Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламборгиня

Our own people
  • Content count

832
  • Last visited

Community Reputation

1697 Обычный

About Ламборгиня

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/04/69

Контакты

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3909 profile views
  1. Корректируем свой вес - 4

Очень нужно, выкладывайте, пожалуйста. Всего Вам самого хорошего. Успехов и удачи в прохождении лечения и обследования.
  2. Я - художник. Учимся рисовать

У меня вот такой кот нарисовался в новом году. Жирненький, лоснится весь, в блестках. К удаче и достатку.
  3. Я - художник. Учимся рисовать

И я с ней рисую! Бокалы у Вас СУПЕР!!! Обязательно буду тоже рисовать, замечательный сюжет, истинно новогодний. ОЧЕНЬ понравилась Ваша синичка. В детство вернулась, спасибо Вам большое. О! А как смотрит Ваш снегирь! Просто как живой, вот-вот и полетит....
  4. Порча, сглаз - 6

А у меня "подарочек" от соседки. Подарила мне открытку, шоколадку и снеговика фарфорового. Но! Открытка была обклеена перьями ее умершей птички. Новогодняя, в магазине куплена. Там изображена девочка, дерево и все вроде бы красиво. Но по периметру приклеены перышки серые. Это она сама! Типа новогодняя тематика. И дарила, говорила, что СПЕЦИАЛЬНО для меня, что обо мне думала, когда украшала и клеила. И женщина, вроде не плохая и от души, вроде... Но как то мне неприятно стало, когда в руки взяла открытку эту. Там еще пожелания внутри и все начинаются со слова Пусть... Пусть у тебя случится счастье, Пусть у тебя будет здоровье, Пусть у тебя будут деньги. Может я и надумала в своей голове фигни всякой, но мне интуитивно все это НЕ понравилось очень. Я открытку при ней прочитала, поблагодарила, но когда она ушла, на балкон в дальний ящик закинула. Остальные подарки нормально. Шоколад она сама и ела, когда я ей чай предложила, снеговик вроде ничего, отрицательных эмоций совсем не вызывает. И вот взяла я эту открытку, хотела порвать, а она никак не рвется, (картон, +клей). Только перья по балкону разлетелись. Собрала, как смогла. В мусоропровод выкинула. Дело в том, что женщина-то нормальная, отношения у нас с ней хорошие, но к открытке этой прям отвращение, как к подкладу какому.
  5. Я - художник. Учимся рисовать

Здоровенная лошадка 60х80. И разгорелся за нее спор. Мама хотела на дачу, т.к. сюжет сельский. Муж хотел на работу себе, т.к. сюжет мужской. А подруга хотела себе, т.к. у нее брат лошадь по гороскопу. В результате "продали" за 2 бутылки коньяка другу мужа. Т.к. он болеет. Руку сломал и его надо радовать срочно. Всем пообещала повторно нарисовать для каждого (если уж так понравилось), коньяк распили с мужем, другом, подругой и братом. Все довольны Буду еще рисовать. Теперь учту все ошибки. Рисуется легко, но результат очень эффектный.
  6. Концерты - кто на чьих бывал?

Только что пришла с концерта группы "Сурганова и Оркестр". Ходила одна. Я всегда на их концерты хожу одна. Хочу полностью насладиться и впитать атмосферу. Когда я иду с кем-то, то отвлекаюсь на другого человека. Тревожусь, вдруг не нравится, вдруг слов не разобрал, вдруг свет яркий в глаза. А когда одна, то только Я и Сцена. А слова я наизусть знаю. Была презентация нового альбома "Все будет. Завтра". И на Бис "Мураками", ну конечно, а как же, традиция ... Звук был очень чистый и пела Светлана Яковлевна, конечно, как всегда в живую. Я и поплакала ("Колыбель", "Перрон", "Акварель") и посмеялась, Тхай очень колоритный и важный. Цветов море публика дарила. А я желтые тюльпаны преподнесла Светлане. Такой она светлый и талантливый человек. Слов у меня мало, но эмоций море. Обожаю! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=10740011857396334748&text=сурганова+и+оркестр+корабли https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2170252811329262725&text=сурганова+и+оркестр+клипы
  7. Да, все правильно. ТЦ "Гелиос". Завозы по пятницам раз в месяц, в 10 часов. Я захожу пораньше, да. Это важно, т.к. толпа просто врывается, как с голодного края, бегом, все сшибая на пути своем. Ну я так не могу... Захожу спокойно, хоть и в первых рядах, но иногда даже корзины не достается. Очень много неадеквата. Одна тетка пристала ко мне с вопросом: "А ты почему не на работе????" Вот как видит меня, так орет на весь зал: "Люди, люди, смотрите!!!!! Рабочее время, а ОНА не на работе! А завод ей деньги платит! А ОНА по магазинам таскается. Смотрите, люди!!!" Дело в том, что ни на каком заводе я не работаю. Но не оправдываться же. Я вообще боюсь с ней в контакт вступать, даже в беседу, даже отвечать ей боюсь. А она пальцем в меня тычит и орет как резаная. Ужас! Все настроение портит. И вот что она пристала именно ко мне. Много одних и тех же людей приходят на каждый завоз с утра. И они все не на работе. Но вопрос именно ко мне. С визгами и истерикой. Я игнорирую. Но неприятно очень. Размеры у нас с ней разные совсем. Вкусы тоже. Кстати, там лифт есть. Если не через КФС зайти, а в следующий вход.
  8. Я сегодня там была. Мерила два платья, но рукавчики короткие, хотелось бы хотя бы 3/4 на трикотажных плотных платьях. А так получается, что второй слой придумывать надо. Не взяла, слава Богу, а то я могла бы. Могу выдумать себе проблему и потом ее решать. А так... нет платья - нет проблемы. И так полно одежды. Вот - вот. Зато мне очень понравился турецкий широкий шарф. На голову можно приспособить, красиво будет. Шапки мне не идут категорически, а шарф хорошо лег. Он теплый, но тонкий и немного шелковистый и модной расцветки (летящая клетка, пульки). На кассе выяснилось, что платки и шарфы 4 (с чем то ) тыс. за кг. И шарфик мой потянул на 950 руб. Я все равно взяла, хоть и рассчитывала примерно на 500 руб. И он новый и не пахнет совсем и зря я что ли в Мытищи из Болшево ехала 20 мин. Я понимаю, что начнется сезон и всюду будут продавать такие шарфы, может даже и дешевле. Ну и пусть, нельзя себя ругать. Что сделано, то должно быть на пользу и удовольствие. Я ведь почему так пишу. У меня много вещей из Секонда висят в шкафу, лежат на полках мертвым грузом. Вот вроде в магазине померила, вроде хорошо. Домой принесла. Ну такооооое...И с чем носить, и когда такое надеть и т.д. и т.п. И начинаю себя ругать. Пусть очередная кофточка стоит 400-500 руб. Вроде немного, но это тоже деньги. И когда промахиваешься несколько раз, то ощутимо уже. И начинается. Раздача подругам, запихивание в пакеты до лучших времен, иногда и просто на помойку... ни разу не надев. Меня это гнетет. Я переживаю, что такая бестолковая. Получается, что из 5 купленных вещей, одна носится, остальное "ПРОМАХ". Вместо экономии ерунда какая то выходит. У кого такое бывает? Или я одна такая непрактичная.
  9. Исполнение желания

