Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Все о подарках

    Здравствуйте, мои дорогие и уважаемые! Пожалуйста, посоветуйте, что можно подарить молодому человеку на День влюбленных? Сразу скажу хобби у него нет, т.к. не него совершенно не остается времени, в основном он занимается работой, учебой по работе, ведением домашнего хозяйства и мной.
  2. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Каркаде Ну это я сгоряча так написала. У меня внешность изначально яркая, волосы красивые, но зачем их прятать?(( Это богатство прятать в пучки((( Такое ощущение, что данные правила придумывали завистливые тёти-неудачницы! Краситься я умею красиво, за фигурой очень слежу. Плюс распущенные ухоженные волосы и я становилась похожа на куколку. Меня мужчины называют на работе "музой" и "лучиком света", зачем, блин, себя рядить в серое и зализывать волосы? Обииидно.
  3. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Полярная лиса Жаль... В тех правилах так и написано "не рекомендуется", "не допускается" и т.п., т.е. слова "запрещается" там нет, вот я за это и зацепилась. Надеялась, что раз НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, значит и наказать не смеют.
  4. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Дело в том, что для меня очень важна красивая одежда, подчеркивающая достоинства, при этом я не забываю, где я нахожусь, т.е. мини-шорты с облегающей прозрачной кофтой и глубоким декольте я не надену. Но тем не менее, у нас появляется запрет на одежду, можно носить только очень скучную, практически однотонную, блеклую одежду длиной практически до колена. Плюс к этому "не рекомендуется" (как прописано в правилах) ходить с длинными распущенными волосами. А они у меня именно такие. При этом я не работаю в хирургии или колбасном цеху, т.е. мои волосы процессу производства не мешают! Слово "не рекомендуется" можно расценивать как запрет, непослушание которого повлечет за собой наказание? Вообще, правомерно ли запрещать ходить с распущенными волосами? Я не люблю хвосты, а прически делать не умею. Всё это серьезно или не имеют право запретить ходить на работу с длинными распущенными волосами?
  5. Здравствуйте! Может быть, тема немного глуповата, но в силу моего характера это по-настоящему бзик. Я достаточно скромная, но не забитая, а просто стеснительно-интеллигентная, хорошо воспитанная девушка. Возможно, очень правильная... И эта правильность мне мешает. Когда я иду на свидания, заранее продумываю темы разговоров, чтобы не быть молчаливой букой. В общем, стараюсь, со своей стороны всячески поддерживать разговор и не быть скучной. Это для меня просто фобия - показаться скучной. На днях познакомилась с парнем. Полной противоположностью меня. Он весёлый (хотя, я тоже чувства юмора не лишена, может быть анекдоты и не травлю, но шутки всегда понимаю и смеюсь на ними), душа компании, очень раскрепощенный. Рассказывал мне, как зажигал раньше на дискотеках.... В конце свидания сказал, что я ему понравилась и попытался поцеловать в губы, я не позволила, подставила щёку. С одной стороны, он весёлый, симпатичный, неглупый. А с другой - мы такие разные, он любит погулять, позажигать, а я больше домоседка, и совсем не тусовщица. Он любит активные игры, я же никогда не играла в них, стесняюсь... Что мне делать: пытаться себя изменить, участвовать во всех активных "движухах"? Или мой удел - такой же правильный, занудноватый "ботаник"? Подскажите, пожалуйста!!!
  6. Здравствуйте. Прошу вас мне помочь, я сейчас не знаю, кому мне верить... Месяц назад познакомилась в интернете с молодым человеком. С самого начала общаться было интересно, легко, темы сами собой находились... Мне он понравился. Долго предлагал встретиться, я всё время находила предлоги, чтобы не встречаться с ним, не давала телефон... Но через месяц наша встреча состоялась (в интернете общались почти каждый день). Я нисколько в нём не разочаровалась, ему я тоже понравилась - как он говорил мне... Пару дней назад его бывшая девушка узнала о том, что мы общаемся (заметила это у него на странице). О чём мне он вчера сообщил, сказал, что она ему звонила, выясняла, кто я, чуть ли не рыдала, истерила... Как он говорит, у них всё кончено, просто ему её жаль, он не может игнорировать эти жалостливые сообщения, чуть ли не угрозы, что она покончит с собой... И поэтому по его словам ничего возвращать он не собирается, просто не может не жалеть. И вот сегодня мне пришло сообщение от неё. Спрашивала, что у нас с ним за отношения. Якобы они уже долго вместе, у них начались недопонимания и поэтому он начал со мной общаться из-за страха, что она может его бросить, поэтому использует меня как "запасной аэродром", любит её, а я ему нужна лишь на всякий случай, если она от него уйдёт. Просила меня ему не говорить об этом сообщении, он всё равно "выкрутится". Я переслала это сообщение ему, он его ещё не прочитал... Совсем не знаю, кому мне верить... Молодой человек мне очень понравился и мне бы не хотелось, чтобы она препятствовала нашему общению. Но если она говорит правду, а он меня на самом деле использует, то мне бы не хотелось быть обманутой. Подскажите пожалуйста, как мне разобраться? Простите за сумбур, очень трудно было усмирить свои эмоции.
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper Точно! Вы правильно мыслите! Я об этом не подумала... Тогда может браслет???
  8. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Танита Это уже было на утро после алкоголя и весь последующий день.
  9. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper Ну тогда он всё-таки жадный... Мне будет очень обидно! Этим подвески между собой не связаны. Та простенькая, я хотела забрать потому что она была мне положена, вот и всё. А эту хочу такую, чтобы подходила к моему новому колечку и сережкам.
