Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СтеллаАртуа

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О СтеллаАртуа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    РФ
  1. Мой брат. Трагедия творческой личности

    Пока они ему потакают - так и будет.
  2. Мой брат. Трагедия творческой личности

    Julietta Депрессия вообще такая вещь, удобная, когда работать не хочется. Посоветуйте.
  3. Ударила родная мать

    Да там даже не поперек, а просто констатация факта была, а правда, как известно, всегда глаза колет.
  4. Ударила родная мать

    10 тысяч за то, чтобы привела ребенка из школы, а потом сидела ногти красила? И еще потом по голове получить? Ну я за почти такие деньги работаю. Мама просто оборзела, а вы ей потакаете. Вот в трудную минуту и поможете, не дай Бог, конечно, а сейчас - вы просто маму на голову посадили, чем она и пользуется без зазрения совести.
  5. Если супруг - алкоголик - (2)

    Птица Сирин Раз написала на форум, значит хочет изменений в своей жизни. только хотеть и решиться - это две большие разницы. Жалеть себя можно бесконечно. Знаю, о чем говорю.
  6. Анальный секс и всё о нём.

    Вооот, а говорят, что мужики ни-ни, только крышечки у них сами собой залетают. Полезный такой мужик в хозяйстве, что ни говори. Спрятать там, если что..
  7. Анальный секс и всё о нём.

    Заречная улица Сначала их нужно туда как-то запихать. Через штаны или колготки.
  8. Рецепты для мультиварки

    Свинина по-французски. На дно чаши уложить картофель кружочками, смазать майонезом, сверху уложить мясо, я слегка отбила, посолить, поперчить, лук полукольцами, засыпать тертым сыром. На режим Выпечка, у меня 50 минут. Картофель снизу даже подрумянился чуток. Мне нравится когда картофель снизу, иногда еще добавляю болгарский перец и помидор или грибы.
  9. Все вокруг замужем, одна я дитя неразумное

    Злобынюшка Четвёрым - сделай из огурцов мужу обед из трёх блюд?
  10. Все вокруг замужем, одна я дитя неразумное

    О Боже, чего только не прочитаешь! Носки гладить... Я первый раз замуж в 19 лет вышла, до сих пор помню, как я плов первый раз сварила, а муж ел и еще говорил, что вкусно. А то мог и на бошку вывалить - он у меня повар был, многому меня научил сам потом. Правда, готовил только на праздники - на работе ему надоедало. Я поначалу тоже старалась соответствовать, и убиралась часто, и первое-второе-третье. Но! У меня тогда работа по графику была 4/4 - времени завались. И на домашние дела и на общение с мужем. Потом я стала работать с одним выходным, угадайте, что мне больше всего в этой выходной хотелось делать?
  11. Как понять мужчин?!

    Завоевать вот это? Да за ради интереса даже не стоит. Naomi Тьфу, и погнали дальше.
  12. Яромир. История одной любви.

    Таманна Это самое главное. Потому что кажется, что все может быть по-другому. Потому что кажется, что если будешь рядом, то сможешь сделать больше, лучше... На самом деле, это здоровый эгоизм. Восхищаюсь выдержкой Яромира, я бы уже дров наломала.
  13. А почему подавляют?
  14. Накалились отношения с мужем

    Любимиха Я себя год ломала, чтобы не дергаться, когда муж без меня уходил куда-то. В плане баб, я ему доверяла, но вот все равно неуютно мне было. Названивала. Потом посмотрела со стороны: я как курица с ним носилась. Ну зачем я так с мужиком?
  15. Не была никогда любовницей

    Медуза Ну так и я про вас. Вы себя переломали, вы согласились быть и называться любовницей, теперь вам обидно, что ваш мужчина не оценил ваши жертвы и предпочел вашу компанию другой компании. Что не так?
×