Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таньша

Наши люди
  • Число публикаций

    497
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таньша

  1. Он разорвал наши отношения

    СССР.Партсобрание.Повестка дня:Аморальное паведение некоторых товарищей. В СССР секса нет!!!!!!
  2. Он разорвал наши отношения

    глупая кошка Спасибо за внимание.
  3. Он разорвал наши отношения

    глупая кошка С чего вы взяли,что там такие отношения? Из-за единичного проявления ревности Поклонника (не каждый день такое случается-визит к бывшему другу.а теперь-товарищу) накрутили снежный ком.
  4. Он разорвал наши отношения

    Цинизм в крови Вы нигогда не думали,что кто-то может иметь другое мнение ( не ваше). Это мой ник и только мой.Да я новенькая на форуме.Раньше только читала. Для Гусыня-со-спицами это прекрасно,а для Вас кучка дерьма.Кто-то любит финики,кто-то нет.Все люди разные.Она никому ничего не навязывает.
  5. Он разорвал наши отношения

    Гусыня-со-спицами! Ну лично я таких семей не видела, первое время может быть.Сначала все трепетно,восторженно,а потом все незаметно куда-то уходит. Да уважение,да хорошее отношение,муж становиться братом или врагом, жена просто уважаемой матерью его дете,организатором быта на совмесно нажитом имуществе. И кому-то начинает казаться,что жизнь закончена и встречается человек,который дает эти эмоции.И кто-то понимает,что в браке это пройдет и будет то же самое и нет смысла ничего менять. Лучше наслаждаться этой любовью, страстью пока это есть и придает жизни яркий оттенок. Кому-то это необходимо. А кому-то эти страсти только головная боль. Я никого не осуждаю.
  6. Он разорвал наши отношения

    Значит, как муж представляет ценность. И любовник интересный мужчина вовсех отношениях. Какая молодец Гусыня-со-спицами !!! Умеет жизнь организовать,а то у других наоборот (пока папа влюбляется)
  7. Он разорвал наши отношения

    Гусыня-со-спицами! Добрый вечер! Я Вас Очень хорошо понимаю, вы обсолютно нормальная женщина (правда как Вас только здесь не называли) и для Вас эти отношения отдушина. Вы встретили человека с которым Вам хорошо.В моих постах про супружеский долг я не пыталась Вас оскорбить и учить морали.Просто в Вашем первом посте ( так эмоционально могла написать только женщина) столько восторженности своим другом,настолько обнажены чувства,что мне показалось,что вы СЛИШКОМ идеализируете то,что есть,не показывайте это,оставляйте место для загадки. Почему-то некоторые форумчанки слишком ухватились за Вашу размолвку (милые браняться,только тешаться) и решили.что Ваш роман затухает. А как рады-то были. Кто знает,что будет дальше? Хвала тем,кто в семейной жизни сохранил ту трепетность,страстность отношений, кто хочет секса со своим супругом (супругой),для кого это не стало ДОЛГОМ . А насчет случек с ярким сексом,может это лучше,чем долг? Вашего друга называют кобелем-а много ли они знают о своих половинах? Это правда жизни. А ЖЕНА-это статус непожизненный.
  8. Предложение руки, сердца и почки.

    Килька, Очень напоминает человека перед вынесением обвинительного приговора. Приговор:будет приведен в исполнение ( может и пожизненный).Надежда: "и в тюрьме люди живут". Может лучше сразу не совершать преступление?
  9. Предложение руки, сердца и почки.

    Абига Мне кажется Кильку подсознательно остановливает не регистрация брака (это вторично), а именно совместное проживание (в браке или нет) не в теории, а на практике. Наверное у Кильки это не та встреча, чтобы сказать "да" даже для совместного проживания.
  10. Предложение руки, сердца и почки.

    Уважаемая Килька! А вы хотите? А для Вас это приговор, надежда или просто почти ничего не меняется при этом. Вы же это должны чувствовать.
  11. Предложение руки, сердца и почки.

    И еще уважаемая Килька я забыла упомянуть еще один критерий мужчи для вступления в брак,подзнанный из моей дружеской службы психологической поддержки друзьям-знакомым мужчинам. Они хотят именно желают (воспитывать) детей (своих) или считают что у них должны быть дети, а то будет поздно ( а то вроде как не выполнил свою функцию на земле). Они выбирают приятную во всех отношениях женщину ( не раздражающую их),не гулящую,хорошую хозяйку,ответственную.Критерий отбора:она будет рожать ( а как же иначе!-это даже не обговаривается,по принципу сейчас не хочет в браке захочет или будет вынуждена,буду пугать,что брошу) и будет хорошей матерью (к любви к этой женщине не имеет немалельшего отношения) Если женщину такая общая цель устраивает,то счастья им,дети это святое. А если женщина не хочет больше детей и ни накакие шантажи не поддаеться, они испытывают чувство, что их жестого обманули потратили их время и вообще женщина оказывается сволочью,которая думает только о себе. Знаю я тройку таких реальных персонажей ,не подумайте,что женщин.
  12. Предложение руки, сердца и почки.

