Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Индия

Наши люди
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Индия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения

Недавние посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. Чужой среди своих Прочитала все. Вот как мне представляется ваша жизнь после этого: вы говорите жене "больше одного раза низзя", грозите пальчиком, а потом... А что потом? следите, каждый день, куда она пошла, кому улыбается, и не пролегает ли ее маршрут рядом с той гостиницей? А дальше - электронная почта, пишет ли она тому другу, который уехал за границу.. Не свихнётесь?. Или, может, как-то надо ненавязчиво поговорить с женой, что-то вроде: "последнее время у нас что-то стало не так".. и дальше, может, она захочет что-либо сказать, может, претензии какие свои. А если такого с ее стороны не будет, то, может, она уже свыклась, что с вами не всей душой? Жалко вас, если честно. Может, лучше бы там, возле гостиницы, проявили свои чувства?. Может, у вас с чувствами у самого непорядок? И от этого у жены измена?. Простите, если что не так сказала. Я редко здесь бываю, еще реже пишу
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Интересно было бы представить.. Мой избранник может спать и с мужчиной, и с женщиной. Я бы, посмотрела, если честно И, если бы мне не показалось противным, то, может, наша секс-жизнь стала бы еще интересней, чем сейчас А посмотрела бы, то есть, какого мальчика он выберет Если у него и на мальчиков такой же хороший вкус (не зря же меня выбрал ), то - вперед!
  3. Бойтесь своих желаний

    Я, когда мечтала о своем суженом, повторяла в голове такую фразу: "И чтобы всё у нас было тихо-спокойно, тишь да гладь, да божья благодать" (это присказва такая у моей бабушки была ). И, что же - попался спокойный, как удав. И ссоримся мы только по моей инициативе.. Ну, что за невезуха. Ну, то есть, не то, что мне поссориться всегда охота, просто не понимает он некоторых вещей на эмоциях.. эх..
  4. Возрастная разница 2

    А вы скажите! Нет, вот правда, обязательно при очередном наезде так и скажите. Я заметила, такие люди очень сильно удивляются, когнда им дают отпор в их стиле. И сразу затыкаются. Может, потому, что у них было мало поводов усомниться в себе и им никто не перечил? Кстати, проверено практикой не один раз, и очень довольна эффетом, чего и Вам желаю
  5. Он на вас обидился, наверное. Теперь нужно проявить инициативу самой. И обязательно сказать ему, какой он красивый,желанный, сексуальный, как вы давно его хотите, но стесняетесь. И все будет хорошо
  6. Про бабников

    МАЛАДОЙ КРАКОДИЛ Вы немного не о том спрашиваете, мне кажется Зачем вам знать, сколько. Лучше спросите, что для этого надо делать. У тех, кто знает или умеет, таких вопросов не возникает.
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    Ахматов Я отвечу, как мне кажется. В одной детской сказке было такое место, где описывались последствия ношения розовых очков, когда их надевали. Например, человек в этих очках видел целый мост, построенный через реку, тогда как на самом деле его только начинали строить, и везде валялись груды строительного материала.. А этот человек, видя в очках мост уже построенным, шагал по нему и сваливался в реку. То есть, как я думаю, женщина видит в мужчине задатки, но неправильно оценивает их качество или количество или способнгсть к росту. (А как вы пытаетесь цитаты делать? У меня сноска НАЖМИТЕ СЮДА тоже не работает, я на крайнюю правую кнопочку во втором ряду над текстом нажимаю, и все получается)
  8. Первый раз. Он был короткий и стихийный, но впечатление оставил очень хорошие. Собственно, все к тому шло. Мы с С. давно уже целовались, обжимались по всем углам после уроков, пару раз в лесополосе возле моего дома он меня почти дожал , но я была не готова. Как-то хотелось красиво, романтично, розы, шелковые простыни.. Но это было невозможно, потому что и у него всегда полон дом родни, у него еще младший братишка, у меня постоянно соседка, которая садилась на уши маме с вечера до ночи, а днем все время сторожила в глазок, с кем и куда я иду. Ну ладно, не буду о заразе этой , потом как-нибудь. В общем, произошло это в спортзале, на матах (С. помогал физруку со спортинвентарем, у него был ключ), А в тот день я поссорилась с матерью, собиралась вообще сбежать из дома, пришла в школу вся апухшая, он меня утешал.. Доутешался. Но было классно, хотя и быстро. я даже почувствовать почти ничего не успела, как все кончилось. Он потом такой смущенный, бегал вокруг меня, стал строить планы насчет женитьбы А для меня как будто открылся другой мир. Я как-то вдруг поняла, что он не единственный мужчина во вселенной, мне как бы предложили сразу целый мир. Потом мы, конечно, с ним еще встречались, но недолго. мне как-то все сразу расхотелось, и целоваться с ним, и домой к нему ходить, и на фига я с его матушкой чаи гоняла.Ну, в общем, серо все стало, что с ним связано. Вот так. Да, а из дома я никуда в тот день не убежала И в другой. Началась совсем новая жизнь, но это совсем другая история..
  9. Помню, как одна моя подружка, очень уверенная в себе, однажды с ТААКИМ удивлением спросила: "Девчонки, а что у меня в фигуре не так?". Причем, и с большим интересом. Видно было, что она действительно никогда не думала на эту тему Я тогда так ей позавидовала в этом, это было для меня неким открытием. А началось все с того, что мы с другой нашей подружкой завели разговор про взаимные недостатки, обычный женский :"У меня здесь многовато, а тут маловато", и всякое подобное.. Третья наша подруга обладала 5-м размером груди при малом росте и всё обещала с нами двоими поделиться. Поровну. Кстати сказать, у подружки-лидера было недостатков как таковых немало, но, поскольку это ее совсем не волновало и она любила мужской пол, то пользовалась всегда огромным успехом
  10. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Ой, чего только я в детстве не ела! Мел, пластмассу, шелк (платье было), шерсть(шарфик), ручки в школе Обгрызенные были вечно, карандаши, резинки, да всё! Я, наверное, как тот человек, про которого в Мс было написано, что он ест самолеты и пароходы. По кусочку
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Очень не люблю мужчин без изюминки. А без чувства юмора - вообще стреляйся и вешайся одновременно! Всегда думаю: "И как такой зануда на свет уродился? И как ему не скучно жить?". Даже побаиваюсь таких мужчин, честно мало ли что ему в голову взбредет, на том месте, где юмор должен быть, чего другое прорастет, стрррашное Сама я очень люблю смеяться и шутить, и мой парень такой же. Но было кадры
  12. Про бабников

    Я думаю, что одну-другую уж точно вам соблазнить придется А то как же это - пользоваться успехом на совершенно пустом месте? МАЛАДОЙ КРАКОДИЛ, на мой вкус, десять-пятнадцать жертв вполне достаточно. начинайте отсчет
  13. Зачем мужу знать мое прошлое?

    No Future Наверное, Вам с мужем больше никого не надо Вы нашли
  14. Зачем мужу знать мое прошлое?

    А зачем рассказывать о прошлом? Может, он и не последним будет (нынешний партнер, то есть)? Зачем, чтобы столько мужиков за тобою шлейф твоих любовных историй волочили? Чем больше у нас было мужчин, тем старше мы в глазах нового МЧ выглядим, когда это рассказываем. Девушки, будем вечно молодыми!!
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А вот и неправда, это название темы "Тема точно про любовь" А вот и нет. Быстрая привязчивость - это свойство характера, а не любовь. А почему вам, Руссиан, не нравятся девушки, которым нравитесь Вы?
×