Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

YPP

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О YPP

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  1. Вторые, третьи браки.

    Очень хотелось бы знать, что мужчины думают о женщине с ребенком от другого человека. Понятное дело, что для поверхностных отношений наличие ребенка не является помехой. А дальше? Мужчины, вам мешают не ваши дети?
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А вы считаете, что Я с ним не для этого встречалась? Я только боялась, что эти отношения для здоровья могут во что-то большее перерасти. Выяснилось, что не могут. Теперь я спокойна. Только ее жаль. Не повезло девочке. Тогда мы с ним будем квиты и я буду избавлена от угрызений совести
  3. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Пытаюсь поставить себя на его место, но все равно оправданий не нахожу Вот вступила, так вступила.....
  4. Любовный треугольник, четырехугольник...

    У меня настоящий шок, чёрт побери!!! Мой хороший, добрый, милый, любящий оказался.......кем? Вчера узнала тааааакое!!! Увы, мне стало ясно, почему он живет со своей гражданской женой. Он предварительно взял с меня торжественную клятву, что наши отношения продолжатся после того, что он мне скажет. Оказывается, его девушка беременна, ей рожать через 2 месяца. Почему молчал, спрашиваю. Говорит, понимал, что если бы я знала об этом раньше, то даже не подпустила бы его к себе. Она носит под сердцем его ребенка, а он со мной.... В голове не укладывается! За что он так с ней????? Почему???
  5. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Да, я к нему, конечно, неравнодушна. Но и сказать, что люблю его, тоже не могу. Любовь - это слишком серьезно и объемно. Говорить сейчас о любви слишком рано. А потом уже и поздно будет.
  6. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Это меня не особо волнует Ему не нужно что-либо придумывать, т.к. я не прошу никаких объяснений и не даю ему возможности мне что-то объяснять. Не вижу оснований для него оправдываться передо мной. Т.е., он - вещь или теленок и только мне дано право разруливать ситуацию, думать и решать? Где-то это уже было..
  7. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Так, вроде, он и не мечется. Все на своих местах и в своих ролях.
  8. Любовный треугольник, четырехугольник...

    С чего вы взяли, что я о нем не волнуюсь? Он ведь для меня прежде всего друг, а о друзьях я волнуюсь всегда.
  9. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А он ей объяснил: документы по работе в другой город повез.
  10. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Вы выше внимательно читали? Я сразу и прямо ему обо всем сказала, рамки были установлены, он сознательно шел на такие отношения и сам их добивался (хотя бы таких).
  11. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Просто попробовать пожить, когда я уверена на 99%, что из этого ничего не получится? Не могу себе этого позволить уже хотя бы только потому, что у меня есть маленький сын. Это неправильно по отношению к ребенку. Как он должен это воспринимать? Типа, мама просто решила пожить с дядей? Я не имею никакого морального права ставить условия
  12. Любовный треугольник, четырехугольник...

    В том то и дело, что к серьезным отношениям с какими-то обязательствами я не готова.
  13. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Я себе уже ответила Я не считаю мужчин управляемыми, ведомыми баранами. А Annuwka , почему-то отвечать не стала. Хотя мне тоже очень интересен было бы ответ такой вот справедливой девушки с верными жизненными ориентирами. Джина, а вы в этом всё таки "правее", чем Annuwka. Никакие точки мне МЧ вчера расставить не дал: хотя я рьяно бросилась их расставлять (Annuwka вчера до совести моей достучалась), а мне просто рот поцелуем закрыли и всё. Сейчас есть то, что есть. Короче, плывем по течению пока.
  14. У меня рост 1,74м, а у бывшего мужа - 1,68. Сначала мне как-то по барабану было, а со временем дискомфорт ощутился. Заметила, что сутулиться начала, от каблуков отказываться. Но расстались не из-за его роста. Конечно, хотелось бы рядом видеть мужчину выше меня.
  15. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Annuwka, правы Вы, правы... Будем сегодня точки над i расставлять. Во всяком случае, попытаюсь. Грустно это всё. Слишком далеко зашло.
×