Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    StarYxo Он не был пьяным!
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Рубикон Нет, я не могу, вы что))))) Весенняя капель Ну мне он нравится!!! Прям сердце замирает... Индиана Он за ними ещё не ходил. На днях, наверное, будет прием и он узнает.
  3. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тесла В тот вечер казалось, что нравлюсь! А в социальной сети он пишет не очень часто и о последующих свиданиях-ни слова!
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    И снова всем привет. В субботу был корпоратив от всей-всей организации, на который я пошла. (Не путать с тем, о котором я тут писала). Это была практически VIP-вечеринка, на которую не каждый сотрудник мог попасть, довольно масштабная, но строго ограниченная по билетам. Там был парень, который мне нравится. Не так давно он работает со мной. Мне он всегда визуально нравился... Он приглашал меня на танцы, всегда был рядом, подарил свою розу (его награждали и подарили розу помимо других подарков), сам вызвался проводить меня до дома. На прощание обнял (по-дружески). Он меня младше на полтора года. Сейчас тишина, иногда перекидываемся сообщениями в соцсети. Вот от него у меня прям сердце замирает!!! Как вы думаете, я ему не нравлюсь? Если бы нравилась, то он бы развернул активные действия??? Помогите!
  5. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Зимой хожу в пальто с мехом чернобурки: мех на груди, весь капюшон меховой и мех по вертикальной линии, где запАх . И норковой шубке. То одно, то другое надеваю. Тепло.
  6. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка В этом месте я вас понимаю - сама пять лет встречалась с тем, кто меня совершенно не достоин, не понимала этого, никого не слушала и знать ничего не хотела. А сейчас очень об этом жалею. Он был ленивым, жадным, бездельником. Симпатичным правда... И на этом всё. Но я была совсем молоденькая, думаю, оттуда и ошибка такая. Сейчас я уже и не смотрю в сторону подобных мужчин. Правда мне он ни единого грубого слова никогда не сказал. И вообще ни один мужчина ко мне не позволял оскорблений и грубости. Так что как можно скорее забывайте, разрывайте эту ненужную связь. Мало ли кто и что говорит... Говорить и делать-вещи разные.
  7. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка И я думаю точно также: Или от скуки. Не питайте иллюзий. Это совершенно ничего не значит. Я сама иногда от скуки затрагиваю своих поклонников, с которыми общение было прервано - просто чтобы занять вечер, а они потом вновь с утроенной силой начинают мне писать. Посмотрите на этого мужчину со стороны. Я давно читала ветку и сделала вывод, что он из себя совершенно ничего не представляет, ни работы, ни ума, ни достойного мужского поведения (если не так, то поправьте). Ну и о ком тут вообще думать ночи напролет? Не понимаю... Забудьте как страшный сон!
  8. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    пипилема Зря вы так. Я очень многое для себя подчерпнула и узнала. Мне ваши советы во многом помогли, за что я благодарю!
  9. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    пипилема Да, это верно. Иногда всё спокойно, тогда и не хочется всё это затевать. Когда возникают с мамой ссоры, то очень хочется съехать. Но папа очень не хочет, чтобы я уезжала и жила одна, он меня воспринимает, как ребенка, маленького и беззащитного. Он очень будет грустить по мне. Ну а мама... она видит, что мы, как написала Тополь, связаны пуповиной и пользуется этим, как мне кажется.
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    пипилема Ну почему??? Я же сама говорю - такое бывает! Я работаю по пятидневке, а у него сменный график работы, т.е. больше свободного времени среди недели, чем у меня, сам выбирает, когда ему удобно готовить; при том он живет не со мной, когда свободен, тогда и готовит. Иногда бывает вдвоем. Если бы он был таким несамостоятельным, то не уезжал бы от родителей. Тесла И я.
