Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Электролень

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Электролень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мальвина
  • Где живёт
    оливковая роща

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Кошмарные сны

    Археоптерикс Это очень хороший сон. Он говорит о вашем психическом здоровье. Наоборот, было бы странно, если бы ночью не снились медведи, когда о них круглосуточно слышишь в новостях.
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Пума Марковна, верю. И верю, что человеку обидно, когда ему сказали "убогая" и "пошла вон"
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Люмина Да так. Красивее идти на фиг "пошла вон, убогая", чем "пошла вон убогая". Нет? Как-то приятнее, когда тебя грамотные люди посылают. )))
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Люмина Это не оскорбление, вы - чеснок, а вокруг ведьмы, вот пусть сами и разбегаются! Они же у вас в репе правильно расставили запятые? Тогда какие к ним претензии?
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Егорина лапа Зачем вам дочь к врачам вести вообще. Отведите её к старой мудрой учительнице химии, а лучше сами к ней сходите (насмотрелись тут кино про Доронину, у которой падчерица, а учительница ей вставила одним прямо словом, и Доронина превратилась снова в прекрасную жену, мать и мачеху ))) )
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Егорина лапа, А вы ничего не замечаете? Ваша дочка давным давно живёт так, как хочет, ей же уже даже 18 есть. Сама решает. Вам-то что? ИН даёт советы настоящие только платно. Полярная лиса считает, что: ЮльСанна А то всё ИН да ИН, к господу обратитесь. Там дура была не дочка, которая хочет стать сыночком, а Егорина лапа, которая в "единственном" форуме в рунете нашла ИН и благословляет его на озвучивание сумм за консультации. А дочка Егориной лапы всё живёт себе и живёт потихоньку, соврешеннолетия уже даже достигла. И не заморачивается. Жизнь продолжается )))) (Интересно, чего вы хотели от форума? Ободряющих слов от ИН? Разве за всю жизнь вам никто не сказал таких слов, какие ИН сказал? Не поверю. Если вашей дочери уже 18. А вам тогда сколько лет, и сколько вы видели уже на белом этом свете? А вы дождались воды из слов. А дочка-то ваша живёт сама себе, как ей нравится всё равно, а не как вам нравится. А ИН живёт своей стороной. А вы всё размышляете, как правильно.)
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Теща через месяц . Вот у меня такой отзыв, у Тещи через месяц другой аналогичный. Ну да. Транссексуалы тут всеми прямо причём - при Идиоте, Тёще? Ваще в тему болтают, да? )) Ангорский кроль, пюрешки уже давно, овощные всякие, с ложечки в ротик, лапочка моя. (Не в транс-про-сексуалов-будьсказано ), растёт, куда ей деться от меня, растёт, конечно. Мне похрен псевдостиль, всё похрен, когда у меня деточка на руках, и все транс похрен на всём белом свете. Тебе привет, Кроль ангорский, в связи с случаем пообщаться.. Через трансов )))))))))))))
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Ангорский кроль зачОт. Один Идиот неместный тогда не с ватрушкой останется, а с размышлениями, как бы не превратиться в транссексуала, и, если ты превратился, как к с этим смириться . Не, ну, в натуре, все же говорят - как пошло, так и есть, один идиот всё добивается юных женщин.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Удалено оскорбление. Вы знаете кодовые слова какие-то, которые вылечат, если за них заплатить сто миллионов евро? Я одно слово знаю - люблю. Оно не стоит ничего. Вы идиот. Это бесплатная зона - форум. Он лучше лечит от идиотов, Идиот неместный. Кому нужны консультации даже за 100 рублей. Даже для транссексуалов. От вас. Ф-фф.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Ангорский кроль, пусть я буду сукой, Так мы все тут давно справились и справляемся. Только Идиот неместный ходит по сексу до сих пор. Девкам вон, бедным, бы помог этим Юлианне и Эстрелле. Мучаются ведь. Все измучались наизнанку уже. Мы-то сами. Мы сами с усами. Мы женщины, и поэтому мы стоим. И не фиг делать мужику, который умеет давать психологические советы в ветке про трансов. Пусть дельный совет, наконец, даст тем, кто действительно в совете нуждается. Слабо, И.Н.? А с кем трахнуться - и без вашего совета знаем. Идиот неместный, и не смейте тут у нас в трансах упасть. У вас свои методы "я всё знаю", а у нас свои - знаешь слишком много, память тебе стереть, и - пошёл вон отсюда по новой. Совсем по новой, Идиот неместный. (Не по трансам, конечно )).)
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Лучше мята, чем запах от клетки с кроликами. У каждого же свои ассоциации? Или и с клеткой с кроликами рядом можно жить? А от кроликов пахнет. Вот точно так же и с транссексуалами. И если такая проблема у автора есть с дочерью - она её пришла решать, и Идиот неместный как раз дал слова нейтральные, не помогающие, но слова хотя бы. Ангорский кроль маневр тоже - отвлекающие слова, чтобы поймать суть
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Транссексуалов столько мало, что лучше бы обрадовались дочке 18-летней автора топика, всколыхнувшего всех на тему своей сексуальной жизни.
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Мэри Грант Идиот неместный Пойду пожую, чем говорить..
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Ангорский кроль Зубы лечить к стоматологу хожу, рожать к акушерам, горло содой лечу, к транссексуалам не отношусь, а вот чтобы Идиот неместный со своей специализацией вылечил Эстреллу и Юлианну - не видела. Эмоции можно непрофессионалам, а заявляющим себя профессионалом - лечить всегда, лечить везде. Гы. А он не вылечил! И трансексуалов сейчас "полечит" да не вылечит. Не то применение. "Лечить" всякий может, заявлять себя лекарем - позорно. Разговаривай тогда просто как человек. Так и я могу сказать. Только из моих уст это не прозвучит. А из моих уст прозвучит был человек один из города Кизела. Был он то ли женщина, то ли мужчина. Это давно было. И никто ему не помог. Так и состарился он в мужском обличье в женском платье в отделе грампластинок. Родственники у меня там жили, в Кизеле. Один раз я его видела. И, клянусь, Идиот неместный, ничем бы ему не помог своими словесами. Психосексопатолог хренов.
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Идиот неместный А что же вы тогда лечите, И.Н.? Если не берёте на себя ответственности? Это как? Мол, я поговорил с вами, и уже скажите мне за это спасибо? Отстойно.
×