Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lyusya

Our own people
  • Content count

592
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About lyusya

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/19/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    людмила

Recent Profile Visitors

536 profile views
  1. Не знала, куда писать.... Пришли квитки за квартплату почти в два раза больше... ТСЖ у нас не выбирали.... Но сейчас, впервые за 10 лет(больше, чем за 10 ), делают ремонт в подъезде... Квартира у меня не приватизирована.. За ремонт плачу в каждой квитанции... И что делать?????
  2. germanika У меня вопросов много не к милиции. И у милиции ко мне вопросов быть не должно.. За продленку заплачено, и Никитос должен был быть на продленке..Вопросы должны быть к учительнице.... Или я чего-то не понимаю? Мне теперь на работу не ходить, дома сидеть... В первом посте(по-моему) вы писали про беременную сноху.. Пойду, проверю....
  3. А он опять выкрутится, благодаря родне.... По башке ударил, так это хорошо, это ж любя(Вы не поняли что-ли, автор будет защищать брата до последнего
  4. XXI Зимняя Олимпиада в Ванкувере

Блинн, еще полчаса продержаться!! Потом только пусть попробуют не выиграть наши!!!! Потрясений мне на сегодня уже хватит....
  5. Единичка Я не одна считаю, что это дурдом!!! Давайте все покрывать своих родственичков.. А которые не родственички, не шли бы они лесом.... Просто достало сегодня все.... Сына сегодня потерялся... Должен был пойти на продленку(первоклассник), а пошел к другу на ДР.. Милиция сказала(а туда я звонила каждые 5 минут), что со мной еще разбираться будут!! Ну пусть попробуют, у меня вопросов много... Вы, автор, покрываете брата, который избил свою БЕРЕМЕННУЮ жену.... Мужчина не ДОЛЖЕН вообще руку подгнимать на женщину, не можешь - уйди... Это мое ИМХО
  6. XXI Зимняя Олимпиада в Ванкувере

Блиннн, скажите, плиз, когда наши мальчики-биатлонисты бегут?
  7. XXI Зимняя Олимпиада в Ванкувере

Девочки, скажите, Пожалуйста, когда наши мальчишки бегут...
  8. Лясюнька Это понятно, что познакомятся... У меня сыну 4 было, когда мы с папой разошлись... Сейчас есть папа и дядя Вова, который с ним гуляет, купает, обожает, ночами не спит, когда сына болеет.... Да, папа берет его на выходные, балует... Но я так думаю, что когда вырастет , поймет, кто больше о нем заботится, кто больше переживает.. Для бывшего он как игрушка... А для нынешного он МУЖЧИНА и он постоянно об этом говорит...
  9. XXI Зимняя Олимпиада в Ванкувере

Как я на мужа орала сегодня(как-будто он главный тренер)!!!! Какого поставили Зайку на последний этап!!! Оправдала Заайка наши надежды!!!!!!!!
  10. nemezis Сначала было Вас жаль...Потом подумала, будь у меня столько помошников...
  11. На работе наклонилась, разогнуться не смогла... Пришлось взять больничный... Выписали уколы в/м... Кетанов+Мидналм+Компблипен... На втором приеме Траумель+Никотинку... Колю... Поможет? Диагноз до сих пор неизвестен... Я вообще думаю, что почки(хронический пиелонефрит)... Че делать-то??????
  12. Требуется. Мы на собрании писали согласие для работы психолога с ребенком.
  13. Девочки, у меня было другое заболевание....... У меня было все, даже до психических растройств доходило, я выкарабкалась........ Я не знаю этой девушки, но надеюсь,что у нее все будет хорошо
  14. Alehandra Вот не хочу ругаться.... НоGirl-x права.... Не понимаю я вас.... Я что, должна перед мужем на коленках ползать и просить сыну на лечение? Ну не запланировала я это.... На этот месяц именно(пишу и смеюсь, как болезнь я запланировать должна была)... Никогда мне муж не откажет в финансах, потому что трачу я их на дело... И не будет мне жечь пальцы кольцо с брюликом, он же мне от чистого сердца его подарил....
  15. Я не понимаю, как можно просить денег у мужа(не просить, а выпрашивать)... У нас принято так - 10 тыс. каждый есяц дается мне.... Остальное на карточке... Продукты покупает он(со списком)... А этих 10 штук трачу я и он никогда не требует отчета... Но если мне понадобятся деньги на лечение или сыну, то это он сам все оплатит... Вот сейчас у сына зубки лечим... Недешево, но надо, так он платит, куда денется... Не понимаю, как это раздельный бюджет? Это уже не семья, а соседи...