    Килька Каждой женщине это льстит, даже если этот мужчина ей не нужен. Мы все себе при этом ставим в своем самолюбие небольшой +,так просто для себя. Да, случается не раз в жизни и не невероятное, а очень счастливое и радостное событие,если предложение сделал любимый человек, с которым не хочешь расставаться после отпуска,проведенного вместе, просто когда не хочешь, чтобы он уходил.Когда предложение именно от этого человека делает тебя невероятно счастливой. А счастье мы скрывать не умеем,хочется поделиться не то,что с подругами, со всем белым светом. Поверьте,мне, женщине с 3-ми браками.Любить в жизни можно не раз, и каждые новые отношения (когда любишь,когда есть волнение от встречи с ним) кажуться самыми яркими (кому из нас в душе не 17),все предыдущее меркнет. По принципу: да помню,да было и кажеться неплохо, но вот сейчас ... Такого со мной еще не было и реально так ощущаешь( на самом деле было,но это уже прошлогодний снег). У меня есть способность дружить с мужчинами (бывшие любовники,несостоявшиеся любовники,коллеги),любят они поделиться самым сокровенным. Для Вас это дикость, но частенько я такое слышала и видела такое воплощение в жизнь.
  13. Предложение руки, сердца и почки.

    Уважаемая Килька! Может Вам и льстит как лбой женщине, что Вам сделали предложение, но не более.Иначе бы подобных сомнений у вас не было и Вы бы радостно рассказывали подружкам,что ОН сделал Вам предложение.Чувства должны быть как в первый раз. С поправочкой.что Вам уже не 17лет и с недостойным мужчиной Вы встречаться не стали бы. По мне, взрослой девушке (тетеньке) брак оправдан: 1)огромной любовью (взимной) к достойному человеку. 2)хорошее отношение к достойному,любящему Вас человеку с большим материальным достатком. Конечно лучше 1)+2) такое конечно бывает,но .... И еще вопрос: Этот Мужчина сделал Вам предложение потому,что любит Вас,Вы чувствуете это, или он устал жить один и режать сам свои бытовые проблемы (не мужское это дело стирать и готовить)?
  14. Он разорвал наши отношения

    Поклонник,у Вас игры какие-то в одни ворота. Для вашей подруги ето уже не игра. Она слепа от любви.Перечитайте первое сообщение. Для нее отношения с вами смысл жизни.А то что семьи не трогаем? Так это она вынуждена играть по Вашим правилам. Потом ей буде очень больно. Долго будет зализавать раны. А навык-это по принципу научюсь выпиливать лобзиком (вдруг пригодится)? Для Вас это навык,а для нее сейчас ВСЕ.
  15. Он разорвал наши отношения

    Гусыня-со-спицами, посмотрите на вещи реально. Ваш любовник всетаки мужчина и для выполнение долга у него естественное физиологическое желание своей жены,как женщины.ОН ЕЕ ХОЧЕТ! ЕЕ ТЕЛО ЕГО ВОЗБУЖДАЕТ! По другому у мужчины выполнение того самого долга не начнется. ОН ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ! Гусыня-со-спицами, ВОТ И СРАВНИТЕ ВАШИ ДОЛГИ! Это у вас долг,а у него секс. Понятное дело, такой секс у него только с ВАМИ! Кто себя считает в постеле не лучшей?Уважаемая Гусыня-со-спицами смотрите на вещи реально.
  16. Он разорвал наши отношения

    Может. И денеться. Но только не сейчас. Иначе бы не стал выяснять почему она сразу не перезвонила и не стала оправдываться. Ему просто было бы неинтересно " ПОЧЕМУ? " Жена давно уже его и по определению в его понятии не может хотеть кого-то еще, кроме него прекрасного. Так подумать - это оскорбить себя, а не жену.Она святая. Даже если это не так. Он не предпологает, а боиться. По себе судит, что
  17. Он разорвал наши отношения

    Мария Анна, ну это уже совсем некрасиво. Какое это имеет отношение к Гусыня-со-спицами в данной ситуации.
  18. Он разорвал наши отношения

    Уважаемая Гусыня со спицами! Ваш любовник и не думал с Вами расставаться. Это игра и элементарная ревность (чувство собственности) . Он же наверное догадывается или знает с ваших слов, что этот ваш деловой партнер - бывший любовник. Просто решил Вам потрепать нервы и еще раз увидеть как он Вам дорог. Хотел бы с Вами расстаться - расстался бы, и не надо было бы ему от Вас никакого секса ( если бы Вы ему надоели).а Это назавается " мужчина в образе ". Всерьез это не воспринимайте и не расстраивайтесь. Никуда он не денется, вот посмотрите. Пускай немного поревнует, это им полезно.
×