Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дрямка

Наши люди
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дрямка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://www.listopad2004.narod.ru
  • ICQ
    265558998

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Москва
  1. Гости и знаки с того света

    У нас в подъезде за четыре года ушла одна семья. Первым умер глава семьи, Яков. Жена пережив горе, успокилась, ездила на кладбище, поминала. Прошло время и однажды, Яков пришёл к ней, когда она была одна на кухне, стоял у входных дверей и сказал, пусть она передаст через сына тёплый свитер, скоро ж зима. И исчез. она в шоке пришла рассказала это всё моей маме. Было ясно, что надо было купить свитер и положить к покойнику. Но почему через сына? - оставалось загадкой. Позже выяснилось, что сын сильно болен и ничего не помогало, даже врачи не могли понять, что происходит и от чего. В итоге парень умер через полгода болезни. Когда хоронили положили свитер. Похоронили рядом с отцом. И прошло чуть больше года, в зимний вечер Яков снова пришёл к жене, стоял на балконе и просил, чтобы она приехала к нему, навестила, укрыла и согрела. Зима в этом году была не снежная. Но любимая жена, так ни разу и не съездила. Умерла в феврале этого года.
  2. Гости и знаки с того света

    Помнится ездила к тёте отчима в деревню, под Можайском. Мне тогда было порядка лет 15-16. Небольшой дворик, старенький ветхний домик и две большие, пушистые липы во дворе. В общем красота. В первую ночь, когда я уснула, мне приснилась девушка, с большой, русой и длинной косой, хорошо помню, что коса была ниже пояса. Не помню о чём мы с ней говорили, но самое главое, что она стояла возле одной из этих лип и просила меня, показав направление рукой в сторону леса, сходить поправить могилку её братика, ведь его никто ни разу не помянул. Утром, проснувшись, за завтраком я рассказала этот сон тёте отчима, а она женщина уже старая, рассказала мне историю, что во время войны возле этих лип расстреляли партизанов и ту самую девушку, её звали Женя, ей было тогда около 20-ти лет. А про брата никто не знал и не помнил. Позже тётя нашла фотографию той девушки, та самая, что во сне! Глаза, коса, лицо...Через неделю мы пошли в лес по грибы, я выбрала направление, в том, куда она мне указала и через час мы набрели на могилку, в лесу, 12-летнего мальчика Максима, которого в 1941-м расстреляли немцы. Помянули... и знаете, на душе стало так тепло и уютно, и радостно. Ведь мальчика никто не помнил и ни разу не помянул.
  3. Он опять говорил во сне!

    Я заметила, что иногда люди ещё смешные вещи говорят утром, когда их будят и они часто не помнят, что говорили в ответ на какие-нибудь вопросы. Помню, как одним весенним утром, когда заорал будильник, муж выдаёт нормальную, стандартную фразу: "Зай, сделай чаю" Я же не хотя ещё просыпаться, сказала стандартное "Щас", на что получила офигительное: "Сержант! Ты как со старшим по званию разговариваешь?! Не "Щас", а "Есть"" Я оторопела и офигевшая пошла делать чай. Когда пришла милого будить второй раз, тот нежно обнял и ласково: "Котёнок, сделай чаю". я ему пояснила, что чай уже давно готов. Просто мы семья военных и мужа иногда клинит на званиях. Когда я ему рассказала про утреннее построение, ему было стыдно и долго просил прощения, хотя я сильно и не обиделась.
  4. Возрастная разница 2

    Прошло не много времени от моего последнего сообщения на этой теме. Но, как я считаю, произошло много значимого. Провстречалась 4 года с парнем младше меня на 1,5 года. Вроде не много. Но все 4 года закрывала на все его недостатки глаза. Думала вырастет, пройдёт. За 4 года, всегда, когда требовалась помощь, единственное, что он мог только выслушать. Дать совета не давал, найти подходящих слов тоже не было никогда. Ну и были другие минусы, но более бытового и психического порядка. Полгода назад встретила мужчину, на 8 лет старше, женатого, не красавца, но зато человека хорошего, доброго, отзывчивого, трезвомыслящего. 4,5 месяца мне он был просто симпатичен, но преграда была - женат. А дома оказывается давно всё не ладилось как нужно. Всё шло к разводу. Итог который, что когда мы попали в аварию вместе на машине, его жена, забрала все его деньги, приехала на 10 минут в больницу и сказала, пусть сидит рядом ночами та, с кем бабахнулся и всё. Но самое...в тот день, часа за 2 до аварии он мне признался, что присматривался ко мне, но считал, что ребёнок я для него, молодая и не готовая. В обещм симпатия была взаимной, как выяснилось потом. С тем, что младше рассталась неделю назад. У того была истерика: "Чем я хуже? Ведь тот некрасивый! А Я?!"...в общем хотелось высказаться если честно, может немного не в тему. Но я осознала, что дело конечно часто не в возрасте, а в уме и самом человеке.
  5. Возрастная разница 2

