Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

растеряный

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О растеряный

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Идиот неместный Очень бы хотелось услышать ваше мнение,более подробно, по этому поводу, разложите все по полочкам.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Дотошный Ну если уж прямо так интересно,могу рассказать, во первых я надеюсь что вы не думаете что я полный идиот и стал бы доверять свой член без презерватива какому то малознакомому гею, презерватив значит я надел потому как я вообще не знал что там и как оно будет, я же первый раз, он значит решил делать минет и хотел его снять а я отказался ну значит сделал он свое грязное дело и сказал что сигареты кончились пойдет в ларек что у подезда купит, ушел он а я сижу и думаю на хрена мне это надо думаю придет скажу чтоб убирался не мое это а будет приставать в морду дам так что мало не покажется но гей этот видать сразу просек что я не из их компании потому как смылся вот как. А вообще если подумать даже инициатором контакта был не я, я на сайте знакомств сидел девченок клеил да даже не клеил а так со скуки переписывался а тут этот стал домагиватся слово за слово так и покатилось.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Пуфыстик Ну извините русский язык для меня не родной .
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Вотан Спасибо за поддержку но моя похоже очень надежна. Уже три дня все пытаюсь до нее достучатся ,говорю ,умоляю, прошу,дарю подарки,могу выполнить любое желание. В ответ категорический отказ, причем я не прошу никакого секса сейчас, я прошу только попробовать разобратся может сходить к психологу или сексопатологу, а она говорит что два месяца после этого случая спала со мной через немагу и пыталась перебороть себя а теперь у нее терпение кончилось, более того завела себе каких то мужиков и договаривается с ними о свидании по телефону в моем присутствии, спит она с ними или нет я не знаю,а я даже не могу ей ничего сказать потому как грозится уйти из дома и вообще я кругом виноват и мне она предлагает завести себе молодую любовницу а от нее отстать раз и навсегда а я не хочу никаких любовниц я ее люблю и хочу жить только с ней
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Из всей этой ситуации я понял только одно что чужие ошибки никогда никого ничему не учат надо сделать свои собственные чтобы понять что для тебя действительно ВАЖНО в жизни но когда это поймеш может быть уже и поздно. Всем спасибо за внимание.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Сестра Да не было здесь то зачем врать, но для жены похоже это не важно, важен сам факт
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Баритон Извините уважаемый но вы человек из другой эпохи и судите согласно нормам поведения своего покрления вы тогда знали только одно что за это уголовная статья, а чего стоит только фраза "У НАС В СТРАНЕ СЕКСА НЕТ" так что не Вам судить.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Кортни Она нашла переписку в компе говорит его заело и переписка сама вылезла хотя везде были пароли
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Кортни Почти 34
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Кроля Контакт был оральный и не с моей стороны НИКАКОГО анала в любой форме не было
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Кортни Да я уже не бегу это в прошлом, одумался но боюсь что поздно
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Кошара Вы же всего не знаете из нашей семейной жизни а сразу презираю. Отвечу лично если хотите
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Извините FOG, но ВЕЛЬВЕТ Вас переплюнула
  14. ЛГБТ. Толерантность

    FOG За совет спасибо учту, но ни как не могу забыть что Вы на соседней ветке нормальному мужчине посоветовали стать ЗООФИЛОМ
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Да я уже сто раз пожалел об этом, теперь то что делать семья рушится
×