Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольгунчик

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ольгунчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Кидаться ничем не буду, но Вы только подумайте, что теперь эти малышки смогут нормально жить! Ура нашим врачам! И они не убогие, просто так получилось...
  2. Мужские и женские измены -2.

    Ну с чего Вы это Взяли? Я не о том, что измена - это здорово, ни в коем случае. Просто измена, как любое явление имеет и причины и следствия. На мой взгляд причины - в том, что человеку хочется самоутвердиться- вот какой я классный, меня хотят, я нравлюсь! НУ а следствием может быть что угодно - от скандала с битьем посуды до полного разрыва.
  3. Девчата, всем спасибо за помощь! Верите, мой лентяй заговорил! Перестала реагировать на жесты, заставляю просить словами. Заговорил!
  4. У меня с братом - 6 лет, а у мужа с сестрой - 12. Мы с братом можем обо многом поговорить, у нас общие приятели и знакомые. У мужа с золовкой этого нет.
  5. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

    "Снегири" - Трофима - " Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить просто не могу ..."
  6. Жестокость у детей и подростков

    Как ни прискорбно, но родители тоже часть общества, и зачастую тоже жертвы его "воспитания"
  7. Жестокость у детей и подростков

    А мы все, все общество в этом виноваты. Малолетки знают, что до 14 лет им ничего не будет, поэтому ничего не боятся. Равндушным, конечно, оставаться нельзя, и на авось меня пронесет надеяться не стоит. Но что предпринять против таких "деток" я сейчас навскидку даже не отвечу. Может ужесточить закон? Чтобы боялись...
  8. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    Лучше не рискуйте, Ради Бога. Они маленькие -маленькие, но такие умняшки и хитряшки. Вылезет из кровати - и не заметите. Не дай Бог что случится, лучше попросите кого-нибудь приглядеть.
  9. О нелюбви к животным. Разным.

    Ну вас же много, собачников. НУ, есть же мужчины, поговорите по мужски, но без рукоприкладства.
  10. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Вашей бы подруге научиться отключать внимание и слух в такие моменты. Думать о своем, приятном, а шеф пусть орет - собака лает, ветер носит.Что до оскорблений - ну ведь она знает, что не такая. На каждый роток не накинешь платок, а реагировать на каждое хамское замечание - никакая нервная система не выдержит. Удачи!
  11. Детская жадность

    Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе. Моему мальчику - 3,5 года. Практически всегда он берет с собой в садик любимые игрушки - машинки, пистолетики. Я не запрещаю. В саду одногруппники сразу налетают на него, как воробьи, хотя таких машинок и пистолетов - пруд пруди. Но ему нравятся именно его. До недавнего времени я ему говорила - сынок, не жадничай, дай поиграть Ване, Жене, Егору и т.д. А они тебе что-нибудь дадут. Но последнее время он стал возвращаться без своих игрушек. ТО одному дал, он домой взял и не вернул, то другому. Поймите, мне не жаль этих игрушек, просто сын очень привыкает к своим игрушкам, даже, если хотите, чувствует их что-ли, и очень переживает, плачет, когда их теряет. Не понимаю и родителей других детей: ну принес малыш из сада чужую игрушку - ну, что же вы не видите, что она не ваша? Или все нищие? Что делать? Запретить малышу брать игрушки в сад? Учить его не делиться? Так кстати большинство детей из нашей группы и поступает - свои не дает, а чужие просит. Не хочу, чтобы сын был жадиной, но и чтобы простофилей был не хочу тоже. Была ли у вас такая ситуация и как вы с ней справлялись?
  12. Да не слушайте Вы этих доброхотов! У каждого есть свой скелет в шкафу. Вспомните о себе, о тех гадостях, которые вы все, кто тут ранее оставил автограф совершили. Вспомнили? Так не судите и не судимы будете. Противно читать ваши добрые отклики. Минус всем!!!
  13. Дачный вопрос

    Не боитесь, что когда-нибудь Ваши детки скажут то же о Вас? Дай денег, пусть отцепится! Стыдно! Сдались им ваши деньги, думаете за них они купят вместе с огурцами ваше внимание?
  14. Церковный развод

    Не судите, да не судимы будете.
  15. Дачный вопрос

    Знаете, все кто пишет, что их заставляют, мне кажется преувеличивают. А уважение к родным должно быть!
×