    Мой молодой человек младше на 1,5 года, провстречались уже 4 года. Разницы не чувствуется, только если что, уже года два я ему даю варемя подрасти, но мне кажется что это "подрасти" будет длиться очень долго. Проблема в том, что всё время у меня друзья и знакомые были старше меня от 4 до 9 лет. Я привыкла общаться с людьми старше, многому учат, но и мне и им со мной интересно. Часто случается так, что взрослые, вполне состоявшиеся люди советуютсясо мной на темы, на которые даже с женами не могу поговорить, или мужьями. Так вот, а молодой человек, вот уже всё никак не поймёт, что он вырос, что надо уже и думать и жить по-взрослому. Вроде и нежный, и добрый. Но когда мне плохо или на работе проблемы, он мне даже маленьким советом помочь не может, ничего разумного посоветовать не могёт. Вот и не знаю, плюс или минус, когда человек старше.
  6. 1. Ни за что бы не стала снимать себя на видео- и фото-технику во время процесса. 2. Ни задавала бы вопросов, что-то: "Ты уж? Ты скоро? Ну как?" 3. Ни за чтобы не занялась групповым сексом (не справляюсь и противно) 4. Ну и... анальным бы не стала заниматься. К оральному по большей чатсти отношусь отрицательно. понимаю, что дело вкуса
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Помню как 4 года назад дома раздался телефонный звонок. Спросили меня, я сказала, что это я ) Он назвался Романом, разговорились, потом он сказал, что ему мой номер дал его однокурсник, и мой друг из Интернета. Через два дня встретились, погуляли. Он мне очень понравился. В общем и любовь и морковь у нас началась. Недавно отпраздновали 4 года как вместе.
  8. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Я вот люблю очень целоваться, но по поцелую не ценю о качестве секса. У меня парень целуется отменно, но не очень это любит, зато в сексе от так себе. Зато есть другой МЧ, который целуется хорошо, да и в постели зайка, зато характер не дай бог, такой же как у меня.
  9. Если хотите человеку помочь, а в ответ грубость, соответственно ему ваша помощь не нужна. И что это за дружба, если в ответ грубость и не понимание. Тем более мне кажется вам эта дружба нужнее, чем ему. Я бы вообще порвала все отношения, всмысле нафиг такая дружба. Хоть он и бывший. P.S. Тем боее я считаю дружбы между парнем и девушкой быть никак не может, потому что хоть один из них любит другого.
  10. Он опять говорил во сне!

    У меня мама иногда ночью когда спит выдаёт: "Поднимай!" Я спрашиваю кого или чего? А в ответ: "Приехали". Я опять, чего?, а в ответ только милое посапывание....
  11. Он опять говорил во сне!

    Я бы ещё не так злилась А мы с подругой вместе на работу ездили раньше. И вот, я тоже в выходной проснулась, оделась, обулась, выхожу, иду к её подъезду. Жду...10 минут, 20...звоню на мобильный, спрашиваю что опаздываешь? Опять проспала? На что та лениво и сонным голосом меня успокоила, что сегодня воскресенье и на работу завтра...
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Таких "мамаш" по нашей стране хоть отстреливай. Кстати про одну такую помню читала в газете, её прав роительских лишают (уже было свои трое), а она стоит спокойно: "Да лишайте-лишайте, я себе ещё нарожаю". И зачем разводить нищету? Действительно стерилизовать надо таких. Особенножалко тех детишек, которых всё время пичкают снотворными и "мамаши" ходят по метро и просят на проживание. Бизнес, ё-моё
  13. Всё про ВИЧ и СПИД

    Точно-точно, помню свой первый досмотр у гинеколога на мед.комисси. Как увидела, перчатки с какой-то грязной тряпки взяла, меня помнится как ветром сдуло. С того момента, как Галчонка, хожу со своим. Даже на анализы со шприцами, всё своё. И проблем неть...
  14. Всё про ВИЧ и СПИД

    Ну, как-то же вспомнили. Мальчик вообще за всё время помоему мало дрался...
  15. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Улыбка, согласна. А то, как часто желательно им пользоваться не знала. В смысле про всякие полгода...Хотя я в Инете давно ещё читала, что его вообще не рекомендуют для частого использования
×