  11. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Цитаты про борщи приводить не буду, их много, а суть одна. Поэтому тут напишу. В общем, я не могу, как некоторые говорят "терпеть после работы, не ужинать и т.п.", т.к. я просто напросто хочу есть. И не могу терпеть ещё несколько часов. Во-вторых, я ему не жена и у меня такой обязанности нет каждый вечер варить борщ и крутить котлеты. Когда я дома готовлю что-то вкусненькое, я его угощаю и он мне благодарен. Даже, когда я выйду замуж, я думаю, что буду распределять готовку так, чтобы по максимуму упростить вечера после работы, а не стоять до ночи у плиты. Он сейчас в отпуске. Вместе как-то готовили, когда у нас совпадали выходные дни, в будни поздно вечером уже так устаешь, что не до готовки.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Здравствуйте. Ну что сказать... После нашего разговора он был очень-очень ласковым, совершенно другим. Наверное, маловато опыта. Эту ночь мы провели вместе, уснули около трех часов, всю ночь не выпускал меня из объятий. Сейчас я дома, скоро опять с ним увидимся... У него есть постоянное желание меня видеть и быть рядом. Если эта наша проблема решится и всё наладится, я с уверенностью скажу, что это мой окончательный выбор. Воспитанная Мы не живем вместе, я должна каждый вечер ему борщи варить? Я и так иногда что-нибудь дома готовлю и ношу ему угостить, вчера, например, это была мною приготовленная пицца. Но не каждый раз, конечно. Но и он мне дома гвозди не забивает.
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper Знаете, в свете последних событий они как-то совсем померкли и перестали иметь значение. Сейчас зима, холодно, вечерами мы обычно у него.Траты только такие-туда, обратно на машине и чай с шоколадом попить (я дома сразу после работы ужинаю, а у него часов около 8, много есть и не хочется). Пока вот такие траты. Но, честно говорю, в последнее время они для меня перестали иметь значение. Ну, делает ещё ремонт сейчас по мелочи...
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана А мне с ним интересно, он хоть и умный, но очень нескучный и интересный... Каркаде Вообще-то я всегда была против гражданских браков, меня так воспитали и я согласна. Кто хочет жениться, тот женится, а не живет в гражданском браке, пока ему это удобно. А будет неудобно-найдет замену... Но тут у нас совершенно другой случай. Я думала, что за месяц может что-то бы прояснилось в интиме. Или наоборот, окончательно я бы убедилась в бессилии ... Вообще нет настроения. Уже который день. Вчера я наврала ему, что сплю после работы. Сегодня зовет увидеться... Просто нет настроения... Подлавливает постоянно в соцсетях. Я даже не могу зайти туда послушать музыку.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper В гости, ну и поживут сколько-то у него...
  16. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана я уже тоже об этом думала. Но а ему что сказать? "Ты импотент, мне нужно побыть одной!" Я вообще не представляю, что тут скажешь... А родители его приедут, он им говорил, что знакомить со мной будет. Опять же - как тут быть? Путаница какая-то.
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Я согласна. Видите-совершенно не умею быстро обрубать. Самый первый парень, с которым у нас были платонические отношения - почти год; вторые отношения с первым мужчиной целых пять лет; сейчас уже опять скоро год будет... Я не умею недолго встречаться. Я сначала долго-долго ищу, потом ещё дольше встречаюсь. Мне очень жалко и мучительно бросать. Я очень верная. Тесла Не знаю... Они вообще собирались в новогоднюю ночь уже там быть, но он решил, что соврет, скажет, что работает.
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Ну а с другой стороны в начале января к нему приезжают его родители, ещё и с бабушкой. Будут жить у него. Так что всё если и будет, то откладывается. Такое вот состояние неопределенности затягивается.
  19. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Да. 100%. Пугают только эти проблемы с потенцией... Ну или нежеланием меня.
  20. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Воспитанная Первое вычеркните. Нежным он был и очень ласковым. Но жадность и прочие другие негативные качества взяли верх. ------------------- А если пожить с ним вместе с месяцок? Может что-то прояснится... Как вы думаете, не нужно?
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Христианство. Не слишком религиозен, в меру...
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Воспитанная Про любовь я спрашивала. Полярная лиса Не курит и не курил, и не пьет - только по праздникам и то немного. Flapper И без света, как видите, тоже. Такие слова на меня очень отрезвляюще действуют, спасибо.
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper А вдруг я его брошу, а у него окажется всё поправимо? Ну, к примеру, (я не медик) что-то не в порядке с гормонами. Ему их проколят, полечат и всё будет ок?!
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Нет, около горла.
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Извините ещё за пикантную подробность. Когда мы раньше целовались и обнимались, я никогда не чувствовала через его одежду сами понимаете чего. Я ещё очень удивлялась. Но опять же подумала-бывает.
×