Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лунтик

Наши люди
  • Число публикаций

    5 110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя лунтик

  1. Волшебная веточка будущих мам

    Кстати про вес. Мне на сроке 38 недель ставили вес 3200. В 39 недель родился сын весом 2694.
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет!! Поздравляю мамочек с детками! Читаю постоянно, а писать особо нечего. Сегодня была на явке. УЖЕ 20!!! недель.Прибавила всего 1.100. Врач спрашивает - Ты вообще ешь??. Я так думаю, что с моим стартовым весом "не детским" это даже неплохо. А еще я в отпуске!! Хожу подарки покупаю .Детке немного купила... ручонки-то чешутся. Мужа подсадила на бебиковские сайты. вчера костюмчик и жезлонг-качалку заказал. Читаю про цены на УЗИ в 3Д, где же такие и бывают??? У нас это удовольствие 2 января на сроке 21 неделя стоит 4600. Сын еще надежду не теряет брата заиметь. Посмотрел на детские вещи и замечание сделал, что это все розовое, а вдруг все таки мальчик! Всем хороших праздников!
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет! Поздравляю мамочек! Здоровья счастья и терпения!!! Нам сегодня 18 неделек. Шевелится!!!! Очень энергично булькает когда папа руку на живот кладет. Видимо и этот ребенок будет папин....А вес я так и не набираю...
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Проконсультируйте пожалуйста. Срок 17 недель можно ли лечить зуб с обезболиванием? Без не смогу!!!
  5. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет! Запишите нас ПДР 17 мая обещают девочку! Сегодня ходила к терапевту.Очень странная тетя сразу же раздела меня до пояса и в таком виде принимала!!! ВЕСЬ прием я просидела голая до пупа в кабинет заходили заглядывали пациенты напротив кабинета сидела пара муж и жена и мужу было все отлично видно когда дверь открывалась...Ну да ладно пережила... Самое главное анализы на 13 18 21 хромосому отличные! Сижу радую себя гранатом.
  6. Волшебная веточка будущих мам

    А мы про второго и не думали. ипотека... Но Бог дал. Как нибудь проживем. Да и рожать не страшно.Все таки 21 век на дворе.если уж 14 лет назад в маленьком городке выжила после кесарева то уж в Питере надеюсь все ок. будет. Самое смешное на работе сотрудницы ни разу ничего не сказали просто в упор не видят моего интересного положения или все хорошо воспитаны? А еще на меня бзик напал сегодня целый день коляски и одежку рассматривала в инете. ВСЕ ХОЧУ!!!
  7. Волшебная веточка будущих мам

    внесите нас в веточку ПДР 17 мая. Но наверное не дохожу ибо плановое кесарево. Сына старшего носила день рождения сама выбирала получилось красивое число 11.01.1999 г! И тут хочу 05.05. Но как Бог даст... А Витрум Пренатал мне тоже выдали. Но врач все таки рекомендовала Фемибион 2. Сын с мужем из-за девчачьего имени спорят. И все равно еще надеются на мальчика хи-хи.
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет! Вчера нам было ровно 16 недель. За все время беременности прибавка в весе составила всего 300 гр. наверное много ношусь..Почему то врач мне отменила и витамин Е и фолиевую? Пью какие-то жутко дорогие витамины Фемибион-2 и ВСЕ!
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Я тоже мимо детских отделов спокойно не могу ходить. Ручонки чешутся. Но сдерживаюсь рано... Да кстати на УЗИ сказали-МЫ ДЕВОЧКА!! Я рада так как мальчиков полон дом (даже шиншила и тот самец!). А муж и сын еще надежду не теряют... хи-хи.
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Здравствуйте сегодня уже просилась к вам в веточку. Читаю давно и с огромным удовольствием!!! И вот решилась присоединиться. Нам 14 недель все отлично! Кроме одной проблемы - страшно лезут волосы javascript:emoticon(':confused:') Видимо к финишу приду похожая на Федора Бондарчука javascript:emoticon(':cry:').
  11. Волшебная веточка будущих мам

    лунтик лунтик
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Здравствуйте. Принимайте в свои ряды - 14 недель.
×