Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лизяшкинд

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лизяшкинд

  1. В ожидании чуда!!!!

    Лавина Приветствуем! Сдать анализ на ХГЧ хорошо бы, узнать срок, а там уж к врачу.
  2. В ожидании чуда!!!!

    ТайнаЮ Меня тоже с этим животом все заколебали Если, допустим,в платье уже немного заметно (хотя можно подумать, что я хорошо покушала ), то в джинсовых моих леггинсах и футболке вообще незаметно. Тоже плацента по задней стенке, плюс еще таз широкий. прелестница Мои поздравления!
  3. В ожидании чуда!!!!

    Анюта Скрининг делают, начиная с 11 недель и до 13 недель 6 дней.
  4. В ожидании чуда!!!!

    Златовласка У меня с братом почти 10 лет разница. Мы с ним такие друзья! В детстве я с ним нянькалась ого-го сколько, но мне это было совершенно не в напряг, бесценный опыт Сама вызывалась его в садик водить, гулять с ним, в школу год вместе отходили, с уроками ему и сейчас помогаю с удовольствием. На каникулах ходили на коньках кататься, в кино ходим Ждет, когда малышка у нас будет, говорит, гулять с ней буду, помогать Вот такой у нас контакт
  5. В ожидании чуда!!!!

    Catreen А у меня первые, и я вообще ничего не знаю А я и в июне, кстати, не против. У нас тогда все летние будут: лялич июньский, я июльская, муж августовский
  6. В ожидании чуда!!!!

    ТайнаЮ Нам в прошлую пятницу 20 недель было, соответственно ПДР 31мая И правда интересно, кто быстрее "отстреляется" Я вообще не против своего 31 мая, красиво - 31.05.13 Еще и весенних в семье никого нет! Очепятка У меня гемоглобин 114 был, низковат, но не критично. Но я говорила, мне врач ФеррумЛек прописала, сок гранатовый пью, яблоки грызу. Вот, завтра узнаю, есть ли результат!
  7. В ожидании чуда!!!!

    Алешка Знаете, я тоже не хотела никому говорить, но все обошлось! Повозмущались, конечно, типа, "такие молодые, а уже детей" (ага, а детей в старости рожать надо) Теперь все успокоились, радуются и готовы помогать! Не бойтесь, все хорошо будет
  8. В ожидании чуда!!!!

    Это я К тому времени, как я домой возвращалась, и следа от плохого самочувствия не оставалось, давление в норме. Вот пойди разберись, что это было. Тоже теперь как бабулька бегу к свободному месту Я учусь. Ребенок разберется, но хотелось бы и знать Эхх, вообще, конечно, страшно мне, последний год учиться, диплом...как я справлюсь. Хотя, не я первая, не я последняя! Но страшно
  9. В ожидании чуда!!!!

    Это я У меня точно так же было, и не один раз. А однажды в обморок грохнулась! Хорошо, с подружками была, они меня проводили. ну и муж навстречу выехал! Сейчас, слава Богу, все нормально. Кстати, всем привет! Все времени нет написать. Были мы 9 числа на УЗИ, все в порядке, обещают девочку (урааа!), на папу похожа, фотографии сделали - красотка! Лялька пихается во всю, вчера аж проснулась! И сегодня на экзамене пиночками меня подбадривала Единственное, что мне непонятно, как сроки считают. По месячным уже 21 неделя, по УЗИ 20. Соответственно, ПДР ставят на 24 и 31 мая. Чему верить? В среду на очередную явку, узнаю хоть, сколько за праздники набрала. Чет кажется перебор, вот разгрузочные дни себе устроила
  10. В ожидании чуда!!!!

    Мегерушка О, у меня сейчас с зубами беда. Еще и десна кровоточат. Мне стоматолог посоветовала корой дуба полоскать. Купила, второй день булькаю, посмотрим!
  11. В ожидании чуда!!!!

    ТайнаЮ Ну так я же написала, что и ночью спала, и днем - а толку ноль! Тем более и учиться еще надо. А но-шпа по идее же спазмолитик и от головной боли не помогает Catreen А мы с мужем 9ого на 3 Дэ идем! Мне врач предложила или номерок или направление в Центр плода, потому что в консультации только обычное делают.
  12. В ожидании чуда!!!!

    Твёрдышки У меня один раз голова так болела, что ужас! Вечером начала болеть, после ночи не прошла, вернулась из универа, поспала - фиг там! Как болела,так и болит, причем виски, лоб и глаза. Выпила 1 таблетку цитрамона - как рукой сняло. Врач сказала в единичном случае ничего страшного. Я и сама так подумала, разве лучше сутки мучиться ходить?
  13. В ожидании чуда!!!!

    прелестница Fleur Дюша Тыква Маньяна Я с вами! 31 мартини асти сладенького выпила аж 2 бокала, а сегодня колы почти 2 литра уговорила, но так хотелось, так хотелось!.. Еще бокал 5ого за мамино здоровье, и все! Становлюсь примерной беременной И, кстати, начала подыскивать себе какую-нибудь гимнастику или просто комплекс упражнений, а то что-то тяжела на подъем стала, непорядок!
  14. В ожидании чуда!!!!

