Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ле тяга

Наши люди
  • Число публикаций

    282
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 170 Благоразумный

О Ле тяга

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Липецкая область

Недавние посетители профиля

4 145 просмотров профиля
  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    У нас была похожая ситуация с маминым братом. У нее тоже был младший брат, который от священника скатился до пьяницы. Жил в родительской квартире, пил, иногда работал, иногда воровал. Естественно помощь тянул с мамы. Она сначала жалела и верила, давала денег, продукты, которые он успешно пропивал, не забывая оплачивать ему коммуналку. Все это продолжалось более пяти лет. В итоге, когда уже начало подгорать от его просьб и вранья, она просто написала на него дарственную на квартиру, в которой он жил, с пометкой в договоре, что в случае его смерти, квартира достается обратно ей. В конце декабря прошлого года его не стало, квартира обратно отошла маме.
  2. Астрологическая практика

    Спасибо за ответ. Нет, он работает обычным плотником на газокомпрессорной станции. У вас опора в движении и изменении. Постоянном, глубоком. Никакой стабильности, ни за что. То есть, всё плохо? Как оно в проруби?
  3. Астрологическая практика

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту. Какая-то неопределённость в последнее время...
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста на смену работы. Страница 27, 4 строчка снизу.
  5. Лаваш, пита

    @Саня, подскажите пожалуйста, сколько примерно фарша уходит две упаковки лаваша? Боюсь промахнуться с количеством.
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка посмотрите мне на ситуацию с работой, стр. 94, 13 сверху. И ещё на одну ситуацию, стр. 21, 4 снизу. Спасибо!
  7. Как устранить туалет в квартире - 2

    Я тоже к такому выводу пришла. Сегодня отложила все свои дела, кот целый день под моим наблюдением. Пока (тьфу-тьфу) без аварий. Все свои дела и большие, и маленькие сделал в лоток. Ловила после выхода из туалета, поощряла кошачей вкусняшкой. Наполнитель теперь у него другой, комкующийся. А ещё, мне кажется, он скучает по старшей дочери, она уехала на пару недель. Вот и протестует! И я не стала до конца убирать гранулы из лотка, оставила немного.
  8. Как устранить туалет в квартире - 2

    Он родился только в конце апреля, не рано мужчиной становиться? Поменяла наполнитель, пшикнула "Умным спреем", поднесла кота, мол вот твой санузел. Сходил в лоток Завтра утром буду ловить, он свои большие дела по утрам делает. Ну хотя бы режим есть. @Игоревна, спасибо. На месте преступления поймать не успела, но по жопе наш Кокос все равно отхватил. Нервы сдали.
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

    @Эллочка, в том-то и дело, лоток был чистый, когда он нагадил на кровать. Такое ощущение, что мстит за что-то. А наказывать их можно за такие дела? Или обидится ещё больше? Только что купили другой наполнитель. Буду пробовать, надеюсь, поможет.
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    Ну вот и у нас с котом начались проблемы. Завели шотландского вислоухого кота примерно месяц назад, возраст около 4 месяцев. Сначала все было идеально, лоток знал на 5. А потом началось... Начал делать свои дела где вздумается. Сначала пострадало полотенце в ванной. Потом нашла кучу возле лотка, дала по жопе. Сегодня ушла в магазин, возвращаюсь, огромная лужа на полу в прихожей. Через 10 минут захожу в детскую, навалил на дочкин диван, славабудда подушки снимаются! До этого была швабра на балконе, тоже успел пометить. И ведь, гад, лоток все равно не забывает, по маленьким делам туда ходит. Что делать, ума не дам? Любим его безумно, но вот эти "сюрпризы" выводят из равновесия.
  11. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Сегодня утром сделала прививку, кололи Спутником. Никто меня не заставлял, решение приняла сама. Ходили с мамой, на ее работе потребовали вакцинацию, но она и сама была не против. После прививки позвонила мужу, он ещё в апреле привился, сказал через час "накроет", будет слабость. Пока тьфу-тьфу, только рука побаливает. Думаю, вечер покажет.
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на работу. Страница 13, 7 сверху.
  13. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    Вчера приготовила печенку по рецепту @Виноградина, сказать, что вкусно ничего не сказать. Печень у меня была свиная, в конце добавила сметану и чеснок. Муж ел прямо из сковороды, макая хлеб в соус. P.s: Выше девушки писали, что лук получился хрустящим. Скорее всего дело действительно в плите. У меня газовая, лук получился мягким, и печень таяла во рту.
  14. Сегодня разговаривала с лечащим врачом, больничный мне закроют 27. Спасибо Вам большое.
  15. @смешливая, получается, что 31 мне надо выходить на работу. А как я выйду, если в этот день,скорее всего, меня будут готовить к выписке? Как это все оформить документально?
×