Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ле тяга

Our own people
  • Content count

260
  • Last visited

Community Reputation

320 Плохой

About Ле тяга

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/27/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поселок

Recent Profile Visitors

1509 profile views
  1. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, спасибо! Я надеюсь так и будет. Ведь в прошлый раз, когда я задавала вопрос в этой ветке, ситуация сложилась так, как Вы мне и ответили.
  2. Гадание по книгам

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Страница 34, третья строчка снизу.
  3. Я даже за деньги угощать не хочу. Во-первых, не люблю, когда меня используют, а во-вторых, мы живем в поселке, палатка с сигаретами у нас одна, да и то мне их под заказ привозят. Говорят, скоро вообще с производства снимут. А сигареты этих халявщиц в любой "Пятерке" продаются. Лень идти им, ну и экономия какая!
  4. Правильно Вы написали. Только чтобы знать сколько калорий, допустим, в одной тарелке борща, мне приходилось взвешивать кастрюлю, в которой готовила, все овощи, мясо, на котором готовился бульон для супа, а потом из веса готового блюда вычитать вес кастрюли. Честно, меня эти скачки с весами по кухне, когда взвешиваешь каждую крошку, вымотали.
  5. @Хитрюга, Я в прошлом году тоже решила худеть с Джил. Месяц тренировок, но вес стоял как заколдованный. Полезла в интернет искать информацию, что я делаю не так? Нашла одноименную группу в голубой соцсети , там мне девочки объяснили, что я неправильно питаюсь. 80% снижения веса зависит от питания, 20% от спорта. Всегда думала, что кушать надо на 1200 калорий. Ан, нет. У каждого человека свой индивидуальный калораж. Оказывается, я рассчитывала неправильно. Организм в стрессе, его не кормят, он жир запасает и не отдает. В общем, при росте 167, вес тогда у меня был 67 кг, мой калораж составил около 1667 калорий (точнее не вспомню). Я тогда еще пальцем у виска покрутила, как можно жрать на такую цифру? Но послушалась опытных людей, завела электронный дневник и записывала все, что ела. Перед каждой готовкой и приемом пищи все взвешивала. Муторно. Неудобно. Лень. Но я знала сколько я съела, и могла себе позволить вредностей, если они вписывались в КБЖУ. Результат не заставил себя ждать. Сейчас я опять в своем "любимом" весе 65 кг. Каюсь-нажрала пивом, тортиками и перекусами сдобой. Надо сбрасывать снова... P.S. Никого ни к чему не призываю. Просто пишу про свой опыт.
  6. Терпеть не могу, когда стреляют сигареты, при чем одни и те же люди. Писала уже про надоедливую соседку, которая решила, что раз живем в одном подъезде, значит мы лучшие подруги. И стрелять сигареты у меня можно постоянно в любое время дня и ночи. Добрые люди на форуме помогли мне советами, и она от меня отвязалась на год! Потом опять объявилась, периодически звонит с просьбой закурить. Я у нее как-то спросила, почему мол сама не можешь купить себе сигареты? Ответ вообще убил: " А я мимо магазина сегодня не шла!" Нормально? Я сама курильщик заядлый, и сигареты стараюсь покупать себе впрок, чтоб в 11 часов вечера не бежать за ними. А тут блин... Ну, если ты куришь, так и обеспечивай себя сама! Еще одна халявщица из родительского комитета, в который я тоже вхожу. Я с этой дамой училась в школе, были подругами, пока мы не переехали. Теперь вот дети наши посещают одну группу детского сада. Любит забежать на чашку кофе и покурить мои сигареты. Свои никогда не берет. Говорю, что свои не носишь? Забыла. Теперь стала убирать сигареты, когда она приходит. Я 20 минут потерплю, а она в следующий раз пускай свои приносит.
  7. Читаю последнюю страницу и удивляюсь нашим демократичным ценам, больше полугода цена за газету остается 28 рублей. Думала подорожает после Нового года, ан нет! Липецкая область.
  8. №2/2018

Да ладно? Дом-то все равно ей достанется! Не встречала желающих свою недвижимость оформить на чужих людей. Соседние ветки почитаешь, люди за долю в квартире грызутся, а тут прям дом на всех поделить! Ага...
  9. У нас проблем с доставкой не возникает, газета приходит в понедельник. Но киоск в нашем поселке один, закрывается рано, в 16-00, и я не всегда успеваю за свежим номером. Чаще прошу мужа заскочить или старшую дочку. Продавцы нашу семью уже знают, и я с уверенностью могу сказать, мой номер никому не продадут! Каждый раз при приобретении газеты, в уголке простым карандашом написано мое имя "Надя". У меня именной экземпляр.
  10. №2/2018

Вызвало недоумение в рубрике "Открытое письмо" обращение некой Натальи, которая ищет единомышленников (лохов), для постройки частного дома! Один дом 120 квадратов она уже построила, но не одна, а с помощниками, но пришлось продать. Видимо помощники далеко не дураки попались... У Натальи есть свой участок и опыт, только вот денег нет. А так даже проект в голове созрел, и фасады уже виднеются. Пишет, что предпочтение отдаст женщине пенсионного возраста. Интересно на какую она пенсию рассчитывает? У нас пенсионеры стали получать депутатские зарплаты? И на кого дом в будущем будет оформлен? На всех, кто поддержит идею хитроумной Натальи? Терпеть не могу халявщиков и людей, которые уверенны, что все кругом идиоты, одни они шибко умные.
  11. Есть такие люди, которые действительно не понимают. Или делают вид. У меня соседка такая, я писала про нее в соответствующей теме, той все равно. Могла и в 8 утра позвонить с просьбой покурить и поболтать. Мне все-таки кажется дело не в сыне, а в желании тети Кристины "дружить семьями".
  12. У меня вопрос, что должен ответить будущей тёще сын @terra, если вдруг она соберется в гости к ним? Мама не принимает гостей? Не хочет? Занята? Я без ехидства спрашиваю. Не думаю, что сын активно зазывает в гости к матери тетю Кристину. Сдается мне она сама ломится...
  13. Называем имя суженого

Сергей.
  14. Называем имя суженого

Виктор.
  15. Гадание по книгам

@Птица Говорун, благодарю! Значит есть еще надежда на благоприятный исход!