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper Я скажу так: давай скажем, что хотим получить в подарок? Я ему скажу про свое желание, он мне про свое. Я готова тоже потратить любую сумму на то, что он хочет. Полярная лиса Ну я вот думаю, может долгое воздержание и вызвало?
  11. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Года три. Я не видела заключение, написала так, слово в слово, как он сказал. Спросила у него: "Это значит простатит?" Он ответил: "Я надеюсь, что нет." Хорошо, понятно теперь с этим. При обследовании проверили - их нет.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Я просто надеялась, что кто-нибудь расскажет свою историю с хэппи-эндом... Вдруг? Всё-таки застарелый простатит, и в таком возрасте, возможно, это несравнимые вещи?(((( Ну просто до слез обидно, что у такого хорошего парня оказались такие НЕОЖИДАННЫЕ проблемы!!! Написала ему диету, будет принимать назначенные лекарства, посмотрим... А про подарки, чтобы не обижаться, буду ему сама говорить о том, что хочу. Хочу золотую подвеску с камнями. О чем и собираюсь ему сказать в ближайшее время, у нас как раз будет год отношений!
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Тем, кто мне хамит, я не отвечаю. Всё верно. Тополь Я вот подумала, раз он не понимает намеков, значит нужно говорить прямо о своих желаниях! Огиньски Мне дайте! Пожааааааалуйста! Я написала диагноз, который поставили моему молодому человеку. Как вы считаете, это излечимо? Сейчас сижу и пишу ему диету, ищу в интернете продукты, которые нужно есть при подобных проблемах. Понимаю, что он совершенно неправильно питается!
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Да, спасибо вам огромное. Вы очень грамотно и доступно объясняете мне то, о чем я даже не подозревала... Индиана Да-да, он законченный алкоголик. Ни дня без бутылки! Что ещё насочиняете? Что вы за чушь говорите? Если вы сначала мне казались приятной и милой, то сейчас я понимаю, что именно вы с радостью стараетесь каждое мое слово вывернуть против меня. Я не понимаю зачем? Если я вам так неприятна, то просьба проходить мимо меня и моей темы, мне тоже неприятно читать негатив. Серая Лисица Он не мог принять ничего, правда! Во-первых, он мне всё-всё рассказывает, а во-вторых, все эти повышающие потенцию таблетки повышают и давление, о котором он так печется. И я ему напрямую задала этот вопрос, он сказал, что честно ничего не употреблял. Злюка со скалкой Как человек - он САМЫЙ замечательный из всех, кого я встречала, честное слово.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Ну да, скоро будет пить, там курс таблеток на месяц. Полярная лиса Почему без него нельзя? Дело в том, что с презервативом ничего не получается((((( Он просто тогда падает, простите за подробности.
  16. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана С какими? Всё, что он говорит по этому поводу: "Небольшое вялотекущее воспаление предстательной железы. Выписали таблетки." Но он их ещё не пил, т.к. были новогодние праздники, а они не совместимы с алкоголем.
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Всем приветик! Вредная мама Подарил игрушечного медведя. Серая Лисица Точно не ел!!! 100%!!! Тесла Я сама очень удивилась. Но таблетки он точно не ел. Позавчера чуть похуже было, но он стал намного ласковее, внимательнее, и всё получается лучше, чем раньше. Тьфу-тьфу-тьфу.
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Непростая Тополь Елка искусственная. Да, я тоже прошу ещё веточку. Мне форум очень помогает. Я вижу реальные изменения в лучшую сторону в своем характере. Я меняюсь в хорошем направлении. Огромное спасибо форумчанам за вашу мудрость и отзывчивость! P.S. Про интим хотите верьте, хотите нет, но это не выдумки!
  19. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Всем приветики! С Новым годом! Итак... вам интересно как я провела Новый год? В общем, я уже собралась отмечать Новый год с родителями, как мне на телефон поступают деньги и парень мне дозванивается. Маленькое отступление. До этого мы не общались недельку, он то работал, то я болела, то у меня не было никакого настроения из-за проблем на работе. И он на меня обиделся за то, что я на него "забиваю". Из-за этого мы не договаривались о праздновании Нового года, точнее он постоянно спрашивал, а я не давала ответы. 31 декабря общались с ним в интернете, наконец-то уже обговаривая всё. Оказалось, что он не купил елку и гирлянды, я обиделась. Дозвонился в общем, елку купил и праздновали всё-таки с ним, его коллегой и женой коллеги, вчетвером. P.S. Потом, когда мы остались наедине, секс был прекрасным, продолжительным, с устойчивой эрекцией (тьфу-тьфу-тьфу). Никаких лекарств он для этого не принимал 100%, и лечение пока не начал. Т.к. оно идет без принятия алкоголя в течение месяца.
  20. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Мы поругались. Он мне писал в интернете (на телефоне закончились деньги, а Сбербанк временно не осблуживал, не могла пополнить счет), что он очень на меня обижен, что мы несколько дней не обащлись и вообще про Новый год не договаривались, типа он спрашивал, а я молчала в ответ и говорила, что обсудим позже. Очень поругались. Так что буду отмечать дома с родителями...
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вредная мама Что-то он, что-то я дома приготовлю и принесу.
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Скорее всего, я буду отмечать праздник с ним. Как вам подарок?
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вредная мама Если бы не вы, я бы ещё надеялась долго-долго на чудо. Спасибо умным опытным людям, которые мне сказали, что это бессилие не исправить. И я поняла, что надеяться не на что.
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вредная мама Мне-то как дерьмово((( Вы себе даже не представляете. Это незапланированно так получилось. Мы с ним где-то с недельку не виделись-не общались, он работал и я поняла, что совсем не скучаю...
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Крикуша Я просто не представляю, как можно сегодня себя вести как ни в чем не бывало, зная, что через n-ное количество дней его брошу((((((((((
×