Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотарингия

Users
  • Content count

343
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Лотарингия

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елизавета
  • Interests
    кендо, верховая езда

Recent Profile Visitors

593 profile views
  1. У меня такая проблема - я увольняюсь, сегодня последний рабочи день, оформлена по Трудовой Книжке. Теперь суть проблемы- работодатель не желает в срок выплачивать заработную плату!!!!!!!! типа в кассе нету денег, что делать? в суд? требовать расчет?? помогите кто был в похожей ситуации..!!
  2. А Я в свободное время, которого у меня на работе предостаточно сижу читаю либо книги (правда много не почиаешь-начинает голова болеть и глаза тоже), либо на форумах- тута, или, как обычно, в "контакте".. поиграть не удается - сижу в администрации, зато когда руководителей нет, частенько в режемся по сетке )))))) раньше готовилась к занятиям у универе а сейчас запрещают...
  3. пока у мужчины есть руки - он не импотент...
  4. Эрозия

У меня такой вопрос возник (мож кто сталкивался) - месяц назад не удалили кондилломы, вроде как все нормально заживало, но проблема в том, что теперь больно заниматься сексом... Ладно, через неделю-через две, но ведь уже месяц прошел!!! Это нормально или все таки стоит обратиться к врачу? с кеми нибудь было такое?
  5. Эрозия

Девочки, а кто в курсе, во время месячных можно вводить внутрь свечи для лечения? или на время нужно делать перерыв а после месячных продолжать лечение?
  6. Полотенчик Тогда скорей всего без практической части! учусь на третьем курсе, а курсовая действительно первая.
  7. Холоп может конечно и глупо но когда после работы остается свободного времени 20 минут чтоб только вот-вот добраться до Универа, приходишь домой часов в 23, (в 21.30 только учеба заканивается), а потом еще приходиться сидеть до 2-до 3-ех делая, ДЗ (учусь на лингвистике, задают море!! легко могут задать за пару дней осилить книгу листов в 300... и это только по одной паре...) +занятия в субботу ... действительно глупо заказывать Полотенчик по-моему без, а что вообще включает в себя практическа часть?
  8. Спасибо большое всем за рекомендации тема моей курсовой - "Петербург - истоико-культурный феномен". Впринципе материала на эту тему предостаточно, но вот как связать воедино ума не приложу... Может кто что посоветует. Искала такую тему в инете - опять же есть отдельно про историю, про культуру, а вот в чем же феномен так и не сказано...
  9. колючка это как? попросить в агенсте телефончики их клиентов? а у меня никто из знакомых не заказывал, так что по поводу рекомендаций я в пролете
  10. DeFFo4ka а как аргументировали это? у меня тема то легкая..просто у самой времени нет писать...(
  11. Доброе время суток! Вот решила поинтересоваться пользовался ли кто-нибудь "курсовиками на заказ"?? Так капитально времени не хватает чтобы самой написать - каждый день прихожу в 22-23 и ухожу рано на работу, а уже сдавать скоро надо Насколько качественно делаются эти курсовики, вообщем посоветуйте - стоит или не стоит того
  12. Эрозия

Knopka ну не растривайтесь! получиться у вас все неприменно! конечно с начала надо самим вылечиться чтоб ребеночек был здоров, а потом все у вас получится!
  13. Эрозия

Knopka у меня тоже! только мне кажется у меня наоборот- из за сбоя все пошло -поехало! а от сбоя порекомендовали Три-Регол (он же является еще и контрацептивом)
  14. Эрозия

Knopka последствия будут если не лечить, а так особо ничего не стоит опасаться, главное окончательно вылечить, основательно так да, я тоже спрашивала, сказали лучше чтобы в любом случае он сдал анализы на скрытые инфекции. прописывали клотримазол, генферон, бетадин СК
  15. Эрозия

Knopka ага, и с этим сталкивались кандиломы вообще прижигаются азотом жидким, абсолютно безболезненная процедура, а еще их можно лечить кремами и мазями разными и со временем они сами проходят! у меня вирус не обнаружили, но конд-ы имелись, со временем стали сами проходить, а вообще моя врачиха сказала, сто они могут являться результатом наследственности или гормонального сдвига. у меня со временем стали сами проходить, а вообще могу посмотреть название мазей, которыми пользовалась, если хочешь! Только без паники!