    Пеппиллота У меня младший брат и муж змеи, еще один будет. Читала заметку в газете, у малышиков, родившихся в 2013, все супер будет
  15. В ожидании чуда!!!!

    Привет! Пишу редко, нечего вроде как. Все хорошо чувствую себя хорошо, пузо растет, невооруженным глазом уже заметно, лялька пихаться начала, здорово! 9 января на УЗИ, пойдем с мужем на ЗD Эверита Очень за вас с малышами переживаю, все будет хорошо! А вообще, всех с Новым Годом! Всего самого светлого и доброго!
  16. Волшебная веточка будущих мам

    Нюра Вадимовна И мне в 13 делали. Я только-только в это время на учет встала, меня сразу и отправили. Кстати, в листочке у меня было написано, что первый скрининг с 11 недель до 13 недель и 6 дней делают, так что успеется
  17. Волшебная веточка будущих мам

    Анюта Флюшку мужнюю сказали мне к 30 неделям принести, а про группу спросили: "Знаете?" Я: "Так точно! Вторая положительная!" Еще несколько раз переспросили, и отправили на анализ крови на антитела по группе. В общем, поверили на слово. Очепятка А томатный сок не пробовали? Я литр за день выпиваю - и в туалет только так (пардон)
  18. Волшебная веточка будущих мам

    Catreen Ко мне на "ты"! Принимаю почетное звание! Заряжайтесь на здоровье Анюшка Вот у меня сейчас так. Может, конечно, ближе к родам и страх появится, но сейчас просто любопытно. И уж ооочень хочется ляльку свою поскорее увидеть. Вот прям-таки представляю маленькую крошку на руках у себя Хотя о чем это я, неизвестно еще даже кто-кто в пузе живет
  19. Волшебная веточка будущих мам

    Catreen У меня! Ну правда, чего волноваться? Все под контролем врачей (а врачи мне достались супер!), ничего не болит-не беспокоит, никаких неудобств пока что... Сама, кстати, удивляюсь, я вообще-то та еще паникерша Может, потому что некогда? Сессия - самая горячая пора Жизнерадостный сухофрукт Во, плацентация у меня тоже низкая!
  20. Волшебная веточка будущих мам

    Пеппиллота Я уже писала, у нам 18 недель завтра, я или ничего не чувствую, или не понимаю - кишечник или ляля. Но у меня дитеныш первый, это ведь совсем другое. А вообще мне врач сказала, что сейчас тенденция такая, что детки раньше активничать начинают Эхх, скорее бы!
  21. Волшебная веточка будущих мам

    Мегерушка Не знаю, правда. Не спросила, а зря. Врач сказала: "Витамин Е пропила? Хорошо. Теперь Магне и Курантил." Мне после кардиограммы терапевт ВСД поставил. Может быть из-за этого? А вообще, моя врач завтра в вечер, как раз домой поеду! Зайду-ка я спрошу пока не купила и пить не начала.
  22. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка Ну я так и подумала, что все в порядке, раз врач ничего не сказала. Завтра будет ровно 18 недель. Слушали первый раз, трубкой и специальным каким-то приборчиком, на одном конце трубка - к пузу прикладывают, а на другом что-то на радио похожее, слышно разнообразные шебуршания и сердечко У вас срок побольше, не слушали еще?
  23. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет! Читаю вас регулярно, а писать вроде как и нечего. Только с явки. Все хорошо, анализы в норме, сердечко малышковое послушали, взвесили меня - 1,800 за 3 недели. Не знаю, нормально ли, но врач ничего не сказала Единственное, пришли результаты мазков - их почему-то аж две штуки, хотя брали только один раз. Но самое интересное, что один хороший, а второй с уреаплазмой Взяли снова, ждем-с! На УЗИ только 9 января...Эхх, так пока и не знаем кто там у нас. Кстати, в этот раз не талончик обычный, а выписали направление в центр какой-то. Посмотрела, там вроде как аппарат новейший и суперкрутой, ну и с мужем конечно можно, фотографии там всякие... Скорее бы! Назначили Магне В6 и Курантил. Оставили Витрум и ФеррумЛек. В общем, я довольная, все у нас хорошо! В универ не поехала, пойду спать, ну их
  24. Catreen Но она в лифт наш влезет. А трансформеры мне сами по себе не нравятся. Тогда что ли люльку какую-нибудь поменьше-полегче, а потом прогулку купить? К следующей весне же нормально в прогулке будет? Надо еще у мамы спросить, я вот убей не помню, на каком транспорте мелкого брата возили, хотя прошло всего-ничего. Надо мониторить,в общем, а то я такая, что до последнего тянуть могу...то это не так, то это не эдак
  25. Catreen Тогда наверно именно эта коляска новая, что отзывов нет. Согласна, что трансформер предпочтительнее, но не нравятся мне они, хоть ты тресни И лифта грузового нет, это тоже на выборе сказывается, а на 5 этаж таскать - это же с ума сойти можно! Благо, времени еще достаточно, будем искать, как говорится
×