Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фуня

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фуня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Омск
  1. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Спасибо , девочки , хоть Вы меня поддержали .
  2. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Да почему Вас так задевает , что я дома - то сижу ? Ну сижу и сижу , вопрос - то не в этом . Сижу я дома или не сижу , разве это меняет суть ? Не думаю , что если бы я на данный момент работала , что -то бы изменилось .
  3. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Почему - то меня тут выставили какой - то " бензопилой " , которая с утра до ночи пилит и пилит. , сидит видите ли на шее , не работает . В дела я лезу потому , что имею представление о том , чем мой муж занимается . Слово " пнуть " я написала не в прямом смысле , а кричать при посторонних я не кричу . Окажись кто - то из Вас в моей ситуации , как бы Вы поступили ? Сидеть молча не вариант , не такой я человек .
  4. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Конечно же на мои. Я же не всю жизнь дома сижу.Сейчас вот приходится, по семейным обстоятельствам . Обалдеть, еще самой и машину красить. Как будто женщине дома работы мало. Есть мужчина в доме - пусть делает. Мужчина он в конце концов, или нет?
  5. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    А у нас одно мнение : на жизнь хватило и хорошо . Чтоб хватило заплатить за аренду , питание , школы -садики , и т.п.
  6. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Это дело не только его , оно , повторюсь НАШЕ . Я прекрасно знаю как заработать за день 10000 , чем мы и практиковали в последнее время . Он сам сокрушается по поводу этих всех заморочек , говорит , что закончит с ними и продолжит начатое . Суть - то не в этом ! Вопрос какой изначально стоял ? Почитайте темку . Не нужен вам , девочки чужой кошелек . Ответьте по теме , чего то мы разошлись .
  7. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Этот бизнес начинали вместе , конечно понимаю. Рабочие вопросы обсуждаем постоянно , что при встрече ( то бишь дома ) , то при телефонном разговоре . он знает об этом сам , аргумент его : "Ну я же обещал " , а то что там 5 машин , а не 3 " Ну так получилось ". Он не глупый , всё понимает , но не понимает одного , что в бизнесе нужно давить , а не гладить.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Живущая в Сети А я и не думаю , навеяло... А снится регулярно , в дни поминовений , как за здрасти. . Ждёт видать )
  9. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Ни в коем случае . Просто он такой человек , пока его не наставишь , он будет " тупить ".
  10. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Никакого ! В том то всё и дело , что никакого . У него свои машины , готовит на продажу . А тут его попросили ... и так каждую неделю , каждый день . Звонок - и поехал может я чего не понимаю? Но разница - то ощутимая , то ли 4000 , то ли 40000 ? Или я не права?
  11. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Вы всерьез посчитали , что я встала на пороге и так сказала ? Он не глупый , всё прекрасно видит , пока я пекла на завтрак плюшки он всё починил . Пинка ему надо хорошего , а в этой ситуации с машиной я действительно не знаю , как мне поступить.
  12. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Тем самым его дело медленно , но верно опускается ко дну. На дешевых заказишках далеко не вынырнет , а вот основной крупный заработок он тем самым теряет. При чём сам сокрушается , но отказать не может НИКОМУ КРОМЕ МЕНЯ.
  13. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Эверита Очень интересный вопрос ! Я не работаю , причину писать и оправдываться не имеет смысла. А вот по поводу вопроса номер два : Эверита В чём я проявила свою угрозу ? Где я устроила скандал ?
  14. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Тем самым человек , который что - то запланировал , вынужден из - за таких вот чересчур умных " человеков " менять свои планы в их пользу.
  15. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    школа волшебников Я хочу видеть его дома не только по вечерам , а иногда , хоть раз в месяц куда-то выходить . А жалуюсь не на то , что времени не хватает , а на тех самых желающих , которые договариваются на 3 машины , а выходит 5 .
×