По Симорону вообще тапки покупают мужчине. Тому, кто в перспективе придет в дом. Я освобождала пол шкафа. Для того, что бы было куда вещи повесить. Ну а как же. Вот Он придет ко мне жить с вещами же а повесить куда? А у меня уже пожалуйста, располагайтесь, место есть, все готово. Правда в жизни немного по другому повернулось. Я к мужу переезжала, у него в доме жили.
  10. Исполнение желания

А Вы нарисуйте. Серьезно. Даже если не умеете, то всегда можно нарисовать от сердца, от души, ведь Вы никому не покажете что получилось и на выставку не понесете. Только рисуйте не на отвали, а до тех пор, пока Вам не понравится ВСЕ в этом рисунке. Можете не один день рисовать, исправлять, рвать, выкидывать, снова начинать. До результата. До того, чтоб в сердце откликнулось. И описать рассказом. Потоком мыслей. Прям брызгом откровения души. Я уже писала, как ОЧЕНЬ хотела в отпуск на море. И не у всех, с кем я хотела получалось по работе. Я понимала головой, что вариантов минимум. Поплакала, порасстраивалась. Вся в слезах-соплях взяла тетрадный лист, карандаш нашла и начала рисовать нас четверых на фоне моря и пляжа. Смешно получилось, но узнаваемо. Я такая в съемной квартире, муж только на работу устроился, денег маловато, до официального отпуска далеко. А я сижу на старом диване, ревууууу, слезы смахиваю и рисую берег моря + человечков . Простым карандашом. И столько энергии я вложила в свое желание, столько сил, что все чудесным образом сложилось. Где та картинка не помню, затерялась. Таким же образом у меня в жизни появилась работа. Работа была веселая и необременительная. Больше для развлечения, но деньги платили нормальные. Я туда всех подружек перетащила и у нас там душевно было.
  11. Я - художник. Учимся рисовать

И у меня от души. Пусть некоторые немного странноваты. Но, вот такие получились
  12. Платок. 90х90. Никаких этикеток. 80 руб. Наверно, закажу в багетной мастерской оформление и на стену повешу. Но цены на это около 3 тыс. Вы знаете, я так счастлива! М. Шагал прям мое-мое. Немного расстраивают полоски поперечные. Цвет неровно ложится, но энергетика Шагала сохранена. Продавец очень удивилась, зачем мне такое. Но, увидев, как у меня затряслись руки от счастья (вот так улов!) снисходительно поздравила с покупкой. Моя прелесть, моя картина для души. Никаких знаков производителя нет. Но что то подобное нашла. Цена 2900 руб. А мне задаром.
  13. Я - художник. Учимся рисовать

А некоторые сюжеты просто невозможно не нарисовать.
  14. Порча, сглаз - 6

Но сын же не понимает про порчи и сглаз. Он думает, что а вдруг она помощи просила у него, а он послал так неуважительно. Вдруг ей плохо было, а она скорую помощь просила вызвать и всякие у него придумки в таком роде. И как это со стороны смотрелось, он тоже переживает. Идет молодой мужчина, бабушка руки протягивает, помочь просит, а он ее матом... Я сказала, что б забыл, что сделано, то так и должно быть. Не при смерти же она валялась под забором, а вполне агрессивно и задорно ему вслед гадости кричала. Значит, вполне бодрая и активная, не пропадет. Спасибо. Яйцами выкатаю, но только по фото. Сам ни за что не согласится. Святой воды литр дала ему. Сказала, что б пил. Надеюсь, что будет пить и умываться. Ну и еще материнская молитва, конечно. Верю в силу ее. В церковь сходила я, конечно. Свечки за здравие поставила, записки на сорокоуст подала. "Откупаюсь" сказала и деньги в церкви оставила в помощь.