНЬ много сил уходило. Я при этом еще мантры включала на оттчитку порчи. Так я делала три раза. Через каждые три дня. Чаще просто сил не было, все в ворожбу уходило. И сразу в душ и спать. Сил вообще не было. Я оттчитывала фото. И, Вы знаете, фото каждый раз менялось! Сначала узкие гадкие, злые глазки на фото. Потом лицо на фото порозовело. А потом глаза открылись и стали даже повеселевшими. Пришел бывший. С подарком ко мне! С дорогим, явно не по его средствам. Но я не впустила. Сказала, что позже. Пусть на день рождения подарит, тогда приму. Через месяц. Он мне планшет купил, какой я и хотела, но дорого ... После свечей изменения пошли сразу. И все изменения в хорошую сторону. Вобщем, у меня теперь солянка в голове. Я, конечно, рада. Я получила отличный и долгожданный результат. И удовлетворение от проделанной работы. Не ожидала, что так может быть. Но!!!Бывший муж! Что он так активничает, как чует. У него мама слепнет, сестра 3-ий стадией болеет. Сам он выпивает, но много работает на них. Вот почему он, как только я что то из магии делаю, он сразу активизируется? Странно мне это очень. И покоя не дает. В остальном, все было спокойно. Никто чужой не звонил, не приходил после ворожбы. Даже соседка, на которую я грешила. Все было тихо. Пишу в открытой ветке. Сначала хотела в личку, рассказать, как все прошло. Но потом подумала, что если Вы делитесь с форумчанами откровенно, то и я поделюсь. И спасибо огромное Вам за это.
  7. Сила мысли, позитивное мышление - 2

В последнее время, на работе страшный завал и задачи руководства ставятся не четко. Пойди и сделай не знаю что и не знаю как, но результат ДОЛЖЕН быть через неделю. Хорошо хоть говорят какой результат, а как к нему придти сами не знают. Я спрашиваю, руководитель бесится. А сам не знает! И даже не хочет знать, все в раздражении и нервах. Не скрою, я сначала расстроилась от такой несправедливости. Да блин! У руководства зарплата в разы больше, почему сами думать не хотят. Мне бы обозначили ПУТЬ, а я бы исполняла по пунктам. Но нет, я все должна делать сама и по башке получать если что не так тоже я. Одни претензии, никакой помощи. И стала я себе сама помогать, по чуть, по маленьким шажкам. "Делила слона на части" (не помню, где прочитала). Что-то маленькое сделаю и радуюсь, потом еще немного, а потом картина складываться начала. Нервничать перестала, т.к. продвижения есть и руководству есть что доложить. К концу недели у меня был полный отчет. Не до конца проект завершен, конечно, но я хоть на 80% продвинулась. И четко вижу как дальше действовать. Хорошо, что на работе есть у меня лучшая подруга. Мою панику не поддержала, жалобы проигнорировала, а просто настроила на: "по чуть-чуть, маленькими шагами, где понимаешь". Пинок. Волшебный. Помог.
  8. А автобус все едет и едет... А московские менты давно уже приехали. На форму не пришивают, да? А так сериал очень хорош, оторваться не могу.
  9. В последнее время вспоминаю цитату В.Токаревой " Пальто без воротника выглядело сиротливо, и мама связала воротник крючком из толстой шерсти. Вязаный воротник унижал пальто, но мама беспечно сказала: – Какая разница… Все равно никто не смотрит. Раньше наденешь любую тряпку, все оборачиваются. А сейчас посмотрят и подумают: «Аккуратненькая старушка…» Это выражение запомнилось. …Сейчас, примеряя очередную обновку, я смотрю на себя в зеркало. Старости нет. Но и сверкания юности тоже нет. Я мысленно говорю себе: совсем не плохо, аккуратненькая старушка…" Читала "Террор любовью" давно, еще молодая была, а запомнила. Сейчас вспоминаю эти слова, но пока на юморе. Совсем уж старушкой не считаюсь, но морально готовлюсь быть хотя бы аккуратненькой.
  10. А я не очень поняла зачем медсестра пробирки с анализом крови поменяла? Что то я тоже пропустила. Сериал очень понравился, но вопрос остался.
  11. Порча, сглаз - 6

"На сорокоуст о здравии нет определенного «лимита», его можно подавать с любой периодичностью и на любой срок." так пишет Яндекс.
  12. Поразительно, что люди, которым отдали сами не понимают, что вообще то надо вернуть вещи. Почему бы не передать даже через кого то, если сам не хочешь общаться. Зачем создавать такую ситуацию, что б тебя долго помнили, как не порядочного человека. Это же надолго запоминается. Да и самому тот набор радости не принесет. Он же украден, считай. Непорядочно приобретен. Вызывают ли радость такие вещи?
  13. А я в защиту ложек! Ложки тоже разные бывают.
  14. "Здравствуйте" говорит каждое утро. . "До свидания", кстати, не говорит, просто берет сумку и уходит. Тоже не очень вежливо вообще то. На "спасибо" просто кивает головой. Вот даже не знаю что ответить. У человека день рождения, надо же поздравить. И не с пустыми руками, а что то небольшое подарить. Когда покупала, то и не вспомнила ее особенность. Просто на автомате. Не услышала "спасибо" в очередной раз удивилась про себя, в слух ничего не сказала. Но я уже подарила, в руки дала, не отнимать же. :)))) Да вот в этом то и дело. Мне не принципиально тоже. Просто привычные, естественные слова. А когда их не слышишь, то чего то не хватает, слух режет. Да ладно, ничего страшного. Дико, да. Но на самом деле это все ерунда, не очень и важно. Главное, что бы по работе нормально схватывала. А она вникает, старается. Ну она такая... Пацанка-бардачница. Тип людей такой, весело-рассеянный. Может и забывает, а может как должное воспринимает. Пока не очень понятно.
  15. Даже не знаю в какую ветку написать такой сюр. Пришла к нам в отдел работать новая девушка. 38 лет, вроде и взрослая уже, с высшим образованием. Но! она никогда не говорит слово "Спасибо". Вот нет у человека такого слова в лексиконе. Начиная с того, что вот дашь ей салфетку, она молча возьмет, скажет "Угу" и все. Так то общительная, разговорчивая, но вот эта особенность слух, оказывается режет. Непривычно. Спасибо, это вроде как Здравствуйте. Само собой, привычно, на автомате. Но когда этого нет, то очень странно себя чувствуешь. Нет, мне не надо никаких особо благодарностей и т.д., но почему не сказать. Удивительно! По работе ей что то подсказываю, к коллективу адаптирую, ведь у нас одни мужчины в отделе. И только две женщины я и она теперь. И мы с ней хорошо сошлись, если бы не эта ее особенность. У нее был день рождения, я подарила набор для волос (шампунь/бальзам). Мы до этого с ней говорили и я знала, что фирму-производитель она использует такую. Специально купила, ленточкой перевязала. В ответ: "Ага". И все. Вот честно, в первый раз с таким сталкиваюсь. Даже дети маленькие говорят "спасибо", а она нет. Стала специально присматриваться, может это только со мной она так? Нет, не только. Девченки из других отделов тоже заметили такую странность. Угостили ее черешней. "Ага", сказала она. :))))) Взяла и пошла.